8 (495) 532-81-86 8 (495) 532-81... — показать

8 (495) 532-81-86 8 (495) 532-81... — показать
г Москва, ул Басманная Стар., д 7 стр 2
Красные Ворота,
Район: Басманный

Отзывы про Компания Альфа Юрист (28)

2.8
Кто судился с этой компанией ооо альфа юрист, суд выиграл а деньги не получил. Есть вариант получить деньги.
Данная организация - аферисты, занимаются вымогательством денег у населения, обманом граждан нашей страны, обманом стариков, тем самым создают в стране коррупцию и губят её.
Пришла за ПОМОЩЮ в АЛЬФА ЮРИСТ! Попала на СТАНИСЛАВА ВИКТОРОВИЧА, не знаю настоящее имя или нет.Сказочник тот ещё, лишь бы Услуги свои БЕСПОЛЕЗНЫЕ продать. ПРОДАТЬ!!! Не важно как... Например пообещать много всего сказочного, надавить на больное клиента, убедить какой он хороший юрист и в течении 10 дней он мол решит любую вашу проблему, не давать время на раздумья, ДВИТЬ, ДАВИТЬ, ДВАИТЬ ! И наконец помочь оплатить его Услуги в КРЕДИТ! Так как его Услуги стоят КОПЕЙКИ как он выражается! Услуги стоили 80000до суда. Когда прошло ДВА месяца и вопрос не был решён, мы пришли с претензиями в данную Шарашку чтобы нам вернули наши средства. В итоге пришла женщина по контролю качества обслуживания быдла та ещё и сказала с нашей стороны все исполнено?! Какие вопросы? Спасибо скажите что это сделали, так бы сразу могли деньги забрать и все. Затем Станислав Викторович начал нас снова разводить на СУД и просил уже от 200000Р! В общем, итог какой... развели и там откуда пришла к «юристам» и сами «юристы» развели. Будьте осторожны, и 100% подумайте, прежде чем отдавать деньги таким людям. Как вас земля только носит, бессовестные.
м ф
м ф ответил Альбина Фомина
есть вариант вернуть деньги
Наглые аферисты. И таких юристов еще советует Роспотребнадзор!!!! Сплошное вранье!Слишком много обещают. Затертый сценарий. Вымогатели денег. В наглую выпрашивают деньги!!!! Сумма услуги заоблачная.!!!! Люди, не вздумайте к ним обращаться!
КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ. ЧЕЧЕНСКАЯ МАФИЯ. ТЕЛ СОВЕТУЮТ, КАК ЮРИСТОВ НА "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ "ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ". СИДИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА ВЫШИБАЛ. ВСЯ РАБОТА НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ОФИСА. РАССЫЛАЮТ СТАНДАРТНЫЕ ПИСЬМА В ИНСТАНЦИИ, ЗНАЯ ЧТО ПРОВЕРКИ, В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ НЕ ПРОВОДЯТСЯ. ВМЕСТЕ С ДОГОВОРОМ СРАЗУ ПОДСОВЫВАЮТ "АКТЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ" НА ПЕРЕГОВОРЫ НЕ ВЫЕЗЖАЮТ. СООБЩАЮТ ОБ ОТКАЗЕ. И ТАК ПО ЦЕПОЧКЕ. ОПЯТЬ ВЫБИВАЮТ НОВЫЙ ДОГОВОР, СУД ПРОИГРАН ,ЯКОБЫ ПО ПРИЧИНЕ ПРОДАЖНОСТИ СУДЕЙ. ОПЯТЬ ВЫБИВАЮТ СЛЕДУЮЩИЙ ДОГОВОР В АРБИТРАЖНЫЙ СУД, И ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. ПОСТУПАЕТ ФОРМАЛЬНАЯ ЗАЯВКА И ДЕЛО ОСТАЕТСЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. ЧЕРЕЗ СУД УДАЛОСЬ ВЕРНУТЬ МАЛУЮ ЧАСТЬ. ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИЛИСЬ. КСТАТИ, АДРЕС УКАЗАН НЕ ВЕРНО. С БАСМАННОЙ 7, ОНИ СБЕЖАЛИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ТУДА ПРИЕХАЛА СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА ТЕЛЕВИДЕНИЯ КРИМИНАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ. (82 ЛЕТНЕГО ДЕДУШКУ ЗА КОФЕМОЛКУ ОБОБРАЛИ НА 1 МИЛ. РУБ.) СЮЖЕТ ПРОШЕЛ В КРИМИНАЛЬНЫХ НОВОСТЯХ . СЪЕХАВ НА ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ ПРОДОЛЖАЮТ СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Компания мошенников, верьте комментариям. Работают через фальшивый сайт роспотребнадзора.
