8 (499) 705-80-538 (499) 705-80... — показать
Медицинский центр Медицина 24/7
+7 499 705-80-53
Центр «Медицина 24/7» – клиника нового поколения, специализирующаяся на оказании широкого спектра лечебно-диагностических услуг. Оборудование от лучших мировых производителей, опытные доктора, персональный подход, уютная атмосфера ждет вас в клинике на Автозаводской.

Медицинский центр Медицина 24/7

8 (499) 705-80-538 (499) 705-80... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-80-53 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2
Округ: Южный
Вс: 24 часа

Про «Медицинский центр Медицина 24/7»

Оборудование от лучших мировых производителей, опытные доктора, персональный подход, уютная атмосфера ждет вас в клинике на Автозаводской. В клинике вы найдете отделения диагностики и хирургии, поликлинику, а также стационар.

В центре вы можете получить квалифицированную помощь таких специалистов, как аллерголог, андролог, вертебролог, ревматолог, уролог, эндокринолог, невролог, нарколог, колопроктолог и других опытных докторов. Для выявления заболеваний в клинике используется лабораторная и ультразвуковая диагностика, эндоскопия, МРТ, рентген и КТ.

В центре работает реабилитационный центр – занятия на тренажерах, мануальная терапия, лечебный массаж и физиотерапия.

Найти проверенные отзывы о клинике на Автозаводской улице, полный список услуг и цены, а также записаться на прием онлайн можно на официальном сайте медцентра.

Поликлиника работает ежедневно: 8:00-21:00, стационар, госпитализация, скорая помощь работает круглосуточно и без выходных.

Доверьте заботу о собственном здоровье квалифицированным специалистам центра «Медицина 24/7».

Восстановительная медицина 15
Реанимационная служба
Травмпункт

Цены Медицинский центр Медицина 24/7

Услуги
Прием врача-онколога первичный3500 руб.
Прием врача-онколога К.М.Н. первичный5000 руб.
Консультация врача онколога-химиотерапевта, первичная3000 руб.
Консультация врача онколога-химиотерапевта, к.м.н., первичная5000 руб.
Получение второго медицинского мнения15 000 руб.
Прием врача-нейрохирурга первичный3500 руб.
Прием врача-хирурга К.М.Н. первичный5000 руб.
Прием врача-хирурга первичный3000 руб.
Расширенный междисциплинарный врачебный консилиум37 000 руб.
Экспертное заключение по результам обследования в сторонних ЛПУ5000 руб.
Консультативный прием перед составлением спортивной программы тренировок4000 руб.
Консультация врача-специалиста (составление индивидуальной схемы лечения)35 000 руб.
Консультация врача-токсиколога5000 руб.
Осмотр (консультация) инструктора по лечебной физкультуре2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача по спортивной медицине2500 руб.
Прием врача мануальной терапии первичный2500 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога К.М.Н. первичный4500 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога первичный2500 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога Д.М.Н. первичный6000 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога К.М.Н. первичный5000 руб.
Прием врача-гематолога повторный2500 руб.
Прием врача-дерматовенеролога первичный2500 руб.
Прием врача-дерматовенеролога профилактический1500 руб.
Прием врача-диабетолога первичный4000 руб.
Прием врача-колопроктолога профилактический1500 руб.
Прием врача-невролога первичный2500 руб.
Прием врача-невролога профилактический1500 руб.
Прием врача-нефролога первичный2500 руб.
Прием врача-оториноларинголога профилактический1500 руб.
Прием врача-рентгенэндоваскулярного хирурга первичный3200 руб.
Прием врача-терапевта К.М.Н. первичный4500 руб.
Прием врача-терапевта первичный2500 руб.
Прием врача-терапевта профилактический1500 руб.
Прием врача-травматолога-ортопеда профилактический1500 руб.
Прием врача-уролога профилактический1500 руб.
Прием врача-уролога-андролога К.М.Н. первичный3500 руб.
Прием врача-эндокринолога первичный2500 руб.
Прием, консультация врача-ортопеда2000 руб.
Прием, консультация врача-реабилитолога2000 руб.
Прием, консультация врача-специалиста5000 руб.
Прием, консультация врача-специалиста, к.м.н.6500 руб.

