8 (910) 409-11-34 8 (910) 409-11... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Milk & Spice

8 (910) 409-11-34 8 (910) 409-11... — показать
+7 910 409-... +7 910 409-11-34 ещё

Отзывы про Студия красоты Milk & Spice (58)

Попала к мастеру Екатерине на реснички. Впечатления отменные помимо мягкого кресла, качественной работы, нарастили очень качественно ресницы, угостили розовым шампанским, оказывается в салоне по пятницам имеется данная акция.
Последних пол года постоянный клиент у Екатерины и именно стараюсь попасть в понедельник на пончики (я сладкоежка). Классный салон с клевыми девчонками. Атмосфера царит всегда праздничная. Супер мягкое кресло, в таких еще я не наращивала свои реснички. Всем рекомендую этот салон красоты.
Ходила сюда на наращивание ресниц. Здесь супер мягкие удобные кресла реклайнеры, время пролетело незаметно. Наращивание сделали качественно, выглядит естественно. Спасибо мастеру Марии.
Делала тут наращивание ресничек перед отпуском, сделали очень качественно. Такие фотки шикарные получились. Делала потом коррекцию через месяц с лишним, все супер. Буду и дальше к ним ходить.
Делала тут французский маникюр не так давно, очень довольна, все ноготочки один к одному, ровненькие. Все чистенько, никаких сюрпризов. По стоимости - адекватно, хочу снова к ним прийти, девочки профессионально работают.
Про студию красоты Milk & Spice могу сказать, что здесь отменный сервис. Каждый день балуют чем-то вкусным ) При этом пока отвлекаешься на кофе и сладкое, не замечаешь, как ноготки уже готовы.
Не первый раз посещаю этот салон. Обстановка комфортная, персонал дружелюбный. Обслуживаюсь у Марии, она быстро и профессионально выполняет свою работу. Ресницы носятся долго не выпадают. Качество материала хорошее, по сумме выходит недорого.
Делала наращивание ресниц. Записалась на понедельник. Оказывается в этот день они угощают своих клиенток пончиками из криспи крим с кофе! Мне было очень приятно! Наращивала у Екатерины. Тут нет кушеток, но есть кресла реклайнеры. Само наращивание обалденное! Если и идти за шикарными ресничками, то только сюда!
Наращиваю тут ресницы уже давно. Мастер Мария очень хороший специалист. Своих посетителей угощают вкусным кофе из кофе машины. Атмосфера у них уютная. Записываюсь всегда заранее.
Хожу в этот салон уже около месяца. Мастера действительно профессионалы. В салоне чисто и уютно, благоприятная и дружеская атмосфера. Всегда хочется сюда вернуться еще. Делаю тут маникюр и наращиваю ресницы. Вообщем всем довольна.
Хожу сюда на маникюр достаточно таки давно, работа мастера нравится и все делает на отлично. Цены приемлемые и атмосфера в салоне приятная, спасибо мастерам за отзывчивость и понимание.
Очень классное место - мало того, что наведут красоту, так еще и угостят при этом!)
Вообще классный салон! Пару раз у Стефании была на маникюре, она прекрасный мастер, аккуратно всё делает, вежлива) Ещё мне понравилось, что по пятницам там угощают розовым шампанским. Интересный сервис)
Хожу в этот салон на бровки и маникюрчик. Стефания всегда мне посоветует модный дизайн или воплотит мой) Девочки приветливые, всегда угощают кофе и вкусняшками. По пятницам даже шампанское наливают!
Здесь интересный подход к обслуживанию. Мне делали, так сказать, в четыре руки наращивание ресниц и маникюр одновременно. Выходит не хуже, каждый мастер занят своим делом, а время экономит прилично!
Посещение студии Milk & Spice сопоставимо с отдыхом. Периодически приезжаю сюда на реснички. Обстановка такая, что просто не хочется уходить. Клиенту всячески пытаются угодить, даже пару раз угощали шампанским.
Регулярно делаю наращивание ресниц у Оксаны, результатом очень довольна. Для меня большой плюс этого салона - удобные кресла, а не обычные кушетки,на которых затекает спина. А еще здесь вкусный кофе и пончики. В общем, сплошные плюсы, всем советую!
Делала мне тут наращивание ресничек Екатерина. Красиво смотрится, никакой аллергии на материал, плюс еще в том, что реснички долго не выпадают, большой плюс. И мастер хороший.
