8 (495) 023-51-808 (495) 023-51... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-51-80 ещё
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Международная клиника MEDICA24»

Международная клиника MEDICA24 – клиника нового поколения, специализирующаяся на оказании широкого спектра лечебно-диагностических услуг.

Оборудование от лучших мировых производителей, опытные доктора, персональный подход, уютная атмосфера ждет вас в клинике на Автозаводской. В клинике вы найдете отделения диагностики и хирургии, поликлинику, а также стационар.

В центре вы можете получить квалифицированную помощь таких специалистов, как аллерголог, андролог, вертебролог, ревматолог, уролог, эндокринолог, невролог, нарколог, колопроктолог и других опытных докторов. Для выявления заболеваний в клинике используется лабораторная и ультразвуковая диагностика, эндоскопия, МРТ, рентген и КТ.

В центре работает реабилитационный центр – занятия на тренажерах, мануальная терапия, лечебный массаж и физиотерапия.

Найти проверенные отзывы о клинике на Автозаводской улице, полный список услуг и цены, а также записаться на прием онлайн можно на официальном сайте медцентра.

Поликлиника работает ежедневно: 8:00-21:00, стационар, госпитализация, скорая помощь работает круглосуточно и без выходных.

Доверьте заботу о собственном здоровье квалифицированным специалистам Международной клиники MEDICA24

Виды массажа 6
Ультразвук
Фотоомоложение
Фототерапия
Форма собственности 1

Специалисты Международная клиника MEDICA24 (17)

Фотография специалиста Морозов Артем Александрович
Ланщаков
Кирилл Владимирович
Онколог, хирург, эндокринолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Международная клиника MEDICA24 (232)

Все источники Yell.ru (231) Spr.ru (1)
Мужу делали здесь операцию по удалению грыжи. Мы по рекомендации сюда обратились. Считаю, что повезло сразу попасть сюда. Нам быстро провели обследование, назначили дату операции. Не затягивали с лечением и обследованиями. После операции восстановление было тут же в стационаре. Хочется сказать спасибо всему персоналу клиники за помощь и хороший уход.
Все оборудование есть, все обследования можно было пройти в одном месте.
Все сделано для людей. Оборудование хорошего уровня, комфортные условия в стационаре. Лечиться недешево, но уровень клиники высокий.
Проходила здесь полное обследование желудочно-кишечного тракта. Очень довольна, что не пришлось ездить по разным клиникам, все в одном месте, все быстро, буквально за 2 дня все анализы сдала, все обследования прошла, все результаты получила.
Мне нужна была консультация терапевта. Записалась в клинику Medica24, неподалеку от дома, к доктору Юрию Евстафьевичу Серебрянскому. Очень приятный мужчина, сразу располагает к себе. И как специалист он мне очень понравился. А на ресепшене узнала, что доктор еще и кардиолог, а не просто терапевт. К решению моей проблемы со здоровьем подошел скрупулезно, обследовалась полностью, и я уже лечусь по назначенной ним схеме. С каждым днем становиться всё лучше. Спасибо большое!

Частые вопросы про Международная клиника MEDICA24

Как узнать график работы Международная клиника MEDICA24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-51-80

Международная клиника MEDICA24 находится по адресу Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНА 24/7"
Юридический адрес:
115280, ГОРОД МОСКВА, АВТОЗАВОДСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 16, КОРПУС 2