Отзывы про Медицинский центр Медицина 24/7 (192)

Обращалась в клинику по подозрению на меланому. Хочу рассказать о своих впечатлениях в общих чертах. Была на приеме у Сергеева Петра Сергеевича. Пребывать, как в самой клинике, так и на приеме у доктора очень комфортно. Медицинский персонал приветливый и общительный, расположены к ответу на любой ваш вопрос касательно здоровья, который входит в круг их компетенции, очень грамотный подход к своим пациентам. Психологически так же помогают. Врач очень тщательно осмотрел и расспросил меня на приеме. Назначил сопутствующие обследования и анализы. В процедурных чисто, инструмент стерильный. Жду результатов. После посещения клиники, уверена, что даже при неблагоприятных результатах, все будет хорошо.
В ходе обследования в поликлинике, в связи с острой желудочной болью, у матери выявили подозрение на рак желудка. Записались на первичный прием к доктору Ибрагимову Э.К. Взяли с собой результаты исследований, сделанными ранее. Врач ознакомился с ними, провел осмотр. Чтобы лучше оценить вероятность наличия и размер опухоли и спрогнозировать лечение назначили пройти УЗИ. Пройти удалось тут же на месте, в тот же день. К сожалению диагноз подтвердился, но по словам врача, обнаружить удалось вовремя, рак не успел дать метастазы. Прогноз на положительный результат при правильно выбранной тактике лечения довольно обнадеживающий. Нам понравилось то, как общается врач, как он нацелен на результат, все по делу, приняли решение бороться за здоровье мамы у вас. Думаю, нам повезло, обратиться именно в эту клинику за медицинской помощью.
Моя мать страдает онкологическими заболеваниями с 2019г. Имеет серьезный диагноз «Онкология головного мозга». Мы обратились в клинику Медицина 24/7за помощью, и нам не отказали, госпитализировали в тот же день. Доктор Ибрагимов Эльхан Кямранович, очень внимательный и квалифицированный и добрейший человек! Помог моей маме, сейчас динамика устойчива и положительная. На сегодняшний день хочется выразить благодарность и признательность всему коллективу клиники. Мы понимаем , что путь к выздоровлению предстоит длинный. Надеемся на дальнейшую помощь нашего врача Ибрагимова Э.К. А также хотелось бы отметить что, такое отношение к больному человеку я встречаю в первые! В клинике созданы все условия для лечения и содержания тяжелых пациентов. С любой просьбой я могу подойти к кому угодно, меня выслушают и помогут. Мы лежали почти две недели, за этом время состояние моей мамы улучшилось и следующий курс лечения мы будем проводить только здесь! Складывается ощущение, что это клиника находится где-то в Европе. Я желаю всему коллективу держать поднятую планку также высоко.
В клинике отличный стационар, условиями пребывания остался очень доволен. Есть все необходимое оборудование для проведения исследований, что касается заболевания, есть все необходимые медицинские препараты и грамотные специалисты. Обратился в центр “Медицина 24/7” в связи с обострением боли в области шеи. Диагностировали остеохондроз шейного отдела позвоночника. Определили в стационар. Нужно было находиться в горизонтальном положении, врач следил за тем, чтобы мое положение на кровати было правильном для нужной фиксации головы. Так же назначали курс противовоспалительных препаратов. При совсем острых болях давали обезболивающие. Через определенное время мне начало становиться лучше, боль отступила. Комплекс процедур оказал положительный эффект на меня. Спасибо врачу клиники Малахову И.Ю. Сейчас получил рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор постоянно на связи, наблюдает за ходом моего выздоровления.