Обманывают, обещают золотые горы, дерут сумасшедшие деньги. Если вы были обмануты этой компанией напишите на почту protivalfayrist собака джимайл ком.
Компания АФЕРИСТОВ и ЖУЛИКОВ!!! Обещают очень многое, убеждают, что все решат в короткие сроки( на это люди ведутся) и доведут до конца. А на самом деле, по факту делают вид что работают, в итоге в пустую потраченное ВРЕМЯ! ДЕНЬГИ!НЕРВЫ!
Безграмотные, беспринципные,неквалифицированные, наглые, якобы «Юристы». Одно спошное Хамство по отношению к клиентам.
Наше государство должно сажать таких Пожизненно!!!
Люди будьте бдительны.... поберегите своё время, деньги и ваше здоровье!!!
Желаю всем удачи и благ....
Что питушня сбежала? Давно пора уже государству объявлять открытую охоту и давать цену за головы вот таких ублюдков.
Компания юристов, которая обещает очень много, убеждает, что все будет хорошо, делают все через пень колоду, и в итоге результата нет никакого, и денег нет за из услуги...
Просил помочь решить одну проблему, а вместо этого помогли создать другую, в результате первую решил сам, а вот вторая, это то что мне угрожали, и занимались вымогательством, если будете обращаться в данную организацию, то деньги которые будете платить, должны быть деньгами, с которыми не жалко расстаться, при этом на результат работы можно вообще не надеяться, компетенция сотрудников очень низкая, угроза собственным клиентам в порядке вещей.
Пришла за ПОМОЩЮ в АЛЬФА ЮРИСТ! Попала на СТАНИСЛАВА ВИКТОРОВИЧА, не знаю настоящее имя или нет. Сказочник тот ещё, лишь бы Услуги свои БЕСПОЛЕЗНЫЕ продать. ПРОДАТЬ! Не важно как. Например, пообещать много всего сказочного, надавить на больное клиента, убедить какой он хороший юрист и в течение 10 дней он, мол, решит любую вашу проблему, не давать время на раздумья, ДВИТЬ, ДАВИТЬ, ДВАИТЬ ! И наконец помочь оплатить его Услуги в КРЕДИТ! Так как его Услуги стоят КОПЕЙКИ, как он выражается! Услуги стоили 80000до суда. Когда прошло ДВА месяца и вопрос не был решён, мы пришли с претензиями в данную Шарашку чтобы нам вернули наши средства. В итоге пришла женщина по контролю качества обслуживания быдла та ещё и сказала с нашей стороны все исполнено?! Какие вопросы? Спасибо скажите что это сделали, так бы сразу могли деньги забрать и все. Затем Станислав Викторович начал нас снова разводить на СУД и просил уже от 200000Р! В общем, итог какой... развели и там откуда пришла к юристам и сами «юристы» развели. Будьте осторожны, и 100% подумайте, прежде чем отдавать деньги таким людям. Как вас земля только носит, бессовестные.
Компания Аферистов берут огромные деньги от 160000 до 260 000 рублей работу до конца не делают результата нет, требуют ещё денег. Люди там работают на развод. Умно затирают уши . Советую не ходить .
Я приобрёл в салоне МТС Афон 12 за 55 тысяч рублей. Буквально через 2 дня у меня начал отклеиваться экран. Я на третий день пришёл в этот же салон, их идиоты консультанты сказали, что у меня экран отклеился, потому что я попал в дождь. У меня просто нет слов, с таким хамством я сталкиваюсь впервые. Не разъяснили ничего, не объяснили, только в один голос как идиоты твердили: «Вы под дождь попали, ничем не можем помочь». Юристы поставили их на место и разрешили мой вопрос за две недели. А на переговорах их главный менеджер извинился за весь коллектив! Очень доволен и благодарен!
Работала в клинике "Семейный Доктор" на Бауманской 1,5 года. После смены менеджеры началось предвзятое отношение: постоянно перерабатывала, выслушивала всякую ахинею в свой адрес. В такой ситуации оказалась впервые и не знала, что делать. Коллектив юристов данной компании помог мне уволиться по соглашению сторон. Расписали золотые горы, что моральный вред можно будет взыскать 300 000 тысяч рублей, в итоге выплатили 130 000. В целом довольна.
Купила штаны и майку в магазине Guess. С таким хамским отношением со стороны администрации магазина столкнулась впервые. Через неделю на майке рисунок стал облазить и крошится, будто бы дешевый ширпотреб! Менеджер магазина заявила: "Девушка, нужно соблюдать правила стирки". В итоге заплатили сполна и за хамское отношение, и за пренебрежительное отношение к ПОСТОЯННЫМ клиентам. Изначально, не верила, что вопрос может быть разрешён в двухнедельный срок. Огромное спасибо Станиславу Викторовичу! Очень компетентный специалист!
