8 (499) 124-40-408 (499) 124-40... — показать

Академическая
Район: Академический
Округ: Юго-западный

Про «Альба-СТ»

Компания «Альба-СТ» предлагает купить жалюзи самых разнообразных видов. Компания предлагает продукцию собственного производства, поэтому цены самые конкурентные.

В каталоге магазина можно ознакомиться с широчайшим выбором изделий: жалюзи, рулонные шторы, дизайнерские шторы собственного пошива, эстетические заграждения, различные металлические конструкции на окна, рольставни.

Опытные специалисты принимают эксклюзивные заказы любой сложности, учитывают все пожелания при разработке дизайна и подбора материалов для изготовления жалюзи, рулонных и дизайнерских штор.

Материалы для изготовления штор имеют специальные экологические пропитки, которые облегчают уход, обладают антистатистическими, антибактериальными свойствами. Применяемые материалы не выгорают под воздействием солнечных лучей, не деформируются и не меняют свой привлекательный вид.

Компания предоставляет квалифицированную консультацию, а также бесплатный выезд мастера на место проведения замеров.
«Альба-СТ» постоянно совершенствуется в сфере изготовления и реализации продукции. Ассортимент каталога постоянно обновляется. Предоставляется гарантийное обслуживание.

Строительные товары 2
Жалюзи
Рольставни

Отзывы про Альба-СТ (2)

У нас большая и широкая лоджия с огромными панорамными стеклами. Вешать занавески, как в старые времена, некрасиво и несовременно. Поэтому обратились непосредственно к производителю жалюзи, дабы и немного сэкономить, потому что они не перекупщики и получить гарантию на их продукцию в процессе эксплуатации. Замерщик приехал в назначенный день, подсказал какой вариант для наших окон наиболее оптимален по цене и удобству. Выбрали материал и цвет для изготовления жалюзи, оформили договор. Ждать долго не пришлось, работают очень быстро. Уже через 4 дня на нашей лоджии красовались великолепные вертикальные жалюзи молочного цвета. Очень благодарны за качество и обслуживание.
Необходимо было заказать рулонные шторы. В интернете нашли данную компанию и помониторив сайт, нашли для себя подходящий вариант и вызвали замерщика. Замерщик приехал в назначенное время и сделал все замеры. Заказ исполнили в обговоренные сроки. За хорошо выполненный заказ, Вам огромная благодарность и процветания Вашей компании.
Альба-СТ на карте