Делала у девочек наращивание ресниц. Очень понравилось легкое и приятное общение. И качество работы выше всяких похвал, получилось очень классно! Прекрасный мастер, советую!
Услугами салона пользуюсь часто, он мне очень нравиться. Здесь большой спектр услуг, девченки настоящие профессионалы. Делают все качественно, на днях здесь делала маникюр. Мастер Тамара сделала все просто превосходна, я осталась довольна.
Хожу сюда на наращивание ресниц к Марии. Мне все очень нравится: и качество, и скорость работы, и атмосфера, царящая в студии. Ждите снова в гости!
Хожу сюда на наращивание ресниц, очень нравится, как работает мастер Оксана и Мария, настоящие профессионалы и еще большой плюс, то что находишься во время наращивания в кресле-реклайнере, на котором очень удобно.
Регулярно хожу сюда на маникюр и пока меня все полностью устраивает. Мастер Тамара, которая постоянно со мною работает, настоящий профессионал и сделанные ею ногти выглядят просто потрясающе, а покрытие держится минимум три недели.
Была у Маши на наращивании ресничек. Осталась довольна результатом! Делала объем 2Д. Смотрятся реснички как натуральные, и при этом они пышные. Теперь на коррекцию только сюда!
Мне таких ресниц никогда не делали, довольна! В ВОСТОРГЕ!
На прошлой неделе по совету подружки сходила в салоне на оформление и покраску бровей хной. Все понравилось,брови получились красивые, мастер работает аккуратно и быстро, клиентам предлагают вкусный кофе со сладостями.
Хожу в данный салон красоты достаточно часто, потому что мне нравится как делает мне маникюр мастер Тамара. После её работы на мои руки любо дорого посмотреть) Также иногда делаю здесь наращивание ресниц. В салоне всегда разговариваем под чашечку кофе с шоколадным батончиком. Мне нравится здесь уют и доброжелательная обстановка. Салон рекомендую.
Так мне еще реснички не делали. Процедура проходила не ан обычной кушетке, а на шикарном мягком кресле Посещала салон в пятницу, угостили розовым шампанским. Марии спасибо за профессиональную работу.
Первый раз была у вас, т.к. было близко с работы зайти. С тех пор уже несколько месяцев хожу только к в ваш салон, очень нравятся мастера (по времени так получается, что попадаю к разным), ну а атмосфера у вас выше всяких похвал!
Ходила в этот салон красоты наращивать ресницы. Сначала записалась, а уже в назначенный день пришла на наращивание. Получилось, что это была пятница, а по пятницам тут клиенток угощают розовым шампанским - такой фишке была приятно удивлена. Наращивала ресницы у Екатерины. Кушеток тут нет, зато есть мягкие кресла реклайнеры. Наращивание сделали просто замечательное, теперь за шикарными ресничками буду ходить только сюда.
Это уютное место открыла для себя перед новым годом) Пришла к мастеру Екатерине на наращивание ресничек. Обычно я с настороженностью отношусь к новым мастерам, но посмотрев работы Екатерины поняла, что она сделает то, что мне нужно. Так и получилось, в результате вышли очень естественные и натуральные реснички, муж даже и не понял, что они не мои)) Очень довольна работой, теперь я ваш постоянный клиент!
Мне очень нравится эта студия. Атмосфера всегда дружеская, приятная. Мастера девочки умнички, красавицы, всегда выхожу красивая и счастливая. Угощают вкусняшками, кофе. Делают отлично реснички, ношу с удовольствием и долго, делают из качественных материалов. Можно вместе с маникюром одновременно. Это если срочно нужно привести себя в порядок перед каким то событием, или просто ради экономии времени.
Хочу поблагодарить мастера Татьяну, она настоящий профессионал и с ноготками справляется на ура. Студия красоты на самом дела очень хорошая и предоставляет услуги по очень разумным ценам. Я была на маникюре в понедельник, всех клиентов угощали пончиками, сервис конечно продуман до мелочей и это однозначно плюс. Я осталась довольна, теперь только сюда, советую, спасибо.
Являюсь постоянной клиенткой студии красоты «Milk & Spice». На Новый Год делала себе полное преображение, а именно комплексный маникюр+педикюр в четыре руки, и наращивание ресничек (3д). Сделали все как всегда превосходно. Особенно хочу поблагодарить Оксану и Татьяну, без Вас я бы не выглядела, так шикарно, как хотелось бы👍🏽 В студии доброжелательная атмосфера, всегда радуют своих клиентов сладостями и вкусным кофе.