Доволен работой юристов! Всегда на связи. Выезжали и ни раз на встречи с моим директором, гл бухгалтером. По результату уволился с компенсацией и зарплату которую задерживали несколько месяцев выплатили в полном размере. Спасибо за работу.
Об ВОР ожительная Нарина Агасиевна. Обещали обязать моего работодателя оплатить мне долги по ЗП, издержки и моральный вред, и всё это до суда за 10 дней. Для оплаты своих услуг помогли оформить кредит, в договоре прописали - "до исполнения обязательств." Однако, через 10 дней, когда работодатель проигнорировал претензии, порекомендовали заключить новый договор и сумма выросла вдвое, до 165 тыс., но и ништяков было уже обещано втрое. Жаль второй кредит не одобрили, поэтому я в минусе.(
Работала в ООО "АВЕНТУРА" расклеивала листовки. Работу нашла на Авито. Со мной заключили договор на оказание услуг ( по факту оказалась бумажка не имеющая никакой юридической силы. Отработала, как и просит мой начальник, весь фотоотчет предоставила. Обещали рассчитать в последний день. В итоге задолжали 4600. Деньги не платили две недели. Для меня этот вопрос был принципиальным, потому что как я узнала, я не одна такая была. Пока я туда не пришла с юристами данной компании, со мной даже никто не хотел разговаривать. В итоге взыскала с них все по полной! Вывод: пока не начнёшь жёстко решать вопрос, никто с тобой даже разговаривать не будет.
Работал в АО "Тандер". Работадатель не платил мне зарплату. Вместо обещанных 7 окладов юристами данной компании мне выплатили 4 и моральный вред в половину меньше. В целом доволен.
Выражаю благодарность юристам "Альфа-юрист" за положительный результат по моему делу. Люди слова! Единственное, моральный вред удовлетворили ниже, чем обещали!
Обещания, развод на деньги, демонстрация странных доказательств якобы успешных дел - это то, чем на самом деле занимаются "юристы" этой компании. После же завершения дел еще и обвиняют клиентов в том, что они сами во всем виноваты. Деньги, полученные от клиентов, - настоящие, в отличие от услуг, предоставляемых этой конторой, которой пора менять название, чтобы сразу было видно, что они из себя представляют.
Компания вымогателей денег и разводил, обещают с три короба , а по факту только хотят развести бедных людей , пожилых в том числе . Бессердечные ! Я пришла только получить консультацию, а в итоге меня просто вынуждали заплатить им Деньги и что в итоге мне за юридические услуги и плюс нереальную компенсацию выплатит авиакомпания , которая не возвращала мне деньги за билет !
Шарашкина контора, которая создана для того что бы разводить на деньги. Работают студенты, основная задача раскрутить на бабки под видом получения компенсации за моральный ущерб. Показывают липовые кейсы, помощи по факту никакой ! Не ведитесь!
Выражаю благодарность юристам компании "Альфа-юрист" за грамотную работу и ответственное отношение к своим клиентам. Благодаря им мне выплатили все что причитается мне по договору с туристичнской фирмой.
Хочу поблагодарить компанию Альфа Юрист за то что очень быстро разобрались с моей ситуацией
Я заказал видеорегистратор через сайт, а получил на почте непонятно что, ну вот и попался на мошенников. Обратился за помощью к юристам и через две недели мне вернули деньги. Вопрос мой решили, огромное спасибо!
Были проблемы с бывшей работодательницей, пыталась не самым честным путем сократить мне выплату при увольнении. Большое спасибо юристам, что объяснили мне на что я имею право и помогли отстоять свои интересы
Работают грамотные специалисты. Знают свою профессию. Помогли мне без больших затрат.
ООО Альфа Юрист-отвратительная организация! Обратилась с вопросом возврата денег за туристическую путевку. Нарисовали красивую картину досудебного урегулирования. Оказалось сплошное выманивание денег, а действий в решении вопроса по факту-ничего, пусто, «0»!!! Затем сказали: « необходимо обратиться в суд», и снова выставили счёт! В итоге забрала документы и ушла ни с чем! Не рекомендую!!!
Хочу поблагодарить вас за помощь. Мне необходимо было решить проблему связанную с защитой прав детей. Обратился к вам, решили проблему быстро. Цены доступные.
Мне необходимо было решить вопросы по защите прав детей. Не знал куда обратиться. Решил в альфа юрист. Могу сказать, что не пожалел. Юристы помогли мне решить все вопросы быстро.
Компания Альфа Юрист на карте