8 (495) 135-07-948 (495) 135-07... — показать

Вилгуд Автозаводская Сеть

8 (495) 135-07-948 (495) 135-07... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-07-94 ещё

Про «Вилгуд Автозаводская»

Здравствуйте, уважаемый Клиент. Только для посетителей сайта YELL.RU при первом посещении одного из сервисов Wilgood (у нас большая СЕТЬ автосервисов – Вы обязательно подберете удобный территориально именно Вам): БЕСПЛАТНО проведем контрольную диагностику автомобиля по 41 ПУНКТУ (ходовая, двигатель, электрика, ремни, радиаторы, тормозные колодки, диски, топливные и тормозные магистрали и многое другое) – обычная стоимость 1 200 руб.! ПЛЮС на Ваш выбор: 1. БЕСПЛАТНАЯ замена масла двигателя (можно со своим маслом и фильтром) 2. 100 руб. – бесконтактная мойка автомобиля с пеной (кузов, коврики, пороги), 150 руб. – мойка внедорожника. Даже без проведения у нас Вами других работ! Это ПОДАРОК! Мы просто хотим, чтобы Вы познакомились с нами! Получите Ваш подарок по тел.: 8 (495) 135-07-94! Скажите, что Вы с сайта YELL.RU! Стоимость всех работ, запчастей и услуг Вы можете оперативно узнать у нас по телефону 8 (495) 135-07-94. ПОЧЕМУ стоит обратиться к нам? 1. Уникальная ГАРАНТИЯ на работы 24 месяца – лучшее доказательство нашей квалификации! 2. ОПЫТ работы - 15 лет! 3. ОН-ЛАЙН трансляция ремонта – Вы сможете смотреть за ремонтом своего автомобиля ИЗ ДОМА по интернету 4. БЕСПЛАТНАЯ технологическая мойка – Вы всегда получаете автомобиль чистым 5. Комфортные клиентские зоны с БЕСПЛАТНЫМ Wi-Fi, свежим кофе, чаем, десертом, спутниковым TV 6. Низкие цены при высоком качестве работ – просто сравните стоимость наших работ! 7. Все изменения мы сразу отправляем на Email – Вы ВСЕГДА в курсе на каком этапе ремонта находится Ваш автомобиль. 8. Мы – Клиентоориентированы – мы любим и ценим своих Клиентов! Каждый седьмой наш новый клиент – это клиент по рекомендации знакомых! 9. Свободный ДОСТУП в ремонтную зону 10. Большое количество постов – мы можем принять Вас в ДЕНЬ обращения. 11. Огромный склад автозапчастей в наличии по НИЗКИМ ценам - работаем, как с ОРИГИНАЛЬНЫМИ запасными частями, так и качественными АНАЛОГАМИ. 12. Время работы с 9-00 до 21-00 13. Мы гарантируем Вам выполнение работ по составу, цене и сроку, согласованному с Вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с Вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Все изменения ВСЕГДА согласовываются! 14. УНИКАЛЬНОЕ условие! В случае превышения согласованного срока работ более 30 минут – 500 рублей с каждого часа превышения (час считается по правилам округления). 15. СЕТЬ автосервисов по г. Москве и Московской области. 16. СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ автосервисы – мы можем проводить регламентное ТО без ПОТЕРИ автомобилем ГАРАНТИИ автопроизводителя по ценам на 30% ДЕШЕВЛЕ, чем у официальных дилеров 17. Современное диагностическое (ДИЛЕРСКОЕ) оборудование - соблюдаем технологию ремонтных работ и нормативы производителя 18. И это, конечно, не все... ))) PS У нас СЕТЬ АВТОСЕРВИСОВ в Москве – Вы можете выбрать именно тот, который Вам территориально более удобен. С уважением, Команда профессионалов «Wilgood», которая не боится давать ГАРАНТИЮ 2 ГОДА на свою работу! +7 (495) 135-07-94

Отзывы про Вилгуд Автозаводская (64)

Понравился сервис Вилгуд, цены на услуги фиксированные. Ремонт машины обговорили, починили и ни единой работы дополнительной в чек не добавили. Честно работают, мастерам задавал вопросы и они охотно на них отвечали. Была небольшая задержка по времени, выдали машину на пару часов позже, но меня об этом предупредили заранее.
Вилгуд Автозаводская
Добрый день, ! Благодарим Вас за отзыв! Цель нашей работы - довольные клиенты! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
У меня Митсубиси Лансер 2009 года. Хорошая машина, но как бы я ее не холил и лелеял, все-таки уже скоро будет 10 лет, как купил (новую, в салоне). Перебывала она у меня в десятках сервисов, но решил, что пора остепениться, остановиться уже на одном, чтобы и меня знали, и мою машину. И вот уже полгода почти обслуживаюсь только в Вилгуде на Тагильской. Хороший сервис, меня тут все устраивает. Так как машина особого ремонта на тот момент не требовала, первый раз приехал просто на диагностику. Тут для новых клиентов ее делают бесплатно. Конечно, диагностика сразу выявила некоторые проблемные места. С мастером обсудили, что лучше бы сделать в ближайшее время и без серьезного удара по бюджету. Понравилось, что диагностика хоть и бесплатная, но машину изучают на высоком уровне. Составили график работ, по ценам определились и начал время от времени заезжать, то масло поменяю, то свечи, недавно вот подвеску ремонтировали, ну так, по мелочи, пыльники, сальники. Летом планирую в Питер на машине съездить, обязательно заеду, чтобы перед дорогой еще раз все посмотрели. Искать другие сервисы пока не буду, тут хорошо обслуживают и недорого выходит благодаря их бонусной системе. С каждого посещения копятся баллы, потом на них обслуживаешься или детали приобретаешь. А, еще из плюсов (важно!) не только у них хранится вся история посещений, а еще и у меня. Есть мобильное приложение, всегда можно посмотреть, сколько и чего и когда делали.
Вилгуд Автозаводская
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Цель нашей работы - довольные клиенты! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Считаю Вилгуд одной из достойных сетей автосервисов в городе. Тут и запчасти нужные подберут (в зависимости от бюджета, например), и ремонт побыстрее сделают, если машина рабочая сломалась, и хорошо делают при любых поломках, и акции всякие проводят, что хоть немного, но средства экономит.
Вилгуд Автозаводская
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Спасибо, что выбираете нас! C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Менял в Вилгуде полгода назад стойки, вот только вчера колесо пробил, тоже к ним заехал, мастера всегда помогут, проконсультируют. Намного дешевле, чем у официалов, а так средняя по городу цену. Но мне даже не цена важна а чтобы делали хорошо и все объясняли. Этому сервису доверяю уже
Вилгуд Автозаводская
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за отзыв! Цель нашей работы - довольные клиенты! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Я вообще консервативный человек, не люблю перемен. Много лет уже на один и тот же сервис ездил, все отлично было. А потом то ли там хозяин сменился, то ли еще что, в общем испортились и мастера меняться стали. Потому и пришлось искать новый сервис. Сейчас вот перешел на Вилгуд. У нас две машины, обе сейчас сюда вожу. Пока нормально. Подешевле даже выходит и очень обязательные ребята. Не бывает с ними проблем ни по запчастям ни по времени записи. Надеюсь, надолго будет наше сотрудничество.
Вилгуд Автозаводская
Добрый день, egor! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Спасибо, что выбираете нас! C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Заметил, что потек сальник, позвонил на автосервис Вилгуд, чтоб записаться, но мне повезло и сказали, что можно подъехать к ним через пару часов. Отремонтировали в тот же день, еще ребята и диагностику провели, в общем доволен, машина снова на ходу и без потерь во времени. Стоимость их услуг, как всегда меня порадовала.