Мой отец страдает от рака поджелудочной железы. Пробовали лечить химиотерапией, нужных результатов это не дало. Выслушав знакомых, решили обратиться за помощью в клинику. Нас приняли очень хорошо, уверили, что найдут подходящий способ лечения, поборются за здоровье моего отца, несмотря на сложность ситуации. Обратились, непосредственно, к Ибрагимову Эльхану Кямрановичу, врач понравился, диалог у нас сложился. Провели дополнительную диагностику, определили более детально диагноз. Учитывая все нюансы, предложили лечить, используя иммунотерапию. Назначили нужные препараты. Судя по состоянию отца, ему становиться лучше, мы сделали правильный выбор в пользу как и врача, так и метода лечения. В стационаре все отлично, персонал очень заботливый. Спасибо.
У меня обнаружили подозрения на рак молочной железы. Вывод был только один: обратиться к грамотному онкологу и ,в случае подтверждения, лечить . Послушав советы знакомых и изучив информацию в интернете, обратилась в данный медцентр. После первичного приема, мне назначили огромный список различных обследований, которые я прошла тут же. В дальнейшем это очень сильно помогло. Удалось поставить точный диагноз. Рак был на операбельной стадии. Было принято решение провести органосохраняющую резекцию молочной железы. К операции меня очень хорошо подготовили, так же и психологически. В ходе операции мне удалили четверть пораженной молочной железы. Судя по состоянию моего здоровья после операции, оно довольно быстро стабилизировалось, операцию провели отлично. Хочу отметить высокую квалификацию медицинского персонала в клинике “Медицина 24/7”. Отдельно выразить благодарность врачу Сергееву П.С. за его компетентный подход в решение проблемы, связанной с моим здоровьем.
Лечился от рака кишечника в клинике Медицина 24/7. После полного обследования было принято решение оперировать, перед операцией предложили так же пройти несколько курсов химиотерапии, с целью уменьшить размер опухоли для упрощения хирургического вмешательства. Мне понравились условия в клиники, внимательность и квалификация медицинского персонала, я согласился проходить тут дальнейшее лечение. Препараты, назначенные мне, оказали нужный мне эффект, удалось уменьшить размер опухоли, побочных эффектов было не много. Данную процедуру проходил, будучи на дневном стационаре. Хочу отметить организованность медицинского персонала клиники, то, как выстраивается процесс лечения пациентов. Отдельное спасибо Рябову К.В., его отношению к своей работе. Операцию провели успешно, врачи очень постарались и сделали свое дело отлично. Мое состояние постепенно стабилизируется, еще раз огромное вам спасибо.
Делала компьютерную томографию для диагностирования перелома. Получила четкую картину повреждения кости. Медицинский персонал приветливый. В клинике приятно находится. Спасибо.
Проходила процедуру биопсии желудка в медцентре в связи с подозрением на язву. Сдала все анализы, через неделю пришла снова. Процедура по времени заняла минут пятнадцать – двадцать. Уложили на бок на кушетку. Сделали местную анестезию. Врач действовал предельно аккуратно, медсестра постоянно следила, что бы я правильно дышала, давала необходимые рекомендации во время процедуры. Ввели эндоскоп, потом с помощью специальных щипцов взяли материал со слизистой желудка на обследование. Излишнего дискомфорта не испытала, процедурная – самая современная, все очень стерильно. После тоже чувствовала себя нормально, лишь небольшое першение в горле. Результаты будут готовы через неделю. Обстановка в клинике мне тоже понравилась, соблюдаются все нормы безопасности. Хочется порекомендовать.
Жена проходила в клинике “Медицина 24/7”лечение от рака молочной железы. Рак успели обнаружить, когда он был на ранней стадии. Мы поставили перед собой цель, во что бы ни стало побороть его. Сразу решили, что не будем экономить ни средства, ни время на поиск хорошего специалиста. Остановились на данном онкологическом центре, Сергеев П.С. – отличный онколог, подобрал действенную тактику лечения, которая в итоге нам помогла. Нам предложили сначала провести таргетную терапию лечения рака молочной железы, а затем хирургическое вмешательство. Подобранные препараты оказали положительный эффект на состояние здоровья жены. К операции подготовили отлично. В стационаре, по ее словам, все было замечательно. После проведенного вмешательства, доктор постоянно следил за состоянием супруги. В-общем, остались только положительные эмоции от работы медицинского персонала центра. Спасибо, идем на поправку.
