8 (926) 169-62-77 8 (926) 169-62... — показать

8 (926) 169-62-77 8 (926) 169-62... — показать
+7 926 169-... +7 926 169-62-77 ещё
г Москва, проезд 4-й Рощинский, д 20 стр 11
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис Вилгуд на Рощинском (113)

3.8
Все источники Yell.ru (68) Zoon.ru (45)
Если сам не разбираешься в машинах, то у тебя и колодки уже стерлись, и подушки двигателя стоит поменять, масло так вообще для профилактики лучше везде поменять, включая редуктора. Ребята конечно пытаются заработать как умеют, но мне такое поведение мастеров не кажется приемлемым.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Добрый день! По данным которые указаны в вашем аккаунте, мы не можем определить заезжали ли вы в наш автосервис, а так же проверить по клиентской базе. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд и уточните дату обращения, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента и разобраться в ситуации
Записался к ним на диагностику масляного насоса,так как загорелся датчик давления масла. Полтора часа визуально диагностировали, и вскоре вынесли вердикт. Масляный насос мы не можем диагностировать пока не заменим датчик давления масла. Датчик 2000т.р Замена 3000т.р. Сейчас датчика нет,к вечеру подвезут.Только после этого мы по новой выкрутим датчик давления масла чтобы манометром замерить давление, и только тогда узнаем работает насос или нет.
Вот такой вот развод.
В наряд-заказе пишут одни работы,производят другие.Толи работодателя опрокидывают,толи налоговую.
Худшего отношения мне ещё не доводилось встречать.
Потерял время ,нервы ещё и деньги. Попросили заплатить тысячу рублей ,так как они занимались два часа автомобилем .
Обьезжайте этот гадюшник стороной
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Добрый день! На все работы, произведенные в наших сервисах, мы даем гарантию. По данным которые указаны в вашем аккаунте, мы не можем определить заезжали ли вы в наш автосервис, а так же проверить по клиентской базе. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд и уточните дату обращения, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента и разобраться в ситуации
Лохотронщики, разводящие на деньги. Главная задача заманить в гараж. Как только автомобиль окажется на подъёмнике ,у автомобиля найдется множество неисправностей. Убедился в этом лично. Сто раз пожалел что побывал у этих "мастеров". Хотите сберечь время,нервы,деньги ?! Рассмотрите другую автомастерскую.
Заказ наряд АЗ20010355
Приехал точно в назначенное время, но пришлось ждать 40 минут, пока машину взяли в работу. При этом свободные рабочие зоны были, а один из мастеров был весьма занят просмотром видосиков на телефоне.
При замене передних тормозных колодок навязали "услугу" обслуживание направляющих переднего суппорта и некие запасные части, хотя колодки у меня были свои. Обслуживание направляющих заключалось в их чистке железной щеткой, что потянуло на 450 рублей. Под запасными частями подразумевалась, дословно "высокотехнологичная медная смазка", баллон которой стоит 130 рублей, однако по два пшика на колесо она обошлась мне в 650 рублей.
Мастер раздраженный, ронял инструменты, бурчал и ворчал, что защита картера установлена неправильно, переставил два свежих болта -- лучше бы тогда честно цену этих болтов включили в счет.
По факту взяли сверху 1100 рублей за те операции, которые во всех сервисах входят в базовую стоимость замены колодок.
За первое обращение дали щедрую скидку в 300 рублей. Это при наценке больше тысячи. Ну, с паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти клок.
Вывод -- не слишком умело прикрытый обман потребителя. Названная до работы цена увеличилась вдвое. Никому не порекомендую эту лавочку.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление об обслуживании в нашем автосервисе. Руководство нашей компании строго отслеживает работу всех сотрудников. Все обращения рассматриваются, и по ним принимаются меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Понравился сервис Вилгуд, цены на услуги фиксированные. Ремонт машины обговорили, починили и ни единой работы дополнительной в чек не добавили. Честно работают, мастерам задавал вопросы и они охотно на них отвечали. Была небольшая задержка по времени, выдали машину на пару часов позже, но меня об этом предупредили заранее.
Добрый день, !
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
У меня Митсубиси Лансер 2009 года. Хорошая машина, но как бы я ее не холил и лелеял, все-таки уже скоро будет 10 лет, как купил (новую, в салоне). Перебывала она у меня в десятках сервисов, но решил, что пора остепениться, остановиться уже на одном, чтобы и меня знали, и мою машину. И вот уже полгода почти обслуживаюсь только в Вилгуде на Тагильской. Хороший сервис, меня тут все устраивает. Так как машина особого ремонта на тот момент не требовала, первый раз приехал просто на диагностику. Тут для новых клиентов ее делают бесплатно. Конечно, диагностика сразу выявила некоторые проблемные места. С мастером обсудили, что лучше бы сделать в ближайшее время и без серьезного удара по бюджету. Понравилось, что диагностика хоть и бесплатная, но машину изучают на высоком уровне. Составили график работ, по ценам определились и начал время от времени заезжать, то масло поменяю, то свечи, недавно вот подвеску ремонтировали, ну так, по мелочи, пыльники, сальники. Летом планирую в Питер на машине съездить, обязательно заеду, чтобы перед дорогой еще раз все посмотрели.
Искать другие сервисы пока не буду, тут хорошо обслуживают и недорого выходит благодаря их бонусной системе. С каждого посещения копятся баллы, потом на них обслуживаешься или детали приобретаешь. А, еще из плюсов (важно!) не только у них хранится вся история посещений, а еще и у меня. Есть мобильное приложение, всегда можно посмотреть, сколько и чего и когда делали.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Считаю Вилгуд одной из достойных сетей автосервисов в городе. Тут и запчасти нужные подберут (в зависимости от бюджета, например), и ремонт побыстрее сделают, если машина рабочая сломалась, и хорошо делают при любых поломках, и акции всякие проводят, что хоть немного, но средства экономит.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Спасибо, что выбираете нас!
C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Менял в Вилгуде полгода назад стойки, вот только вчера колесо пробил, тоже к ним заехал, мастера всегда помогут, проконсультируют. Намного дешевле, чем у официалов, а так средняя по городу цену. Но мне даже не цена важна а чтобы делали хорошо и все объясняли. Этому сервису доверяю уже
Добрый день, Станислав!
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Я вообще консервативный человек, не люблю перемен. Много лет уже на один и тот же сервис ездил, все отлично было. А потом то ли там хозяин сменился, то ли еще что, в общем испортились и мастера меняться стали. Потому и пришлось искать новый сервис. Сейчас вот перешел на Вилгуд. У нас две машины, обе сейчас сюда вожу. Пока нормально. Подешевле даже выходит и очень обязательные ребята. Не бывает с ними проблем ни по запчастям ни по времени записи. Надеюсь, надолго будет наше сотрудничество.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Добрый день, egor! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Спасибо, что выбираете нас! C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Заметил, что потек сальник, позвонил на автосервис Вилгуд, чтоб записаться, но мне повезло и сказали, что можно подъехать к ним через пару часов. Отремонтировали в тот же день, еще ребята и диагностику провели, в общем доволен, машина снова на ходу и без потерь во времени. Стоимость их услуг, как всегда меня порадовала.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Здравствуйте, gena! Спасибо, что уделили время написанию отзыва. Будем рады видеть Вас в наших автосервисах! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Уже несколько раз за последние два года заезжал в сервис ВилГуд. Первый раз случайно. Заклинило тормозные колодки. Их сервис был ближайший. Как обслужили — понравилось. Поэтому, когда надо было подрихтовать кузов, я поехал в ВилГуд намеренно. Специалисты все компетентные, делают все честно. Диагностику проводят бесплатно. Как-то был такой случай, приехал с одной проблемой, а во время диагностики обнаружилось, что надо срочно электропроводку делать. Поэтому теперь, когда еду с какой-то определенной задачей, сразу прошу поставить автомобиль на диагностику. Лучше потратить немного больше времени, но потом в дороге быть спокойным. Машинка моя далеко не новая. Но я привык к своей ауди. Менять пока не собираюсь. А вот смотреть за ней смотрю. В сервис езжу каждые 5-6месяцев, так сказать, планово. Очень удобно, что ребята в сервисе создают историю ремонтов и диагностики машины. Прямо, как пациент в поликлинике )))!. Потом приезжаешь, они посмотрели по системе этой и знают, что со старушкой моей любимой было ранее. И даже когда специалист поменяется, ничего страшного, новый механик заглянул в «историю болезни» и знал, что за проблемы были ранее, не повторяются ли они. У жены свое авто, фольксваген. Тоже самое, когда проблема нарисовалась, погнал в ВилГуд. Делали как-то пороги, заодно обнаружили что, отсутствует защита глушителя. Это когда первый раз машину жены к ребятам пригнал. Все сделали как надо. Претензии к уровню услуг у меня никогда не возникали. Наоборот, еду как к друзьям и результатами работы доволен.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Хочу оставить свой отзыв о работе сотрудников Автосервиса ВилГуд в Митино.
Я, Садчикова Екатерина, 25 декабря привезла свою машину Peugeot 308 на диагностику термостата.

