Alessandro Frenza – интернет-магазин женской одежды, аксессуаров и бижутерии. Любая модница знает, как важны аксессуары при создании стильного ансамбля. Одно и то же платье совершенно по-разному смотрится с колье и ажурным шарфиком, кожаным ремнем и клатчем, шляпкой и браслетом.
Еще в 2005 г. Alessandro Frenza, итальянский дизайнер, верил, что создаваемые им аксессуары придутся по вкусу русским девушкам, и не ошибся. Много лет уже команда талантливых исполнителей работает под его эгидой и радует россиянок.
В интернет-магазине есть все для любимого девушками занятия – игры со стилем одежды. Аксессуары от Alessandro Frenza нестандартны, смелы, ярки. Женская одежда предназначена прежде всего для тех, кто не прочь произвести фурор на вечеринке, обратить на себя взгляды прохожих.
В коллекциях магазина – множество футболок, курточек, толстовок, обуви, зонтов, сумок, кошельков, очков, бижутерии. Товары продаются в магазинах Alessandro Frenza, в салонах «Красный куб», «Желтый куб», крупных торговых центрах от Москвы и Петербурга, Краснодара и Волгограда до Екатеринбурга и Новосибирска. В магазинах можно приобрести льготные подарочные «Карты комплиментов» по 500 и 1000 рублей.
Заказать понравившиеся товары легко на сайте интернет-магазина.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/alessandro-frenza_10928795/