В какой-то момент боли в спине стали мешать моему привычному образу жизни. Решил более не откладывать и обратиться к врачу. Клинику нашел в интернете, хотел максимально быстро и результативно решить свою проблему со здоровьем, прочел много информации, прежде чем решить. В итоге записался на прием к Малахову Игорю Юрьевичу. Приняли меня на следующий день. Что хочу сказать: доктор, и вправду, отличный. Все необходимые обследования смог пройти тут же в клинике. Все на самом высоком уровне, как и представлял себе изначально. По итогу назначили комплексное лечение позвоночника: медикаменты, физиотерапия, лечебный массаж и т.д. Доктор очень внимательно следит за моим восстановлением, постоянно изучает, как проходит лечение, дает дополнительные рекомендации. Мне это помогает, становится лучше.
Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями лечения от рака в этой клинике. Поступил я сюда с уже острой проблемой со здоровьем. У меня диагностировали рак надпочечников третьей степени. С решением врачи долго откладывать не стали, собрали консилиум, за что им отдельное спасибо, потому что возникшую ситуацию нужно было решать как можно скорее. Предложили удалить пораженную область хирургическим путем. К операции я готовился, пребывая в стационаре, атмосфера мне понравилась, медсестры заботливые, питание отличное. Сдал все анализы, прошел обследования. Все без каких-либо задержек. К моменту операции меня полностью подготовили. Учитывая мое состояние после, бригада врачей провели хирургическое вмешательство весьма успешно. На восстановление ушло не так много времени, как ожидалось. Далее мне было назначено пройти несколько курсов химиотерапии. Препараты оказались действенные, побочных симптомов немного. После такого нелегкого пути состояние моего здоровья стабилизируется.
В начале марта ещё перед этой пандемией короновируса была в этой клинике, так мне требовалось сделать срочно гастроскопию перед операцией.. Очень волновалась, так эта процедура не из самых приятных. В результате провёл мне ее доктор эндоскопист Дягилев. Решили сделать с анестезией, и в итоге я вообще не почувствовала каких-либо неприятных ощущений от исследования. Уснула, потом проснулась - а все уже сделано. Удовольствие конечно не из дешевых, но потраченных денег не жалею, все на уровне! Спасибо
Мужу поставили диагноз – опухоль головного мозга. Обратились в клинику к доктору Сергееву П.С., так как прежде он уже лечил друга семьи от онкологии, и результат был весьма успешный. Сходили на первичный прием, все понравилось, и отношение доктора к своей работе, его квалификация и история проведенных операций, так и сама клиника – современный ремонт, техническая оснащенность. Сделали МРТ, чтобы получить более детальное представление о возникшем заболевании. Рак оказался на операбельной стадии. После еще ряда обследований и консультаций, доктор предложил удалить опухоль путем эндоскопической операции, так изначально хотелось избежать химиотерапии, нас это очень устроило. Стационар – отличный, приветливые медсестры, в палатах уютно. Очень довольны, мы не сомневаемся, что сделали правильный выбор в пользу данного медицинского учреждения.
Хочу отметить замечательного врача Льва Геннадьевич Камышева. Он просто крутой. Все назначения и комментарии по существу. Лишнего не говорил, не придумывал дополнительных испытаний в виде МРТ/КТ или анализов. Напротив, приятно удивил, что степень искривления позвоночника значительно меньше, чем я себе это представляла. Терапию провел с энтузиазмом, пытался достичь максимальный эффект уже на первой процедуре. Очень хвалю этого доктора, превзошёл мои ожидания.
