8 (495) 021-32-918 (495) 021-32... — показать

8 (495) 021-32-918 (495) 021-32... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-32-91 ещё

Про «Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской»

Центр «Медицина 24/7» – клиника нового поколения, специализирующаяся на оказании широкого спектра лечебно-диагностических услуг.

Оборудование от лучших мировых производителей, опытные доктора, персональный подход, уютная атмосфера ждет вас в клинике на Автозаводской. В клинике вы найдете отделения диагностики и хирургии, поликлинику, а также стационар.

В центре вы можете получить квалифицированную помощь таких специалистов, как аллерголог, андролог, вертебролог, ревматолог, уролог, эндокринолог, невролог, нарколог, колопроктолог и других опытных докторов. Для выявления заболеваний в клинике используется лабораторная и ультразвуковая диагностика, эндоскопия, МРТ, рентген и КТ.

В центре работает реабилитационный центр – занятия на тренажерах, мануальная терапия, лечебный массаж и физиотерапия.

Найти проверенные отзывы о клинике на Автозаводской улице, полный список услуг и цены, а также записаться на прием онлайн можно на официальном сайте медцентра.

Поликлиника работает ежедневно: 8:00-21:00, стационар, госпитализация, скорая помощь работает круглосуточно и без выходных.

Доверьте заботу о собственном здоровье квалифицированным специалистам центра «Медицина 24/7».

