8 (901) 258-61-94 8 (901) 258-61... — показать

Отзывы о компании Студия красоты ViLUNA

8 (901) 258-61-94 8 (901) 258-61... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-61-94 ещё

Отзывы про Студия красоты ViLUNA (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Мастер профессионально выполнил наращивание ресниц, понравилась скорость и качество услуги, которой я осталась довольна результатом с первого раза. Она правильно подобрала мне размер и длину. В общении все было прекрасно, она душевная.
В студии достаточно чисто, уютно, комфортно, хороший персонал и атмосфера. Все сотрудники милые, добрые и общительные, хочу отметить администратора, мастера маникюра и бровиста. Недавно сделала замечательный маникюр, работа выполнена качественно и отлично.
Мне делали в студии укладку и макияж, понравился сам процесс, качество оказания услуги, все продержалось долго. Мастера прислушивались ко мне, поэтапно показывали процесс создания, то есть можно было в моменте посмотреть, прервать и что-то видоизменить.
Быстро и качественно меня обслужил мастер по маникюру. Он корректный и вежливый. Студия доступно находится, то есть удобно территориально.
Я в восторге от всех критериев студии, буду всем советовать только хорошее! Мне понравились профессиональные качества мастера - самый лучший и доброжелательный человек на свете, который выполнил работу качественно и быстро. Оказание услуги проходило очень комфортно, я сидел на мягком стуле! Специалист дал мне рекомендации. Долго выбирал и анализировал салоны, но остановил выбор на ViLUNA.
Понравилось в студии качество проведенной услуги: комплексного маникюра. Мастер хорошо обработал кутикулу и красиво выполнил выравнивание, исполнил мои пожелания, эффект продолжает держаться! Мастер общался со мной не много, именно так, как мне и было нужно. При выборе студии я ориентировалась на локацию. У меня после посещения остались приятные впечатления.
В студии очень приветливый персонал. Мастер, делавший педикюр, был внимателен и аккуратен. Результатом и работой специалиста я осталась довольна.
Студия красоты ViLUNA на карте