8 (495) 787-80-088 (495) 787-80... — показать

Независимость BMW

8 (495) 787-80-088 (495) 787-80... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-80-08 ещё

Про «Независимость BMW»

Фирма Независимость BMW (рейтинг на сайте - 4.4) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также организация приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (универсал, хэтчбек, седан, купе и т. д.), комплектацией, видом КПП и приводом, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Адрес компании: Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 6 (удобнее добираться со станции Ленинский Проспект). Телефон: +7 495 787-80-08. Сайт: bmw-indep.ru.

Отзывы про Независимость BMW (7)

4.4
Заехал в салон Независимость BMW специально для того,чтобы проконсультироваться,т.к. собираюсь купить машину. Не знаю кому как,но мне понравился данный автосалон,хорошее обслуживание,грамотные и вежливые менеджеры,ответили мне на все интересующие меня вопросы, и цены соответствуют качеству.
Хочу поделиться ощущениями от покупки BMW 5 в «Независимость» на пр-кт 60-летия Октября . Модель выбрал BMW 5 серии Седан. Но мне понравился, что разница была в сорок тыс. примерно, а первой комплектации не было в наличии, только под заказ. Не очень хотелось ждать. Оплату произвел в кассу полностью, никаких кредитов на мою голову. Покупал в первой половине февраля 2017, до этого для нареканий по автомобиль нет.
Любимой дочки на день рождение подарили BMW 3. Рассчитывался налом, хотя условия кредита у них очень заманчивые. И хотя оформление документов немного затянулось. А вообще, советую этого дилера Независимость BMW. Цены у них адекватные, вежливый и улыбчивый персонал.
Независимость мне советовал родной брат, он же собственно и помогал с подбором авто. Брат настаивал на том что мне подойдет именно BMW x3, в полной комплектации. Я же выбирал только цвет. На самом деле меня это устраивало, брат как оказалось советовал все по делу, выбором машины я остался доволен, она и правда подошла мне идеально. Салоном тоже остался доволен, доки оформили быстро, машину доставили тоже, подарили пару приятных мелочей, да и цена более чем приемлемая. Спасибо брату я уже сказал и не раз, а теперь хочу сказать спасибо и незе!
Покупали автомобиль BMW 5, в автосалоне на Независимость BMW.
Менеджеры вежливые, общительные, на все вопросы подробно отвечали, записали на тест драйв. Вся покупка автомобиля заняла 2 дня, забронировали, на следующий день приехали подписали одоговор и все она наша!
Независимость BMW на карте