Согласно проведеной диагностики специалисты обозначили проблему и сроки ее решения (1-2 дня).
После чего на следующий день специалисты обнаружили еще одну проблему, которая была как оказалось в самом двигателе машины.
Но сказать точную причину поломки сотрудники не могли.
Я как клиент заинтересованный в том, чтобы мне быстрее починили машину лично приехала в сервис, чтобы понять масштаб трагедии.

Приемщик Александр внятного ни чего произнести не смог и позвал управляющего данным тех центром Антона (отчество не помню).
Тем временем было 28 декабря и я вообще не понимала почему моя машина стоит и ей ни кто не занимается…
Управляющий Антон… оповестил нас о том, что двигатель нужно разбирать и выяснять причину поломки и что этим они займутся только после праздников.

Мне как человеку ежедневно передвигающемуся между городами в расстоянии 100-150км немыслима жизнь без личного транспорта.
Хочу заметить, что так же моя машина это отчасти и мой материальный доход. Не имея машины я теряю свои же деньги.
Именно поэтому на время ее отсутствия я была вынуждена взять в аренду другое транспортное средство.

После разговора с Антоном я предложила взять паузу до утра следующего дня и подумать смогут ли они сделать машину быстрее или я на эвакуаторе ее перевезу в другой удобный для меня сервис.
Утром , нам так ни кто и не позвонил,в обед мы самостоятельно позвонили в сервис на что нам сказали, что они готовы взяться за работу и начнут разбирать двигатель уже 30 декабря и 31 декабря мы уже поймем в чем причина неполадки. После данных действий нам сказали что 3 января (в новогодние праздники сервис закрыт) они смогут устранить причину и буквально за пару дней нам отдадут машину.
О ходе действий нам сказали будут звонить и предупреждать…
И дальше началось самое интересное…
По видеокамерам, которые стоят в тех центре, 30 декабря работа так и не началась. Ни одного звонка от специалиста нам так и не поступало.
Мы сами стали звонить в сервис, но через общий телефон дозвониться не оказалось возможным, а на мобильный Александр не отвечал.
Уже после десятого звонка нам сообщили, что машину начнут разбирать только завтра ( то есть 31 декабря).
В итоге – двигатель был вскрыт, но причина поломки так и оставалсь загадкой автомервиса.
Нам ни кто не мог сказать в чем причина поломки и какие детали нужно купить.
Наступили праздники и уже 3 января мы снова недождавшись звонка из сервиса решили звонить самостоятельно- Алесандр ни чего внятного сказать не мог (деталь то ли заказана уже то ли не понятно вообще что заказывать).
Но нам удалось получить информацию о том, что сервис ждет какого то стороннего/выездного специалиста, который выйдет на работу только 4го числа.
Опять нас накормили завтраками , а с момента приезда моего транспорта в сервис прошло уже целых 10 дней.

