8 (926) 131-20-268 (926) 131-20... — показать
Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской
+7 926 131-20-26
Центр красоты и здоровья "Аркадия", расположенный недалеко от станции метрополитена "Автозаводская", представляет собой современный салон красоты, оказывающий широкий спектр эффективных и востребованных услуг beauty-индустрии.

Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской Сеть

8 (926) 131-20-268 (926) 131-20... — показать
+7 926 131-...+7 926 131-20-26 ещё
5.0121 отзыв

Про «Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской»

Раскрытие индивидуальности и красоты каждого клиент, оздоровление тела и духа - основная миссия центра. Индивидуальный подход к каждому клиенту, теплая и уютная атмосфера - то, на чем базируется работа данного салона.

Специалисты центра красоты представляют команду настоящих профессионалов своего дела, обладающих высоким уровнем мастерства и внушительным опытом работы. Использование современных методов аппаратной косметологии позволяют гарантировать эффективность и долговременность результата. Здесь можно пройти такие процедуры, как озонотерапия, электролиполиз, гидроколонотерапия и многое другое.

Список услуг центра красоты и здоровья "Аркадия" включает в себя особые программы, направленные на очищение и детоксикацию организма, конечным результатом которых является нормализация обменных процессов организма и снижение веса, а также SPA-процедуры. Помимо этого, салон предлагает услуги квалифицированных парикмахеров, специалистов ногтевого сервиса, массажистов.

