8 (495) 108-11-45 8 (495) 108-11... — показать

+7 495 108-... +7 495 108-11-45 ещё
г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 13/3 к 1
Красные Ворота,
Район: Басманный

Отзывы про Компания КонсалтЭксперт (11)

Сотрудничал с этой компании и остался абсолютно всем доволен. Проблема заключалась в бухгалтерском учете, который следовало выполнить. Объем работы был достаточно большой. Обратился по рекомендации знакомого сюда, который нахваливал данную компанию. К делу подошли с полной серьезностью и сделали все качественно. Придраться ни к чему не смог в итоге.
Потребовалась мне недавно консультация по поводу лицензирования. В общем, поискал юристов и в итоге обратился именно к ним. Их опытные юристы проконсультировали меня по всем возникшим вопросам. Они даже помогли решить некоторые другие юридические проблемы и все сопутствующие документы быстро подготовили. Так что претензий к юристам нет.
Компания “Локо-Риэлти” выражает благодарность компании ООО «КонсалтЭксперт», за успешное и поистине плодотворное сотрудничество. Мы ценим Ваш профессионализм и грамотный, гибкий подход к решению поставленных задач по получению разрешения на строительство и вводу в эксплуатацию магазина в городе Москва. Особо хочется отметить удивительную, доброжелательную атмосферу, которая сложилась во время нашего сотрудничества. Открытость и надежность очень важны в работе.
Компания «СтокЛоджистикТрейд» выражает искреннюю благодарность коллективу ООО «КонсалтЭксперт» за взаимовыгодное сотрудничество, своевременность, оперативность, ответственность и качество оказанных услуг по вопросу получения разрешения на строительство Складского логистического комплекса класса А+. Рассчитываем на сохранение сложившихся деловых отношений и дальнейшее сотрудничество.
Выражаю огромную благодарность профессионалам компании КонсалтЭксперт за получение рег удостоверения на медицинское изделие. Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!) Желаю юристам большого успеха и хороших клиентов побольше.
Благодарен юристам компании КонсалтЭксперт за помощь в лицензии ВВТ, в части Ольге Геннадьевне. Сделано всё быстро и на высоком профессиональном уровне. Впечатления от сотрудничества – только положительные!
Была впервые в компании КонсалтЭксперт по юридической услуге получения регистрационного удостоверения на мед маски. Мне понравилась компетентность Ольги Геннадьевны, очень все понятно объяснила, разобрали все по позициям, в итоге пришли к заключению договора. Заключила договор с компанией, оплатила половину за услуги, оформила доверенность. Все очень понравилось. По стоимости услуг могу сказать, что сумма вышла даже меньше, чем я ожидала. И я уже советую своей знакомой обратиться именно в компанию КонсалтЭксперт. Позитивно встретили, нет негативной энергетики, в срок получили документ.
Так как для своей компании, я не могу найти хорошего штатного юриста, я периодически обращаюсь в компанию «КонсалтЭксперт», здесь грамотные юристы. Ольга Геннадьевна, неоднократно помогала нам в решении разного рода юридических вопросов: закрепление военной приемки, получение лицензии ВВТ, лицензии ФСБ. Всегда решают все вопросы грамотно и в оговоренные сроки. Второй год, я работаю только с ними. Рекомендую!
Хорошие эксперты в своем деле, которые разбираются в вопросе внесения изменений в ПЗЗ. Пришла в компанию КонсалтЭксперт по рекомендации и была приятно удивлена скоростью выполнения услуги без нарушения оговоренных сроков. Отдельное спасибо Ольге Геннадьевне, опытный специалист и прекрасный человек!
Спасибо огромное юристам компании КонсалтЭксперт. Компетентные специалисты помогли мне в вопросе самовольной постройки. До этого менял юридические компании, но без результатов. Обратился в КонсалтЭксперт по рекомендации, и сразу все пошло на улучшение! Грамотно составили стратегию решения вопроса, оперативно подготовили ряд документов и вышли на положительный результат. Квалифицированные специалисты. Огромное спасибо Ольге Геннадьевне за оказанную помощь в решении вопроса. С Уважением, Павел К..
Рекомендую компанию КонсалтЭксперт всем, кто хочет работать с добросовестными юристами и на выходе получить положительный результат решения своего вопроса! Обращался к ним неоднократно. Отдельное спасибо Ольге Геннадьевне, юрист высшей категории!! от всей души желаю компании успехов! Татьяна
Компания КонсалтЭксперт на карте