Доброго дня!
Я хочу поблагодарить прекрасную студию красоты за теплую уютную атмосферу, за заботу о нас, ваших гостях, за угощения вкусняшками по разным дням неделям. Я наращивала реснички у Оксаны, профессионального и уверенного мастера. Результат превзошел ожидания. Пушистые, длинные, не утяжеляют веки, как тушь. Сидела во время процедуры в мягком, удобном кресле.
Отличное место, приятное облуживание и цены, стоящие качества! Была всего 2 раза, но покорена!
Делала ламинирование ресниц, получилось красиво, как я и хотела, пушистые 3Д, а вот коррекция бровей не удалась, но ничего страшного, просто лично на мой вкус не понравилось.
Реснички тут делала еще за пару недель до нового года. Теперь вот жду не дождусь , когда на коррекцию попаду. Очень понравилась работа мастера Екатерины. Весь процесс наращивания прошел аккуратненько, не спеша. Результат впечатлил не только меня, но и весь мужской коллектив на работе))Взгляд стал намного выразительнее. Теперь даже краситься не обязательно.
Первый раз посетила данное заведение в компании подруги. Она меня познакомила с мастером Оксаной, которая ей делает обалденное наращивание ресниц. Себе захотелось сделать такое же и посмотреть,что получиться. Результат оказался выше всяких похвал, взгляд стал такой пронзительный. Теперь являюсь постоянной клиенткой студии красоты чего и вам желаю.
Обожаю когда реснички пушистые, длинные, от этого взгляд открытый и глаза кажутся больше. Так как от природы у меня ресницы не такие длинные, то хожу в салон красоты на наращивание ресниц. Оксана делает свою работу на высоком уровне, очень аккуратно. Время в кресле пролетает незаметно. В салоне приятно находиться. Выражаю большую благодарность за Вашу качественную работу.
Наращивала тут реснички. Это был мой первый раз, за результат я сильно переживала. Зря! абсолютно! Когда увидела результат обрадовалась! Взгляд стал намного выразительнее, теперь даже тушью не приходится пользоваться. Еще бы коррекцию не приходилось делать, вообще красота была бы. Но, без нее никак. Коррекцию тут же делала, причем у одного же мастера.
Реснички и бровки, иногда маникюр. Всегда качественно и без спешки обслуживают. Спамом не засыпают мобильник. Записаться можно почти всегда если не день в день то на следующий. А иногда просто приезжаю без записи и не приходится ждать долго, всегда войдут в положение и выкроят время.
Была по делам фирмы в Москве, и после успешно выполненной работы решила оставшееся время посвятить себе. О студия красоты «Milk & Spice» наслышана много хорошего, решила воспользоваться их услугами. Записалась на ногтевой сервис, в салоне хороший интерьер. Все продуманно до мелочей. Мастера отличные профессионалы, сделали все качественно. Результатом осталась довольна, рекомендую.
Была у мастера Оксаны . Одним словом мастер .очень довольна. Кропотливая работа и восхитительный результат! Рекомендую ! Очень приятное место и приветливый коллектив . Результат вас порадует .
Посещаю этот салон уже почти три месяца, нравится индивидуальный подход к клиенту. Угощали разными вкусностями, шампанским и конфетами. Делаю в основном наращивание у Оксаны. После её работы реснички держать как прибитые, примерно три недели. Мастер очень аккуратная, процесс занимает где-то часа два, но в мягеньком кресле время летит совсем не заметно.
Делали мне в этом салоне наращивание ресниц и маникюр. Делали сразу в четыре руки, маникюр и наращивание одновременно, это здорово экономит время. Ресницы наращивала мастер Оксана, сделала реснички очень естественными, мне понравилось. По времени не быстро, за то ушла из салона с шикарными ресницами и маникюром. Была в пятницу, девчонки угощали розовым шампанским.
Очень понравился дизайн салона. Мой мастер выполнил работу очень быстро и качественно
Знакомство с этим салоном красоты, состоялось случайно. Как то записалась на маникюр, вариантов куда-то идти больше не было. Салон мне сразу понравился, все чисто и опрятно, Девочки все вежливые. Мастер выполнил свою работу быстро и качественно. Результат мне очень понравился, мастера дают хорошие рекомендации по уходу за ногтями. Хорошее соотношение цены и качества. Полученными услугами довольна.
