8 (495) 023-51-80 8 (495) 023-51... — показать

+7 495 023-... +7 495 023-51-80 ещё
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 16 к 2
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Международная клиника MEDICA24 (232)

Все источники Yell.ru (231) Spr.ru (1)
Мужу делали здесь операцию по удалению грыжи. Мы по рекомендации сюда обратились. Считаю, что повезло сразу попасть сюда. Нам быстро провели обследование, назначили дату операции. Не затягивали с лечением и обследованиями. После операции восстановление было тут же в стационаре. Хочется сказать спасибо всему персоналу клиники за помощь и хороший уход.
Все оборудование есть, все обследования можно было пройти в одном месте.
Все сделано для людей. Оборудование хорошего уровня, комфортные условия в стационаре. Лечиться недешево, но уровень клиники высокий.
Проходила здесь полное обследование желудочно-кишечного тракта. Очень довольна, что не пришлось ездить по разным клиникам, все в одном месте, все быстро, буквально за 2 дня все анализы сдала, все обследования прошла, все результаты получила.
Мне нужна была консультация терапевта. Записалась в клинику Medica24, неподалеку от дома, к доктору Юрию Евстафьевичу Серебрянскому. Очень приятный мужчина, сразу располагает к себе. И как специалист он мне очень понравился. А на ресепшене узнала, что доктор еще и кардиолог, а не просто терапевт. К решению моей проблемы со здоровьем подошел скрупулезно, обследовалась полностью, и я уже лечусь по назначенной ним схеме. С каждым днем становиться всё лучше. Спасибо большое!
Обращалась к гинекологу Алимардонову М. Быстро поставил диагноз. Были назначены только необходимые анализы. На дорогостоящие и ненужные обследования меня не отправляли. Очень приятный и профессиональный специалист. Мне было комфортно и легко общаться с врачом. На данный момент еще прохожу лечение, через две недели на повторный прием.
Я наблюдаюсь у нейрохирурга в Medica24, по его рекомендации записалась на МРТ у них же в клинике. Мне нужно было просветить пояснично-крестцовый отдел. Была недавняя травма после аварии, которая повлекла за собой боли. Диагностику провел доктор Костырев. На снимке показало грыжу размером в 0,8 мм. Семен Владимирович меня успокоил что это лечиться и, доктор, у которого я наблюдаюсь, мне обязательно поможет. Спасибо за человечность и поддержку!
Мой родственник 2 недели лечился в этом медицинском центре. Все лечение во многом построено на максимальном выжимании денег из клиентов. Врач и пациент здесь скорее трансформируется в менеджер и клиент. Вначале меня спросили «сколько лекарств в сутки будем давать?» варианты на 15т.р. на 30т.р. на 45т.р., я сказал, что это нужно делать по необходимости, а не по финансам, меня очень удивила сама постановка вопроса.
Внутри вся отделка по высшему классу. Денег на ремонт не пожалели. Врачи все красивые, следят за собой. Очень много врачей младше 30-35 лет.
По телефону обещали врача нужной специальности, по факту в клинике врачи широкой специализации, которые поверхностно разбираются в каждом заболевании. Большинство врачей онкологи, при этом они берутся лечить самых разных пациентов. Все это выглядит очень странно, все заточено на деньги.
Когда их бригада везла моего родственника на их скорой, то в конце вдруг попросили доплатить еще хотя бы 10 000 руб сказав «у Вас пациент трудный» хотя это не было согласовано. Думаю, не только я один столкнулся с этим.
По итогу лечения к клинике я попросил подробный отчет о тратах, его дали, но сколько и каких лекарств каждые сутки давали моему родственнику детализации в отчете нет, но при этом все проведенные услуги и доп исследования подробно детализированы. Я попросил повторно отчет о введенных лекарствах и получил отказ.
