8 (499) 490-62-338 (499) 490-62... — показать

8 (499) 490-62-338 (499) 490-62... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-62-33 ещё
г Москва, ул Сергея Макеева, д 8
Стоматология Имплант Эксперт на 1905 года

Про «Стоматология Имплант Эксперт»

Стоматологическая клиника Имплант Эксперт, находимся рядом с станцией метро 1905 года. Всегда готовы оказать профессиональную стоматологическую помощь в профессиональной имплантологии зубов.

Имплант Эксперт являет собой образец современной стоматологии, используя новейшие и передовые методы в безболезненном лечении зубов, их имплантации и протезировании. Последнее проводится на наивысшем уровне применяя в качестве основного материала керамику, а не металл.Устоявшийся коллектив Имплант Эксперт представляет собой команду высококлассных специалистов, имеющих огромный опыт по избавлению своих пациентов от мучений, связанных с зубной болью. Работа докторов ведется на новых стоматологических установках, в условиях полной стерильности и при постоянном надзоре существующего здесь контролирующего отдела. Положительный конечный результат проведенных операций по протезированию зубов — это результат многолетнего опыта специалистов Имплант Эксперт.

В этой клинике пациентам предоставляется необходимый объем услуг, включающий в себя:

•Проведение быстрой и качественной диагностики, позволяющей выявить любое заболевание зубов и десен еще на начальной ее стадии;

•Оказание наиболее востребованной в настоящее время услуги по имплантации зубов, пришедшей на помощь зубному протезированию;

•Проведение операций по удалению зубов, проведение лечения которых уже невозможно;

• Выполнение протезирования зубов в случае, когда не может быть проведена их имплантация;

•Быстрое и качественное лечение заболевания десен, проведение которого необходимо до начала любой хирургической операции.

Специалистами высокого уровня, которыми являются врачи Имплант Эксперт, используются самые современные методы при лечении такого заболевания, как кариес. Кроме того, здесь оказывают помощь в исправлении прикуса, используя ортодонтические аппараты, которыми являются брекет-системы. Данная услуга востребована пациентами абсолютно в любом возрасте.

Основным критерием Имплант Эксперт является комфортное, безболезненное и, самое главное, качественное лечение своих пациентов. Абсолютная доступность цен на оказываемые услуги и высокая квалификация врачебного персонала позволяют удерживать лидирующие позиции в области зубного протезирования.

Посещение Имплант Эксперт заставит вас по-новому взглянуть на процесс лечения зубов, безболезненное проведение которого развеет любые имевшиеся страхи и предрассудки. Нормой жизни должно стать плановое посещение врачей этой замечательной клиники с целью избавления зубов от камня и налета, а также проведения различного рода профилактических мероприятий, направленных на предотвращение их заболевания.

Отзывы про Стоматология Имплант Эксперт (46)

