8 (495) 975-90-268 (495) 975-90... — показать

8 (495) 975-90-268 (495) 975-90... — показать
+7 495 975-...+7 495 975-90-26 ещё
1.0 1 отзыв
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 1 к 1

Про «Стоматология Белый медведь»

Стоматология «Белый медведь», расположенная в Люберцах, неподалеку от станции метро «Лермонтовский проспект», предлагает широчайший спектр услуг по приемлемым ценам.

Среди услуг, предлагаемых в стоматологии:

- гигиена полости рта;

- протезирование;

- ортодонтическое лечение;

- удаление зубов;

- имплантация.

Стоматология «Белый медведь» располагает собственной зуботехнической лабораторией и диагностической аппаратурой, что позволяет значительно сократить постановку диагноза и приступить к лечению в короткие сроки.

В стоматологии «Белый медведь» работают врачи высокой квалификации с большим стажем, которые знают, как процесс лечения сделать комфортным для каждого пациента, учитывая его индивидуальные особенности. Врачи клиники стремятся предоставить каждому пациенту максимально полную информацию о состоянии здоровья зубов и полости рта, точно сориентировать о сроках лечения и применяемых методиках.

При всех преимуществах, стоимость услуг в клинике невысока.

Стоматология работает без выходных и перерывов. Рекомендована предварительная запись на прием по телефону.

Болезни 9

Цены Стоматология Белый медведь

Общее
Консультация бесплатноБесплатно
Составление плана лечения бесплатноБесплатно
Компьютерная диагностика на радиовизиографе (первый, последний снимок)250 руб.
Компьютерная диагностика на радиовизиографе (промежуточный снимок)100 руб.
Анестезия300 руб.
Профилактика и гигиена
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвук + Air Flow + полировка)5000 руб. за 2 челюсти
Удаление пигментированного зубного налета при помощи аппарата - AirFlow1700 руб. за 1 челюсти
Удаление пигментированного зубного налета при помощи аппарата - AirFlow2900 руб. за 2 челюсти
Удаление твердых зубных отложений при помощи ультразвукового скаллера120 руб. за 1 зуб
Удаление твердых зубных отложений при помощи ультразвукового скаллера2100 руб. за 2 челюсти
Полировка зубов900 руб. за 2 челюсти
Терапия
Лечение поверхностного кариеса2500 руб.
Лечение среднего кариеса "под ключ"2900 руб.
Лечение глубокого кариеса3400 руб.
Временная пломбы400 руб.
Косметическая реставрация зуба2500 руб.
Художественная реставрация зуба5200 руб.
Установка стекловолоконного штифта1200 руб.
Установка титанового штифта800 руб.
Эндодонтия
Пародонтология
Ортопедия
Хирургия
Имплантология
Ортопедия на имплантатах
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Белый медведь (1)

Делала в этом месте отбеливание зубов. В итоге повредили эмаль. В ходе разбирательства мне было заявлено, что это моя проблема, так как это у меня эмаль такая, а они не обязаны об этом думать и смотреть. Комментарии излишни…
Стоматология Белый медведь
Здравствуйте, Елена. Вы оставляли такой же отзыв на другом сайте, там Вас звали Елена. Ваш отзыв заинтересовал руководство клиники. По факту изложенного комментария мы провели служебную проверку. В связи с тем, что Вы не указали дату приема и фамилию врача, мы взяли период с сентября по декабрь текущего года. В данный период, на процедуре отбеливания, у нас было два пациента с именем Елена. При личном общении с ними, они не подтвердили данный инцидент. Наша клиника дорожит своей репутацией и так как Вы пишите данный отзыв с разных аккаунтов, просим Вас связаться с нами по любым доступным телефонам и посетить нашу клинику. При подтверждении Вашего приема и выявления повреждения эмали зубов, гарантируем Вам возврат полной суммы, которую потратили на процедуру отбеливания и берем на себя все затраты на восстановление эмали зубов. Приносим заранее свои извинения, если конечно данная проблема была и данный отзыв не является фиктивным!