Болезни 8

Акции Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской

Цены Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской

Салоны красоты
Парикмахерские услуги
Выпрямление волос (Brazilian blowout, Средние)6300 руб.
Выпрямление волос (Brazilian blowout, Длинные)8400 руб.
Выпрямление волос (Brazilian blowout, Короткие)4200 руб.
Стрижка
Модельная стрижка (Средние)2050 руб.
Модельная стрижка (Короткие)1850 руб.
Стрижка челки500 руб.
Стрижка «горячими ножницами» (Средние)2700 руб.
Детская стрижка (до 6 лет)800 руб.
Детская стрижка (старше 6 лет)1500 руб.
Стрижка с укладкой (Средние)2350 руб.
Стрижка с укладкой (Короткие)2150 руб.
Стрижка с укладкой (Длинные)2650 руб.
Укладка волос
Укладка диффузором (Короткие)1200 руб.
Укладка диффузором (Длинные)2000 руб.
Укладка вечерняя (Средние)5000 руб.
Укладка коктейльная (Средние)3000 руб.
Французские косички (Короткие)500 руб.
Укладка простая (Короткие)1000 руб.
Укладка простая (Длинные)1400 руб.
Укладка простая (Средние)1200 руб.
Укладка на щипцы/бигуди/утюжки (Короткие)1200 руб.
Укладка на щипцы/бигуди/утюжки (Длинные)2000 руб.
Окрашивание волос
Тонирование волос (Wella, Короткие)2200 руб.
Тонирование волос (Wella, Длинные)2890 руб.
Тонирование волос (Wella, Средние)2500 руб.
Тонирование волос (Короткие)2200 руб.
Тонирование волос (Длинные)3500 руб.
Мелирование волос на фольгу (Wella, Короткие)3000 руб.
Тонирование волос (Средние)3000 руб.
Мелирование волос на фольгу (Wella, Средние)4100 руб.
Мелирование волос на фольгу (Kydra, Длинные)9520 руб.
Мелирование волос на фольгу (Wella, Длинные)4900 руб.
Мелирование волос на фольгу (Короткие)3000 руб.
Мелирование волос на фольгу (Длинные)4900 руб.
Мелирование волос на фольгу (Средние)4100 руб.
Колорирование волос (Wella, Длинные)5950 руб.
Колорирование волос (Wella, Средние)3950 руб.
Колорирование волос (Selective, Короткие)2400 руб.
Колорирование волос (Selective, Средние)2750 руб.
Колорирование волос (Selective, Длинные)3200 руб.
Брондирование волос (Короткие)3800 руб.
Брондирование волос (Длинные)5600 руб.
Брондирование волос (Средние)4700 руб.
Окрашивание "Балаяж" (Короткие)2300 руб.
Биоламинирование волос
Цветное ламинирование волос (LebeL, Короткие)3000 руб.
Цветное ламинирование волос (LebeL, Средние)4000 руб.
Цветное ламинирование волос (LebeL, Длинные)4500 руб.
Цветное ламинирование волос (LebeL, Длинные (> 45 см))5350 руб.
Цветное ламинирование волос (Number Three, Короткие)3500 руб.
Цветное ламинирование волос (Number Three, Средние)4500 руб.
Цветное ламинирование волос (Number Three, Длинные)5000 руб.
Цветное ламинирование волос (Number Three, Длинные (> 45 см))5500 руб.
Прозрачное биоламинирование (LebeL, Короткие)3000 руб.
Прозрачное биоламинирование (LebeL, Средние)4000 руб.
Прозрачное биоламинирование (LebeL, Длинные)4500 руб.
Прозрачное биоламинирование (Number Three, Короткие)3500 руб.
Прозрачное биоламинирование (LebeL, Длинные (> 45 см))5350 руб.
Прозрачное биоламинирование (Number Three, Средние)4500 руб.
Прозрачное биоламинирование (Number Three, Длинные)5000 руб.
Прозрачное биоламинирование (Number Three, Длинные (> 45 см))5500 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос полное (HAIR TALK, 50 см)11 715 руб.
Наращивание волос полное (HAIR TALK, 40 см)9405 руб.
Наращивание волос полное (HAIR TALK, 60 см)12 870 руб.
Лечение волос
Лечение волос (комплексное) (LebeL, Короткие)1950 руб.
Лечение волос (комплексное) (LebeL, Средние)5850 руб.
Лечение волос (комплексное) (LebeL, Длинные)6690 руб.