Вилгуд Автозаводская
Здравствуйте, gena! Спасибо, что уделили время написанию отзыва. Будем рады видеть Вас в наших автосервисах! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Уже несколько раз за последние два года заезжал в сервис ВилГуд. Первый раз случайно. Заклинило тормозные колодки. Их сервис был ближайший. Как обслужили — понравилось. Поэтому, когда надо было подрихтовать кузов, я поехал в ВилГуд намеренно. Специалисты все компетентные, делают все честно. Диагностику проводят бесплатно. Как-то был такой случай, приехал с одной проблемой, а во время диагностики обнаружилось, что надо срочно электропроводку делать. Поэтому теперь, когда еду с какой-то определенной задачей, сразу прошу поставить автомобиль на диагностику. Лучше потратить немного больше времени, но потом в дороге быть спокойным. Машинка моя далеко не новая. Но я привык к своей ауди. Менять пока не собираюсь. А вот смотреть за ней смотрю. В сервис езжу каждые 5-6месяцев, так сказать, планово. Очень удобно, что ребята в сервисе создают историю ремонтов и диагностики машины. Прямо, как пациент в поликлинике )))!. Потом приезжаешь, они посмотрели по системе этой и знают, что со старушкой моей любимой было ранее. И даже когда специалист поменяется, ничего страшного, новый механик заглянул в «историю болезни» и знал, что за проблемы были ранее, не повторяются ли они. У жены свое авто, фольксваген. Тоже самое, когда проблема нарисовалась, погнал в ВилГуд. Делали как-то пороги, заодно обнаружили что, отсутствует защита глушителя. Это когда первый раз машину жены к ребятам пригнал. Все сделали как надо. Претензии к уровню услуг у меня никогда не возникали. Наоборот, еду как к друзьям и результатами работы доволен.
Вилгуд Автозаводская
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Хочу оставить свой отзыв о работе сотрудников Автосервиса ВилГуд в Митино. Я, Садчикова Екатерина, 25 декабря привезла свою машину Peugeot 308 на диагностику термостата. Согласно проведеной диагностики специалисты обозначили проблему и сроки ее решения (1-2 дня). После чего на следующий день специалисты обнаружили еще одну проблему, которая была как оказалось в самом двигателе машины. Но сказать точную причину поломки сотрудники не могли. Я как клиент заинтересованный в том, чтобы мне быстрее починили машину лично приехала в сервис, чтобы понять масштаб трагедии. Приемщик Александр внятного ни чего произнести не смог и позвал управляющего данным тех центром Антона (отчество не помню). Тем временем было 28 декабря и я вообще не понимала почему моя машина стоит и ей ни кто не занимается… Управляющий Антон… оповестил нас о том, что двигатель нужно разбирать и выяснять причину поломки и что этим они займутся только после праздников. Мне как человеку ежедневно передвигающемуся между городами в расстоянии 100-150км немыслима жизнь без личного транспорта. Хочу заметить, что так же моя машина это отчасти и мой материальный доход. Не имея машины я теряю свои же деньги. Именно поэтому на время ее отсутствия я была вынуждена взять в аренду другое транспортное средство. После разговора с Антоном я предложила взять паузу до утра следующего дня и подумать смогут ли они сделать машину быстрее или я на эвакуаторе ее перевезу в другой удобный для меня сервис. Утром , нам так ни кто и не позвонил,в обед мы самостоятельно позвонили в сервис на что нам сказали, что они готовы взяться за работу и начнут разбирать двигатель уже 30 декабря и 31 декабря мы уже поймем в чем причина неполадки. После данных действий нам сказали что 3 января (в новогодние праздники сервис закрыт) они смогут устранить причину и буквально за пару дней нам отдадут машину. О ходе действий нам сказали будут звонить и предупреждать… И дальше началось самое интересное… По видеокамерам, которые стоят в тех центре, 30 декабря работа так и не началась. Ни одного звонка от специалиста нам так и не поступало. Мы сами стали звонить в сервис, но через общий телефон дозвониться не оказалось возможным, а на мобильный Александр не отвечал. Уже после десятого звонка нам сообщили, что машину начнут разбирать только завтра ( то есть 31 декабря). В итоге – двигатель был вскрыт, но причина поломки так и оставалсь загадкой