Восстановительная медицина 9
Наркологическая
Травмпункт

Цены Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской

Ангиография
Эмболизация артерий малого таза331 700 руб.
Эмболизация артерий простаты181 900 руб.
Эмболизация опухольпитающей артерии, без стоимости контрастного вещества278 200 руб. за 1 бассейн
Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия
Интубация трахеи9740 руб.
Зондирование желудка940 руб.
Постановка желудочного зонда (- назально / - орально) для декомпрессии и искусственного питания3420 руб.
Катетеризация мочевого пузыря1610 руб.
Уход за сосудистым катетером620 руб.
Искусственная вентиляция легких3420 руб. за 1 час
Анестезиологическое сопровождение (до 1 часа)9100 руб.
Эпидуральная анестезия10 700 руб.
Спинальная анестезия10 700 руб.
Спинально - эпидуральная анестезия11 800 руб.
Эпидуральная анестезия (спинальная) + в / в анестезия28 400 руб.
Установка воздуховода1280 руб.
Комбинированный эндотрахеальный наркоз (до 1 часа)9100 руб.
Премедикация1610 руб.
Проводниковая анестезия + в / в анестезия11 200 руб.
Внутривенная анестезия без ИВЛ до 30 минут6960 руб.
Внутривенная анестезия без ИВЛ до 60 минут9100 руб.
Внутривенная анестезия без ИВЛ более 60 минут12 300 руб.
Дефибрилляция сердца при реанимации и искусственный непрямой массаж сердца и вентиляция легких8030 руб.
Удаление эпидурального катетера1280 руб.
Сочетанная или комбинированная анестезия + ИВЛ до 2 часов, риск 2 степени21 800 руб.
Ингаляторное введение лекарственных препаратов и кислорода1050 руб.
Сбалансированная анестезия (ТВА + ИВЛ + эпидуральная) свыше 3 часов, риск 4 степени45 900 руб.
Искусственная вентиляция легких аппаратом (сутки)12 800 руб.
Пролонгированный, медикаментозный сон5350 руб.
Сочетанная или комбинированная анестезия + ИВЛ более 2 часов, риск 4 степени40 000 руб.
Сочетанная или комбинированная анестезия + ИВЛ до 1 часа, риск 2 степени13 400 руб.
Сочетанная или комбинированная анестезия + ИВЛ до 1 часа, риск 3 степени21 800 руб.
Сочетанная или комбинированная анестезия + ИВЛ до 1 часа, риск 4 степени24 200 руб.
Сочетанная или комбинированная анестезия + ИВЛ до 2 часов, риск 3 степени24 200 руб.
Сочетанная или комбинированная анестезия + ИВЛ до 2 часов, риск 4 степени26 600 руб.
Оксигенотерапия (до 1 часа)1390 руб.
Оксигенотерапия (до 3 часов)2250 руб.
Оксигенотерапия (до 6 часов)4070 руб.
Оксигенотерапия (свыше 6 часов)5990 руб.
Мониторирование и регистрация жизненных ф - ий организма: Сатурация, ЧСС, АД - до 1 часа1180 руб.
Мониторирование и регистрация жизненных ф - ий организма: Сатурация, ЧСС, АД - до 12 часов2030 руб.
Мониторирование и регистрация жизненных ф - ий организма: Сатурация, ЧСС, АД - сутки3100 руб.
Внутривенная анестезия при малоинвазивных операциях и манипуляциях с использованием Пропофола (медикаментозный сон)9200 руб.
Замена интубационной трубки (переинтубация трахеи)7490 руб.
Установка центрального 2 - х просветного венозного катетера7700 руб.
Гемодиафильтрация52 400 руб.
Катетеризация подключичной и других центральных вен7700 руб.
Измерение ЦВД (центрального венозного давления)500 руб.