Массаж головы500 руб.
Мужской зал
Мужская модельная стрижка (Короткие)1990 руб.
Мужская модельная стрижка (Длинные)2200 руб.
Мужская креативная стрижка (Короткие)2300 руб.
Стрижка под насадку, стрижка «наголо»1200 руб.
Укладка феном с использованием укладочных средств600 руб.
Форма усов/бороды800 руб.
Модельная классическая стрижка (мальчики до 12 лет)1500 руб.
Маникюр
Парафинотерапия рук800 руб.
Японский маникюр (Masura)1800 руб.
Наращивание ногтей на руках
Коррекция наращенных ногтей рук (CND)2500 руб.
Коррекция ногтей «френч» на руках (CND)3000 руб.
Профессиональный макияж
Дневной макияж1500 руб.
Свадебный макияж2500 руб.
Вечерний макияж2000 руб.
Татуаж бровей
Перманентный макияж бровей по технике «волоски»7000 руб.
Перманентный макияж бровей (коррекция)3500 руб.
Татуаж глаз
Перманентный макияж верхнего века – стрелка7000 руб.
Перманентный макияж век (коррекция)3500 руб.
Татуаж губ
Перманентный макияж губ с полным заполнением12 000 руб.
Перманентный макияж губ (коррекция)6000 руб.
Художественные татуировки
Мушка1000 руб.
Пирсинг
Пирсинг ушей (Без серьги)1500 руб.
Пирсинг носа (Без серьги)1500 руб.
Пирсинг пупка (Без серьги)1500 руб.
Пирсинг языка (Без серьги)1500 руб.
Пирсинг брови (Без серьги)1500 руб.
Пирсинг губы (Без серьги)1500 руб.
Пирсинг соска (Без серьги)1500 руб.
Пирсинг интимных мест (Без серьги)3000 руб.
Автозагар
Автозагар всего тела5250 руб.
Дерматология
Консультации в дерматологии
Консультация дерматокосметолога (Врач)2000 руб.
Косметология
Чистка лица
Ультразвуковая чистка лица2500 руб.
Дезинкрустация900 руб.
Косметические маски
Коллагеновая маска (KEENWELL)400 руб.
Пластифицирующая маска790 руб.
Глиняная маска550 руб.
Пластифицирующая маска (KEENWELL)400 руб.
Кремообразная маска (KEENWELL)400 руб.
Термопластическая маска (Academie Scientifique de Beaute)870 руб.
Механический пилинг лица
Микродермабразия лица2500 руб.
Ботулинотерапия
Коррекция мимических морщин, 1 Ед (Botox)420 руб.
Безыгольная мезотерапия
Безыгольная мезотерапия лица3800 руб.
Безыгольная мезотерапия шеи3800 руб.
Безыгольная мезотерапия декольте3800 руб.
Безыгольная мезотерапия кистей3800 руб.
Биотоковая терапия
Биотоковая терапия лица2950 руб.
Дарсонвализация
Дарсонвализация волосистой части головы950 руб.
Дарсонвализация лица950 руб.
Миостимуляция в косметологии
Миостимуляция лица (VIP LINE)4650 руб.
Термолифтинг
Термолифтинг лица4700 руб.
Термолифтинг шеи4700 руб.
Термолифтинг подбородка2350 руб.
Термолифтинг верхних или нижних век2350 руб.
Термолифтинг боковой части спины3150 руб.
Термолифтинг внутренней поверхности бедер4700 руб.
Термолифтинг декольте4700 руб.
Термолифтинг живота3920 руб.
Термолифтинг коленей4700 руб.
Термолифтинг области галифе4700 руб.
Термолифтинг плечей1550 руб.
Термолифтинг области ягодиц4700 руб.
Биоэпиляция воском
Биоэпиляция подбородка (Reference France)575 руб.
Биоэпиляция голеней (Reference France)1200 руб.
Биоэпиляция бедер (Reference France)1330 руб.
Биоэпиляция ног целиком (Reference France)2760 руб.
Биоэпиляция рук до локтя (Reference France)980 руб.
Биоэпиляция рук над локтем (Reference France)780 руб.
Биоэпиляция рук целиком (Reference France)1100 руб.
Биоэпиляция подмышек (Reference France)865 руб.
Биоэпиляция бикини классическое (Reference France)1100 руб.
Биоэпиляция бикини глубокое (Reference France)1700 руб.
Массаж лица
Классический массаж лица800 руб.
Пластический массаж лица1230 руб.
Массаж тела
Медовый массаж1200 руб.
Трихология
Физиотерапия

