8 (495) 604-11-44 8 (495) 604-11... — показать

+7 495 604-... +7 495 604-11-44 ещё
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 5
Е2 павильон; 5 этаж
Округ: Западный

Отзывы про ALEX fitness в Филях (8)

3.4
Грязь, все разваливается. в душевых вонь плесень, вода не идет, сантехника старая.мыла естественно нет. тренажеры все уставшие уже. Интернета нет, ну про воду я вообще молчу. они удавятся или кулер поставят.Тезисно-после клуба хочется помыться с хлоркой. Деньги не возвращают даже если вы через 2 дня решите расторгнуть
Грязь, антисанитария, отсутствие уборки - главная отличительная особенность ALEX Fitness Филион, в зале за год занятий при мне не убирали ни разу, в туалетах коричневые разводы на стенах, грязь как в вокзальном туалете, в зале грязь въелась в полы, тренажеры зачатую обсыпаны тальком, везде волосы.
Лучший фитнес!)
Привет Арсену, Андрею Координатору, Елесееву Боре, Игорю, Николаю качку, ну и конечно же Александру Х (топ. стилист), с которым я познакомился в зале и до сих пор дружу и делаю совместные походы по фешн-ивентам!!!)

За 12 тыс в год - это лучший зал. Кто не верит - зайдите на сайт да посмотрите.
Сауна, гантели, тренажеры и душ - все есть. ДАЖЕ ВОДА.
Пей не хочу.
люблю этот клуб, просто люблю за все, отличный коллектив тренеров, за удобное расположение, за цены и скидки, за приветливость персонала и возможность становиться лучше и лучше в созданных для этого условиях!
Три года хожу в этот клуб, впечатления - самые лучшие. Все тренера - отличные люди, клуб за такую цену - самое выгоднео предложение. Единственный совет - не приходите тренироваться с 18 до 21 часа - полный завал.
Самое привлекательное в данном фитнес-клубе - цены. Муж годовой абонемент приобрел всего за 10 000 руб + месяц в подарок. Есть сауна, но нет бассейна. Есть основные направления, но не очень широкий перечень занятий. Обычные вполне нормальные тренажеры. Сейчас у них проходит акция: годовой абонемент за 12 900 + 3 месяца заморозки, планирую приобрести, так как условия довольно выгодные.
С 1980-х годов не встречал подобного хамства, барства и чванливости. Приходя в AlexFitness готовьтесь к тому что обращаться с вами будут как с назойливым попрошайкой.
Сотрудники на стойке в клубе в ТРЦ «Филион» Москва с видимым трудом сдерживаются что бы просто не посылать всех приходящих на три буквы. Я человек не конфликтный поэтому просто ушёл в другой клуб унося с собой свои честно заработанные деньги.

Очень низкий уровень обслуживания и неприкрытое хамство граничащее с личными оскорблениями. Очень грустно. :( Хамство в AlexFitnes
Занимаюсь в Alex Fitness уже как несколько месяцев - я и окружающие в восторге от полученных результатов, при условии, что у меня нормальная комплекция и никогда не было лишнего веса и проблемных зон! Мышцы подтянуты и в тонусе! Инструкторы - настоящие профессионалы своего дела - знают когда можно пошутить, а когда - заставить попотеть. Отличная подборка треков, всегда чисто в зале, все тренажеры находятся в отличном состоянии. Девушки на ресепшн всегда милы и приветливы. Удобные раздевалки, душевые также отличаются чистотой. Есть возможность заниматься с персональным инструктором или в группах - имеется большой выбор занятий -йога, пилатес, танцы, боди-бэллет и т.д. Впечатление от посещения клуба самые радостные - усталость как рукой снимает после тренировки. Занимайтесь в Alex Fitness!
ALEX fitness в Филях на карте