Обратилась в данную клинику по рекомендации знакомого. Все очень понравилось, одни плюсы, очень отзывчивый и чуткий персонал, доктора профессионалы своего дела, никаких минусов и нареканий для себя не выявила. Отдельное спасибо моему доктору Заруднему Вячеславу, за очень хорошо проделанную работу – протезировалась у него, за его внимательность и отзывчивость. Рекомендую всем тем, кто хочет получить максимум качественного лечения за свои деньги.
Согласна со всем написанным. Специально ездила в Москву на имплантацию, то что наслышена об этой клинике и о врачах. Второй год слежу за жизнью стоматологии через фейсбук, ставлю лайки, смотрю видео докторов, и наконец созрела пролечиться. Следующий раз ехать через 4 месяца как приживутся поставленные импланты. Хочу поставить коронки без металла.
Сломался последний зуб, не знала куда могу обратиться в выходной день. Посмотрела в интернет, записалась в эту клинику. Сделали мне зуб, все отлично! Спасибо!
Услышала про несъмные протезы на 4-х винтах, сразу пошла все прочитала. Оказалось это методика all-on-4. Начала уговаривать бабулю, что бы поставить ей. Потом начала искать клинику в которой я буду уверенна на 100% . Как я поняла через некоторое время, что клиник и не так уж и много кто заминается таким делом добросовестно! Но я нашла эту клинику, врач поговорил с моей бабулей, обсудил как будет идти операция, как будет проходить заживление. Назначили день операции. Выходит бабуля их кабинета, с неотразимой улыбкой. Мы уже поменяли временный на постоянный протез. Бабуля очень рада. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить за отличную работу коллектив стоматологии Имплант Эксперт на метро 1905 года, спасибо за ваше отношение к пациентам при лечении зубов. Пользуюсь услугами клиники на протяжении нескольких лет, вылечила зубы, отреставрировала их и теперь могу похвастаться красивой улыбкой. Рекомендую всем эту замечательную клинику.
В стоматологической клинике Имплант Эксперт я два раза в год делаю комплексную чистку зубов, что помогает мне сохранить здоровые зубы. В клинике приятная атмосфера, всегда с улыбкой встречают, звучит приятная музыка. Всем рекомендую!
Клинику Имплант Эксперт на метро 1905 года рекомендую всем, только здесь мне помогли вылечить сложный пульпит и заболевания десен. Несмотря на сложность лечения доктора помогали мне на протяжении всего времени восстановления. Результаты отличные. теперь за здоровье не беспокоюсь.
Хочу сказать большое спасибо ортодонту из Имплант Эксперт, благодаря которому мои зубы встали на путь исправления. В детстве родителям было не до моего прикуса, а повзрослев, я понял, что без ровных зубов никуда. Поэтому обратилась в эту стоматологию, где мною сразу же занялся ортодонт, уже спустя неделю я одела брекеты и хожу в них уже полгода. Скажу вам честно: результаты уже есть. В своём отзыве хочу отметить то, что в клинике отличный выбор всевозможных систем, мне даже пришлось немало поразмыслить над тем, какую лучше поставить. В целом, клиника вполне достойная. Рекомендую всем.
От стоматологии Имплант -Эксперт работаю в двухстах метрах. Зуб болел давно, лечение всё откладывалось, три дня сидел на обезболивающем, а тут прихватило прямо на рабочем месте, да и коллеги уже спокойно не могли на меня смотреть, раздуло щеку так, что и рот не открыть. Имплант -Эксперт оказалась ближайшей клиникой, к тому же кто-то из коллег там лечил зубы. Клинику нашёл довольно быстро.В помещении хороший ремонт, везде чисто, приятная атмосфера,сотрудники вежливые и приветливые. Сразу сделали рентген и приступили к "зачистке" всего содержимого моей раздутой щеки, положили лекарство и на следующем приёме поставили пломбу. В кресле стоматолога было приятно находиться, на все возникшие вопросы, в том числе и по -поводу недостающих "32" получил ответы. Цены в клинике приемлемые, имплантацию буду делать только в этой стоматологии.
Я много раз обращалась к стоматологам клиники Имплант Эксперт на метро 1905 года, в том числе и для восстановления зубного ряда имплантами. У меня были большие проблемы с нижней челюстью и за последние два года доктора Имплант Эксперта помогли восстановить красоту и здоровье зубов. Здесь мне лечили их от кариеса, несколько пришлось зубов удалить и на их место мне поставили импланты Штрауман. Отличные импланты должна сказать, спасибо, за установку, за лечение и за отличное отношение, благодарность всем сотрудникам!
В Стоматологии на метро 1905 года Имплант Сити мне всегда было приятно обращаться к специалистам, так как здесь работают порядочные, как нигде в Москве, стоматологи. Сервис хороший, все делают в срок, услуги не навязывают. Недавно сняли брекеты, в них я ходила около года. Хочу поблагодарить ортодонта Имплант Сити, очень нравиться моя ровная красивая улыбка!
Кариес застал меня как всегда в самый неподходящий момент. Зуб заболел ночью и к утру зубная боль уже была невыносимой. Рядом с домом вспомнила, что находится стоматология и сразу направилась в Имплант Сити. Стоматологи в этой клинике на метро 1905 года отличные, отнеслись с пониманием и сразу приняли. Чек был очень даже приемлемый. После посетила Имплант Сити еще несколько раз для лечения зуба и пломбирования. Стоматология понравилась, так что приду сюда лечить зубы снова.
В стоматологии Имплант Сити на метро 1905 года устанавливала зубные импланты. Операция успешно прошла, очень благодарна Заруднему В.А. за чуткое и бережное отношение к пациентам. Настоящий профессионал. Рекомендую Имплант Сити всем, кто планирует имплантацию зубов!
