8 (926) 703-56-768 (926) 703-56... — показать
+7 926 703-56-76
Круглосуточный стоматологический центр «МосСити» делает все, чтобы клиенты рассказывали о клинике с легкой красивой улыбкой. Клиника оказывает полный спектр терапевтических, хирургических, ортопедических услуг.

8 (926) 703-56-768 (926) 703-56... — показать
+7 926 703-...+7 926 703-56-76 ещё
г Москва, пер Стрельбищенский, д 29 стр 1
1 этаж; 1 подъезд
Вт: 24 часа

Про «Круглосуточный Стоматологический центр МосСити»

Клиника оказывает полный спектр терапевтических, хирургических, ортопедических услуг. Кабинеты врачей оснащены профессиональным оборудованием и сертифицированными материалами. Врачи проводят бесплатные консультации, где диагностируют проблемы в полости рта, отвечают на все вопросы, рассказывают про методы и план лечения.

Своя зуботехническая лаборатория позволяет специалистам центра изготавливать виниры, коронки, съемные и несъемные протезы. Поэтому цены на протезирование и имплантацию зубов в клинике ниже конкурентов на 30%.  При этом вы получаете качественное, безопасное лечение от квалифицированных стоматологов.

Больница соблюдает все меры предосторожности при лечении заболеваний зубов, все инструменты проходят поэтапную обработку, используются материалы только от проверенных поставщиков. Поверхности, кабинеты тщательно стерилизуются, кварцуются.

В клинике есть возможность посетить процедуру профессиональной гигиены за 2500. В комплекс входит консультация врача, ультразвуковая чистка, Air-Flow, полировка пастой и фторирование эмалей. Еще больше интересных акций смотрите на сайте центра.

Запишитесь на бесплатную консультацию, будьте уверены в своей улыбке. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 1

Круглосуточный Стоматологический центр МосСити – Акции

Круглосуточный Стоматологический центр МосСити – Цены

Диагностика
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичныйБесплатно
Прицельный снимок250 руб.
Панорамный снимок (Ортопантомография)1000 руб.
Имплантация зубов
Имплант под ключ
Имплантация Ostem с коронкой из оксида циркония Акция35 000 руб. за 3 визита
Имплантация Astra с коронкой из оксида циркония Акция69 000 руб. за 3 визита
Имплантация Renova с коронкой из оксида циркония Акция49 000 руб. за 3 визита
Гигиена
Профессиональная гигиена полости рта и зубов АКЦИЯ2900 руб.
Удаление
Протезирование
Восстановление зуба

Отзывы про Круглосуточный Стоматологический центр МосСити (8)

Не раз обращалась в этот стоматологический центр! Всегда хорошо оказанные услуги по приемлемым ценам!
Отличная современная стоматология, которая оснащена новейшим оборудованием и где работают опытные врачи. Это я могу говорить уверенно, потому что на днях здесь лечил свои зубы от кариеса.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте, Никита! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники и докторов! Мы рады вам помочь! С уважением, администрация клиники МосСити.
Отличная современная стоматология, чистота и порядок. Приветливый персонал, но главное, что действительно опытные специалисты работают, гарантируют качественный результат.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте Олег! Благодарим вас за отзыв! Мы рады вам помочь! До новых встреч! С уважением администрация клиники МосСити.
Приходил сюда на прошлой неделе на процедуру удаления зуба мудрости. Стоматолог опытный, с задачей справился довольно быстро, дискомфорта во время процедуры и болевых ощущений я не испытал.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте Олег! Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим доктору вашу благодарность! Мы рады вам помочь! До новых встреч! С уважением администрация клиники МосСити.
Убрали две два зуба мудрости, которые были под капюшоном. Надоело, что они. воспаляют десны, решила убрать полностью. Врач аккуратно все сделал, я даже не почувствовала, зажило быстро. Одни положительные впечатления.
Круглосуточный Стоматологический центр МосСити
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и приятные слова в адрес наших докторов! Рады вам помочь! С уважением администрация клиники МосСити! До новых встреч!

Как узнать график работы Круглосуточный Стоматологический центр МосСити ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: 00:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 703-56-76

Круглосуточный Стоматологический центр МосСити находится по адресу г Москва, пер Стрельбищенский, д 29 стр 1
1 этаж; 1 подъезд.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника доктора Ткаченко»
Юридический адрес:
123317, г. Москва, Стрельбищенский пер., д.29, стр. 1