8 (926) 869-21-798 (926) 869-21... — показать

Стоматология Белый медведь

8 (926) 869-21-798 (926) 869-21... — показать
+7 926 869-...+7 926 869-21-79 ещё

Про «Стоматология Белый медведь»

Стоматология «Белый медведь», расположенная в Люберцах, неподалеку от станции метро «Лермонтовский проспект», предлагает широчайший спектр услуг по приемлемым ценам.

Среди услуг, предлагаемых в стоматологии, гигиена полости рта, безопасное отбеливание зубов, лечение, реставрация зубов, эндодонтическое лечение, лечение десен, протезирование, ортодонтическое лечение, удаление зубов, имплантация.

Стоматология располагает собственной зуботехнической лабораторией и диагностической аппаратурой, что позволяет значительно сократить постановку диагноза и приступить к лечению в короткие сроки.

В стоматологии «Белый медведь» ведут прием специалисты высокой квалификации, имеющие солидный опыт работы, которые знают, как процесс лечения сделать комфортным для каждого пациента, учитывая его индивидуальные особенности. Установлено современное оборудование, позволяющее полностью избавить пациента от боли. Строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции.

При всех преимуществах, стоимость услуг в клинике невысока.

Стоматология работает без выходных и перерывов. Рекомендована предварительная запись на прием по телефону.

Болезни 12
Стоматологический кабинет

Акции Стоматология Белый медведь

Цены Стоматология Белый медведь

Прайс-лист
Художественная реставрация (винир)6200 руб.
Съёмные ортодонтические аппараты15 900 руб.
Лечение на брекет-системе (аппаратура 1-го типа на одной челюсти)66 000 руб.
Ретейнер-трейнер4000 руб.
Пародонтология / Закрытый кюретаж пародонтальных карманов в области одного зуба400 руб.
Пародонтология / Открытый кюретаж пародонтальных карманов в области одного зуба "под ключ"2500 руб.
Полное востановление коронковой части зуба3000 руб.
Художественная реставрация / Винир терапевтический на фронтальные зубы6200 руб.
Ортодонтия / Снятие брекетов7500 руб.
Терапия / Временная пломба400 руб.
Винир керамический16 300 руб.
Терапевтическая стоматология / Анестезия и прочее / Скайз400 руб.
Отбеливание зубов Air-flow6000 руб.
Профессиональная чистка зубов (ультразвук + Аir Flow + полировка) АКЦИЯ3500 руб.
Терапия / Удаление старой пломбы, вскрытие полости зуба, формирование кариозной полости300 руб.
Радиовизиографическое обследование в области 1 зуба200 руб.
Художественная реставрация фронтального зуба5100 руб.
Удаление однокорневого зуба2400 руб.
Удаление 8-го зуба "мудрости" II степени сложности5100 руб.
Установка 1-го имплантата (AlphaBio, Израиль) под ключ хирургический этап18 000 руб.
Терапия / Временная пломба светоотверждаемая400 руб.
Лечение среднего кариеса / Клиновидный дефект3200 руб.
Несъемное протезирование
Коронка металлокерамическая (Германия)5900 руб.
Коронка металлокерамическая (Германия) с керамическим плечем6800 руб.
Коронка керамическая E-Мax с нанесением16 100 руб.
Съемное протезирование
Полный съемный протез "Акри-Фри"24 000 руб.
Бюгельный протез на кламмерах25 000 руб.
Общее
Консультация бесплатноБесплатно
Составление плана лечения бесплатноБесплатно
Компьютерная диагностика на радиовизиографе (первый, последний снимок)200 руб.
Компьютерная диагностика на радиовизиографе (промежуточный снимок)100 руб.
Анестезия400 руб.
Профилактика и гигиена
Удаление пигментированного зубного налета при помощи аппарата - AirFlow1700 руб. за 2 челюсти
Удаление твердых зубных отложений при помощи ультразвукового скаллера2100 руб. за 2 челюсти
Профессиональная процедура полирования эмали900 руб. за 2 челюсти
Удаление твердых зубных отложений при помощи ультразвукового скаллера120 руб. за 1 зуб
Терапия
Эндодонтия
Пародонтология
Ортопедия
Хирургия
Имплантология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Белый медведь (56)

