8 (495) 468-81-37 8 (495) 468-81... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 15-я, д 44А
Щелковская
Округ: Восточный

Отзывы про Алан (6)

Чаще всего бываю в магазине весной и летом, когда хочется фруктов и витаминов. Фрукты свежие, продавцы общаются вежливо. Делать покупки в таком магазине приятно, а так как и цены приемлемые, то и купить можно большее количество фруктов. Особенно люблю бананы и яблоки у них . Сладкие и сочные! А какой аромат стоит!
Я люблю фрукты, и покупаю их только в Алане. Все фрукты здесь свежие, спелые и очень вкусные. Цены не очень высокие. Продавцы очень вежливые. Выбор фруктов разнообразен. Начиная от бананов, заканчивая авокадо. Некоторые фрукты я увидела впервые в жизне в этом магазине. Рекомендую данный магазин всем любителям фруктов!!!
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Мне очень нравится этот магазин. Цены здесь не высокие. Покупаю тут очень вкусные бананы и апельсины. Фрукты всегда свежие и качественные. Продавцы вежливые. Ставлю этому магазину пять баллов.
Покупаю здесь частенько фрукты детям. Все фрукты хорошего качества и свежие. Цены на продукцию ниже чем на рынке. Ассортимент большой. Правда , продавцы есть хамоватые, но не все, есть и очень вежливые.
Свежий продукты практически каждый день по низким ценам. Возвращаясь домой с работы, каждый день покупаю здесь фрукты и овощи для своей семьи и они всегда вкусные и свежие. Также меня очень привлекает в этом магазине быстрое обсуживание и скидки.
Алан на карте