8 (495) 787-80-08 8 (495) 787-80... — показать

Отзывы о компании Независимость BMW

8 (495) 787-80-08 8 (495) 787-80... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-80-08 ещё

Отзывы про Независимость BMW (7)

4.4
Заехал в салон Независимость BMW специально для того,чтобы проконсультироваться,т.к. собираюсь купить машину. Не знаю кому как,но мне понравился данный автосалон,хорошее обслуживание,грамотные и вежливые менеджеры,ответили мне на все интересующие меня вопросы, и цены соответствуют качеству.
Хочу поделиться ощущениями от покупки BMW 5 в «Независимость» на пр-кт 60-летия Октября . Модель выбрал BMW 5 серии Седан. Но мне понравился, что разница была в сорок тыс. примерно, а первой комплектации не было в наличии, только под заказ. Не очень хотелось ждать. Оплату произвел в кассу полностью, никаких кредитов на мою голову. Покупал в первой половине февраля 2017, до этого для нареканий по автомобиль нет.
Любимой дочки на день рождение подарили BMW 3. Рассчитывался налом, хотя условия кредита у них очень заманчивые. И хотя оформление документов немного затянулось. А вообще, советую этого дилера Независимость BMW. Цены у них адекватные, вежливый и улыбчивый персонал.
Независимость мне советовал родной брат, он же собственно и помогал с подбором авто. Брат настаивал на том что мне подойдет именно BMW x3, в полной комплектации. Я же выбирал только цвет. На самом деле меня это устраивало, брат как оказалось советовал все по делу, выбором машины я остался доволен, она и правда подошла мне идеально. Салоном тоже остался доволен, доки оформили быстро, машину доставили тоже, подарили пару приятных мелочей, да и цена более чем приемлемая. Спасибо брату я уже сказал и не раз, а теперь хочу сказать спасибо и незе!
Покупали автомобиль BMW 5, в автосалоне на Независимость BMW.
Менеджеры вежливые, общительные, на все вопросы подробно отвечали, записали на тест драйв. Вся покупка автомобиля заняла 2 дня, забронировали, на следующий день приехали подписали одоговор и все она наша!
Качество обслуживания в салоне независимость на 60-летия октября, просто выше всякий похвал. Моей девушке они помогли с подбором её первой машины. Ей в итоге досталась новенькая тройка, но ведь до того как мы определились прошло немало времени, а главное было потрачено немало нервов менеджера который все это время покорно слушал нас и отвечал на наши, порой абсурдные вопросы. Но теперь все отлично, а Настя ездит на своей новенькой машине. Хочу сказать спасибо салону за обслуживание и за квалифицированный персонал.
Привезли машину на сервис, был свист со стороны водителя.
Когда забирали машину, увидели мелкие, но глубокие сколы. Мастер Независимости БМВ сказал, что эти сколы были. При приеме машины он скол не заметил типа. Так машину забрали. На след. день мастер позвонил,сказал,что все исправят. Мы договорились,что приедем через три недели, когда привезут детали и все сразу сделаем...оказалось,что шкив(вроде так)поменяли за один день...а вот красили машинку 5-6 дней. Учитывая, что обещали отдать через 2 дня после сдачи. Ладно, потом сказали,что отдадут в пятницу,но и в пятницу не отдали!!!!! Петров в сервисе вообще бросил трубку во время разговора... а ведь это не моя вина, что машину повредили в их долбанном сервисе,где у людей вместо рук не знаю что. А теперь о самом приятном. Дорогая Независимость,спасибо, что испортили новую машину, спасибо за потраченное время на звонки к Вам, спасибо за потраченные нервы на вашу конторку, к сожалению, по-другому ее не назовешь, спасибо,что ни ваша служба по претензиям, ни сервис, никто не извинился за такое отношение. как я уже сказала, вы не имеете права называться дилером БМВ.
ВЫ НАСТОЯЩИЕ ХАЛТУРЩИКИ, А В СЕРВИСЕ У ВАС ДОЛЖНЫ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ ТОЛЬКО МАШИНА ЛАДА ГРАНДА!НА БОЛЬШОЕ ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ! ИЛЬЕ ПЕТРОВУ БОЛЬШОЙ МИНУС!
Независимость BMW на карте