8 (496) 755-91-11 8 (496) 755-91... — показать

Отзывы о компании Стоматология ALIKSMA на улице Федорова

8 (496) 755-91-11 8 (496) 755-91... — показать
+7 496 755-... +7 496 755-91-11 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Федорова, д 19

Отзывы про Стоматология ALIKSMA на улице Федорова (16)

Аликсма - отличная клиника. Держатся на уровне, в тренде. Подготовка персонала высокая. Прошерстил информацию о многих клиниках, но остановился на Аликсме. Почему? Это и ценовая политика, гибкий подход к решению проблем клиента, ну и современное оборудование для лечения зубов тоже жирный плюс. Сейчас прохожу тут имплантацию зубов, уже поставили формирователь десны. Всё идёт к завершению, и я очень доволен, что остановился на этой клинике.
Я тут ставила брекеты. Правда два года назад дело было. Я теперь без брекетов. Зубы ровные. Хороший врач ортодонт Казакова. Спасибо
В Аликсме внимательное отношение к клиентам. Запустила зубы-с одной стороны нет двух зубов сверху, с другой-зуб развалился. В первый же приход врач принял меня быстро и предложил несколько вариантов лечения и протезирования. Устроил конечно же бюджетный.
Итог: пролечили 3 зуба и установили мост из металлокерамики.
Всё обошлось по моим меркам не дорого. Ещё и скидки были на мост.
Очень рекомендую, если вам дороги нервы, ваше время и хорошее отношение к вам как к пациенту.
Разболелся зуб, ныл и пульсировал так, что хоть на стенку лезь. Терпел 5 дней, боялся идти в стоматологию. Сейчас такая обстановка с коронавирусом, не знаешь, что и делать лучше, переждать дома или всё-таки идти и лечить. Но когда почувствовал, что опухла щека и зуб приподнялся и стало даже больно смыкать челюсть я набрал телефон стоматологии Аликсма. У них наблюдаюсь не первый год и полностью доверяю этой клинике. В этот же день я попал на приём, понравилось, что в клинике тщательно всё дезинфицируют, работают лампы кварцевые, можно обработать руки антибактериальным гелем и т.д. Мне сделали рентген зуба и потом врач мне сказал, что это периодонтит. Есть абсцесс и надо удалять зуб, спасти его невозможно. Мне удалили зуб, пролечили воспаление. Сейчас всё хорошо. Жду, когда ситуации в стране, не будет напряжённой из-за вируса и можно будет заняться имплантацией. Опять обращусь в Аликсму. С Новым годом и Рождеством!
У меня там случай был, прождала врача 15 минут, хотя пришла даже раньше времени. Но зуб вылечили хорошо и извинились за задержку.
Врач имплантолог по фамилии Мороз в клинике работает. Работу свою знает. Кому нужна имплантация зубов рекомендую к нему обращаться.
У нас в Подольске я лучше стоматологии не нашла, всё есть тут, все стоматологические услуги.
Постоянные скидки, что в наше тяжёлое время очень радует.
Лечат качественно на новом оборудовании.
Всегда можно пройти бесплатную консультацию – это тоже очень удобно.
До карантина прошла у них по скидке профессиональную чистку зубов, подготовилась так сказать…
Хочу поделиться своим опытом от посещения стоматологии Аликсма. Обратила внимание, что появилось небольшое тёмное пятнышко около пломбы. По отзывам начала искать у нас в районе подходящую стоматологию и так вышла на Аликсму. Запись на ближайшие дни была заполнена, но мне и не к спеху. Записались на выходные, чтобы выспаться и прийти с хорошим настроением. Врач была очень милая девушка, зовут её Екатерина Вячеславовна, спасибо ей. Направила на рентген в соседний кабинет этой же клиники и сразу после рентгена результат уже был у неё на руках. Она показала мне, что под старой пломбой начался кариес. Надо снимать пломбу, и убирать кариес. Я решила всё сделать одним днём, планов в общем других не было, да и кариес не хотелось запускать. Порадовало, что врач всё сделала аккуратно и достаточно ловко. Потом подровняла мне пломбочку так, что ничего не мешало. В зеркало смотрю, а зуб как родной, без лечения. Отлично!
Отличная клиника, лечил здесь недавно кариес. С хамством не сталкивался, наоборот, все доброжелательные и вежливые. Лечат действительно хорошо, зуб теперь абсолютно здоров и не болит
Установили мне имплант в данной стоматологии. Врач высокой квалификации с хорошим чувством юмора. При такой операции внимание, аккуратность и юмор очень важны. Скоро вернусь ставить коронку. Надеюсь, всё будет и дальше хорошо новым зубом. Большое спасибо!!
Отзывчивость и понимание это то чего нам не хватает в медицине... Но приехав в клинику понимаешь что не везде так. Тут не только помогут по мед показаниям, но и отнесутся душевно к Вам.
Это не клиника, это мой врачевательный лазарет)) По - любому зубному вопросу к ним бегу. Всё в одном месте и по нормальным ценам. рекомендую!))
Спасибо Максимовой Юлие Владимировна за мой восстановленный зуб! Я очень довольна и благодарна!!! Выполняю все ваши рекомендации.
Пишу для тех, кто боится стоматологов, в Подольске есть чудо-врач Евгения Анатольевна, она такая спокойная, красивая и добрая, что боль проходит без анестезии, оборудование классное, цены в сравнении с нашими в Москве более, чем скромные, приезжаю в третий раз , чтобы лечить зубы, даже с учетом стоимости дороги, получается намного дешевле, отличная клиника, большое им спасибо
Делал протез в этой клинике.Очень понравилось. СПАСИБО!!!