Удаление центрального катетера1100 руб.
Смена трахеостомической канюли1930 руб.
Смена трахеостомической трубки7490 руб.
Аэрозольная анестезия500 руб.
Проводниковая анестезия1610 руб.
Аппликационная анестезия500 руб.
Аппликационная анестезия (анатомические особенности осложняющие выполнение процедуры)610 руб.
Инфильтрационная анестезия (малый объем)1280 руб.
Инфильтрационная анестезия (средний объем)1930 руб.
Инфильтрационная анестезия (большой объем)2780 руб.
Закрытие трахеостомы16 100 руб.
Установка центрального 2 - х просветного перфузионного катетера15 500 руб.
Установка зонда Блэкмора8770 руб.
Удаление зонда Блэкмора3850 руб.
Внутрикостная анестезия1870 руб.
Артериальный забор крови2350 руб.
Промывание желудка1280 руб.
Восстановительное лечение
Аппаратная реабилитация
Индивидуальное занятие на подвесной кинезиотерапевтической системе ЭКЗАРТА5350 руб. за 1 час
Индивидуальное занятие на подвесной кинезиотерапевтической системе ЭКЗАРТА2890 руб. за 30 мин
Логопедия
Логопедическое обследование3210 руб.
Индивидуальное занятие по восстановлению речевых функций4280 руб.
Индивидуальное логопедическое занятие6420 руб.
Коррекционное занятие с логопедом - дефектологом3210 руб.
Лфк
Индивидуальный комплекс лечебной гимнастики5140 руб.
мануальная терапия
Мануальная терапия шейного отдела830 руб. за 1 сеанс
Мануальная терапия крупного (коленного) сустава830 руб. за 1 сеанс
Мануальная терапия шейно - воротниковой зоны990 руб. за 1 сеанс
Мануальная терапия (общая)3750 руб.
Коррекция положением880 руб.
Миофасциальный релизинг1280 руб.
Постизометрическая релаксация1610 руб.
Мануальная терапия шейно - грудного отдела позвоночника1280 руб. за 1 сеанс
Мануальная терапия пояснично - крестцового отдела позвоночника880 руб. за 1 сеанс
Мануальная терапия грудного отдела позвоночника830 руб. за 1 сеанс
Классический массаж лица1280 руб. за 1 сеанс
Классический массаж нижней конечности1180 руб. за 10 мин
Классический массаж стопы и голени1050 руб. за 10 мин
Классический массаж спины и поясничной области (до 30 мин)1820 руб. за 1 сеанс
Классический массаж шейно - грудного отдела позвоночника (до 30 мин)2140 руб. за 1 сеанс
Классический массаж спины (до 20 мин)1500 руб. за 1 сеанс
Классический массаж пояснично - крестцовой области (до 20 мин)1500 руб. за 1 сеанс
Классический массаж голеностопного сустава1120 руб. за 10 мин
Классический массаж коленного сустава1120 руб. за 10 мин
Классический массаж тазобедренного сустава и ягодичной области1120 руб. за 10 мин
Классический массаж лучезапястного сустава830 руб. за 10 мин
Классический массаж обеих верхних конечностей1820 руб. за 1 сеанс / 20 мин
Классический массаж локтевого сустава830 руб. за 10 мин
Классический массаж плечевого сустава1050 руб. за 10 мин
Классический массаж мышц передней брюшной стенки1610 руб. за 20 мин
Лимфодренажный массаж верхней конечности (до 30 мин)1610 руб.
Лимфодренажный массаж верхних конечностей (до 60 мин)2890 руб.
Лимфодренажный массаж нижних конечностей (до 60 мин)3210 руб.
Лимфодренажный массаж нижней конечности (до 30 мин)1930 руб.
Лечебный массаж шейно - воротниковой, грудного и пояснично - крестцового отделов позвоночника (до 60 мин)4280 руб.
Массаж волосистой части головы1100 руб. за 10 мин
Классический массаж обеих нижних конечностей2140 руб. за 25 мин
Классический массаж живота и пояснично - крестцовой области (до 30 мин)2090 руб. за 1 сеанс
Классический массаж области грудной клетки1180 руб. за 10 мин
Классический массаж воротниковой зоны1550 руб. за 15 мин
Классический массаж верхней конечности1050 руб. за 10 мин
Классический массаж кисти и предплечья880 руб. за 10 мин
Психолого - психиатрическая помощь
Индивидуальное занятие по психологической адаптации с использованием музыки3000 руб.
Комплексная программа лечения алкогольной зависимости с мприменением метода нейролингвистического программирования52 400 руб.
Сеанс когнитивного тренинга4710 руб. за 60 мин
Сеанс когнитивного тренинга3210 руб. за 30 мин
Индивидуальное занятие по психологической социальной адаптации2680 руб.
Индивидуальная психологическая коррекция6420 руб.
Немедикаментозная коррекция психоэмоционального состояния (цветотерапия)3750 руб.
Общее нейропсихологическое обследование2140 руб.
Психотерапия (до 60 мин.)2680 руб. за 1 сеанс
Тестологическое психодиагностическое обследование1820 руб.
Рефлексотерапия
Электропунктурная рефлексотерапия2140 руб. за 1 сеанс
Фармакопунктура (без стоимости медикаментов)2680 руб. за 1 сеанс
Лазеропунктура2140 руб. за 1 сеанс
Поверхностная ИРТ при заболеваниях центральной нервной системы1100 руб. за 1 сеанс
Микроиглотерапия (аурикулярная) при заболеваниях центральной нервной системы2350 руб. за 1 сеанс
Микроиглотерапия (аурикулярная) при заболеваниях периферической нервной системы2350 руб. за 1 сеанс
Поверхностная ИРТ при заболеваниях периферической нервной системы1100 руб. за 1 сеанс
Корпоральная иглорефлексотерапия330 руб. за 1 точка
Корпоральная иглорефлексотерапия (до 30 минут)3420 руб.
Корпоральная иглорефлексотерапия6420 руб. за 30 - 60 минут
Классическая ИРТ при заболеваниях центральной нервной системы3210 руб. за 1 сеанс
Аурикулотерапия3210 руб.
Классическая ИРТ при заболеваниях периферической нервной системы3210 руб. за 1 сеанс
Электропунктурная диагностика2140 руб. за 1 исследование
Вакуумная рефлексотерапия880 руб. за 1 лечебная процедура
ДЗЮ терапия1610 руб. за 1 сеанс
Краниопунктура1610 руб. за 1 сеанс
Прогревание и прижигание – термомокса (в дополнение к ИРТ)1100 руб.
Суджок терапия, до 60 минут5350 руб. за 1 сеанс
Точечно - сегментарный массаж1280 руб. за 1 сеанс
Эрготерапия
Эрготерапия. Тренировка навыков социальной адаптации в сочетании с реинтеграционными упражнениями3210 руб.
Эрготерапия. Коррекция социально - бытовых функций1610 руб.
Врачебные манипуляции и процедуры
Гинекологические манипуляции и процедуры
Доплерография и дуплексное исследование сосудов
Комплексные медицинские программы
Компьютерная томография (кт)
Лабораторная диагностика
Магнитно - резонансная томография (мрт)
Наркотические анальгетики
Физиотерапевтическое лечение
Фотодинамическая терапия
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндоскопические методы исследования и манипуляции

Отзывы про Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской (38)

В клинике «Медицина 24/7» с ноября 2018 по настоящее время лечится моя сестра и за все это время мы ни разу не пожалели о сделанном выборе. Это недешево, но когда стоит вопрос жизни близкого человека - ничего не жалко. А здесь персонал борется за её здоровье и жизнь. В клинике работают высококвалифицированные и добродушные врачи. И я спокойна потому, что моя сестра находится в хороших руках, и с каждым днем она чувстует себя лучше и лучше.
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
Руководство клиники благодарит вас за отзыв и желает вашей сестре скорейшего выздоровления. Мы со своей стороны постараемся сделать все возможное для этого!
Очень хочу поблагодарить весь персонал клиники за заботу, внимательное отношение, доброту и высокий профессионализм. Когда год назад мне поставили страшный диагноз-рак молочной железы, мы с мужем не знали куда обращаться, и что делать... То, что увидели в нашем государственном учреждении ,куда сначала попали, совсем не внушало доверия и еще больше угнетало. Но вот слава БОГУ, мы случайно узнали о «Медицина 24/7» и то, как там отнеслись врачи к моей проблеме, не идет ни в какое сравнение ни с одним медучреждением, где я была до этого.
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
Добрый день! Дмитрий Алексеевич и весь остальной персонал клиники передает вам спасибо за такие приятные слова.
12 августа 2018 года мне был поставлен диагноз рак груди, для подтверждения я обратилась в клинику медицина 24/7, но к сожалению мой диагноз был подтверждён. Лечится я решила здесь, и уже 19 августа приступили к лечению и вот спустя полгода, я вполне здоровая женщина! И это благодаря клинике, которая всё это время боролась против рака. Огромная благодарность всему коллективу клиники.
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
Спасибо вам за доверие! Нам очень важно получать обратную связь от пациентов, поэтому мы благодарим вас, что нашли время оставить отзыв.
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность клинике и конечно же всем её сотрудникам, в частности огромное спасибо хирургическому отделению в котором мне 13 сентября сделали операцию, всем докторам и персоналу. И еще обрадовало то что в клинике всегда все делается в сроки и современная и качественная аппаратура.
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
От всего коллектива клиники благодарим вас за отзыв! Надеемся, что проблемы со здоровьем будут беспокоить вас как можно реже, но, в случае чего, вы всегда можете обратиться к нам.
Тоже хочу выразить огромную благодарность Медицине 24/7 и врачам высочайшего класса, которые делают чудеса, продлевая людям жизнь! Мне сделали операцию, и я не на секунду, не сомневалась в профессионализме врачей, все прошло отлично! В клинике абсолютно вся аппаратура новая и качественная!
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
Спасибо большое, что доверяете нам свое здоровье! Мы постараемся и дальше делать все возможное, чтобы помочь вам.
Побывав на приеме в клинике я получила обширную консультацию и подтверждения диагноза. Приятно удивил врач, который смог меня успокоить и поддержать. Верю, что вылечусь и все будет хорошо. Самое важное — это профессионализм врачей и скорость результата и все это я увидела в этой клинике.
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
Нам приятно читать такие слова. Спасибо вам большое, Татьяна! При необходимости вы всегда можете снова обратиться к нам.
Была на приеме у врача-гастроэнтеролога, врач довольно добрая, понимающая и видно, что профессионал своего дела. Она все доступно объяснила по результатам, спокойно и непринужденно ответила на все мои вопросы. Сервис в клинике весьма приличный. Хочется, чтобы такие клиники, как Клиника 24/7 только процветали и росли. Успехов вам!
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
Спасибо вам большое, что нашли время написать отзыв! Желаем вам удачи и крепкого здоровья!
У меня был сложный случай носовой перегородки, с которой к обычному пластическому хирургу не обратишься. Один раз обратилась, это было восемь лет назад и хорошо, что вовремя остановилась. Просто мой отзыв даже не о клинике 24/7, а о том, что к ринопластике иногда относятся как-то легко. Я сама так сначала относилась, потом резко изменила свое отношение. На самом деле, все очень серьезно. Это очень серьезная хирургическая операция. Часто слово хирургическая заменяют на слово пластическая, и как будто это что-то другое. Не что-то другое, а именно то же самое! Поэтому нужен именно лицевой хирург, а не просто пластический хирург. Почему, что мне дало это понимание. У знакомой, даже подруги можно сказать, была не то что такая же, но проблема, даже хуже чем у меня. И в просто пластической клинике простой пластический хирург сделал так, что теперь она не знает что делать. Я обратилась почти одновременно с ней, но в другую клинику, не пластической хирургии. Мне нужен был именно лицевой хирург. И вот такого врача я действительно нашла, это Василий Иванович Сидоренко, в Медицине 24/7 на Автозаводской. И вот теперь можно сравнить, что делает обычный пластический хирург и специалист высшей квалификации, просто лицевой хирург. Я что хочу главное, донести, что к пластическим операциям многие относятся не как к операциям. А это неправильно! Нужны такие же хирурги, а не просто пластические хирурги, как например, при любой сложной операции. Не то что вот я такая умная и правильно выбрала, а кто-то совершил ошибку, но ведь показывает, что это именно так!
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
Добрый день, Галина! Василий Иванович лично прочитал отзыв и от всей души благодарит вас за него. Если нужна будет помощь, наши специалисты всегда готовы принять вас и сделать все, что от них зависит.
Обратились в клинику «медицина 24/7» по рекомендации коллег, и теперь понимаю, что сделали правильный выбор. Раньше и не думала, что где-то могут так относиться к пациентам. Всё быстро оформили, без лишней потери времени, сделали все тесты. К счастью, диагноз не подтвердился. Очень приятное обслуживание за такие деньги.
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
Анна, спасибо вам большое за отзыв о нашей работе! Нам очень важно мнение наших пациентов.
Работаю менеджером в крупной компании. Весь день невероятно занят, поэтому часто приходится перекусывать на бегу. Раньше не обращал внимания, но не так давно начались проблемы с желудком. Появился определенный дискомфорт, который нельзя было игнорировать. Узнал о клинике Медицина 24/7 от коллег по работе. Принял решение сходить к гастроэнтерологу Ибрагимову Эльхану Кямрановичу. Понравился профессиональный подход к работе: врач назначил мне необходимые анализы, а также порекомендовал пройти гастроскопию, и только после этого поставил диагноз. Исследования показали, что у меня начальная стадия гастрита. Нужно было действовать. Специалист выписал мне лекарства, подробно разъяснил схему приема. Благодарю за индивидуальный подход к пациентам. Обязательно буду рекомендовать друзьям вашу клинику.
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
Добрый день, Сергей! Рады, что консультация нашего врача помогла вам начать эффективное лечение. Мы всегда готовы вам помочь, если такая необходимость снова появится!
Клиника Медицина 24/7 подарила моей подруге второй шанс на жизнь — на здоровую, без онкологии жизнь!! Данную клинику ей рекомендовал врач, который работает в больнице нашего небольшого города. Сказал, что многие люди вернулись здоровы. И несмотря на то, что многие другие врачи разводили руками, то в клинике Медицина 24/7 подруга чувствовала поддержку и ощущения того, что ей искренне помогают. От меня благодарность персоналу клиники за каждый жест внимания, улыбку, и доброе слово.
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
Спасибо вам большое, что нашли время оставить такой приятный отзыв! Мы рады, что лечение в нашей клинике помогло вашей подруге, так как мы правда верим, что онкология, хоть и серьезный диагноз, но совсем не приговор! Мы стараемся донести это до пациентов и вместе найти наиболее эффективное лечение.
Хочу сказать большое спасибо клинике Медицина 24 и особенно хирургу Северцеву Алексею Николаевичу за моего отца. Он проводил операцию гатродуоденальной резекции. Был тяжелый случай. Рак поджелудочной, при котором все решало только одно – искусство хирурга. И я не знаю, что такое профессионализм, но что такое дар от Бога теперь знаю наверняка. То что сделал Алексей Николаевич, наверное, чудо. Потому что передать или пересказать все то, что мы пережили перед этой операцией. Что это было для моей мамы, для меня, я не могу. Но эта уверенность, которая исходила от хирурга, конечно нам помогла. А главное, то что Алексей Николаевич сделал для нас, для моего отца, я не знаю даже как выразить. Потому что теперь слава Богу все нормализуется, и уже анализы все показывают и даже самочувствие, после того, как я понимаю, как это было сложно, и насколько все зависело от хирурга. Конечно, это невероятно. Это простоя нам очень повезло, что мы попали в такую исключительную клинику. А нашему врачу я буду благодарен всю жизнь. Это Алексей Николаевич Северцев.
Через 5 дней после приезда из клиники моя дочь 34 лет УМЕРЛА!!!! Вопрос - зачем нужно назначать и повторять дорогостоящие исследования? Неужели доктора, как профессионалы, не поняли, что состояние критическое, назначали и назначали новые обследования, причиняя муки Вы приехали с конкретной проблемой. Продержали 7 дней и забрали 650 000 руб. Проблему не решили.
Медицинский центр Медицина 24/7 на Автозаводской