В итоге я принимаю решение увезти мою машину на эвакуаторе в другой сервис потому как ждать у меня уже просто не хватало терпения.
Приехав к специалисту за машиной нам выставили счет за свечи (которые сервис якобы поменял, хотя они просто лежали рядом) и за работу за замену этих свечей!!!!
Ко всему прочему я согласилась оплатить эти работы и списать накопленные мной балы в личном кабинете.
Всего было 638 баллов, но мне почему то списали только 400. Вопрос –опять обманули , сказав что можно расплатиться баллами (а ведь я специально устанавливала ваше приложение).

Итог сей басни таков:
Причина поломки оказалась в головке двигателя, который необходимо было менять и эту причину мне озвучили непосредственно сразу же при приемке автомобиля в другом сервисе и не мурыжили меня а сразу дали список деталей под замену, которые я благополучно сама и приобрела.
А вот сервису Вил гд не хватило и 10 дней чтобы дать полную картину по поломке машины.
Я очень надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания и поможет другим автовладельцам избежать такой участи как у меня….
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление об обслуживании в нашем автосервисе. Руководство нашей компании строго отслеживает работу всех сотрудников. Все обращения рассматриваются, и по ним принимаются меры. Мы хотели бы связаться с Вами, принять Ваши замечания и предложить возможные варианты решения вопроса. Мы очень надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании. Будем признательны, если Вы сможете направить нам по эл.почте: rec@wilgood.ru (Отдел по работе с претензиями) номер Вашего телефона и удобное время для звонка. C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
На днях перестали работать дворники. Думал сам разберусь, глянул, но не понял какая причина. Поехал на Сто в Вилгуд, мастер предположил, что выработался механизм, проверил, точно, редуктор дворника износился. Поставили на замену какой был у них. Все ок, работает как часики, спасибо за оперативность.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Добрый день! Спасибо, что уделили время написанию отзыва. Будем рады видеть Вас в наших автосервисах! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Друг посоветовал Вилгуд, езжу сюда уже второй год. Что мне нравится, так что можно всегда предварительно уточнить цену и она примерно соответствует реальности. Если заказываю конкретные работы и записываюсь, то уверен, что все расходники будут в наличии и я не потрачу время зря.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Здравствуйте, Славик! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Спасибо, что выбираете нас! C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Три года ремонтировал машину у официалов. Думаю, ну пусть дороже, зато надежно. Но после последнего случая был просто взбешен. Не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что аналогичную работу на Вилгуд мне провели на 40% дешевле и ее сделали на совесть! Масло поменяли в полном объеме, а не 5 из 8 литров. Заменили фильтр, а не просто навешали лапши. В общем честные адекватные ребята. Прям доволен. Спасибо за грамотную и самое главное честную работу.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Мне посоветовали этот сервис, потому что соотношение цены и качества адекватное. Действительно ценник приемлемый, а работа выполняется грамотно. Менял здесь ремень ГРМ и кое-что по мелочи еще..пару пыльников. В общем ничего сверхъестественного, но все равно приятно, что работа сделана оперативно и никаких сюрпризов в финансовом плане.
Здравствуйте, Денис!
Отличный сервис, мне после ДТП тут восстанавливали машину. Делали рихтовку, меняли фары. То, что нужно было заказывать по запчастям, привезли вовремя. На работы предоставляется гарантия. Перед тем как ехать на сервис, примерно наводил справки, чтобы знать что будет по цене. В таких пределах сумма и вышла, особо ничего не накручивают. Да и в целом в общении нормальные адекватные ребята, приятно было иметь с ними дело.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Цель нашей работы - довольные клиенты! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Мне тут нравится, что сотрудники обязательные, профессиональные. Если я приезжаю на замену масла, фильтров и т.д., то я точно знаю, что у них есть в наличии все необходимое и что работа будет сделана в срок. Мастера опытные, боксы современные и чистые. Несколько раз уже обращался в Вилгуд и пока не сталкивался с таким, чтобы у них не было какого-то оборудования или запчастей.
Здравствуйте, Олег!
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Спасибо, что выбираете нас!
C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
На прошлой неделе столкнулся с проблемой: после короткой поездки машина не заводилась, а вечером завелась как ни в чем не бывало. Счел это странным и решил отдать на диагностику. Уже был в Вилгуд в прошлом году(правда, в отделении на Кантемировской) и качество работ меня более чем устроило. Увидев в приложении акцию на бесплатную диагностику, решил записаться. 27.07 утром оставил машину менеджеру Эдуарду, сообщил о проблеме и попросил сообщить о результатах диагностики по телефону. В итоге, через пару часов звонок от него с радостной новостью, что машина "как новенькая", надо только охлаждающую жидкость долить. Договорились с ним поменять масло в двигателе(пора уже), салонный и воздушный фильтры по необходимости. Вечером, забирая машину, Эдуард уверил что с машиной ничего критичного нет, а озвученную неисправность нужно ловить непосредственно когда она возникнет- так просто она не диагностируется. Забрал машину, и спустя 15 минут дороги домой на шоссе упали обороты двигателя, пришлось скатиться на автобусную полосу и встать на аварийку. Машина не заводилась. Позвонил в сервис и спустя 30 минут приехал Эдуард и начал проводить осмотр машины- в итоге уровень охлаждающей жидкости был ниже минимального, хотя они доливали воду, как он утверждал, так же был выявлен обрыв ремня ГРМ. В процессе Эдуард рассказал, что не понимает претензий, приехал из чисто человеческих побуждений, а так бы мог просто сказать вызывать эвакуатор и не приезжать(с чем не поспоришь), и поведал про "бесплатный сыр" и что "контрольный осмотр по 40 пунктам" делается на отлюбись- работников сложно мотивировать качественно делать бесплатную услугу.