Я очень доволен работой сотрудников клиники Имплант Сити, они были доброжелательны и показали свои профессиональные навыки. Лечением моих зубов, а также их чисткой занимался грамотный специалист Саид Гайрабеков. Он рассказал о плане лечения и предварительно сообщил о стоимости услуг. От результата его работы я в восторге и своим знакомым советую этого стоматолога.
Я очень рада, что обратилась за помощью именно в клинику "Имплант-Сити". Меня беспокоил зубной камень и, как следствие, неприятный запах изо рта, некрасивая улыбка и зубная боль. Очень боялась идти на приём к стоматологу, друзья рассказывали ужасы о том, как без анестезии стоматологическим крючком ковыряют дёсны и потом несколько дней больно есть и пить. Но в "Имплант-Сити" мне сделали ультразвуковую чистку зубов совершенно безболезненно, а после нанесли специальное средство, чтобы не беспокоила повышенная чувствительность зубов. Благодарна всем сотрудникам стоматологии за внимательность и отзывчивость. Мне объяснили, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы эта проблема не возникала вновь. Желаю вашей клинике процветания.
Присоединяюсь к вам Людмила, хоть я и посещаю Имплант Сити уже 4 года, я тоже перед тем как идти сюда читал отзывы. И сегодня, я уже постоянный пациент данного учреждения, пролечивший половину зубов. Даже успела воспользоваться имплантацией зубов. В 2015 году, до скачка доллара я успела поставить имплант премиум класса, под ключ, по очень дешевой цене. По сравнению с другими клиниками, разница была почти в три раза. В общем я очень довольна и стоматологами и ценами и в самой клиникой Имплант Сити. Хоть стоматология далеко от моего дома, но так как она рядом с метро 1905 года, расстояние не ощущается. Спасибо Вам, моя уважаемая Имплант Сити, это мой положительный отзыв в знак благодарности за ваше лечение! Мне хочется что бы люди знали и пользовались услугами настоящих профессионалов.
Стоматология Имплант Эксперт
Нам очень приятно получить ваш отзыв. Радует, что пишет пациент, пролечившийся четыре года в центре имплантологии Implant Siti. Вы человек, который знает нашу стоматологию очень хорошо и ваш отзыв — это знак высоких показателей многолетней работы стоматологов, осуществлявших терапию. В Имплант Сити действительно имплантация зубов намного дешевле чем в других медицинских учреждениях. Это обуславливается потому, что мы ведём прямые закупки с заводов изготовителей имплантов. Поставщики, проверенные годами, технологии обкатанные, прекрасно зарекомендованные. Поэтому в Имплант Сити при такой цене, качество работ и процент успешных имплантаций максимально высокий. Как все уже заметили, мы регулярно читаем и отвечаем на любой отзыв пациента, для этого создан отдел мониторинга качества где рассматривают каждый случай лечения в Имплант Сити с индивидуально. Если что-то возникает, всегда идём навстречу пациенту, прикладывая максимальные усилия для доведения результата до конца. Мы с благодарностью принимаем ваш отзыв и будем рады снова видеть в Implant City.
Читала очень много хороших отзывов о клинике Имплант Сити и на личном опыте убедилась в этом. Воспользовалась я услугой "Имплантация зубов", цена оказалась под ключ. Мне составили 3 плана лечения от разных производителей имплантов. Выбрала я имплантацию премиум класса. Делал операцию по имплантации Зарудний Вячеслав. О докторе остались очень положительные впечатления. На протяжении всего лечения чувствовалось что я в руках профессионалов. В своем отзыве хочу поблагодарить весь коллектив клиники Имплант Сити за добросовестно, а главное качественно выполненную работу. После имплантации чувствую себя хорошо. Импланты держатся как родные.
Начиталась хороших отзывов и пошла. Однако надежды мои не оправдались. Достаточно недоброжелательное отношение к пациентам, боящимся стоматологов. Даже разговор с врачом не задался сразу. Разговор короткий, раз боитесь, то можете уходить.Вышла из клиники, готова была рыдать. Никому не посоветую.
Мне тоже очень понравилась эта клиника! я поставила имплант за 28 тысяч по акции и очень довольна результатом.прямо не верится, что за такую цену мне сделал врач Зарудний В. А. все замечательно. Большое спасибо ему! Да и сейчас цена там , кажется меньше , чем в других местах. 35 т. вместо 45-50. К сожалению не все могут выкладывать такие деньги. и иногда только ценой определяется выбор. В моем случае именно так, хотя и отношение персонала с первого посещения мне понравилось. В общем я доверилась этой клинике и очень довольна! Всем советую.
Каждый год откладывала визит к стоматологу на следующий отпуск, а все потому, что хотелось как следует отдохнуть и не зависать у врачей. Но в этом году я поняла: отдых без здоровых зубов – не отдых! Парочка недостающих зубов плюс нестерпимая ночная боль просто измучили меня. Стало значительно сложнее жевать пищу, я итак отказалась от любимых продуктов. И вот по приезду с отдыха я пошла к главному врачу «Имплант Сити», где мы сразу обговорили все проблемы и пути их решения. Мне установили 3 имплантата, запломбировали зуб, в общем, провели все необходимые мероприятия. Признаюсь, раньше я не слышала об этой стоматологии и попала туда случайно, но совсем не пожалела об этом. Мне помогли быстро вылечить зубы, а про отношение к пациентам вообще слов нет. Величайшее вам спасибо!