8 (495) 478-10-038 (495) 478-10... — показать

4.8121 отзыв
Россия, г Москва, ул Давыдковская, д 5
1-2 этаж
Округ: Западный

Про «Лечебно-диагностический центр Кутузовский »

Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" на станции метро «Славянский бульвар» — это многопрофильный медицинский центр, имеющий большой опыт работы, медицинскую лицензию и множество сертификатов, предоставляющий клиентам возможность записаться на приём к специалистам по нескольким направлениям и пройти различные виды диагностики.

Врачи центра индивидуально подходят к обслуживанию каждого клиента, тщательно изучают полученные результаты диагностики, незамедлительно назначают пациентам правильное лечение и добивают отличных результатов в данной сфере деятельности.

В клинике пациенты смогут воспользоваться методами функциональной и лабораторной диагностики, среди которых: генетическое обследование, маммография, МРТ, рентген, УЗИ, флюорография, эндоскопия. Результаты исследований клиенты смогут получить по почте, на электронный ящик, сообщением на телефон или записать на CD-диск.

На официальном сайте лечебно-диагностического центра "Кутузовский" пациенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, прочитать отзывы и задать интересующие их вопросы, а также записаться на приём к специалисту. Центр работает ежедневно, без выходных.

Восстановительная медицина 5
Пломбирование
Услуги 1

Цены Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Приемы врачей
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога повторный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ревматолога первичный1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный1400 руб.
Осмотр (консультация) врача-физиотерапевта1450 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга повторный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога повторный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога повторный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта первичный1450 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-рефлексотерапевта повторный1000 руб.
Помощь на дому
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный на дому в пределах МКАД4200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный на дому в пределах МКАД3700 руб.
Консультации специалистов
Прием (осмотр, консультация) к.м.н., д.м.н.5000 руб.
Прием (осмотр, консультация) зав.отделением2000 руб.
Общие манипуляции и процедуры
Рентгенологические исследования
Функциональная диагностика
Магнитно-резонансная томография (МРТ) 1,5 Тл
Ультразвуковые исследования

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Кутузовский (121)