Сложилось впечатление, что главная задача врача – сделать так, чтобы пациент не умер до выхода из их клиники, т.к. у врача тогда будут проблемы. Само по себе вылечивание от болезни приоритета имеет не значимый. Циничный подход к людям здесь. Уверен, Врачи, которые читают этот отзыв в душе согласятся со мной. Нельзя все строить на деньгах!
В выписке написал то, что написали несколько лет в больнице (их врач как будто бы скопировал те бумаги которые мы им дали из больницы).
Главный вывод: из Вас выжмут максимум денег, лечение может быть осуществлено врачом не Вашей специальности.
Хочу написать слова благодарности о клинике Медицина 24/7, врачам которые спасли жизнь мой мамы.Маме стало плохо и мы искали кто нас примет ночью, мы попали в эту клинику. В ночь собрали бригаду врачей хирургов Рябов Константин Юрьевич, Коротаев Александр Валерьевич и Брицкая Наталья Николаевна, в последствии она стала нашим лечащим врачом. Операцию провели успешно, была пропадная язва на двенадцати персной кишке, спасли маму! Потом были дни восстановление обычного образа жизни, мы все это Преодалели! Хочу всех поблагодарить! Все принимали участие! Вы молодцы!
Благодарю Вас за качественную и квалифицированную медицинскую помощь. Доктору Рябову Константину Юрьевичу большой поклон за проведенную операцию по удалению полипов, самое главное все вовремя сделать. Всем остался очень доволен, персонал отзывчив и вежлив. Удачи в работе. С наилучшими пожеланиями Петр .
Хочу поблагодарить коллектив клиники Медицина 24/7, особенно врача который меня спас и дал надежду на будующее. Это доктор Ибрагимов Эльхан Кямранович, проводил мне химиютерапию , все прошло отлично, конечно побочные эффекты химии не прошли даром. Спасибо всем кто работает в этой клиники. Спасибо что есть такие платные клиники.
Мы очень благодарны работникам клиники. Таргетная терапия, которая проводиться в медицинском центре, эффективна в борьбе с раком. Мой отец поступил сюда в тяжелом состоянии. Приняли нас замечательно, быстро собрали консилиум врачей, провели все необходимые обследования. Ни минуты не откладывая, согласовали будущее лечение. Комплекс препаратов, назначенных моему отцу, за короткий промежуток времени, начал приводить состояние его здоровья в норму. Отмечу заслуги медицинских сестер, их забота тоже сыграла важную роль, в том, что отцу заметно полегчало. После нескольких назначенных курсов рост раковых клеток удалось предотвратить, и, что, самое главное, поднять отца на ноги. Будем продолжать бороться.
Спасибо, мне удалось спокойно пережить очень непростой отрезок своей жизни, без ваших умений и поддержки, я не думаю, что это удалось бы.
Пришла в клинику, после того как у меня обнаружили злокачественную опухоль в лимфоузлах. На первом, так сказать, знакомстве с клиникой и ее персоналом, мне все понравилось: отличный ремонт, вежливые администраторы, профессиональный подход доктора к своей работе. Ощутила, что пришла, туда куда мне и нужно было. После первичного приема у меня направили пройти гистологическое обследование при помощи биопсии, чтобы определить тип опухоли, и нужно было определиться со схемой лечения. Назначали лечение химиотерапией, в моем случае это было наиболее подходящий способ лечения. Комбинация из нескольких препаратов, несколько курсов, между курсами восстановительная терапия. Весь ход лечения проходил под очень строгим наблюдением врачей, соблюдались все нормы и стандарты. Вскоре это дало свои результаты.
В медицинском центре Медицина 24/7 превосходно выполняют операции на коленных суставах - артроскопию. Мне посчастливилось попасть именно сюда. Ахов А.О. прекрасный врач, имеет огромный опыт в таких случаях, доброжелателен к своим пациентам. Удалось полностью обнаружить и устранить все дефекты, связанные с травмой колена. Мне понравилось проходить лечение у него. Операция делалась под анестезией. Сделали всего два небольших надреза. Профессиональная работа. Жалоб и осложнений после процедуры никаких не возникало.