В сухом остатке:

-машину не осматривали вообще, раз не заметили, что охлаждающая жидкость вытекает

-автомобиль не на ходу. Вероятнее всего, его ждет капитальный ремонт двигателя

-4100 рублей потрачено на замену масла и фильтра, которые придется опять менять после капиталки

-2000 рублей потрачено на эвакуатор
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что Ваш опыт обслуживания оказался неудачным. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Для этого просим Вас уточнить в комментариях ниже номер Вашего автомобиля и/или номер заказ-наряда, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как клиента.
Мы обязательно разберемся в ситуации, свяжемся с Вами и постараемся предложить возможные варианты решения вопроса. Будем признательны за Ваш ответ!
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Перестала открываться дверь, надо было подтянуть тросик замка, позвонил в вилгуд, объяснил ситуацию, меня направили в тех.центр, по приезду туда, меня записали к мастеру, взяли мои данные, через 10 минут пришел сотрудник и сказал что сейчас все мастера заняты, освободиться только через 2 часа.
Я сразу уехал оттуда и больше никогда к ним не обращусь за такое отношение к клиенту.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Добрый день! На все работы, произведенные в наших сервисах, мы даем гарантию. Клиента с вашим именем и фамилией у нас в базе нет и к нам не заезжал. Пожалуйста, приложите к отзыву заказ-наряд и уточните дату обращения, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента и разобраться в ситуации
Этот отзыв про Вилгуд в Краснодаре. Но учитывая, что головная компания перестала отвечать, думаю, что это справедливо для любого сервиса.

Работы выполнены не до конца – после прохождения ТО не сбросили счетчик пробега. Собственник сервиса, он же приемщик, и, как я понял, мастер, сказал: "Ну что я могу сделать, сегодня нет электрика" (не понимаю, почему они вообще приступили тогда к выполнению работ). К сожалению, на этот момент услуга уже была оплачена. На мое предложение найти конструктивное решение, он внятного ответа не дал. Предложил приехать на следующий день. К слову скажу, что поездка в сервис, работы и поездка обратно для меня это никак не меньше 2-3х часов.
Позвонил на следующий день – этот человек сказал, что электрика нет и не предвидится, и предложил, чтобы эту работу сделал он сам. С его слов он это делал дважды, что говорит об отсутствии компетенции. Также он предложил мне сделать эту работу самостоятельно (в буквальном смысле своими руками).
Поняв, что есть риск снова приехать к вам впустую, я отказался. Уверенности у него, что он сможет это сделать определенно не было.
Дальше – больше :)

