8 (904) 568-09-158 (904) 568-09... — показать

Стоматология Белый медведь

8 (904) 568-09-158 (904) 568-09... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-09-15 ещё

Про «Стоматология Белый медведь»

Стоматология «Белый медведь», расположенная в Люберцах, неподалеку от станции метро «Лермонтовский проспект», предлагает широчайший спектр услуг по приемлемым ценам.

Среди услуг, предлагаемых в стоматологии, гигиена полости рта, безопасное отбеливание зубов, лечение, реставрация зубов, эндодонтическое лечение, лечение десен, протезирование, ортодонтическое лечение, удаление зубов, имплантация.

Стоматология располагает собственной зуботехнической лабораторией и диагностической аппаратурой, что позволяет значительно сократить постановку диагноза и приступить к лечению в короткие сроки.

В стоматологии «Белый медведь» ведут прием специалисты высокой квалификации, имеющие солидный опыт работы, которые знают, как процесс лечения сделать комфортным для каждого пациента, учитывая его индивидуальные особенности. Установлено современное оборудование, позволяющее полностью избавить пациента от боли. Строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции.

При всех преимуществах, стоимость услуг в клинике невысока.

Стоматология работает без выходных и перерывов. Рекомендована предварительная запись на прием по телефону.

Стоматология Белый медведь – Цены

Общее
Компьютерная диагностика на радиовизиографе200 руб.
Консультация бесплатноБесплатно
Составление плана лечения бесплатноБесплатно
Анестезия300 руб.
Профилактика и гигиена
Удаление твердых зубных отложений при помощи ультразвукового скаллера2100 руб. за 2 челюсти
Удаление твердых зубных отложений при помощи ультразвукового скаллера120 руб. за 1 зуб
Профессиональная чистка зубов (ультразвук + Аir Flow + полировка) АКЦИЯ3500 руб. за 2 челюсти
Удаление пигментированного зубного налета при помощи аппарата - AirFlow1700 руб. за 1 челюстm
Профессиональная процедура полирования эмали900 руб. за 2 челюсти
Терапия
Установка титанового штифта800 руб.
Косметическая реставрация зуба композитом светового отверждения Филтек (США)2500 руб.
Художественная реставрация зуба композитом светового отверждения Филтек (США)5100 руб.
Лечение поверхностного кариеса2400 руб.
Лечение среднего кариеса3200 руб.
Лечение глубокого кариеса3600 руб.
Пломбирование композитом светового отверждения Valux (США)1800 руб.
Пломбирование композитом светового отверждения Филтек (США)2400 руб.
Пломбирование композитом светового отверждения Estelite (Япония)3000 руб.
Эндодонтия
Пародонтология
Ортопедия
Хирургия
Имплантология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Белый медведь (11)

4.6
Клиника и персонал понравились. Делала здесь профессиональную чистку зубов 18 ноября у Афанасьевой Татьяны Дмитриевны. Врач очень хорошая и опытная, до начала процедуры внимательно осмотрела ротовую полость и подробно рассказала о состоянии моих зубов. Сама чистка это абсолютно безболезненная процедура, никакого дискомфорта не доставила. Результат очень радует, зубы стали тона на два наверное белее и налет пропал.
Клиника с современным оборудованием и внимательным персоналом. Я лечила зубы у Константина Петровича. Результатом довольна - было не больно, зубы в полном порядке и по ценам оптимальный вариант для меня.
Прекрасная стоматология, лечусь тут не так давно, но уже очень приятные впечатления. Мне нравится сама клиника, современный дизайн и оснащение. И команда врачей работает согласованно, все доброжелательные, позитивные. Качество услуг устраивает полностью, я вижу, что на совесть работают, во рту полный порядок за несколько посещений.
Искала где поставить импланты Штрауман, цены на них одни из самых высоких плюс работа. В Белом медведе нашла самое оптимальное предложение, да и клиника с хорошей репутацией. Поставила два импланта у Последовой, никаких вопросов к качеству. Зубы идеально встали, смотрятся эстетично. Могу рекомендовать, я довольна клиникой и работой врача.
Я в Белом медведе была два раза, один раз на удалении, и один на лечении. Хорошо тут все организовано, сейчас из-за пандемии поток пациентов распределяют, но на прием в принципе без труда записывалась. По лечению у меня никаких вопросов, все нормально сделали, нерв удалили, запломбировали. Удаляла у Ирины Александровны, рука легкая, рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование: