8 (499) 909-10-47 8 (499) 909-10... — показать

8 (499) 909-10-47 8 (499) 909-10... — показать
+7 499 909-... +7 499 909-10-47 ещё
Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 14
Район: Бибирево

Отзывы про Алазанская долина (13)

плюс только один,это хорошая атмосфера Гуляли юбилей ,50 лет,мясо все сухое,порции подают,как каким то щенкам,на 4-5 человек,130 грамм салата Решили оплатить заранее,пока были в здравом уме,так сразу же попросили уйти,поэтому соберетесь в эту забигаловку,оплачивайте уже на улице,перед такси!!так же по столам лазиют какие то насекомые!буду писать в соответствующие инстанции на проверку этого заведения
ОБалденно вкусно, большие порции, а вот обслуживание на троечку. Почему то мне не везет на те места, где мне безумно понравилась кухня..
Обожаю их хинкали! Такие сочные и можно наестся действительно до отвалу!!! Моё почтение шеф-повару, я не видела кто это, но я уверена, что это настоящий профессионал.
Здесь подают мои любимые баклажаны с орехами, поэтому мне не устоять перед ними)))
Ресторан порадовал осенними скидочками! Было очень приятно, как постоянной гостье.
Спасибо команде этого ресторана,а особенно официантке Маке, за чудесно организованный и выполненный банкет в есть моего дня рождения. Друзья после праздника отметили, что было очень вкусно и красиво в ресторане!
Прекрасная винная карта, очень нравится домашнее вино. Отличный баланс качества обслуживания и стоимости блюд.
Алазанская Долина оставила только хорошие впечатления от посещения.
Отмечала в ресторане юбилей. Очень вкусно, не дорого в сравнении с другими аналогичными заведениями, со вкусом оформленный интерьер, стильно, чисто, персонал внимательный и тактичный. Кроме национальных блюд имеются и интернациональные, например салаты. Все мои гости были сыты и довольны. Отдельное спасибо менеджеру Кате: она помогала составить банкетное меню! Без ее помощи мои гости могли бы не попробовать часть блюд этой шикарной кухни!
Отдельный респект за атмосферу и интерьер, одновременно ненавязчиво и изысканно! Так же адекватные цены и большие порции.
В Долине определённо самое лучшее каре ягнёнка, которое я пробовала!) Этим конечно они меня порадовали! Ещё пробовала пахлаву, очень вкусно!
Шикарный ресторан. Разумные цены и вкусная кухня. Шикарное обслуживание. Все понравилось!!!большое спасибо официанту Зурабу за суперское обслуживание и вежливость. Почаще бы открывались и находились такие заведения в москве))
Алазанская долина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел