8 (926) 751-54-068 (926) 751-54... — показать

Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице Сеть

8 (926) 751-54-068 (926) 751-54... — показать
+7 926 751-...+7 926 751-54-06 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 3 к 3

Про «Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице»

Центр детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр» - это современное медицинское учреждение, работа которого направлена на точную постановку диагноза и качественное лечение неврологических заболеваний у детей младшего и старшего возраста. Специалисты центра используют в своей работе индивидуальный подход к каждому ребенку. Цена на услуги демократична.

В центре работают врачи с большим стажем и высокой квалификацией. Благодаря накопленному опыту, специалисты смогут оперативно и точно поставить диагноз, дать подробную консультацию по любому вопросу, а также обозначить индивидуальную схему лечения, которая поможет устранить любой недуг.

В центре также расположено диагностическое отделение, пациенты которого смогут пройти ультразвуковую диагностику, ЭЭГ, УЗГД, аудиостимуляцию. Все методики исследования безболезненны и безопасны.

Также в центре проводятся сеансы лечебного массажа, ведет прием нейропсихолог и невролог. Для детей проводятся занятия с логопедом. Если у вас нет возможности посещения врача очно, то вы можете получить консультацию специалиста в режиме онлайн.

Центр детской речевой неврологии и реабилитации «НейроСпектр» работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук

Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице – Акции

Специалисты Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице (26)

Фотография специалиста Николаевский Евгений Александрович
Дефектолог, логопед
Стаж 13 лет

Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице – Цены

Услуги
Диагностика логопеда - дефектолога3000 руб.
Диагностика нейропсихолога3000 руб.
Аудиостимуляция по методу А. Томатис2000 руб.
Диагностика нейроабилитолога4000 руб.
Составление программы нейроабилитации10 000 руб.
Индивидуальное занятие с логопедом - дефектологом2500 руб. за 45 - 60 минут
Индивидуальное занятие с нейропсихологом2700 руб. за 45 - 60 минут
Индивидуальное занятие с нейропсихологом1900 руб. за 25 - 35 минут

Отзывы про Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице (287)

Все источники Yell.ru (132) Zoon.ru (155)
От всей души хочу поблагодарить коллектив клиники Нейроспектр на Медведково. Приехали с ребёнком на интенсивный курс реабилитации. Все специалисты этого центра горят желанием помочь детям! Вы все работаете по призванию, это видно по вашим глазам и желанием помочь, СПАСИБО!
Пришли в данный центр, с проблемами речи.
Прошли диагностику у Тихоновой А. В.
Записались на занятия к логопеду-дефектологу.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли найти подход к вашему ребенку и провести качественную диагностику. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть Вас с ребенком на занятиях! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
В данный центр ходим более двух лет. Очень много добились в развитии речи, улучшилось поведение. Наблюдаемся под контролем невролога. Очень рады нашему результату.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли найти подход к вашему ребенку и провести качественное лечение. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Ходим с ребенком в «Нейроспектр» в Медведково уже на протяжении года. Сейчас проходим наш четвертый курс интенсивной терапии, и результат на лицо. Ребенок стал более осознанный, стал намного лучше понимать обращенную речь, появилось много слогов, в том числе сложных. Начал пользоваться горшком, самостоятельно научился раздеваться и одеваться, наблюдаемся у Гороховского Е.А., очень нравится, что всегда доступным языком ответит на все вопросы и по полочкам разложит что как и для чего мы делаем, чтобы у родителя так же было понимание пути, который проходит ребенок.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и специалистах. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие и ждать вас в нашей клинике "НейроСпектр". Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Довольны результатами у логопеда-дефектолога. Посещаем занятия у специалиста Тихонова А. В. Рекомендую.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего специалиста Тихонова А.В.! Рады, что смогли вам помочь в клинике детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр" . Желаем вам крепкого здоровья! Ждём вас на повторную консультацию. С уважением, руководство клиник детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".

Частые вопросы про Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице

Как узнать график работы Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 751-54-06

Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Широкая, д 3 к 3.

Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на Широкой улице на карте