Тут и маникюр, и бровки делаю. Не всегда правда могу записаться заранее. Свободное от работы время появляется внезапно. Но когда мне везет, я попадаю сразу к двум специалистам - удобно. Не нужно снова отдельный день выделять на поход в салон. Девчонки в салоне все хорошо делают, мне нравится степень их мастерства. И судя по постоянной записи - не мне одной))
Началась тяжелейшая рабочая неделя, настроение было так себе. Пришла на процедуру наращивания ресниц. Была здесь впервые и уже с порога буквально я почувствовала себя комфортно, угостили пончиками из криспи крим, настроение как-то поднялось. Процедуру делала Оксана. Получилось довольно долго, но есть одно большое но. Результат, который получился в итоге был совершенным. Реснички выглядели просто шикарно и гармонично, результат определённо стоил этого времени. Тем более не могу сказать, что был от этого дискомфорт.Кресла были потрясающе мягкими, мне такой подход и внимание очень понравилось. А главное реснички.
На маникюр в этот салон ходить подбила подруга. Она к Стефании ходит, вот и мне загорелось. Первый раз сделала, понравилось, вышло хорошо и дизайн классный подсказала. После того раза, тоже хожу к ней. От дома салон находиться недалеко, экономлю время. Девочки молодцы, работают дружно, приятно к ним приходить. И каждый раз угощают чем-нибудь вкусненьким.
К Татьяне хожу на окрашивание ресниц. Обычно успеваю попасть по понедельникам, там как раз угощают вкусностями. Делает Танечка бровки качественно, аккуратно. эффект конечно от хны держится не долго, но на то она и хна. Только тут мне смогли угодить, раньше я каждый раз ходила к новому мастеру. То одно не устраивало, то другое. А тут все идеально просто делают!
В этой студии я делаю наращивание ресниц (мастер Оксана) и маникюр (мастер Татьяна) уже полтора года. Ни за что их не поменяю, даже если где-то предложат делать бесплатно, потому что так, как они ответственно и скрупулезно относятся к моей внешности, никогда никто не делал раньше! Реснички выглядят очень натуральными, мастер делает так аккуратно, что свои не портятся и не ломаются! Маникюр всегда актуальный, каждый раз мастер придумывает что-то новенькое, носится долго. Рекомендую!
Я посещала данный салон по рекомендации подруги и делала здесь себе наращивание ресниц и осталась полностью довольна результатом. Я была у мастера Екатерины и хотя на всю процедуру ушло примерно около двух часов, сам результат был потрясающим и превзошел мои ожидания. При этом меня угостили еще и кофе, а также сладеньким, а по стоимости вышло вполне приемлемо. Спасибо, теперь только к вам.
Очень понравилась работа мастера Оксаны, делала у неё наращивание ресниц. Показалось, что сидела очень долго по времени и даже немного устала, но надо отдать должное получилось на удивление хорошо. Результат просто превосходный, превзошёл мои ожидания. Очень благодарна за такую старательность, она точно стоит того. Через неделю планирую прийти к вам ещё на маникюр.
Хороший салон. Узнала о нем пару месяцев назад от своей подруги , которая уже долго к ним ходит. Записываюсь обычно на понедельник, сразу хочется заметить, что первый раз встречаю салон, где угощают клиентов разными вкусностями) Последний раз была несколько дней назад. Процедура прошла весьма комфортно, спасибо мастеру, по времени недолго, все качественно и результат отличный, обязательно приду еще.
У Татьяны постоянно крашу хной бровки. Нравится тут все - уровень профессионализма моего мастера, отношение ко мне как к самому дорогому и любимому клиенту)) Тут всегда есть вкусный и ароматный кофе, можно поболтать ни о чем. Сюда хожу не только я, но и мама, и сестра. Нам тут нравится, да и вообще я предпочитаю доверяться проверенным мастерам, все-таки лицо требует внимательного отношения.
Записывалась к Оксаночке на наращивание, очень довольна результатом! Все сделала очень аккуратно, выглядит весьма естественно, словно это мои ресницы. По времени заняло примерно 2 часа, но в общении это время пролетело незаметно. Очень приятная атмосфера и девочки вежливые. Записывалась в понедельник и получила приятный сюрприз в виде вкусного кофе и пончиков)
Студия красоты Milk & Spice на карте