Восстановление прошло очень быстро. Свободно передвигаюсь.
Хочу выразить глубокое уважение и благодарность всему коллективу клиники «Медицина 24/7». Записался на прием к Малахову Игорю Юрьевичу, с болями в спине, ходить было очень больно. И вот я в вашей клинике. Первое – что бросается в глаза: красота, чистота, необыкновенно слаженный и дружный коллектив, а белый рояль - это что то из фантастики. А врачи! Сестры! Великолепно! Бесконечно благодарен великолепному врачу Игорю Юрьевичу Малахову, который поставил меня на ноги, а так же всем кто окружает заботой и теплом. Если бы у нас были все такие клиники как у Вас. Благодарю создателя этой клиники «Медицина 24/7», только войдя сюда уже веришь, что помогут. А государству надо помогать таким клиникам, что идут в авангарде медицины, чтобы другие брали пример. Еще раз всему коллективу здоровья, успехов, мирного неба, а мы расскажем о Вас многим.
Была на приеме у врача онколога-маммолога в медицинском центре. Обнаружили подозрительные уплотнения в районе молочных желез. Необходимо было проконсультироваться у онколога. На приеме меня досконально расспросили о симптомах, какие изменения в организме я наблюдала в последнее время, составили гинекологический анамнез, тщательно осмотрели, все как полагается, никаких нареканий. Сергеев Петр Сергеевич, замечательный доктор, ему можно доверить свое здоровье и всегда ожидать верного решения. Получила всеобъемлющие рекомендации, прошла обследования в тот же день. Ожидаю повторного приема, если все будет плохо, уверена, в такой клинике как эта, за мое здоровье точно смогут побороться.
Мне было рекомендовано посетить специалиста по онкологии, после того как возникли подозрения на наличие злокачественной опухоли в организме после сданных мною анализов крови. В приоритете выбора стояло оперативность и качество облуживания, выбирал платную клинику, опираясь на информацию в интернете. Записавшись на прием в Медицину 24/7, после остался доволен. Консультации и обследования проходят без задержек, персонал доброжелательно относится к своим пациентам, оказывает максимально возможную помощь. После нескольких посещений сложилось впечатление, что медицинские сотрудники центра имеют огромный опыт работы с онкологическими заболеваниями, который сказывается на принятии ими верных решений. Полагаю, если буду лечиться тут – точно вылечусь.
Проблемы с кожей это всегда очень неприятно, вызывает ощутимый дискомфорт. Как только выскочила непонятная сыпь, да которая еще и зудела, записалась на осмотр к дерматовенерологу. График у меня загруженный, мне понравилось месторасположение клиники и готовность принять в любой удобный мне момент, и врач, в моем случае Вертиева Е.Ю. имела достаточно хорошую репутацию, ну что ж теперь у нее будет на один положительный отзыв больше после того как я сходила к ней на прием. Доктор обладает широкими знаниями в своей сфере и умеет применять их на практике. Верно диагностировала и верно назначила лечение. Еще главное, что все произошло, очень оперативно.
Сейчас жалоб нет. Спасибо, это ваша заслуга.
Исходя из своего опыта, могу посоветовать онкологический стационар в клинике “Медицина 24/7”. Сюда мы обратились из-за того что у отца был обнаружен рак. Клиника располагает профессиональными врачами, которые способны оказать узкоспециализированную помощь в лечение злокачественных опухолей. Отношение к своим пациентам хорошее, отзывчивое. Везде порядок и чистота, удивил, потрясающий дорогой ремонт. Отец уже довольно в преклонном возрасте и, учитывая состояние здоровья, ему нужен был персональный уход, спасибо медицинским сестрам клиники за их доброту и терпение. В отделении все очень настроены на позитивный результат для своих пациентов, видно было, как внимательно работали с моим отцом, поддерживали морально меня и остальную семью.
