8 (495) 150-52-25 8 (495) 150-52... — показать

Отзывы о компании Барбершоп Аляска на Комсомольской Сеть

8 (495) 150-52-25 8 (495) 150-52... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-52-25 ещё

Отзывы про Барбершоп Аляска на Комсомольской (74)

4.6
Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (57)
На днях посетил данное место. Впечатления остались очень хорошие. Мастер Бек, очень профессиональный и вежливый. Рассказал про уход за волосами, порекомендовал мне шампунь. Девушки на ресепшене очень вежливый и внимательны к клиентам. Рекомендую 👍👍👍
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Юрий, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось! До новых встреч в Аляске!
Вполне достойная парикмахерская. Уже второй сюда приходим с сыном постригаться. Все мастера тут добрые и вежливые, да и сама атмосфера в салоне располагающая и комфортная. Стригут качественно.
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Елена, благодарим за доверие и за ваш отзыв!
Отличный барбершоп. Периодически прихожу сюда, когда нужно постричься. Стригусь в основном у мастера Артура, просто привык к нему, и он знает чего я хочу без слов. По ценам всё приемлемо.
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Руслан, спасибо за ваш отзыв! До новых встреч в Аляске!
Первый раз привела к барберам ребенка. Очень понравилось. Был мастер Мухамед. Работал над головой очень тщательно, учитывая все пожелания. Прическа вышла стильной. От ребенка зачёт!) Огромное спасибо!
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Виктория, спасибо за ваш отзыв и за то, что доверяете нам сына! Мы рады, что вам всё понравилось! Приходите снова :)
Хорошо уже знаю этот барбершоп, посещаю уже пол года его. Нравится, что можно позвонить администратору и записаться на время. Когда прихожу меня уже ожидают. Стригут здесь превосходно.
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Дмитрий, благодарим за ваш отзыв!
Нормальный барбершоп. Посещал его раньше чтобы поддерживать в хорошем состоянии бороду. Потом сбрил её, но посещать не перестал т.к. там еще и делают отличные стрижки. Всем мастерам привет и спасибо за хороший сервис.
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Егор, благодарим за ваш отзыв!
Мой муж недавно посетил эту парикмахерскую, и он остался доволен. Мужа здесь подстригли очень хорошо, и с мастерами ему было приятно общаться. Стоимость стрижки здесь вполне приемлемая.
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Елена, спасибо за ваш отзыв за мужа :) Для нас очень важна обратная связь!
Делали стрижку бороду. Огромное спасибо Мухамеду, мастер своего дела. Подровнял все четко и без проблем, Качеством очень доволен и цены приемлемые. Буду рекомендовать друзьям.
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Благодарим за ваш отзыв! Передадим Мухамеду :)
Когда в первый раз сюда зашел, мастер сразу предложил новую стрижку. И мне так понравилось, что теперь хожу только сюда. Здесь мастера очень точно чувствуют стиль и образ, который нужен именно тебе.
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Андрей, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно!
Мой муж никогда не пишет отзывы, а я сделаю это за него) Недавно стал ходить на стрижку в этот барбершоп, мне очень нравится, как стригут и ему тоже. Очень красиво, стильно, креативно и аккуратно. И ценник не завышен.
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Анна, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам с мужем нравится! :)
В данном барбершопе подстригался на прошлой неделе. В целом могу подметить, что подстригли меня так, как мне и хотелось, форму причёски немного обновили. В общем я доволен.
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Антон, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться!
Делаю бритьё и стрижку бороды у мастера Михаила, очень доволен его мастерством! Приятная девушка на ресепшен.
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Благодарим за ваш отзыв! Стараемся для вас!
Респект! Стрижка на отлично, молодцы. Не зря мне эту сеть коллега советовал
Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что вы продолжаете к нам ходить :)
удобно, что есть запись онлайн. повезло записаться на следующий день. после работы заскочил, постригся наконец нормально. через месяц еще загляну. доволен
Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что вы продолжаете к нам ходить :)
Стрижка бороды на пять с плюсом. По ценам адекватно. В целом от барбершопа впечатление гуд
Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что вы продолжаете к нам ходить :)
Наконец нашел хороший барбер, где можно стричься постоянно. Прямо в центре, добираться легко. Мастера на уровне
Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что вы продолжаете к нам ходить :)
23/06/2017 записала сына в салон на Курской на 28/06/2017 к Дмитрию. Запись была через фейсбук, онлайн. В день прихода решила уточнить, все ли в силе. Позвонив, узнала, что записи таковой нет. И есстественно, все время расписано на вечер уже у всех. Осадок неприятный. Придется "разрекламировать" по достоинству.
Барбершоп Аляска на Комсомольской
Оксана, благодарим вас за обратную связь! Вероятно, на тот момент у нас был технический сбой. За это время мы улучшали наш сервис и качество предоставляемых услуг. Возможно, вы дадите нам один шанс!
Барбершоп Аляска на Комсомольской на карте