8 (909) 647-45-10 8 (909) 647-45... — показать

7 павильон; 2 этаж
Щелковская
Округ: Восточный
Бизнес центр: Вектор

Отзывы про Кондитермаг (9)

Заходил в этот магазин за подарком жене, т.к. ничего не понимал в этих принадлежностях, то обратился к консультантам. Хочу сказать спасибо девочкам, которые помогли мне собрать целый пакет различного инвентаря и ингредиентов для приготовления кондитерских изделий. Жене подарок очень понравился, она довольна, спросила где я все покупал и теперь собирается зайти к вам сама. Спасибо за помощь и отзывчивость.
Кондитермаг
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашем магазине. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных покупателей.
Один из лучших магазинов в городе, большой и светлый и вкусно пахнет) Только у вас нашла именно ту упаковку для торта которая мне была нужна. Благодаря большому ассортименту декора можно воплотить любую свою фантазию и это двигает на кулинарные подвиги. Консультанты расторопные, даже при большом наплыве людей каждому покупателю уделят внимание. После посещения магазина только положительные эмоции.
Кондитермаг
На прошлой неделе впервые делала покупки в этом магазине, ассортимент большой, даже не думала что он будет настолько большой. Цены тоже нормальные, не завышенные, продавец приятный, к такому хочется приходить. В общем осталась довольна, спасибо Вам. Приду к вам еще обязательно.
Кондитермаг
Спасибо за приятные слова. Будем стараться и дальше радовать наших покупателей хорошими ценами и ассортиментом.
Не первый раз заказываю здесь продукцию, всегда все свежее, инвентарь качественный. Заказы собирают достаточно быстро, и доставляют всегда в оговоренное время.
Кондитермаг
Я постоянный покупатель в этом магазине, сервисом и качеством продукции довольна, соотношение цена-качество полностью соответствуют, всегда можно найти то, что нужно для того или иного блюда. Магазин выгодно отличается от других тем, что в одном месте можно купить и ингредиенты и украшения и упаковку, за это их и люблю. Удачи и процветания!
Кондитермаг
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных покупателей.
Хороший, красивый и яркий магазин. Ни разу не уходила от них без покупки. Даже тем, кто не умеет готовить десерты захочется что-то приобрести и попробовать свои силы. Очень выручил меня Кондитермаг перед днем рождения ребенка. Они сделали мне шикарную печать на сахарной бумаге для украшения торта и капкейков. Мой кенди-бар был самым красивым и самым вкусным, и это благодаря тому что в Кондитермаг я нашла все необходимое что бы порадовать своего ребенка.
Кондитермаг
Спасибо, Танюша, за такой замечательный отзыв! Мы и впредь будем стараться радовать вас.
Для меня как для начинающего кондитера этот магазин - находка! Есть все что нужно для выпечки, декора и в целом для оформления кондитерских изделий. Продавцы -консультанты внимательные и доброжелательные, приятно заходить в магазин за покупками. Ассортимент не может не радовать, постоянно пополняется какими-то новинками, цены на любой кошелек. Кондитермаг- магазин который я давно искала, что бы все необходимое для освоения моей новой профессии было с одном месте и наконец-то нашла. Моя оценка только 5 звезд!
Кондитермаг
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей деятельности! Постараемся и впредь радовать вас!
Внимательные и компетентные продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором. Цены достаточно низкие, но есть и дорогой товар, кому надо. Ассортимент огромный, глаза разбегаются. И работают без выходных! Магазин прямо у метро, очень удобно.
Кондитермаг
Добрый день, Авелина! Все для вашего удобства. Спасибо за отзыв!
Обслужили быстро, внимательные девочки-консультанты, есть из чего выбрать - все достают, все показывают и рассказывают. Спрашивайте подробности у них, не все есть на витринах( закрома велики) Хороший магазин, если нужно что-то по этой вкусной тематике.
Кондитермаг
Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв! Ассортимент нашего магазина насчитывает более 4000 наименований, не все помещается на витринах. Но наш продавец всегда поможет подобрать необходимый вам товар. Ждем вас!
Кондитермаг на карте