Сделали что смогли, даже наверно больше чем мы ожидали.
На мой взгляд, отличная онкологическая клиника, которая располагает опытными врачами, самым современным оборудованием и заботливыми медицинскими сестрами. Оказывает свои услуги на высоком уровне. Все это я прочувствовал на себе, когда проходил тут лечение от рака кожи. Диагностику проходил на фото файндере, осматривают сразу все тело, получают полную картину о заболевание и ее локализации. Стадия рака была на операбельном уровне, во внутренние органы рак не распространился. Провели операцию, срезали новообразование. Врачам удалось аккуратно удалить весь объем пораженной ткани. Чувствовал после я себя нормально. Прогноз отличный, с раком удалось побороться, вероятность рецидива в моем случае не велика.
По подозрению на рак в области горла меня направили пройти осмотр у врача-онколога. Так как случай серьезный, хотел получить точный диагноз, который покажет, как обстоят дела, отнесся ко всему с полной серьезностью, я долго читал информацию в интернете, советовался с близкими, выбор сделал в пользу данной клиники. Прием прошел отлично, с врачом было легко беседовать, он расспросил о симптомах и ознакомился с выписками из истории болезни, которые я принес, осмотрел внимательно меня. Чтобы точно убедиться в правильном решение тут же в клинике прошел ряд процедур, эндоскопию и биопсию. На втором приеме удалось достоверно подтвердить наличие опухоли, доктор сказал, что мне повезло, что удалось обнаружить так рано, на зачаточном этапе, редко когда так удается, думаю, тут сыграла свою роль оснащенность клиники и опыт здешнего персонала.
Спасибо, я уверен, это сыграло большую роль в моей жизни.
Показание к полипэктомии послужило решением обратиться в эту клинику. Я уже обращалась за услугами сюда ранее, и меня все устроило в прошлый раз, качественный сервис и высокий уровень врачей. Полипы обнаружили в желудке, они были достаточного размера, при котором следовало бы их удалить, чтобы в будущем это еще более негативно не сказалось на моем здоровье. Госпитализироваться мне не пришлось, все смогли сделать, не прибегая к этому. Операцию выполняли с помощью эндоскопа, под наркозом. Все прошло гладко, спасибо хирургам за их высоко точечную работу. Так же на гистологическое обследование отправил образцы ткани, которое показало, что проведенного вмешательства было, достаточно чтобы устранить. Я соблюдала все предписания врача после операции, полностью реабилитироваться удалось меньше чем за неделю.
Большое спасибо врачу клиники Медицина 24/7 Ахову Андемиру Олеговичу. Мне делали артроскопию коленного сустава после полученной травмы. Доктор отличный, решения принимает очень последовательно и умеет объяснить простыми словами “что к чему”. Когда проводил первый осмотр, уже, смог получить достаточно информации о заболевании. Для принятия более точного решения я прошел также обследование на Мрт и рентген. Диагностировали повреждение передней крестообразной связки коленного сустава. Операцию делали под наркозом, в процедурной имелось все необходимое оборудование для ее проведения, ну, а самое главное, врач располагал большим опытом в проведении данных вмешательств. Сделали все замечательно. Назначили курс восстановления после операции, который включал в себя физиотерапию. Заживление прошло успешно, дискомфорт вскоре отступил.
Пользуясь случаем, я подумала, что мне хотелось бы немного рассказать о своем опыте получения медицинских услуг в данной клинике и порекомендовать это заведение. Я была на приеме у Сергеева Петра Сергеевича по поводу подозрений на рак молочной железы. Врач опытный и компетентный, со своими пациентами общается доброжелательно. На осмотре чувствовала себя спокойно, да и атмосфера в клинике располагает к этому, думала, что если что – то и найдут злокачественное, то помогут, вылечат, без всяких сомнений. После осмотра, назначали ряд анализ и исследований, самых необходимых в моем случае. На повторном приеме, после получения результатов, самое худшее не подтвердилось, но я получила все дальнейшие рекомендации по лечению своего заболевания. Вздохнула свободной грудью и успокоилась.
