8 (903) 001-54-64 8 (903) 001-54... — показать

+7 903 001-... +7 903 001-54-64 ещё
Россия, г Москва, пер Лихачевский 4-й
Район: Головинский
Округ: Северный

Отзывы про Alex в 4-м Лихачевском переулке (22)

3.7
хорошее обслуживание и нормальный персонал, цены адекватные
Заехали перекусить.Обслуживал официант Ян ,работал быстро,порекомендовал закуску и пиво.Остались довольны.Придем еще.
А нам понравилось. Были впятером с подружками, вкусно, уютно и весело!=)
что из меню понравилось?
В воскресенье 19 мая, часов в шесть вечера решили перекусить. Зашли в Пауланер. До этого были в нем уже пару раз. Про медленное обслуживание знаем не понаслышке, на себе испытали в предыдущие разы. Но подумали, а вдруг у них поменялось что нибудь к лучшему? Однако, нет. При том, что в ресторане было занято от силы столов десять, пиво и свежевыжатый сок,нам принесли только через 20 мин, и то, после нашего настойчивого требования. При этом официантка извинилась, и сказала что сейчас наливают пиво на вынос, по этому нам придется подождать, т.к. покупатели много берут. Еду принесли еще через полтора часа... Естественно пришлось скандалить, и пригрозить, что мы сейчас просто уйдем, расплатившись за напитки .И это при практически пустом зале! Но ради справедливости замечу, пиво неплохое, еда тоже.Брали семгу со спаржей и дораду на гриле, не выдающееся, но есть можно. . Не понятно, почему не реагирует руководство, ведь жалоб полно. Но народ видимо делает выводы, т.к. в соседних ресторанах мест не было вообще, все столы заняты,а тут пусто.И еще очень не понравилась музыка, когда ресторан только открылся, играла задорная баварская музыка, которая добавляла аутентичности заведению, а сейчас играет не пойми что... Жаль.
Был с друзьями в ресторане 16 мая. Перед встречей увидел отзывы на Yell. и заранее огорчился, прочитав про 40 минутные ожидания и невкусную еду. Был приятно поражен - пиво принесли буквально через пять минут, и еду ждал совсем не долго. Что же касается еды, то нареканий нет - было вкусно. Пиво вообще выше всеких похвал. Рекомендую ресторан всем любителям пенного напитка!
а какое пиво заказали?)
Уважаемые руководители ресторана. Мы поклонники Вашего ресторана, уж очень нам у вас нравится, но огорчены отсутствием музыкальной программы по пятницам.Мы всегда приходим в пятницу, иногда в субботу и так хорошо у вас отдыхали, расслаблялись, ели, пили и иногда даже танцевали.А сейчас приходим и у Вас скучно.Мне хочется у вас отдыхать, но супруга не соглашается идти из-за отсутствия музыки. Хотел поинтересоваться будет ли у Вас программа. Очень просим от лица, мужчин которые любят Ваше пиво, но отдыхают с супругами и им нужны зрелища
Как открылся этот ресторан в Москве, каждые выходные заглядываем туда. Очень хорошая и вкусная кухня, отменное пиво, замечательное обслуживание. Рекомендую всем!
Столик бронировали заранее, народу который подходил предлагали обождать минут 40, думаю вот нам повезло! Так вот, кушать там не стоит, во первых хваленые сосиски с капустой не вкусные, а во вторых я отравился этой едой!!!Суббота была проведена в комнате неизвестного архитектора. Пиво нормальное.
Были в будний день, заказали столик через интернет, проблем с местами не было. Официанты обслуживали быстро, еда вкусная, пиво еще вкуснее.
Буду знать куда ходить и всем рекомендую
Были у Вас в пятницу.Ну очень понравилась команда, которая выступала. Было весело, наши девушки танцевали. Душевно посидели, много выпили Вашего замечательного пива.
Alex в 4-м Лихачевском переулке
Большое спасибо, за теплые отзывы. Ждем Вас снова!
Не в тему живая музыка в такого рода заведении, делает его рестораном второго сорта, как я называю такие "быдло-бар".
Alex в 4-м Лихачевском переулке
Спасибо, за отзыв. Какое музыкальное сопровождение, Вы хотели бы слышать в нашем ресторане.
В ресторане с баварской кухней должна быть соответствующая музыка. Например, "Oktoberfest-Musik – Ein Prosit der Gemütlichkeit". Спасибо!
Alex в 4-м Лихачевском переулке