Обратился в головную компанию, месяц просил их найти решение, но ничего не вышло – они просто перестали отвечать.
Дозвониться до головной компании очень тяжело – внесли мой номер в свою базу и переадресовывали меня на человека, с которым у меня конфликт.
Часто номера на сайте не работают. Написал на их сайте отзыв – не опубликовали.
Сейчас готовлю досудебную претензию.
Очень не рекомендую!
Александр, добрый день,
большое спасибо за обратную связь и подробное описание случившегося. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
Ваша заявка принята и уже сегодня передана руководству компании для наискорейшего решения вопроса. В самое ближайшее время мы вернемся к Вам с ответом.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Поцарапала крыло на своей машине,а она моё лицо и очень важна мне ежедневно. Обратилась сюда.Меня внимательно приняли и посмотрели мою машину.Озвучили стоимость и сроки. Меня все устроило. Я не пожалела что обратилась сюда. В короткие сроки все покрасили и от царапин не осталось и следа,как новая.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Александр Брыкин
Александр Брыкин ответил Вилгуд Вилгудов
Ваши слова – ложь. И еще вы шлете одно и тоже сообщение в ответ всем подряд :)
Вилгуд Вилгудов
Вилгуд Вилгудов ответил Александр Брыкин
Александр, добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей компании. Мы уже зафиксировали Ваше обращение. Жалобу взяли в работу и в ближайшее время свяжемся с Вами, чтобы решить проблему. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и потраченное время.
Надеемся, что вскоре проблема будет решена.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
У меня Шкода Октавиа. Недавно поцарапал задний бампер. Ездить с царапинами не люблю, по-этому решил сразу же всё покрасить. Друг посоветовал хорошую контору. Зашёл на их сайт, чтобы узнать предварительные цены и контакты. Цена меня вполне устроила. Позвонил, уточнил про цену - действительно, цена такая же, как и на сайте, записался. Подъехал ко времени, оставил машину. Пришёл, когда сказали - всё готово. Бампер как новый. Считаю, что так и должны работать сервисы: быстро, чётко, профессионально.
Здравствуйте, lukkin.2014! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Когда подходило время сделать третье ТО, на моем автомобиле, задумался о цене, которую я заплачу за проведенные работы, ведь не маленькая сумма выходит у официального дилера, друзья посоветовали Вилгуд. Очень понравилось, запасные части, фильтра были в наличии, без проблем и в короткий срок провели все необходимые работы, порадовали акции, проводимые в сервисе, например, как бесплатная замена масла, заодно провел диагностику ходовой бесплатно. В общем, я рекомендую всем данный автосервис – работы все выполняются на уровне, нареканий нет, меня все устраивает!
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Сделал недавно сход-развал, по цене приятно удивили, узнал про них от соседа, да и оказалось недалеко от дома. Работу сделали оперативно, всё объяснили, рассказали. Теперь только к ним!
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Неделю назад в Вилгуде менял ремень ГРМ, помпу и делал плановое ТО на Ситроен С4 Гранд Пикассо. Ребята молодцы, сделали быстро и качественно, а самое главное приемлемо по цене. По Ситроенам мало специалистов грамотных встречал, в этом же сервисе меня все устроило. Спасибо за качество!
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Выехав из дома услышал непонятный звук из-под капота, а ехать нужно было на приличное расстояние. Заехал в ближайший тех.центр Вилгуд, мастер мне объяснил проблему. Оказалось, расслабился ремень ГРМ. Мастер все поправил и подтянул, да и по цене вышло не дорого. Машинка работает на ура!!!! Рад что обратился именно в Вилгуд!
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
отличный салон мне очень понравился приеду еще раз
Здравствуйте, Анютачка! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Недавно посетила впервые тех.центр "Вилгуд". Искала качественный тех.центр и нашла по отзывам в интернете. Сервисом действительно осталась полностью довольна. Все оперативно сделали и предоставили рекомендации, касаемо объема работ в дальнейшем. Менеджер Александр учел все мои пожелания. Отдельное спасибо мастерам, которые знают свою работу и делают ее качественно. Для себя сделала вывод, что буду обслуживаться только здесь!
Здравствуйте, Карина! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Претензия к несоответствию цен и развод на месте. На сайте одно, по телефону другое, на месте третье.
12.04.16 менял тормозные диски с колодками на Мазде 3 - цена на сайте 990 рублей за диски и 990 за колодки, хотя замена дисков всегда включает замену колодок и сложения сумм тут быть не должно - по факту 3000 рублей. Более того, когда попросил произвести диагностику ходовой, был назван ценник 850 рублей, хотя везде указывается акция на бесплатную диагностику по 40 пунктам, которую реально никто не делает.
14.04.16 менял передние колодки на Шкоде, по телефону назвали цену 900 рублей, на месте цена замены составила 1050 рублей+450 профилактика суппорта. После моего возражения, цену на замены снизили до 900 рублей, профилактику оставили. На замене присутствовал, никакую профилактику не производили, зачистка ступицы железной щеткой и нанесение на то же место медной смазки, не является профилактикой. В итоге замена колодок 1350 вместо 900 и только после предъявления претензии. Как будет меняться ценник при проведении более менее серьезных работ, остается только догадываться. Всем кто едет туда, четко фиксируйте цены и стойте на своем, хотя это вас не убережет от возможной попытки развода, когда машина будет уже висеть на подъемнике частично разобранная. По самим работам претензий нет, но откуда им взяться учитывая их объем и уровень сложности.
Здравствуйте, Олег! Приносим свои извинения за то, что вы остались недовольны уровнем сервиса. Мы внимательно прочитали и разобрали ваш отзыв, передали руководству, чтобы принять во внимание указанные ваши недочеты в нашей работе и исправить их. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Огромное спасибо слаженному коллективу сервиса Вилгуд. Порадовали качеством ремонта, зап.части достают без проблем и по умеренным ценам. Вся работа выполнена качественно и щепетильно. Спасибо, довольна, рекомендую.