Всем хочу посоветовать, если что-то беспокоит лучше идите к опытному специалисту, найдут-вылечат, не найдут – будете спокойны.
Мы с моим отцом очень благодарны вашей клинике за оказанную ему качественную медицинскую помощь в лечение рака печени! После проведенных процедур удалось приостановить рост рака в организме, его общее самочувствие тоже улучшилось. Онкологи составили наиболее оптимальную программу для заживления, которая в итоге оказала весьма успешный эффект. Ознакомившись со всеми нюансами состояния здоровья отца, предложили пройти химиоэмболизацию печени, как основной локальный метод лечения. Все это подразумевало госпитализацию, так как процедура проводиться в операционной под общим наркозом. В стационаре отцу находиться было приятно, медсестры внимательно относятся к своим пациентам. После каждого этапа химиоэмболизации проводили оценку лечения при помощи компьютерной томографии. Всего было несколько таких курсов.
Отличная клиника, рекомендую! Так же огромное спасибо врачу-онкологу Рябову Константину Юрьевичу.
Систематическая боль и неприятное чувство внизу живота, которые усиливались при физических нагрузках, привели меня на прием к врачу-хирургу в данную клинику. Доктор осмотрел, оперативно провели диагностику, оказалось, что у меня грыжа в паху. Сказал, что я обратился за помощью вовремя, состояние не сильно тревожное, нужно будет пройти хирургическое вмешательство в плановом порядке. Мы согласовали дату госпитализации, без всяких неудобств, клиника готова была принять меня в любое для меня удобное время, в зависимости конечно от того что чем раньше все сделать, будет лучше. Операцию проводили с помощью лапароскопа, врач мастер своего дела, заметных следов после вмешательства не осталось, восстановился я достаточно быстро. Заживление проходит отлично. Я благодарен медицинскому персоналу клиники Медицина 24/7.
Благодарна вам за все. Прошла курс химиотерапии курсы в клинике. Пребывала на дневном стационаре. Каждый раз приходила и уходила из клиники с хорошими ощущениями, так как понимала что с трудом, но иду к выздоровлению, к тому же персонал и обстановка в клиники мне очень импонировали. Доктора, опытные, знают как работать с заболеванием пациента, так и непосредственно в процедурной выполнять сложные действия. Все проходило четко по расписанию, никакого откладывания времени или переноса приемов у врачей. Мне дали всеобъемлющий список рекомендаций по свободному времени от процедур. Все как положено. Препараты оказали положительное воздействие на мой организм, побочных эффектов не много.
Как пациент клиники, хочу воспользоваться случаем и выразить свою благодарность врачам, медицинским сестрам и администраторам медицины 24/7. Персонально Сергееву Петру Сергеевичу. Я прохожу тут лечение от рака в области шеи. Изначально, после первичного приема я понял, что лечиться нужно тут. Мне составили грамотную программу диагностических процедур, чтобы получить более точный диагноз. Все вокруг очень хорошо оснащено современным оборудованием. Внушает и доверие, и уверенность. Мне повезло, рак был на операбельной стадии. Назначали операцию, бригада хирургов постаралась на славу. Иду на поправку, прогнозы отличные, нахожусь под наблюдением врачей. На все этапах, так сказать, оказания медицинской помощи я получил и продолжаю получать всю необходимую поддержку.
Добрый день!
Хотим выразить благодарность паллиативному отделению клиники «Медицина 24/7».
О клинике мы узнали через отзывы в интернете. Обращаться сначала не хотели. Но наша семья понимала, что дедушка сильно болеет и ему нужна помощь. Врачебная помощь и медикаментозная терапия.
