8 (926) 898-98-39 8 (926) 898-98... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Маска

8 (926) 898-98-39 8 (926) 898-98... — показать
+7 926 898-... +7 926 898-98-39 ещё

Отзывы про Салон красоты Маска (8)

Делала несколько раз педикюр. Мастер Мая. Быстро, аккуратно, без лишних разговоров. Сам салон небольшой, но есть все что надо, цены средние.
Красивая, лёгкая стрижка и окраска волос. Прекрасный мастер создала новый образ, учла пожелания и выполнила все на высоком. Мастеру моё восхищение и признательность. Внимательны к посетителям.
Чудесный салон, рядом с метро, ходим стричься всей семьёй, все мастера внимательные, профессионалы своего дела!
Мне попался никакущий медлительный мастер, у которого все валилось из рук, стригли часа 2, хотя стрижка сама по себе простая, а результат не оправдал ни ожиданий, ни потраченных денег. Замечу, что параллельно с моим работал и другой мастер, который никак не мог понять, чего же хочет его клиент. Клиенту пришлось самому пошагово объяснять, что нужно делать. Не соглашусь с Александром, цены завышены и качество услуг оставляет желать лучшего.
P.S. В салоне висит табличка, которая призывает оставить положительный отзыв на zoon.ru и на этом сайте, для того чтобы получить карту клиента. Делайте выводы
Добрый день, Инга.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем салоне. При этом хотелось бы уточнить, что конкретно вам не понравилось в выполненной вам стрижке? Когда вы уходили 6-го числа, администратор спросил у вас все ли вам понравилось, и вы ответили утвердительно.
Что касается работы другого мастера, то о качестве работы может судить только тот клиент, который получает услугу. В любом случае задача наших мастеров сначала досконально выяснить, какую стрижку хочет сделать клиент и только потом начинать выполнение работы. Поэтому действия мастера, направленные на прояснение потребностей клиента, являются необходимым условием для начала работы.
P.S. По поводу таблички, которая висит в нашем салоне: если клиент к нам ходит на постоянной основе и ему нравится качество оказания услуг, то он просто может поделиться своим положительным мнением, которое будет полезно другим потенциальным клиентам. В качестве бонуса за потраченное время на написание отзыва мы действительно выдаем карту постоянного клиента со скидкой. Если же вам не понравился салон или качество выполненных работ, то вы в любом случае никогда в этот салон не вернетесь, сколько бы карт постоянного клиента вам не предложили.
Добрый день! Хотела бы сказать спасибо салону "Маска" за прекрасный результат. Не так давно делала в этом салоне покраску волос, а так же стрижку и укладку. Результатом осталось очень довольна. И вся эта красота по доступным ценам. Атмосфера в салоне очень уютная, теплая. Такой салон и таких профессионалов хочется рекомендовать!!! Спасибо!
Всем привет!Была в этом салоне неоднократно,все в нем хорошо,начиная с обстановки и заканчивая обслуживанием)))Я осталась довольна,мастера молодцы,все мои желания исполнили,стрижка,окраска,укладка и все просто высший класс!!!Могу сказать что буду пользоваться этим салон дальше,меня устроили цены и обстановка.
Салон красоты Маска
Уважаемые клиенты салона красоты "Маска" спасибо вам большое за ваши рекомендации и положительные отзывы. Будем рады вас видеть снова у нас в салоне красоты.
Отличное место, приятные люди, профессионалы! Приходим всей семьей, очень довольны !
В этом салоне радует все: с момента, как открываешь в него дверь до финального взгляда на потрясающую работу мастера, будь то прическа, маникюр и тд. Очень порадовала атмосфера, которой просто пропитан салон: такое чувство спокойствия-нет суеты и беготни; позитива-улыбчивость и настрой сотрудников саму себя заставляет улыбнуться; клиентоориентированность-выслушать, обсудить, сделать, как просишь. В общем, скажу так, если Вам нужно посетить салон - в Маску!
Салон красоты Маска на карте