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Здравствуйте. Вчера впервые посетила автосервис Вилгуд, очень понравился данный автосервис, адекватные цены и приятное обслуживание, квалифицированные механики. При диагностике объясняют, что и почему нужно сделать, а дальше уже решаешь сам, никто насильно сервис не навязывает! Вполне приличный автосервис, рекомендую!
Здравствуйте, Астхик! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Вилгуд на Тульской не рекомендую! Загоняла к ним машину на плановое ТО, которое делается по регламенту. По факту получила следующее:
1. Стоимость вместо 5400р.выросла до 6500р. На вопрос: "Почему?" Сказали, что не учли фильтр. Как можно было не учесть что-то, если объем работ и необходимые детали прописаны в регламенте, остается загадкой. Разводилово, видимо, у них такое.
2. Мойку авто они не делают, у них ее просто нет! На мой взгляд, любой уважающий себя техцентр, являющийся официальным дилером обязан иметь автомойку!
Здравствуйте, Евгения! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Проходил ТО автомобиля Кiа в автосервисе Вилгуд. Предварительно записался на удобное мне время по телефону. Приняли точно по времени. Понравилась рабочая площадка, просторная, удобный подход к обслуживаемому автомобилю. Я попал к грамотному ,внимательному, вдумчивому мастеру. В автомобиле обнаружились небольшие неполадки, которые были при мне устранены. Понравилось, что не навязали лишних процедур и замены запчастей. О сервисе осталось очень приятное впечатление. При необходимости буду обращаться в автосервис Вилгуд, спасибо.
Здравствуйте, Олег! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
В этом техцентре мне меняли суппорт переднего тормоза. Приезжал сюда со своей запчастью, в общем без проблем заменили. Тормоза прокачали нормально, так что спасибо большое за ремонт, хороший сервис, советую всем!
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Спасибо, что выбрали наш автосервис. Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Вилгуд!
Недавно купил автомобиль Шкоду Актавиа. нужно было установить сигнализацию. обратился в Вилгуд на Автозаводской. Записался, приехал, машину забрали быстро, сказали приехать через 5 часа забрать. Позвонили уже через 4 и сказали что все готово. Установили качественно и главное быстро. Еще и гарантию дали 12 месяцев.
Здравствуйте, Александр! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Пожалуйста,когда пишите отзыв уточняйте адрес где проводились работы.И желательно число и время приема авто на ремонт.Только так мы сможем сделать сервисы лучше.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Товарищ в этом техцентре делал себе "антидождь" на лобовуху. Очень хвалил эту штуку, говорит забыл как включаются дворники))) В следующем месяце тоже заеду попробую эту штуку.
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вашему товарищу за рекомендацию. Будем рады видеть вас в нашем СТО! С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Полная безграммотность специалистов. Масло менял 2 часа. Возвращался второй раз из-за того, что после замены масло капало из-под сливной крышки.
Здравствуйте, 7413591! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Мастера, мало того что криворукие, так еще и детали не меняют, рассказывают, что работу выполнили и детали заменили… Приехал в другую мастерскую, там выяснилось, что детали прежние стоят.
Здравствуйте, misterwix! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Недавно здесь меняла масло и фильтра в своей машинке. Сделали все быстро, как и обещали. И по цене нормально. Я всем довольна осталась.
Здравствуйте, Мила! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
У меня опыта "ноль" в обслуживании машины, всегда приезжаю в техцентр за консультацией. Мастера тут опытные. Недавно приехал с проблемой в работе передней подвески. Заменили передние стойки, обошлось все не так дорого, а главное качественно.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Ремонтировалась недавно в этом сервисе , приятно удивлена осталась ценами и индивидуальным подходом к каждому случаю.Огромное спасибо за работу, в планах машина мужа на осмотр.
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Приехал на сто первый раз искал сто где можно починить ходовую поменять тормозные шланги и промыть инжектор. Сделали все очень быстро и качественно. Так как приехал первый раз хотелось присутствовать и не пожалел, узнал и увидел много нового. Работа у ребят налажена сразу видно сплоченный коллектив. Так вот хочу сказать я остался очень доволен!!!!!
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Проблемы мои решили тут быстро. Устранили вмятину и покрасили капот. Машину не узнать стало, как будто новая. Рад очень, что тут ребята делают качественно. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество. Техцентром доволен.
Здравствуйте, Иван! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
О техцентре узнал от друга. Приехал сюда за сменой амортизаторов.Хорошая обстановка и качество сервиса.Понравились и цены к тому же. Сделали быстро, остался доволен. Первое посещение заношу в актив!)
Здравствуйте, Вова! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Ремонтировался тут совершенно недавно, менял тормозные колодки. По хорошей скидке мне отремонтировали мое авто, теперь с любой проблемой езжу только в этот техцентр
Здравствуйте, Илья! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Недавно провел ремонт в данном автосервисе. Очень понравилось обслуживание ,и энтузиазм с которым выполнялась работа!
могу сказать что очень мне понравилось
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Моя женушка является постоянным клиентом вашего техцентра, то вмятину где-то сделает, то поцарапает машину. Ну это мелочи, главное что мастера сервиса прекрасно справляются со всеми запросами, работу выполняют качественно. Спасибо!
Здравствуйте, komandir107! Спасибо, что ваша жена доверяет нам свой автомобиль. Мы стараемся делать работу качественно, чтобы наши клиенты были довольны. Будем рады видеть вашу жену и вас снова в нашем автосервисе. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
У меня появилась проблема течь смазки на ступице правого колеса. После диагностики мастер установил: не герметичность ступицы. В итоге мастера устранили течь смазки и подтянули подшипник, а так же заменили два предохранителя. Все за 2 часа было сделано, мне даже из салона уезжать не пришлось, пока делали.