Отзывы про Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской (121)

Думаю, еще не раз буду обращаться в «Аркадию», очень понравилось отношение персонала и лояльные цены для такого уровня сервиса, к тому же сотрудники постоянно повышают квалификацию, и все лицензии у клиники есть, то есть вы гарантированно не попадаете в какую-нибудь «шарашку».
Решилась на кардинальные перемены в имидже - всегда были длинные темные волосы, а тут вдруг на пороге тридцатилетия захотелось дерзкую короткую стрижку и непременно светлый цвет. Ясное дело, что обычные мастера их парикмахерских с таким заданием могут и не справиться - а это рулетка и результаты мне потом носить на голову и под шапкой прятать. Потому решила отдать себя в руки грамотному стилисту. Страшновато было, но отступать некуда. Мастер Денис всячески подбадривал и обещал, что результат мне понравится. И знаете да, понравилось!! Очень!! Суперкруто вышло, хоть тон светлый не получился на 100% как я хотела, потому что мастер сказал - на мои темные волосы это лучшее, чего можно добиться. Жду теперь больших перемен в жизни!
С программой диетического питания от центра «Аркадия» мне удалось сбросить 7 килограммов за месяц! Считаю это большим достижением! Поскольку ранее все диеты не давали такого эффекта, а если и давали, то вес постепенно снова ко мне возвращался. Когда с тобой работают профессионалы это совсем другое дело! у меня был специальный рацион - дробное питание шесть раз в день. Кушать нужно было по определенному графику, так что приходилось делать это как дома, так и в офисе. Естественно коллеги не могли не заметить, что я там такое ем диетическое - сказали, что если похудею, то и сами задумаются. В итоге мне пришлось покупать брюки на два размера меньше! И платья новые, поскольку уверена, что в своем новом весе я надолго задержусь.
Устала бороться с жиром на животе и бедрах. Никакое питание, никакие диеты не помогали. Прочитала в интернете про ультразвуковую кавитацию, и решила проконсультироваться насчет противопоказаний и побочных эффектов. До этого ходила в Аркадию на Автозаводской на брови, понравилось обслуживание и уровень клиники. Записалась на бесплатную консультацию к главврачу, и после осмотра мне назначили первый день. Никаких противопоказаний к кавитации нет, и я с чистой совестью отправилась на сеанс. Процедура оказалась совершенно безболезненной. В итоге за 2 визита у меня ушло 7 см в талии, живот стал мягким. Назначили еще сеансы, очень надеюсь, что избавлюсь от жировых отложений. Параллельно для закрепления эффекта и улучшения состояния кожи по рекомендации доктора ходила на массаж и обертывание к Светлане М.. В завершении процедур придется сменить к весне брюки на пару размеров меньше, и это меня радует
Открыла для себя способ похудеть без диет и тренировок. Удовольствие не из дешевых, но эффект заметный. Электролиполиз делала в Центре красоты и здоровья «Аркадия», на Автозаводской. Клиника со стажем и опытом, с хорошими докторами. Проверила в интернете их лицензии и сертификаты. В этом плане я дотошная. После консультации назначили 6 сеансов с интервалами в неделю, и приготовилась морально к изменениям своего тела. Хотелось расстаться с целлюлитом и лишним весом. После первой процедуры через 3 дня заметила, что толщина жира уменьшались, лучше по ощущениям стала кожа. По совету главврача Натальи Борисовны добавили лимфодренаж, для быстрейшего выведения шлаков. Заметила, что улучшилось настроение и общее самочувствие, утром стала вставать бодрая. Первую неделю я не взвешивалась, зато потом с замиранием сердца смотрела на циферблат весов. Минус 2 кг, потом минус 4. Я понимала, что это вместе с жиром уходит и лишняя жидкость. Еще заметила, что стала лучше ходить в туалет, наладился обмен веществ, улучшилась работа кишечника. Общее состояние теперь оцениваю на отлично, вес идет в минус вместе с рыхлостью и пухлостью. Теперь можно и на фитнес, я почти стройняшка. Советую электролиполиз тем, кто разочаровался во всех методах похудения, и ищет идеальный способ. Приходите в «Аркадию» (м. Автозаводская) на бесплатную консультацию и убедитесь в статусе этой клиники красоты и здоровья.
Впервые делала транзион для тела. Услышала, что это гимнастика для ленивых, как раз для меня. Выбирала клинику с опытом, лицензиями и авторитетом. Остановилась на Аркадии (м. Автозаводская). В ходе консультации доктор Наталья Борисовна сказала, что это один из популярных методов коррекции фигуры из-за своей безболезненности, эффективности и непродолжительности по времени. Лично у меня эффект стал заметен после 2-йпроцедуры. Делали на 2 зоны. Первое что заметила, ушли отеки. А это значит, что стали уходить шлаки. Процедура приятная, лежи себе и худей. В Аркадии все на высшем уровне, идеальная чистота и стерильность. Коллектив доброжелательный, начиная с рецепшена и заканчивая кабинетом для процедур. Считаю «Аркадию» элитной косметической клиникой, а гл. врача Н.Б. Швец отличным доктором и грамотным управленцем. Сюда приятно возвращаться.