Согласен с вами! В ресторане звучит баварская и современная немецкая музыка в виде фона. мы еще планируем проведение вечеров в традиционно баварском стиле. С живыми музыкантами играющими эту музыку. Вступайте в клуб любителей Пауланер и вам будет приходить инфа с программами в ресторане
Были в прошлую пятницу. Народа оочень много.Персонал не справляется с обслуживанием.Все ждали очень долго! И кухня не очень вкусная.Но атмосфера была очень классная, все веселились, пела группа. Музыка очень понравилась, придем обязательно еще послушать и попить пиво.Буду рекомендовать друзьям! А косяки с персоналом, надеемся скоро исправят
Были в субботу 24 марта вечером, стол забронировали, хотя места были и так. Что скажу? отличный большой ресторан-пивоварня с вкусными сосисками и ребрышками и отличным свежим пивом! Странно читать предыдущие отзывы, нас обслуживали быстро и хорошо (официант Ян). Вообщем, заведением доволен! придем еще!
Пришли в ресторан вчетвером. Пятница, вечер, народу много - понятно. В гардеробе свободных мест нет, предложили верхнюю одежду не сдавать. Через 10-15 минут посадили за освободившийся столик в холле, приняли заказ на 4 кружки пива. В течении 40 минут!!! несколько раз напоминали о себе: официанту, бармену, администратору - все без толку. Плюнули, ушли в ресторан напротив. Через 5 минут после этого сидели за столом, пили пиво... Резюме: желание посетить "Пауланер" на Павелецкой повторно - не возникает. В любом случае - без предварительной брони идти не советую.
Были в ресторане в прошлую пятницу.Музыка ужасная, а так хорошо начинали. Обслуживание ужасное, людей было много и персонал явно не справлялся.Пиво ждали 1.15.Это кошмар.
ВСЕ ОТЗЫВЫ ДО МАРТА ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!! ТАК КАК РЕСТОРАН НА ПОВЕЛЕЦКОЙ ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ 2013!!!
Видимо, это отзывы о заведении, которое распологалось тут до этого
Были на праздниках в ресторане Paulaner, много эмоций. Начну сначала. Интерьер понравился,красивые бочки медные за баром, картинки тематические на стенах, девушки-официанты в национальных одеждах. В общем впечатление потрясающее. Когда попробовали пиво, поняли что пришли не зря, вкусное, такое же как пили, когда были на октоберфесте в Германии. Заказали ассорти из колбасок и рульку (цены конечно сразу бросились в глаза, но решили цена-качество), потом очень долго ждали когда нам все это принесут. В общем попробовав блюдо, были расстроены. Мясо сухое и холодное. Сосиски не вкусные, о капусте лучше не говорить. Вид у нее ужасный, на вкус оказалось тоже. Странно ведь на сайте, указано, что шеф-повар из Германии.В общем есть к Вам больше не придем, но пиво попить вернемся.
Alex в 4-м Лихачевском переулке
Спасибо, за отзыв. Учтем Ваши замечания.
Да не работает он еще!!! Как его можно обсуждать?!
Наконец то открывается извесный во всем мире ресторан PAULANER. Пиво Paulaner пользуется огромной популярностью у настоящих гурманов этого напитка с 1634г. В ресторане своя пивоварня с производительностью 2000 литров в день. Это дает возможность гостям ресторана пить всегда свежесвареное пиво.
была в нем один раз, отмечали день рождение.. Не понравилось ужасно, обслуживание так себе, пепельницы убирали через раз(( цены ну ооочень завышены, счет выставили такой, что в другом заведении можно было бы "омаров" поесть...
Очень забавный клубешник не далеко от метро. Постоянно выступают разнообразные группы, часто проводятся фестивали живой музыки, очень завораживающая обстановка. Обязательно стоит оценить пенное шоу и танцующих девушек. При желании можно посмотреть на сайте фотографии клуба и того, что там происходит.
Оригинальное место,с интригующим названием!!! Войдя в помещение, попадаешь в мир таинственный и завораживающий! Когда я попала сюда впервые, понравилось очень!!!!))))) Это было давно, теперь зто заведение знают все мои друзья, здесь умеют удивлять, например, сейчас появилось новое зрелище... пенное шоу за стеклом))))!!! Класс, ребята продолжайте работу в том же духе, а мы в свою очередь будем приходить и зажигать!!!!
Alex в 4-м Лихачевском переулке на карте