Уважаемая Татьяна Игоревна, мы понимаем, какие непростые эмоции вы сейчас переживаете в связи с утратой дочери и искренне соболезнуем. Сегодня в клинике мы рассмотрели вашу ситуацию и по имеющимся у нас медицинским документам постарались восстановим хронологию событий. При поступлении вашей дочери в клинику ООО «Медицина 24/7» состояние пациентки с хроническим заболеванием было расценено как крайне тяжёлое. Несмотря на длительно проводимое паллиативное лечение имелись жалобы на слабость, затруднение принятия пищи (дисфагию), периодическую одышку, рвоту съеденной пищей, существенную потерю массы тела, особенно за последний месяц. При оказании паллиативной медицинской помощи были задействованы все необходимые резервы, проведены диагностические и лабораторные исследования, а также медикаментозная терапия, направленная на купирование осложнений основного заболевания в виде кишечной непроходимости, выраженной анемии и др. На фоне проводимого лечения удалось достигнуть стабилизации состояния, а именно нормализовать стул, самостоятельное питание согласно диете №1 (стол №1), состояние при выписке расценено как относительно удовлетворительное. Нельзя не отметить тот факт, что в ходе пребывания в ООО «Медицина 24/7» вами и пациенткой неоднократно нарушался внутренний распорядок медицинской организации; не соблюдались неоднократные настоятельные рекомендации врачей-специалистов. Кроме этого, путём осознанных действий пациентки с цекостомой имелись попытки вызвать кровотечение, неоднократные попытки самостоятельно вызвать рвоту и др., которые пресекались медицинскими работниками. Также, со слов медицинских работников, пациентка и вы неоднократно производили категорически запрещенные врачами-специалистами инъекции лекарственных препаратов, название которых сообщить отказались, в связи с чем и была осуществлена выписка из стационара. В публичном пространстве мы не можем давать комментарии о проводимой терапии и назначениях. Для разрешения ситуации просим вас обратиться непосредственно в клинику по телефону: 8 (495) 230-00-01. Еще раз примите наши соболезнования.
Я и сама никогда и не думала, что беда может коснуться моей семьи, но она как всегда пришла неожиданно. У моей сестры выявили рак. По отзывам нашли данную клинику и сейчас сестра проходит курс химиотерапии и хотя её лечение еще будет продолжаться, я верю, что благодаря такому отношению персонала, все будет хорошо!
Мне в свое время помогли в клинике Медицина 24/7, здесь действительно работают специалисты, которые заинтересованны в выздоравлении пациента. Прежде, чем попасть в эту клинику я много читал отзывов пациентов и скажу, что с выбором клиники я не ошибся.
В Медицине 24/7 делала операцию на почке летом этого года. Повезло, что вовремя обратилась и удалось обнаружить рак на ранней стадии. Удалял Геннадий Гаврилович Рабаев. Убрали верхний полюс почки, сохранив остальное. Повторные анализы показали, что все чисто. Для уверенности обследовалась еще в одном месте, и там подтвердили, что всю опухоль удалили полностью, то есть результат 100-процентный. Хотя не поверили, что можно выполнить такую операцию лапароскопически. При этом почка продолжает работать нормально. Больше всего я боялась, что придется удалять, не хотелось остаться с одной почкой. Но обошлось. Могу представить, какого умения требуют такие операции, и хорошо, что у нас есть такие специалисты и такие клиники! После операции прошло четыре месяца, буду наблюдаться и надеюсь, что все будет хорошо.
"У меня сложилось хорошее впечатление от клиники еще начиная с регистратуры. Девочки очень приятные, внимательные, умеющие быстро понять и организовать все так, чтобы пациенту было удобно. Отдельное спасибо врачу онкологу, который располагают к себе с первой же встречи. "
Я обратился в клинику для того, чтоб подтвердить диагноз, который мне поставили в областном онкодиспансере. Записался, администратор вежливая, встретила хорошо. Нахождение в клиники было достаточно комфортным, хотя на тот момент мне было не до этого. К счастью, диагноз не подтвердился! В общем, клиника явно работает на совесть, а не для "выкачки денег".
В клинике очень внимательный персонал и квалифицированные врачи, это правда! Особо хочется отметить, что профессионализм в медицинской области сочетается с профессионализмом в общении, без лишних обещаний и запугиваний, все четко и объективно. Лечение проходит по европейским стандартам. Рекомендую!
Обратился в эту клинику по поводу гайморита, нос не дышал, головные боли, гнойные выделения. Все попытки лечения разными препаратами особых результатов не давали. Были как будто временные улучшения, но главное не проходило. Решил обследоваться в хорошей клинике у нормального специалиста, потому что c обычным диагнозом гайморит было явно что-то не то. Посоветовали Василия Ивановича Сидоренко, рекомендовали как сильного отоларинголога с большим опытом и стажем. Который, самое главное, лишнего не назначит, и ненужного не сделает! Обратился к нему. Он сразу определил полип гайморовой пазухи, назначил обследование, его я прошел здесь же в Медицине 24/7. После этого провел простую операцию с местным обезболиванием. Так быстро все произошло, что испугаться не успел, даже не заметил. И уже через несколько дней, все, как ни бывало! Нос дышит свободно, никаких симптомов. Что значит, обратиться не просто к специалисту, а к мастеру- хирургу. Клиника в целом понравилась, визиты оставили только положительные впечатления. Только новое импортное оборудование. А интерьеры у клиники вообще космические! Может быть, мне просто так повезло, но ни одного плохого слова сказать не могу. Даже напротив, очень благодарен клинике и в первую очередь, особенно Василию Ивановичу!