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Отвратительный ремонт, держитесь подальше. Сами ездили в него несколько раз, каждый раз с проблемами. Замена масла у них занимает полтора-два часа. Замена масла, плюс замена лампочки - три с половиной. После замены лампочки оставили постоянный режим фар - сел аккумулятор. После прикуривания компьютер выдал, что лампы поменяли не все. А когда меняли эту, не вкрутили лампочку поворотника. Дважды меняли запчасти по гарантии, каждый раз приходилось еще за что-то доплачивать. Поменяли датчик - в другом сервисе машина опять выдала ошибку, что он не работает. Эвакуировали машину к ним - говорят якобы бензонасос сгорел, причем что там выдал компьютер они не распечатывают принципиально. А с этой проблемой мы к ним уже третий раз приезжаем - то есть бензонасос еще в первый раз сгорел? Короче перезрелый гумус, а не сервис.
Здравствуйте, Арина! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Не первый раз прохожу в этом сервисе тех.обслуживание,вообще стараюсь частенько это делать.И по возможности только сюда и заезжаю.Машина поддержанная,поэтому вопрос о безопасности на первом месте.Тех.центр скажу вам надежный,всегда делают все быстро и на пять с плюсом.Во всяком случае к качеству работы мастеров претензий не было
добрый день всем. В субботу в интернете искал автосервис для ремонта вольво xc-90, где-то подтикал тоссол. В обычном сервисе сказали что нужно поменять патрубок турбины, о чем я и сообщил по телефону Александру,представителю вилгуд. он записал меня. Приехав в сервис на автозаводскую все пояснил мастеру Юшко Геннадию и оставил машину. Мне обещали что патрубок поменяют и в воскресенье я заберу машину. Я попросил дополнительно сделать диагностику турбины. Весь день субботы из сервиса ни звонка. В 20 часов 30 минут звоню сам, обеспокоенный ходом таких вещей. Меня соединили с Генадием который стал меня обвинять что я не отвечаю на мобильный телефон, хотя звонков не было. Выяснилось что звонили, но не мне (какой-то другой номер). Спрашиваю что с машиной, и мне говорят что текут 3 сальника распредвалов двигателя. Я спрашиваю что с тоссолом, мне сообщают что не разобрались надо снимать насос высокого давления (дизель мотор). Я спрашиваю что с турбиной (диагностика) в ответ не делали. Спрашиваю а что делали? в ответ мычание. Отказываюсь от такого ремонта. Забираю машину сегодня и пригоняю в другой сервис, открываю капот, отсутствует крышка двигателя (пластикова), звоню в Вилгуд там опять непонятное мычание. В результате выясняется что крышку и защиту сняли и положили в багажник машины, а КТО БУДЕТ СТАВИТЬ НА МЕСТО. ЭТО УЖАС. НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТАКОГО СЕРВИСА...
Здравствуйте, grisha002! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Мне понравилось как работает этот сервис. Ребята молодцы, очень быстро нашли неисправность в моей машине, так как сама я в этом не разбираюсь. Забрала машину через несколько дней, как и договаривались, все работает, я довольна.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
Добрый день! Намучился я со своей ласточкой, едешь по хорошей трассе вроде нормально, только стоит съехать куда-нибудь на бездорожье, начинает вся греметь, жена уже сказала продавай машину, но я не могу, хорошая машина, только вот с ходовой проблемы были. Покупал комплектующие, менял у знакомого на СТО, толку никакого, через месяц все так же. Друзья посоветовали обратиться в этот техцентр, 2 дня была на диагностике, потом сказали, что был удар снизу и что-то вырвало, я даже этого не замечал, все сделали очень быстро, не дорого, а самое главное дали гарантию и не дорого все обошлось. Давно бы так, спасибо Вам!
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Отдавал здесь в ремонт Ford S-maxI. Понадобилась замена стабилизатора поперечной устойчивости Очень порадовал меня этот техцентр. Выбирая сервис, всегда ориентируюсь на две вещи - цена и качество. Механики очень грамотные, да и цена меня устроила. Спасибо за качество и оперативность.
Здравствуйте, Максим! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Огромное спасибо коллективу техноцентра.Записаться не составило проблем вообще, время выбрали удобное, по приезду не пришлось ждать,как это делается на других СТО. Сделали все очень быстро и качественно . Цены довольно таки демократичные.Дают гарантию на то что они делают, даже если вас что то не устроит мастер все исправит учитывая ваши пожелания, в плоть до переделки заново, и при этом вас не разведут- мол это ваша вина и т.д. и т.п... Половину работ наблюдала сама, никто против не был. Записалась на установку парктроника, потому что уверена- сделают все отлично .
Здравствуйте, Елена! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Ремонтировал топливный насос, поломку ликвидировали ,сделали всё быстро и качественно. По крайней мере ничего ненужного не поменяли.Цены нормальные.
Здравствуйте, Анна! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
В прошлом году в сервисе переодевала резину, понравилось.Быстро, недорого, вежливо. Сейчас возникла проблема с ремонтом подвески - позвонила, сделали диагностику, определились с приоритетами, заказали запчасти и все сразу сделали. Опять быстро, недорого, вежливо. очень довольна, всем советую. К дилерам больше не пойду.
Автосервис Вилгуд на Рощинском
В первый раз обратилась в автосервис Вил Гуд на Автомоторной в январе 2014 года, нужно было заменить масло в коробке передач. Все понравилось, поэтому, когда встал вопрос о замене тормозных дисков и амортизаторов, без сомнений, решила обратиться туда же. В процессе замены сотрудники повредили кабель датчика скорости вращения колеса. Так как это произошло по вине исполнителя, замену данной детали взяла на себя компания. Машина до вчерашнего дня ездила без проблем, и вдруг вчера (прошло буквально через месяц и 6 дней после проведенных работ) машина выдала ошибку ABS и VSA, Диагностика в сервисе Хонда показала, что датчик не был заменен, а был просто некорректно восстановлен - приклеен на силикон, сигнальный провод спаян.
Получается, что я привезла в данный автосервис машину с одной проблемой, а благодаря сотрудникам компании, получила другую, при чем по стоимости совсем не дешевую!!!!
Здравствуйте, linnok! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Мне всегда говорили, что ремонт и обслуживание Kia Ceed лучше всего проводить в таком техцентре, где есть уверенность в квалификации мастеров. Очень доволен, что нашел для себя именно такое место. Здесь супер сервис и по цене выходит нормально. Но, главное - мастера - экстра класса.