После похудения мышцы таза и бедер потеряли тонус. Когда узнала, что есть искусственная гимнастика изоджей, сразу подумала что это мое. Записалась на бесплатную консультацию в Аркадию. В Аркадии в последний раз была в прошлом году, перед торжеством. Стрижка, прическа, ногти. Понравилось отношение, увидела сколько «элитных» людей на обслуживании. Уговорила мужа и он сделал мне подарок. Совершенно безболезненно все прошло, хотя читала, что клиенты по-разному воспринимают процедуру. Тело обрело контур, мышцы как мячики, кожа стала более упругой. После полученного эффекта у меня еще больше доверия и уважения к докторам и профессионалам Аркадии. Не зря их награждают в номинациях.
Выиграла спор с подругой. Мы вместе рожали детей, обе поправились. Она пошла в тренажерку, а я всегда считала, что надо сначала снизить вес, а потом идти качаться. Поспорили на кругленькую сумму. Я стала искать клинику с гарантированным результатом, понимая что многое зависит от мня. Так я вышла на Аркадию. И что вы думаете? В Аркадии мне предложили программу «Осиная талия». Столько внимания своему телу я в жизни не уделяла. Минус 3, 5 за 7 дней, это победа! Было все, от массажа до очищения кишечника, и плюс правильное питание, самое интересное, что я голод вовсе не чувствовала. После Осиной талии сразу перешла на разгрузочные дни 2 раза в неделю. За месяц минус 6,8 кг. Подруга в шоке. Теперь я привела ее в Аркадию, и вместе ходим на ее фитнес. Оба способа хороши, но все таки коррекция тела за счет питания, это эффективнее. Убедились обе.
Целлюлит на бедрах не уходил, пока я кардинально не взялась за себя. Доверилась только серьезным специалистам из косметической клиники Аркадия, с медицинской лицензией. Я делаю на этом акцент, потому что медицинская лицензия это очень серьезный документ. После бесплатной консультации с учетом моих пожеланий и особенностей выбрали сферотерапию. Приятная процедура с заметным эффектом. Апельсиновая кожа разгладилась, нет рыхлости и эффекта холодца. Одного сеанса недостаточно, а 6 сеансов идут с хорошей скидкой. Воспользовалась. Теперь по рекомендации главврача Натальи Борисовны Б. буду держать фокус на питание. Здесь мастера класса «люкс».
Один раз обожглась, хотела сэкономить. Теперь на косметические процедуры прихожу только в Аркадию. Мне подходит алмазный пилинг на «Пристине». Легко и непринужденно себя чувствую на сеансах, Юля Г. работает славно, мы успеваем и поговорить по душам, и дело сделать. Пилинг не оставляет никаких следов на лице, я живу в прежнем ритме, и меня все устраивает. Кожа после таких сеансов молодеет, бархатистая и нежная. Заметила, что после процедур крем просто проваливается, быстро впитывается, и не оставляет следов. Чувствую себя замечательно, девочки славные и знают свое дело.
Отеки и пигментация кожи привели меня в центр красоты и здоровья «Аркадия». До этого никогда не пользовалась услугами косметологов, понимаю как это ответственно, поэтому тщательно выбирала клинику. Уже первая встреча в Аркадии показала отношение к клиентам. Спокойная и доверительная обстановка, без суеты и спешки, подсказывали, что я не ошиблась с выбором. Потом встреча с косметологом Юлией Гатауллиной, консультация, первый назначенный день, и вот микротоковая терапия уже позади. Специалист провела мне 5 процедур, по 1-му разу в неделю. Теперь я довольный клиент Аркадии. И думаю, что постоянный.
Заказала на работе в подарок к дню рождения сертификат в какой-нибудь салон красоты с медицинской лицензией. Подарили в Аркадию и очень быстро я оценила, как мне повезло! Поначалу планировала просто приукраситься: волосы, ногти, руки, ну может брови и ресницы… личико почистить. Но сразу поняла, что здесь можно и здоровье улучшить, и фигуру скорректировать. Уже прошла курс гидроколонотерапии, помогло реально! Появилось доверие к фирме, и когда Беликова Елена порекомендовала решать проблемы в комплексе, записалась на программу Осиная талия. Действительно комплексный уход и оздоровление: килограммы исчезают, сантиметры тоже, питаешься специальными блюдами от диетологов клиники питания РАМН, в итоге и худеешь, и кожа становится гораздо лучше, и даже волосы с ногтями похорошели без косметических средств, просто здоровее стали!
Знакомство с Аркадией – это просто большая удача. А началось с того, что подруга полтора года назад позвала с собой на Бьюти-ланч, промо-акцию, где мы попробовали японскую косметику и специальный бизнес-ланч – диетпитание, разработанное здешними специалистами. Я была в восторге плюс отзывы подруги, которая прошла здесь от маникюра и причесок до татуажа и ухода за ножками. Но мне нужен был более серьезный уход, а именно антивозрастной. И вот здесь порекомендовали курс омоложивающих инъекций у Руфины Викторовны, который кардинально изменил мое лицо и решил основную проблему – морщины, обвислость кожи. Потрясающий эффект! Теперь я постоянная клиентка Аркадии.
