8 (901) 258-61-948 (901) 258-61... — показать
+7 901 258-61... — показать

Студия красоты ViLUNA

8 (901) 258-61-948 (901) 258-61... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-61-94 ещё

Про «Студия красоты ViLUNA»

Студия красоты ViLUNA — это маленький мир красоты и комфорта. Здесь идут рука об руку традиции и инновации, а персонал понимает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Желаете, чтобы руки стали предметом вашей гордости? Студия красоты ViLUNA предлагает поручить заботу о них своим мастерам по маникюру. Здесь все сотрудники — профессионалы в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже ломкие или поврежденные ногтевые пластины, а когда у вас совершенно нет на это времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но все же большинство клиентов сюда обращаются, чтобы их ногтям придали желаемую форму, удалили кутикулу и нанесли декоративное или защитное покрытие. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий настроению, празднику или наряду.

Внимание к деталям и чуткость — то самое, за что постоянные клиенты так ценят местных мастеров. Они не только безукоризненно выполняют свою работу, но и следят за качеством поставляемых расходных материалов, которые применяют в ходе сеансов. По этой причине вы можете не сомневаться, что за красоту вы не заплатите здоровьем. А для тех, кто желает перемен, в центре периодически вводят новые процедуры и даже полноценные комплексы.

Компания располагается по адресу: г Москва, ул Маши Порываевой, д 7 стр а (ближе всего добраться со станции Красные Ворота). Контактный номер: +7 901 258-61-94. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс: 08:00-20:00.

Тип салона красоты 1

Специалисты Студия красоты ViLUNA (1)

Фотография специалиста Тютюнникова Юлия
Тютюнникова
Юлия
Мастер ногтевого сервиса

Студия красоты ViLUNA – Цены

Брови - красота начинается с ухоженных бровей
ОСВЕТЛЕНИЕ БРОВЕЙ500 руб.
ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ1000 руб.
ОКРАШИВАНИЕ РЕСНИЦ1000 руб.
ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА БРОВЕЙ2500 руб.
КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ1000 руб.
КОРРЕКЦИЯ + ОКРАШИВАНИЕ ИЛИ ОСВЕТЛЕНИЕ + ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА4000 руб.
Маникюр \ Педикюр
МАНИКЮР (ЖЕНСКИЙ)от 1150 руб.
МАНИКЮР (МУЖСКОЙ)от 1350 руб.
ЭКСПРЕСС - МАНИКЮР500 руб.
ПЕДИКЮР (ЖЕНСКИЙ)от 2150 руб.
ПЕДИКЮР (МУЖСКОЙ)от 2700 руб.
SMART - МАНИКЮР2650 руб.
ПОКРЫТИЕ - ГЕЛЬ - ЛАК1100 руб.
ПОКРЫТИЕ - ГЕЛЬ - ЛАК ФРЕНЧ1250 руб.
КОМПЛЕКС МАНИКЮР / снятие + маникюр + покрытие гель - лак2700 руб.
КОМПЛЕКС ПЕДИКЮР / снятие + маникюр + покрытие гель - лак3400 руб.
Укладка
КОКТЕЙЛЬНАЯ УКЛАДКА волосы до лопаток3000 руб.
КОКТЕЙЛЬНАЯ УКЛАДКА волосы ниже лопаток3500 руб.
Макияж
Наращивание ногтей
Снятие и укрепление
Дизайн
Ресницы

Отзывы про Студия красоты ViLUNA (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Мастер профессионально выполнил наращивание ресниц, понравилась скорость и качество услуги, которой я осталась довольна результатом с первого раза. Она правильно подобрала мне размер и длину. В общении все было прекрасно, она душевная.
В студии достаточно чисто, уютно, комфортно, хороший персонал и атмосфера. Все сотрудники милые, добрые и общительные, хочу отметить администратора, мастера маникюра и бровиста. Недавно сделала замечательный маникюр, работа выполнена качественно и отлично.
Мне делали в студии укладку и макияж, понравился сам процесс, качество оказания услуги, все продержалось долго. Мастера прислушивались ко мне, поэтапно показывали процесс создания, то есть можно было в моменте посмотреть, прервать и что-то видоизменить.
Быстро и качественно меня обслужил мастер по маникюру. Он корректный и вежливый. Студия доступно находится, то есть удобно территориально.
Я в восторге от всех критериев студии, буду всем советовать только хорошее! Мне понравились профессиональные качества мастера - самый лучший и доброжелательный человек на свете, который выполнил работу качественно и быстро. Оказание услуги проходило очень комфортно, я сидел на мягком стуле! Специалист дал мне рекомендации. Долго выбирал и анализировал салоны, но остановил выбор на ViLUNA.
Студия красоты ViLUNA на карте