В этот техцентр я обращаюсь часто. И ТО прохожу у них, и на шиномонтаж езжу. Здесь очень хороший сервис. Буквально вчера приехала к ним с проблемой в работе климат-контроля. У меня Opel Insignia. Мне все проверили, быстро нашли в чем проблема. По цене здесь любая диагностика доступна, делают все оперативно. Но лучше, конечно, заранее записываться. Техцентр популярен, клиентов много.
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
У меня Вольцваген, недавно немного пострадал в аварии и помял всю переднюю часть автомобиля, мне сделали ремонт, вытянули капот и боковины, поменяли фары, покрасили, цвет кстати подобрали идеально, перехода совсем не видно, цена нормальная. ожидал что больше возьмут, так что техцентром доволен.
Здравствуйте, yeprik! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Сдал машину на ремонт, сказали завтра будет готово приезжаю забирать висит на подъемнике разобранная система выпуска(отдавал поменять свечи промыть инжектор), на вопрос в чем дело почему не позвонили не предупредили получил ответ не дозвонились, на вопрос что с машиной сколько это будет стоить услышал в ответ не очень хорошие цены и все это ни сразу то позвонит то отвлечется то ищи его потом крови попили много плюнул сказал им сделать все как было заплатил за промывку и свечи и кое как уехал машина троила ужасно как потом выяснилось они перепутали свечные провода местами незнаю специально или нет одним словом приехал забирать и уехать а вышло проходил там 4 часа и кое как уехал на сломанной машине! мастера звали Стас ! Делайте сами выводы
Здравствуйте, Lsm.82! Приносим свои искренние извинения за то, что вы остались недовольны работой автосервиса. Пожалуйста, напишите марку и модель, номер автомобиля, номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить проблему. Мы хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством работы и уровнем сервиса. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Доброго всем дня, 12 февраля 2014 года, я получил смс в которой фирма ВилГУД предлагает в рамках акции"Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНУ!" провести БЕСПЛАТНУЮ диагностику моего автомобиля по 40 параметрам и сброс неисправностей, естественно такое предложение не могло остатся без внимания (хороший маркетинговый ход даже как то улыбнуло), но понимая, что по всей вероятности где то засада звоню менеджеру для подтверждения информации, уточнения деталей и записи на диагностику. Менеджер подтвердил, что будет произведена указаная диагностика и я 13 февраля 2014 года записался на 9 часов 30 минут для проведения соответствующи работ. Отстояв положенные 2 часа в утренних пробках приезжаю на сервис, где менеджер пожелав мне доброго утра сказал, что в данный момент можно провести только диагностику ходовой, а по всем остальным параметрам необходимо участие электрика, который может быть свободен только к завтрашнему дню, что характерно примерно осенью 2013 года при ремонте двигателя моего автомобиля так же было необходимо участие электрика, который тоже по каким то обстоятельствам не мог уделить моему авто должного внимания. Итог 3 часа утренних пробок, непродиагностированный автомобиль, вдрызг испорченное настроение и даже ни намека на что то типа "извините у нас накладка". В заключении хотелось бы пожелать руководству повнимательнее относится к подбору персонала, который является "лицом фирмы" то есть работает непосредственно с клиентом, ибо мест где можно обслужить свой автомобиль в г. Москве предостаточно, а после такого отношения врядли возникнет желание приехать еще раз.
Здравствуйте, canonmost! Спасибо, что подробно описали ваш опыт обслуживания в сети Вилгуд. Мы приносим искренние извинения за то, что он оказался неудачным. Чтобы ситуация не повторялась, мы подробно разобрали ее с участием руководства автосервиса и сотрудников. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Обращался в эту компанию,чтобы покрасить крышку багажника своей Audi ,опыт обращения оказался положительным - менеджеры на первый взгляд да и при последующем общении,показали себя адекватными специалистами,дали исчерпывающую консультацию...Оговорили сроки сумму,оставил авто...,сделали все вовремя, итог очень сильно порадовал,буду красить у них)))
Здравствуйте,Андрей! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд и за то, что выбрали нас. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. Будем рады видеть вас в наших автосервисах. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Записался на замену цепи ГРМ и опорного подшипника, на Автомоторной. Приехал вовремя, оформили меня довольно странно. Подошел к девушке, она сняла копию СТС, что-то настучала на компе и все... молчание. Мин через 10 спрашиваю - "оформили меня", она говорит -"да, подойдите к мастеру". Подхожу, начинается опрос, что за машина, какая мощность и тп. потом озвучивает ценуобщая 23000, замена цепи - 21500, я прифигел - говорю - "за 14000 по телефону обещали цепь поменять", на что получаю ответ работа 11 часов, за 14000 не сделаем. Встаю и ухожу. Мин через 10 перезванивает мастер, говорит - "я поговорил с руководителем, он согласился за 14000 сделать". Я естественно отказался. Для справки, замена цепи в оф. СТО Ниссана 18000. Проездил по Москве из за них в общей сложности часа 2.5, зря потратив время и бензин. Резюме - контора рвачей, до них добраться не ближний свет, что пешком, что на машине, видимо понимая это, заманивают малой ценой, но по приезду задирают неадекватную цену. Когда отказываешься начинают торговаться, как на базаре. Ко всему прочему, уже нет уверенности, что пока клиент будет где нибудь на работе - с его машины чего нибудь не снимут.
Здравствуйте, sheily! Спасибо, что подробно описали ваш опыт обслуживания в сети Вилгуд. Мы приносим искренние извинения за то, что он оказался неудачным. Чтобы ситуация не повторялась, мы подробно разобрали ее с участием руководства автосервиса и сотрудников. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
В пятницу заезжал в этот автосервис. Ремонтировал свой Форд Фокус 3, нужно было снять старый турбокомпрессор и поставить новый. Сделали хорошо и быстро. Причем порадовало, что достаточно не дорого. Я достаточно придирчивый человек, и мне очень сложно угодить, но в этот раз и придраться было не к чему. Благодарю за работу.
Здравствуйте, Евгений!
Меня зовут Ярослав, компания ВилГуд.
Спасибо что выбрали нас. Будем рады видеть Вас снова.
Желаем удачи на дороге!
Автосервис Вилгуд на Рощинском на карте