автомервиса. Нам ни кто не мог сказать в чем причина поломки и какие детали нужно купить. Наступили праздники и уже 3 января мы снова недождавшись звонка из сервиса решили звонить самостоятельно- Алесандр ни чего внятного сказать не мог (деталь то ли заказана уже то ли не понятно вообще что заказывать). Но нам удалось получить информацию о том, что сервис ждет какого то стороннего/выездного специалиста, который выйдет на работу только 4го числа. Опять нас накормили завтраками , а с момента приезда моего транспорта в сервис прошло уже целых 10 дней. В итоге я принимаю решение увезти мою машину на эвакуаторе в другой сервис потому как ждать у меня уже просто не хватало терпения. Приехав к специалисту за машиной нам выставили счет за свечи (которые сервис якобы поменял, хотя они просто лежали рядом) и за работу за замену этих свечей!!!! Ко всему прочему я согласилась оплатить эти работы и списать накопленные мной балы в личном кабинете. Всего было 638 баллов, но мне почему то списали только 400. Вопрос –опять обманули , сказав что можно расплатиться баллами (а ведь я специально устанавливала ваше приложение). Итог сей басни таков: Причина поломки оказалась в головке двигателя, который необходимо было менять и эту причину мне озвучили непосредственно сразу же при приемке автомобиля в другом сервисе и не мурыжили меня а сразу дали список деталей под замену, которые я благополучно сама и приобрела. А вот сервису Вил гд не хватило и 10 дней чтобы дать полную картину по поломке машины. Я очень надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания и поможет другим автовладельцам избежать такой участи как у меня….
Вилгуд Автозаводская
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление об обслуживании в нашем автосервисе. Руководство нашей компании строго отслеживает работу всех сотрудников. Все обращения рассматриваются, и по ним принимаются меры. Мы хотели бы связаться с Вами, принять Ваши замечания и предложить возможные варианты решения вопроса. Мы очень надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании. Будем признательны, если Вы сможете направить нам по эл.почте: rec@wilgood.ru (Отдел по работе с претензиями) номер Вашего телефона и удобное время для звонка. C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
На днях перестали работать дворники. Думал сам разберусь, глянул, но не понял какая причина. Поехал на Сто в Вилгуд, мастер предположил, что выработался механизм, проверил, точно, редуктор дворника износился. Поставили на замену какой был у них. Все ок, работает как часики, спасибо за оперативность.
Вилгуд Автозаводская
Добрый день! Спасибо, что уделили время написанию отзыва. Будем рады видеть Вас в наших автосервисах! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Друг посоветовал Вилгуд, езжу сюда уже второй год. Что мне нравится, так что можно всегда предварительно уточнить цену и она примерно соответствует реальности. Если заказываю конкретные работы и записываюсь, то уверен, что все расходники будут в наличии и я не потрачу время зря.
Вилгуд Автозаводская
Здравствуйте, Славик! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Спасибо, что выбираете нас! C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Три года ремонтировал машину у официалов. Думаю, ну пусть дороже, зато надежно. Но после последнего случая был просто взбешен. Не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что аналогичную работу на Вилгуд мне провели на 40% дешевле и ее сделали на совесть! Масло поменяли в полном объеме, а не 5 из 8 литров. Заменили фильтр, а не просто навешали лапши. В общем честные адекватные ребята. Прям доволен. Спасибо за грамотную и самое главное честную работу.
Вилгуд Автозаводская
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Благодарим Вас за доверие к нашей компании! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Мне посоветовали этот сервис, потому что соотношение цены и качества адекватное. Действительно ценник приемлемый, а работа выполняется грамотно. Менял здесь ремень ГРМ и кое-что по мелочи еще..пару пыльников. В общем ничего сверхъестественного, но все равно приятно, что работа сделана оперативно и никаких сюрпризов в финансовом плане.
