8 (496) 755-91-118 (496) 755-91... — показать

Стоматология ALIKSMA на улице Федорова

8 (496) 755-91-118 (496) 755-91... — показать
+7 496 755-...+7 496 755-91-11 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Федорова, д 19

Про «Стоматология ALIKSMA на улице Федорова»

Стоматологический центр ALIKSMA («АЛИКСМА») оказывает широкий спектр стоматологических услуг для жителей Подольского района и, в частности, города Подольска. В клинике работают опытные врачи-стоматологи различных специализаций, в числе которых терапевт, хирурги-имплантологи, ортопед и ортодонт. В спектр услуг, которые предоставляет стоматологическая клиника ALIKSMA, входят диагностика (включая рентген); терапевтическое лечение (кариеса, пародонтита, пульпита и пр. заболеваний); хирургия (удаление зуба), имплантация и протезование зубов. Направление эстетической стоматологии представлено профессиональной чисткой зубов ультразвуком и методом AirFlow, отбеливанием зубов Opalescence Boost (на 8-10 оттенков за один сеанс), реставрацией зубов (художественная реставрация, наращивание зуба, восстановление формы и цветы зуба и пр.). Для детей и взрослых предусмотрена возможность исправления прикуса при помощи брекетов или других методов: пластинок или капп (ортодонтия). В работе центра ALIKSMA используется современное оборудование финского производства Planmeca, а также инновационные материалы. Пациентам стоматологической клиники гарантируется индивидуальный подход и гибкая система скидок.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматология ALIKSMA на улице Федорова (5)

Фотография специалиста Симонов Александр Сергеевич
Ефремова
Екатерина Вячеславовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология ALIKSMA на улице Федорова (16)

Аликсма - отличная клиника. Держатся на уровне, в тренде. Подготовка персонала высокая. Прошерстил информацию о многих клиниках, но остановился на Аликсме. Почему? Это и ценовая политика, гибкий подход к решению проблем клиента, ну и современное оборудование для лечения зубов тоже жирный плюс. Сейчас прохожу тут имплантацию зубов, уже поставили формирователь десны. Всё идёт к завершению, и я очень доволен, что остановился на этой клинике.
Я тут ставила брекеты. Правда два года назад дело было. Я теперь без брекетов. Зубы ровные. Хороший врач ортодонт Казакова. Спасибо
В Аликсме внимательное отношение к клиентам. Запустила зубы-с одной стороны нет двух зубов сверху, с другой-зуб развалился. В первый же приход врач принял меня быстро и предложил несколько вариантов лечения и протезирования. Устроил конечно же бюджетный.
Итог: пролечили 3 зуба и установили мост из металлокерамики.
Всё обошлось по моим меркам не дорого. Ещё и скидки были на мост.
Очень рекомендую, если вам дороги нервы, ваше время и хорошее отношение к вам как к пациенту.
Разболелся зуб, ныл и пульсировал так, что хоть на стенку лезь. Терпел 5 дней, боялся идти в стоматологию. Сейчас такая обстановка с коронавирусом, не знаешь, что и делать лучше, переждать дома или всё-таки идти и лечить. Но когда почувствовал, что опухла щека и зуб приподнялся и стало даже больно смыкать челюсть я набрал телефон стоматологии Аликсма. У них наблюдаюсь не первый год и полностью доверяю этой клинике. В этот же день я попал на приём, понравилось, что в клинике тщательно всё дезинфицируют, работают лампы кварцевые, можно обработать руки антибактериальным гелем и т.д. Мне сделали рентген зуба и потом врач мне сказал, что это периодонтит. Есть абсцесс и надо удалять зуб, спасти его невозможно. Мне удалили зуб, пролечили воспаление. Сейчас всё хорошо. Жду, когда ситуации в стране, не будет напряжённой из-за вируса и можно будет заняться имплантацией. Опять обращусь в Аликсму. С Новым годом и Рождеством!
У меня там случай был, прождала врача 15 минут, хотя пришла даже раньше времени. Но зуб вылечили хорошо и извинились за задержку.

Частые вопросы про Стоматология ALIKSMA на улице Федорова

Как узнать график работы Стоматология ALIKSMA на улице Федорова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 755-91-11

Стоматология ALIKSMA на улице Федорова находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Федорова, д 19
3 этаж.

Стоматология ALIKSMA на улице Федорова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?