На прием в клинику ходила к аллергологу-иммунологу Евгению Владимировичу Семину. Записываться пришлось за неделю, так как, оказалось, к Евгению Владимировичу буквально очередь на прием строится, тем более по весне, когда много обострений различного рода аллергий (собственно, что и со мной произошло). Могу сказать, что Евгений Владимирович мне с моей проблемой помог-назначил грамотное лечение, дал важные рекомендации по питанию и режиму дня, которые тоже сыграли значительную роль в выздоровлении. На сегодня я чувствую себя гораздо лучше, аллергия практически исчезла-спасибо Евгению Владимировичу.
Была на приеме у доктора Семина. Понравилось, как ведет прием. Сначала выслушал все жалобы и опросил о том, что я ем. После провел скарификационный тест на выявление аллергенов, все четко и по делу.
Ходила на прием в клинику к Алине Николаевне Бединой. Ничего плохого сказать не могу-приятная женщина и компетентный специалист. Внимательно выслушала мои жалобы, назначила нужные обследования, провела осмотр-все, как полагается. Отношение врача к пациенту-хорошее, при этом "мыслями по древу" Алина Николаевна не растекается, все четко и по существу вопроса. Мне ее рекомендации и назначения помогли.
Была на приеме в клинике у Алексея Сергеевича Мокроносова, проходила профилактической осмотр после удаления доброкачественной опухоли пару месяцев назад. Ничего плохого ни про клинику, ни про врача сказать не могу-прием прошел быстро, никаких проблем не выявлено. Врач-приятный и чуткий человек. Да и в самой клинике мне понравилось-чисто, светло и просторно.
Мне врач назначил пройти рентген таза и тазобедренных суставов, из-за постоянных болей в пояснице у него возникли какие-то сомнения. Я искала клинику недалеко от дома, где можно сделать, решила записаться в ЛДЦ Кутузовский. Попала на прием к приятному доктору Букриной Ирине Викторовне - очень приветливая и позитивная. Умеет создать атмосферу, в которой чувствуешь себя спокойно, хотя до этого я волновалась, начиталась много про патологии спины ( (Сама процедура прошла быстро, результат мне отдали почти сразу с расшифровкой. К счастью, никаких серьезных патологий не обнаружено) )
После посещения ЛДЦ Кутузовский отметила для себя, что врач-рефлексотерапевт Царев Вячеслав Юрьевич ставит иглы не хуже современных китайских целителей, а может быть даже и лучше. Причем специалист не делает это вслепую, а назначает курс, интервалы, только после полного диагностического обследования. Острая боль от остеохондроза прошла после второго сеанса. Побочной реакции и болевого синдрома от иглоукалывания не было вообще.
Спасибо Андрею Владимировичу за оказанную помощь в столь деликатном вопросе. Ощущался дискомфорт и тяга в левом яичке. Доктор выслушал меня и внимательно осмотрел, для выявления всех причин я сдал мазок. На следующий день запланировал еще визит, должны были быть готовы результаты. Выяснилось, что у меня стафилококк. Врач всё рассказал, успокоил и назначил мне небольшой курс специальных процедур, по окончанию сдал повторно мазок, всё было хорошо.
В платной клинике делала рентген коленного сустава. Несколько раз обследовалась в поликлинике по месту жительства, но наши врачи ничего не нашли. Списывали все на возраст. Возможно, зависит от оборудования, а может быть доктор мне хороший попался. Работала со мной Букрина Ирина Викторовна. Очень довольна, что попала именно к ней. Врач единственная рассмотрела мою проблему. Не стала ограничиваться описанием к снимку, а еще и на меня уделила время. Доктор с огромным опытом. Побеседовала спокойно, ответила на интересующие вопросы, проявила участие. Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное.
Хочу выразить свою благодарность Аксеновой Ольге Викторовне, которая быстро помогла мне избавиться от боли в ухе. После гриппа было осложнение в виде отита. Понравилось, что врач внимательно выслушала мою проблему и предложила подходящие для меня меры по лечению. Также хочу отметить, что очень удобно и то, что клиника работает по выходным до 8 вечера.
Очень благодарен стоматологу Логиновой за правильно поставленный диагноз и качественное своевременное лечение. У меня болела вся правая сторона лица и в двух клиниках мне не могли определить проблему. В лечебно -диагностическом центре Кутузовский, данный специалист мне очень помогла. Дело оказалось в верхней семерке. После тщательной чистки, мне удалили нерв и запломбировали зуб, больше проблем не возникало. Хотел бы отметить приветливый персонал клиники и профессиональный подход к каждому клиенту. Кроме того в клинике новейшее оборудование, которое не вызывает страха лечить зубы. Спасибо за помощь
В нашей районной больнице все еще старый рентген-аппарат, так что мой лечащий врач порекомендовал пройти диагностику коленных суставов в частной клинике. Записался на прием в ЛДЦ Кутузовский, процедура там стоит недорого. Принимал доктор Плотников. После недолгого опроса оперативно сделал необходимые снимки. Валерий Григорьевич грамотно сделал заключение, с которым в последствии согласился мой доктор. Результаты были перенесены на флешку для удобства. Снимки высокого качества. Хотелось бы поблагодарить Валерия Григорьевича Плотникова и ЛДЦ Кутузовский в целом за их профессионализм.
Ранее уже обращался в ЛДЦ Кутузовский и остался доволен лечением. Так что когда сильно ушибся на лыжах, записался на прием в этот центр к травматологу доктору Поповой. Ирина Александровна оперативно сделала первичный осмотр и отправила на снимок для подтверждения. Оказалось, что вывих с растяжением связок. Вправила почти безболезненно. Назначила процедуры по реабилитации. Спустя несколько дней вывихнутая рука уже не так болела. Хотелось бы выразить благодарность всем специалистам центра Кутузовский, в особенности моему доктору Поповой Ирине Александровне за эффективное лечение.
С Зубаревой Мариной Викторовной я знакома не так давно, но у меня сложилось положительное мнение, она действительно профессионал. Когда я пришла со своей проблемой, изначально, она меня выслушала, успокоила, сказала что всё возможно вылечить и мне стоит ей доверять. Я честно скажу, после нашего первого приёма мне стало на душе легче, ведь врач - это не просто тот человек который лечит, он ещё должен быть в своем роде психологом, он должен успокоить своего пациента. Лечение было долгим, скрывать не буду, но оно дало положительный результат и сейчас я себя чувствую очень хорошо и это всё только благодаря Марине Викторовне, спасибо ей большое.
Непосредственно на прием к гастроэнтерологу попала без ожидания. Правда, когда пришлось сдавать анализ крови следующим утром, то пришлось подождать. Но ради справедливости скажу, что взяли кровь из вены аккуратно, не осталось кровоподтека. Татьяна Михайловна - грамотный доктор. Назначенное ею лечение принесло облегчение, так что клинику и специалиста менять не намерена.
Когда я была беременна уже вторым ребёнком,то по совету своей подруги посещала ультразвуковую диагностику в центре Кутузовский. А конкретно ходила к врачу Тараринвой Ольге Васильевне. У них современная техника и в принципе всё оборудование неплохое. Ольга Ваильевна отличный специалист просто приятная женщина, понятно объясняла мне все в течении проведения узи. Посещениями клиники осталась довольна.
Была на приеме у дерматолога Дарьи Сергеевны, помогла купировать обострение экземы, дала рекомендации по уходу за кожей в период ремиссии. Понравилась клиника и врач - современный подход ко всему!
Евгений Валериевич помог мне привести в порядок здоровье. у меня пошли головокружения, боли в шее и плечах, стал лучше спать. Клиника произвела хорошее впечатление, но вот с парковкой сложно, часто все забито.
Здоровье у нас одно и ближе к пенсии нужно за ним следить как следует! А проблема в том, что на комплексное обследование в поликлинике не попасть, очередь однако! Обратился в лечебно-диагностический центр "Кутузовский" по обследованию печени. Все очень современно. приятное общение как персонала, так и врачей. Рентгенологу Плотникову особенное спасибо, за точный и грамотный диагноз, а то бывает снимок сделают, а прочесть не могут толком. Я остался доволен клиникой, большая автомобильная стоянка, правда постоянно полная, но мне везло. Отличный профессиональный коллектив, система скидок и бонусов и другие мелочи! Огромное спасибо!
Мой опыт посещения данной клиники оказался положительным, при этом я не испытал каких-то проблем с записью и последующим приёмом врача. В самой клиники всё чисто, современно и персонал вежливый. Вообще, хотел отметить то, что тут всё для пациентов устроено, о бахиломата, который сам тебе одевает бахилы, до отношения врача и предложений удобного именно для тебя времени различных обследований и процедур.

Как узнать график работы Лечебно-диагностический центр Кутузовский ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 478-10-03

Лечебно-диагностический центр Кутузовский находится по адресу Россия, г Москва, ул Давыдковская, д 5
1-2 этаж.