8 (499) 135-15-23 8 (499) 135-15... — показать

Отзывы о компании Алан-Автомобили на проспекте 60-летия Октября

8 (499) 135-15-23 8 (499) 135-15... — показать
+7 499 135-... +7 499 135-15-23 ещё
Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 15Б стр 2

Отзывы про Алан-Автомобили на проспекте 60-летия Октября (9)

4.1
Давно искал бюджетный седан ,хотелось иномарку до 700тр,остановился на лифане.Живу в ЮЗАО,по отзывам нашёл дилера Алан авто.Выбор большой,цвета и серые,и серебро,очень понравился темно синий металлик -дорого смотрится,но жена увидела белую Солано,остановились на ней!Выглядит презентабельно ,внутри салон вместительный ,приятная обивка,хороший обзор,вариатор мягко управляет.Сосед издалека за Ниссан максиму принял))В салоне крутили ролики про модели Лифан -ну хоть это и китайцы,но технологии там современные ! Угостили кофе,подарили карту дисконтную,брали в кредит,экономия существенная! Рекомендую этот салон!
Добрый день! В декабре 2017 решились поменять свою старенькую девятку на Лифан X60 . Остановились на максимальной комплектации с вариатором т. к. супруга получила права. Катаемся уже более двух месяцев, нравится. Никаких проблем не возникало. Сделали на сервисе ТО, на 2 000 км., 6 500 рублей.

Многие отговаривали от китайца, но мы не жалеем, а отговорщики до сих пор ездят на девятках и прочих Волгах. Спасибо Алану!

Машина большая, детям на заднем кресле очень удобно. Ездили на озера, разложил задний ряд, пацаны там и спали, красота.

О надежности Лифана наверное рано говорить, мало наездили, но пока все в порядке. В общем мы счастливы что выбрали Лифан Х60.
Очень долго выбирали первый автомобиль в семью, рассматривали множество салонов и различные модели. Очень рады, что вы помогли нам определиться с маркой и моделью, Лифан Х60 - это был лучший для нас вариант. Оформили авто быстро и без проблем. Большое спасибо Вашему салону! Искренне желаем вам роста и развития! И побольше таких благодарных клиентов!
Новый автомобиль мы выбирали долго и муторно. Обзвонили множество дилеров, и только в Алан-Авто нам сделали отличное предложение. Когда уже в салон приехали, менеджер нам всё показал и даже рассказал про бонусную систему. Очень приветливый молодой человек! Машину мы брали в кредит, и в решении вопросов с банком нам помогали работники салона, да еще и хорошую скидку нам сделали. Допы не навязывали, а наоборот даже зимнюю резину подарили. В общем, мы очень довольны обслуживанием!. За следующей машиной точно поедем а Алан-Авто, чего и вам советуем.
Чего тут много писать! Салон отличный! Персонал вежливый. Сами приезжайте, да посмотрите! Проконсультируют четко, вопросов не останется.
Недавно я сдавала свой автомобиль в кузовной ремонт, мне нужно было устранить вмятины, возникшие после неприятной аварии и осуществить покраску. Все работы были сделаны идеально и в оговоренный срок. Отличный сервис с приемлемыми ценами!
Пару месяцев назад брал в данном автосалоне Lada 4x4. Я часто езжу за город, так как там мой второй дом и дача, и скажу одно что в бездорожье машина ведет себя очень адекватно, очень устойчива и управляема, даст фору крузаку пожалуй, при этом во много раз дешевле и экономичней. Брал ее чисто для выездов за город, грязь помесить, причем это третий автомобиль в семье. Автомобилем полностью доволен, надеюсь проезжу на нем много лет. Спасибо Автосалону Алан-Авто.
Очень долго ремонтируют Ладу Калину! (кузовной ремонт).
В апреле 2015 года обратился в организацию СТО ООО «АЛАН — АП» ИНН: 7727059440; 117312, г Москва, просп 60-летия Октября, д 11 А, стр 5 по направлению страховой компании «Альфастрахование», автомобиль был принят на ремонт 14.06.2015 года. На 26.07.2015 даже не озвучивают сроки ремонта, что является нарушением Закона РФ «О защите прав потребителей».
В течении всего времени задержки ответа на письма от СТО со стороны страховой компании не было. Зато СТО по 2 недели не отвечало страховой компании (просьбы прислать более качественные фотографии, заказ-наряд, выставить счёт, аргументировать замену детали и т.д.)
На СТО нет регламентов, отсюда и халатное отношение сотрудников к своим обязанностям.
На лето оставили меня без машины!
Что можно ремонтировать 2 месяца???
Общая продолжительность 4 месяца!

Ранее был опыт с АвтоГермесом - мастер Алексей сам звонил и сообщал о возникших " затруднениях в ремонте", время ремонта 2-3 недели, А СЕЙЧАС СТРАХОВАЯ НАПРАВИЛА В ЭТО БОГОМ ЗАБЫТОЕ МЕСТО!!!!!
Если не устроит качество ремонта напишу позже, когда авто вернут....
Направлен страховой компанией на кузовной ремонт в АЛАН-АВТО 15-го мая.Все соглаования прошли в короткие сроки.По настоянию сервиса машину оставил у них.В результате моя машина стоит за территорией сервиса без движения ТРИ НЕДЕЛИ.За это время на кузове фломастером только пометили места ремонта.(Думаю это НАНОтехнологии)Этот сервис НЕ имеет право на существование.Предупреждаю всех.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этот "сервис" Очень жалею,что попал в заложники к этим кудесникам...
Алан-Автомобили на проспекте 60-летия Октября на карте