Я обращалась на удаление подвижного зуба, мне понравилось, профессионально все сделали. Доктор у меня была Наталья, видно, что она такая доброжелательная и знает свое дело, а это самое главное. У меня была воспаленная десна и она мне хорошо все там сделала, вычистила тщательно. Прием прошел по записи, в назначенное время. Мне нужно было сменить время приема, время моего визита, пошли навстречу и этим я довольна. Чистота и стерильность в стоматологии соблюдаются, везде порядок, чувствовала себя безопасно в период карантина. Я обратилась впервые в Белый медведь, буду обращаться в дальнейшем, уже записана на прием.
Я прохожу лечение в этой стоматологии у доктора Игнатенко, предполагается длительный курс лечения. Мне всё нравится: профессионализм врача, обхождение и качественное лечение. Цены, конечно, достаточно высокие, но пока меня всё устраивает, менять клинику я не собираюсь и планирую привести мужа в эту стоматологию.
Я была на приеме у доктора Коледовой О.П. Мне все понравилось. Доктор мне все доступно объяснила, ничего не навязывала, приятно было общаться. Была и консультация и лечение, которое прошло хорошо. Впечатление о стоматологии хорошее, тут чисто и аккуратно. Пригласили на прием меня вовремя.
Я устанавливала импланты и коронки в этой стоматологии. Работал со мной Наири Агасинович. Мне понравилось доброжелательное отношение, понравилось качество работы. В клинике хорошая обстановка, работают вежливые, замечательные люди, всё чисто, аккуратно. Думаю, что я ещё буду обращаться в эту стоматологию.
Понравилось доброе и приветливое отношение специалистов. Дочь ходит с удовольствием, ничего плохого еще ни разу не было. Нравится и профессиональная работа врачей.
Я была записана на профессиональную гигиену полости рта к врачу, если не ошибаюсь, Оксане. Работой врача я полностью довольна. Единственное смущает большое количество интернов. Это не плохо, но смущает, что открываешь глаза, а на тебя смотрят три человека.
Я записывалась на лечение кариеса. Мне понравилась клиентоориентированность специалиста, он быстро и профессионально всё сделал. Отзывчивые, добрые, улыбчивые администраторы клиники, всегда готовы подсказать. Приём ведётся по времени, нет необходимости ждать. Мне всё нравится.
Лечусь у Оксаны Павловны. Очень хороший врач! Все делает качественно. Доступно и просто поясняет. Цены очень приемлемые! Я довольна всем!
Я раз в полгода посещаю эту стоматологию. Мне понравилась врач-стоматолог Оксана, она все сделала быстро и качественно. И лишние вопросы врач не задавала, все только по делу.
В клинике я была на приеме у врача Оксаны Павловны. У меня осталось ощущение, что пломба не очень ровно подточена, немного режет. Я еще планирую к этому врачу свой визит, думаю решу эту проблему на следующем приеме. В целом, консультацией и работой врача я осталась довольна.
Я была на приёме у Константина Петровича Изосимова. У меня была острая зубная боль, но врач не стал лечить мне зуб, говоря о том, что нужно ставить коронку и лечению он уже не подлежит. Я считаю, что он просто не хотел со мной возиться, так как я приехала под закрытие уже в 19.00 вечера. Я обратилась в другую стоматологию, где мне благополучно вылечили зуб, поставив пломбу, и проконсультировали. Если откололась одна стенка зуба, то это не значит, что нужно ставить коронку. Я больше никогда не обращусь в стоматологию. Могу только отметить девушек на ресепшене, они вежливые и отлично работают.
В этой клинике я шла к определенному доктору к Константину Петровичу Изосимову. Этого доктора мне порекомендовали друзья. Работой врача я осталась довольна, выше всяких похвал. Он профессионал своего дела, помог мне в моей безвыходной ситуации. Дело в том, что у меня сложный случай, один из выходов это ставить импланты. Доктор провел лечение зубов так качественно, что я теперь какое-то время могу продержаться без импланта. Еще понравилось, что в клинике не навязывают кучу дополнительных услуг, которые пациенту абсолютно не нужны, вплоть до лайнера. Работой этого врача я осталась очень довольна и буду обращаться к нему в будущем.
Я была на приеме у доктора Наири Агасиновича Кулахсзяна. Он очень хороший специалист! Мне сначала сделали рентген. Доктор подробно меня проконсультировал. Уделил мне много времени, все подробно рассказал. Наири Агасинович объяснил, что мне нужно и можно делать, как лучше это сделать. Мне понравилось, что первый прием и консультация были бесплатными. В клинике очень чисто. Строгие администратор и медсестра, но в стоматологии хорошая атмосфера.
Я лечусь у Оксаны Павловны Коледовой и Наири Агасиновича Кулахсзяна, довольна работой специалистов, мне все нравится. Нравится их индивидуальный подход. Работу делают качественно, но я пока не видела результат. Делаю имплантацию в два этапа, поэтому сложно что-то оценить. Специалисты аккуратны, внимательны, пунктуальны. Если я туда хожу, значит, мне все нравится.
Сегодня была на первой консультации у Оксаны Павловны. . Очень хороший толковый врач - не паникер, и в то же время очень обстоятельная, внимательная, опытная, понимающая. И приятная в общении. Вообще клиника "Белый медведь" порадовала - прекрасно встретили, с пониманием отнеслись к проблемному пациенту, помогли со снимком (технические проблемы))))) - хотя и не обязаны были . Администратор симпатичная и доброжелательная . Во всем - самое положительное впечатление
Мне понравилось отношение и отзывчивость докторов Сергея Владимировича и Оксаны Павловны. Они очень качественно провели лечение. Также мне очень понравилось отношение персонала в целом. Я осталась всем очень довольна.
После того, как я первый раз попал к Ксении Олеговне, я постоянно прошу, чтобы меня записали именно к ней. Мне нравятся ее профессионализм, вежливость, доброта. Она очень качественно выполняет работу.
Мне нравится врач Сергей Владимирович, отличный стоматолог. Он все доступно объясняет и не навязывает никакие дополнительные услуги. Также немаловажно для меня, что клиника находится рядом с моим домом.
Я записывалась на приём стоматолога. Принимал меня замечательный доктор Изосимов Константин Петрович. Очень понравилось общаться с Константином Петровичем, понравился его высокий уровень профессионализма, качество работы. Я очень довольна осталась приёмом!
Я обычно лечусь у доктора Наири Агасиновича Кулахсзяна. Мне нравится, что он все объясняет. Доктор рассказывает, что будет делать и для чего. Мне становится понятно, за что я плачу деньги, и какая дальнейшая работа будет. Он внимательный, вежливый, обходительный. Его помощница отлично работает. Также я единственный раз был у Оксаны Павловны Коледовой. О ней я могу сказать те же слова. Мне очень нравится быть клиентом этой клиники.

Как узнать график работы Стоматология Белый медведь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 869-21-79

Стоматология Белый медведь находится по адресу Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 1 к 1.

Стоматология Белый медведь на карте