В июле 2020 г. дедушку госпитализировали в эту клинику. И мы увидели, как работает вся команда от врачей до младшего медицинского персонала. Это люди, которые проявляют терпение к больному, понимание, сострадание и в любой момент готовы помочь. Проводится ежедневный врачебный обход пациентов совместно с глав.врачом. Палаты полностью оборудованы всем необходимым. Ничего дополнительно покупать не требуется. Все очень чисто и комфортно. В клинике создана очень комфортная атмосфера.
Благодаря всем людям, которые там работают, наш дедушка, Исхаков Валентин Яковлевич, прожил последние свои достойно и без боли.
Спасибо огромное, что есть такая клиника и спасибо огромное всем сотрудникам за ваш нелегкий труд.
Врачи в клинике Медицина 24/7 большие профессионалы, они умеют работать со своими пациентами и продлевать им жизнь, ставить точный диагноз и вести соответствующее лечение. Мой отец болен раком почек. У него была диагностирована четвертая стадия. После проведения осмотра и проведения обследований на консилиуме докторов было вынесено предложение провести хирургическое вмешательство по удалению опухоли, а затем в качестве адъювантной терапии назначить таргетные препараты, что бы повысить шансы на положительный прогноз по сохранению жизни, так как рак уже был на поздней стадии. В купе с прекрасной работой хирургов, современными препаратами и заботой медицинских сестер об отце в стационаре, точная стратегия лечения рака, учитывающая многие факторы, все это помогло продлить жизнь моему отцу, улучшило его общее самочувствие. Спасибо Вам, все было не зря.
Мне делали операцию стентирования пищевода в клинике. Причиной обращения за данной процедурой была опухоль пищевода. В клинике применяются самые современные методы лечения. Установили саморасширяющийся стент, очень безопасно, врачи сделали все профессионально и аккуратно. Операция проходила под наркозом, излишнего дискомфорта я не испытала. Стент установили отлично, предусмотрели все риски, чтобы он никак не сместился. После провели диагностику, дабы избежать вероятных осложнений, сделали эзофагографию. Результаты подтвердили успешный исход операции.
Все это время я ощущала, что нахожусь в надежных руках!
Спасибо!
Выражаю свою благодарность докторам и медицинским сестрам центра “Медицина 24/7’’ за их великий вклад, связанный с моим здоровьем. В клинике работает потрясающий врач-травматолог Ахов Андемир Олегович. После проведенной мне вертебропластики, в связи с компрессионым переломом позвонка, чувствую себя отлично, намного активнее, ко мне вернулись привычные движения телом. Процедуру провели просто прекрасно, аккуратно с высокой точностью тонкой иглой ввели в поврежденный позвонок специальный цемент, как мне объясняли. Все делалось под анестезией, лежа на животе, сильного дискомфорта ощутить не пришлось. После окончания врач с помощью рентгена убедился что все было выполнено правильно. Через один-два дня после процедуры я почувствовала что смогу нормально передвигаться. С болями на месте операции справиться удавалось, прямо сильными они не были. Через какое-то время снова нужно было сходить на прием к врачу, чтобы он проконтролировал результат лечения, к чему он тоже подошел очень внимательно. Я на пути к полному выздоровления, еще раз спасибо!
У отца такое тяжелое заболевание, как рак желудочно-кишечного тракта. Ранее мы делали операцию, но клетки рака все же остались в организме. Мы не стали опускать рук и решили продолжить лечение. Обратились в клинику что бы подобрать оптимальный для этого курс . Для нас очень важно доверять лечение специалистам с высокой квалификацией, которые имеют огромный опыт в лечение подобных заболеваний. Спасибо вам, выбранная вами стратегия лечение позволила здоровью моего отца более менее стабилизироваться. Препараты оказали положительное воздействие.Наверное так же с хорошо подобранной диетой, все таки дело касается желудка, побочных реакций было не много. Всю терапию отец перенес нормально. Мне понравилось как делают свою работы врачи, оперативно выносят верные решения в ходе процесса лечения, следят за состоянием своего пациента, за тем как воздействуют лекарства. Заслуга за то в каком хорошем положении мой отец сейчас, определенно, ваша!