Выбрала Аркадию по нескольким причинам. Во-первых, мне впервые здесь подобрали стрижку с учетом овала и типа волос. Во-вторых, парикмахеры работают только с качественными красками, и в-третьих, я не переживаю за инфекцию и прочие последствия после мани и педи. Здесь отличный сервис, девушки всегда на позитиве. На рецепшене угощают вкусняшками из блюд элитной полезной еды, чай-кофе, приятно, когда так относятся к клиентам. Поздравляют с днем рождения по телефону. Девушки – мастера своего дела, не отстают от трендов, то на курсах, то на обучении. Полностью доверяю клинике, все-таки большая медицинская лицензия. А ее просто так не дают.
После аппаратного массажа с эндросферой я просто кайфую. Классные ощущения и видимый результат. Меньше стал заметен целлюлит на бедрах, хорошо подтянулся живот. Много читала об сферотерапии, а решиться не могла, боялась. В клинику красоты «Аркадия» на Автозаводской к косметологу Юлии Г. ходит моя старшая сестра, и меня туда привела. Такого отношения к клиентам я не встречала – внимание, деликатность, корректность, чай, кофе, обстановка такая, что страхи сразу все куда-то улетучиваются. Дипломы и сертификаты, грамоты и лицензии еще больше вселили в меня уверенность. И после 3-го сеанса я заметила улучшение. Кожа стала обновленной, бархатной, а апельсиновая корка уменьшилась, складки в области живота уменьшились в глубине. Уже прошло 5 месяцев, никаких откатов назад, меня все радует, я вижу эффект. И теперь всем подругам рекомендую.
Слежу за своей красотой и в клинику Аракдия хожу часто: люблю пробовать что-то новое, а когда оно на мне дает видимый результат, записываю процедуру в свои мастхэвы. Одно из последних, что я попробовала в здесь, была процедура подкожного электролиполиза. Понятно, что она уже довольно распространенная, но вот я как-то не могла все попробовать. А тут решилась, да еще и скидку мне сделали как постоянному клиенту, согласилась. Процедура не самая приятная, но не скажу, что очень болезненная, потерпеть можно. Иголочки тоненькие, введение из почти не ощущается. Результат виден процедуры с третьей, до этого – не особо заметно. Кроме того остаются небольшие проколы – заживают за один-два дня. При всех этих нюансах считаю электролиполиз очень хорошим способом убрать жир на животе и боках, поэтому рекомендую ее всем. Стоит того, чтобы немного потерпеть.
Очень нравится центр красоты и здоровья Аркадия, здесь всегда так уютно, красиво, чисто. Всегда настраиваешься на позитив и красоту. Тебя всегда встречают чашечкой ароматного чая или кофе, поболтают о том – о сем, если приходится ждать своей процедуры. А уж про оснащение кабинетов я вообще боюсь говорить – все самое современное и новое в Москве собрано здесь. За 4 года посещения центра я не видела ни одной новой процедуры, которой бы нельзя было сделать в Аркадии. И при этом качество на высоте: высокий профессионализм сотрудников плюс мощная дезинфекция инструментов и пространства не оставляет никаких шансов конкурентам. Девушка давно ходит сюда, и делает не только ногти и волосы, но и все сложные процедуры, и другим активно советует обращаться за красотой только к специалистам, то есть к ним!
Классный центр, находится недалеко от моей работы, и работает долго, так что попасть на мои любимые процедуры легче легкого. Иногда не могу записаться к своему специалисту, так как часто они по очереди уезжают на семинары, форумы или конкурсы, и кого-то просто нет. Но это ведь и хорошо – приезжают с новыми знаниями и идеями.
Всегда боялась что при похудении кожа будет отвисать во всех местах. Но спасибо моей коллеге, успокоила что может быть и подругому. Она за неделю похудела почти на 6 кг , а кожа осталась упругая и ровная. И я по ее совету тоже обратилась в клинику омоложения «Аркадия» на Автозаводской. И пройдя курс «минус 7», я поняла, что это действительно возможно. В этом курсе помимо правильного питания делают такие процедуры которые направлены на очищение и на расщепление жиров, сглаживают кожу, нормализуют обмен веществ. Вобщем с клиникой «Аркадия» я и похудела, и осталась с упругой кожей. Да и пересмотрела свое питание, теперь стараюсь придерживаться советам врачей «Аркадии».
Делала в Аркадии комплекс процедур кавитации+ лимфодренаж. Результат просто невероятный! Похудела, постройнела, а силуэт какой стал – ни обвисаний, ни лишней кожи! Обе процедуры вполне безболезненные, делают все аккуратно и бережно, так что негатива не вызывают. Я ходила к Анастасии Солодковой, она ведущий физиотерапевт в клинике Аркадия, мне очень понравилось. Хорошо делает, да и вообще приятно пообщаться с грамотным специалистом.

Как узнать график работы Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 131-20-26

Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской находится по адресу Россия, г Москва, проезд Автозаводский 3-й, д 4.

Центр красоты и здоровья Аркадия на Автозаводской на карте