Вилгуд Автозаводская
Здравствуйте, Денис! Спасибо, что уделили время написанию отзыва. Будем рады видеть Вас в наших автосервисах! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Отличный сервис, мне после ДТП тут восстанавливали машину. Делали рихтовку, меняли фары. То, что нужно было заказывать по запчастям, привезли вовремя. На работы предоставляется гарантия. Перед тем как ехать на сервис, примерно наводил справки, чтобы знать что будет по цене. В таких пределах сумма и вышла, особо ничего не накручивают. Да и в целом в общении нормальные адекватные ребята, приятно было иметь с ними дело.
Вилгуд Автозаводская
Мне тут нравится, что сотрудники обязательные, профессиональные. Если я приезжаю на замену масла, фильтров и т.д., то я точно знаю, что у них есть в наличии все необходимое и что работа будет сделана в срок. Мастера опытные, боксы современные и чистые. Несколько раз уже обращался в Вилгуд и пока не сталкивался с таким, чтобы у них не было какого-то оборудования или запчастей.
Вилгуд Автозаводская
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Спасибо, что выбираете нас! C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
На прошлой неделе столкнулся с проблемой: после короткой поездки машина не заводилась, а вечером завелась как ни в чем не бывало. Счел это странным и решил отдать на диагностику. Уже был в Вилгуд в прошлом году(правда, в отделении на Кантемировской) и качество работ меня более чем устроило. Увидев в приложении акцию на бесплатную диагностику, решил записаться. 27.07 утром оставил машину менеджеру Эдуарду, сообщил о проблеме и попросил сообщить о результатах диагностики по телефону. В итоге, через пару часов звонок от него с радостной новостью, что машина "как новенькая", надо только охлаждающую жидкость долить. Договорились с ним поменять масло в двигателе(пора уже), салонный и воздушный фильтры по необходимости. Вечером, забирая машину, Эдуард уверил что с машиной ничего критичного нет, а озвученную неисправность нужно ловить непосредственно когда она возникнет- так просто она не диагностируется. Забрал машину, и спустя 15 минут дороги домой на шоссе упали обороты двигателя, пришлось скатиться на автобусную полосу и встать на аварийку. Машина не заводилась. Позвонил в сервис и спустя 30 минут приехал Эдуард и начал проводить осмотр машины- в итоге уровень охлаждающей жидкости был ниже минимального, хотя они доливали воду, как он утверждал, так же был выявлен обрыв ремня ГРМ. В процессе Эдуард рассказал, что не понимает претензий, приехал из чисто человеческих побуждений, а так бы мог просто сказать вызывать эвакуатор и не приезжать(с чем не поспоришь), и поведал про "бесплатный сыр" и что "контрольный осмотр по 40 пунктам" делается на отлюбись- работников сложно мотивировать качественно делать бесплатную услугу. В сухом остатке: -машину не осматривали вообще, раз не заметили, что охлаждающая жидкость вытекает -автомобиль не на ходу. Вероятнее всего, его ждет капитальный ремонт двигателя -4100 рублей потрачено на замену масла и фильтра, которые придется опять менять после капиталки -2000 рублей потрачено на эвакуатор
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что Ваш опыт обслуживания оказался неудачным. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Для этого просим Вас уточнить в комментариях ниже номер Вашего автомобиля и/или номер заказ-наряда, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как клиента. Мы обязательно разберемся в ситуации, свяжемся с Вами и постараемся предложить возможные варианты решения вопроса. Будем признательны за Ваш ответ! С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Перестала открываться дверь, надо было подтянуть тросик замка, позвонил в вилгуд, объяснил ситуацию, меня направили в тех.центр, по приезду туда, меня записали к мастеру, взяли мои данные, через 10 минут пришел сотрудник и сказал что сейчас все мастера заняты, освободиться только через 2 часа. Я сразу уехал оттуда и больше никогда к ним не обращусь за такое отношение к клиенту.