Обратилась через знакомых в клинику Медицина 24/7 в это нелегкое время,когда многие клиники закрыты. Сразу поразило серьезное отношение врачей,при входе сделали КТ органов грудной клетки,убедились что легкие чистые. И это правильно,болеть короновирусом не хочется никому. Мой лечащий врач Тафинцева Екатерина Анатольевна,такая умничка,такая чуткая! Назначила комплекс обследований и анализов, подобрала лечение и мне сразу стало легче. Улучшилось самочувствие,ведь до этого мне никто не мог почему то поставить диагноз, настроение,ведь ушли боли, все стало ясно и понятно с чем связано мое заболевание. Я могу вести обычный образ жизни,соблюдая конечно рекомендации моего любимого доктора! Спасибо Вам за все! Ирина Николаевна П.
Обращалась в Медицина 24/7 со своим дедушкой, который после нескольких курсов химиотерапии в одной городской больнице очень плохо себя чувствовал, у него была постоянная тошнота и сильные боли, такие, что даже невыносимо подумать что он чувствовал. Случайно наткнулась на объявление в интернете, что эта клиника специализируется как раз на онкологии и работает без выходных. Позвонила, узнать поподробней обо всем, оператор все рассказал, что есть возможность сразу госпитализироваться. Так мой дедушка 10 дней провёл там в стационаре. Очень благодарна врачу Владлене Александровне, за проведённое лечение, ее знания, внимание к пожилому пациенту и подход к лечению! При выписке у дедушки даже общий настрой изменился и он настроен на борьбу с болезнью. Ему реально помогли и ,надеюсь, еще будут помогать! Большая благодарность и администрации за доброту и внимание к людям! Здоровья вам и Вашим близким!!!
Выражаю всему коллективу клиники благодарность и признательность за работу. Очень хочется отметить своего врача Малахова Игоря Юрьевича, он просто волшебник, поднял меня на ноги и теперь могу держать спину ровно, немного информации о моем заболевании, грыжа позвоночного отдела, живу в регионе, по месту жительства меня списали, сказали когда ноги откажут тогда приходите будем делать операцию, начала изучать клиники в Москве, нашла, позвонила, пригласили, взяла билет и приехала. Обследование перед операцией заняло двое суток, и вот день операции, потом реанимация и палата, на третий день я уже хожу! Спасибо, буду всем рекомендовать эту клинику и этого врача.
Проходила в клиники лечение от рака молочной железы. Сергеев Петр Сергеевич – отличный врач, всем кто столкнулся с данной проблемой, рекомендую обращаться к нему за медицинской помощью. Выбор в пользу данного врача пал, после того как прочла отзывы в интернете. Пришла с результатами анализов и обследований на консультацию. Доктор долго не колебался с решением, назначали химиотерапию. Прошла два курса. Лекарственные препараты отличного качества, побочных реакций немного. Врач постоянно следил за ходом моего лечения и за состоянием моего здоровья. Что хочу сказать, в клинике очень внимательное отношение к своим пациентам. По итогам лечения наступил ремиссия. Результаты оправдали свои надежды.
Хочется написать про врача Тафинцеву Екатерину Анатольевну. В клинику попали с гипертоническим кризом у мужа. От звонка до госпитализации прошло можно сказать момент, нас сразу пригласили и вызвали нам скорую помощь. Все быстро и слаженно. Условия пребывания в клинике очень комфортные, врач всегда на связи, готова все рассказать и объяснить. Мы очень довольны. Все обследования прошли в клинике без очередей. Сегодня выписываемся и уходим своими ногами, ведь это очень важно. Спасибо вам огромное Екатерина Анатольевна и всему коллективу.

Как узнать график работы Медицинский центр Медицина 24/7 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 705-80-53

Медицинский центр Медицина 24/7 находится по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2.

Медицинский центр Медицина 24/7 на карте