Этот отзыв про Вилгуд в Краснодаре. Но учитывая, что головная компания перестала отвечать, думаю, что это справедливо для любого сервиса. Работы выполнены не до конца – после прохождения ТО не сбросили счетчик пробега. Собственник сервиса, он же приемщик, и, как я понял, мастер, сказал: "Ну что я могу сделать, сегодня нет электрика" (не понимаю, почему они вообще приступили тогда к выполнению работ). К сожалению, на этот момент услуга уже была оплачена. На мое предложение найти конструктивное решение, он внятного ответа не дал. Предложил приехать на следующий день. К слову скажу, что поездка в сервис, работы и поездка обратно для меня это никак не меньше 2-3х часов. Позвонил на следующий день – этот человек сказал, что электрика нет и не предвидится, и предложил, чтобы эту работу сделал он сам. С его слов он это делал дважды, что говорит об отсутствии компетенции. Также он предложил мне сделать эту работу самостоятельно (в буквальном смысле своими руками). Поняв, что есть риск снова приехать к вам впустую, я отказался. Уверенности у него, что он сможет это сделать определенно не было. Дальше – больше :) Обратился в головную компанию, месяц просил их найти решение, но ничего не вышло – они просто перестали отвечать. Дозвониться до головной компании очень тяжело – внесли мой номер в свою базу и переадресовывали меня на человека, с которым у меня конфликт. Часто номера на сайте не работают. Написал на их сайте отзыв – не опубликовали. Сейчас готовлю досудебную претензию. Очень не рекомендую!
Александр, добрый день, большое спасибо за обратную связь и подробное описание случившегося. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Ваша заявка принята и уже сегодня передана руководству компании для наискорейшего решения вопроса. В самое ближайшее время мы вернемся к Вам с ответом. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Поцарапала крыло на своей машине,а она моё лицо и очень важна мне ежедневно. Обратилась сюда.Меня внимательно приняли и посмотрели мою машину.Озвучили стоимость и сроки. Меня все устроило. Я не пожалела что обратилась сюда. В короткие сроки все покрасили и от царапин не осталось и следа,как новая.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Александр Брыкин
Александр Брыкин ответил Вилгуд Вилгудов
Ваши слова – ложь. И еще вы шлете одно и тоже сообщение в ответ всем подряд :)
Вилгуд Вилгудов
Вилгуд Вилгудов ответил Александр Брыкин
Александр, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей компании. Мы уже зафиксировали Ваше обращение. Жалобу взяли в работу и в ближайшее время свяжемся с Вами, чтобы решить проблему. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и потраченное время. Надеемся, что вскоре проблема будет решена. С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
У меня Шкода Октавиа. Недавно поцарапал задний бампер. Ездить с царапинами не люблю, по-этому решил сразу же всё покрасить. Друг посоветовал хорошую контору. Зашёл на их сайт, чтобы узнать предварительные цены и контакты. Цена меня вполне устроила. Позвонил, уточнил про цену - действительно, цена такая же, как и на сайте, записался. Подъехал ко времени, оставил машину. Пришёл, когда сказали - всё готово. Бампер как новый. Считаю, что так и должны работать сервисы: быстро, чётко, профессионально.
Здравствуйте, lukkin.2014! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд
Когда подходило время сделать третье ТО, на моем автомобиле, задумался о цене, которую я заплачу за проведенные работы, ведь не маленькая сумма выходит у официального дилера, друзья посоветовали Вилгуд. Очень понравилось, запасные части, фильтра были в наличии, без проблем и в короткий срок провели все необходимые работы, порадовали акции, проводимые в сервисе, например, как бесплатная замена масла, заодно провел диагностику ходовой бесплатно. В общем, я рекомендую всем данный автосервис – работы все выполняются на уровне, нареканий нет, меня все устраивает!
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за хорошую оценку качества работы мастеров Вилгуд. Мы стараемся ремонтировать и обслуживать автомобили качественно, чтобы клиенты были довольны и возвращались снова. С уважением, сеть умных автосервисов Вилгуд