Примерно месяц назад в ходе прохождения диагностики на онкологические заболевания у мне нашли меланому, удалось обнаружить на ранней стадии, как потом сказали, мне повезло, еще немного затянул и могли начаться метастазы, а здесь уже и лечение совсем другое и шансы на ремиссию совсем небольшие. Как только у вас появляются какие-то подозрения сразу идите проверяться в хорошую клинику к опытному грамотному специалисту, мой всем совет. Врачи собрали консиллиум, после которого предложили пройти мне курсы иммунотерапии, как эффективный метод лечения данного онкологического заболевания. В клинике все необходимое для прохождения данных процедур имеется: новейшие лекарственные препараты, оборудование, огромный опыт врачей в данной сфере лечения онкологических заболеваний. Я вовремя попал туда куда было нужно. Совсем скоро должно начаться непосредственно само лечение. Сергеев Петр Сергеевич врач очень хороший, никаких опасений по поводу результата у меня не возникает. Рассчитываем только на положительный эффект.
В клинике Медицина 24/7 я проходила лечение от рака молочной железы. Хотела сразу, по возможности, чтобы все сделали путем хирургического вмешательства, я слышала, что именно такой метод максимально исключает проявление рецидивов. Рак был на операбельной стадии. Вопрос стоял найти хирурга высокой квалификации. Просидела много времени на форумах, ходила на консультации. Сергеев Петр Сергеевич, как врач и как человек, мне очень понравился. Понятными мне словами все объяснил, подробно рассказал про мастэктомия, как будет проходить лечебный процесс и сама операция, какие плюсы от выбранного метода лечения. Провели, можно сказать экскурсию по клинике, современный ремонт, в стационаре и в процедурных чисто, много новейшего оборудования. И я тогда приняла верное решение. В скором времени мне позвонили, госпитализировали в стационар. Весь процесс подготовки к операции проходил в окружение заботливого и знающего персонала, постепенно я перестала много тревожиться о предстоящем мне. Оказали всю необходимую мне психологическую помощь. Ко дню операции я была полностью готова и уверена в положительном исходе. Так и случилось, все прошло гладко, команде хирургов удалось аккуратно удалить опухоль, по максимуму сохранив эстетическую сторону после операции. Период восстановления прошел без каких-либо осложнений. Тут работают врачи, которые очень хорошо знают свое дело, спасибо вам.
Я второй год являюсь пациенткой врача Тафинцевой Екатерины Анатольевны, которая работает в клинике Медицина 24/7. Нестабильное давление, одышка, повышенный сахар, астма. После обследования она мне тщательно подобрала лечение, учитывая, что я аллергик. Постепенно, но уверенно я возвращалась к полноценной жизни. Теперь доктор составила для меня профилактическую схему лечения, чтобы предупредить обострения. Я счастлива, что у меня есть доктор, которому можно доверить себя. И всем рекомендую эту клинику, такие все доброжелательные люди кто работает в этой клинике. Очень всем благодарна.
Хочу поблагодарить медицинских сотрудников “Медицина 24/7”, отдельно бригаду скорой помощи за их оперативно проделанную и профессионально оказанную работу. С моим мужа, как нам сказали по приезду, случился гипертонический кризис. Произошло это часа в два ночи, я начала в панике обзванивать несколько платных клиник, администратор по телефону успокаивающим тоном все объяснила и сказала что бригада скоро будет. И, они, действительно приехали очень быстро. Нам повезло, врачи оказались очень опытные, быстро разобрались что к чему, что с моим мужем и что нужно делать. До больницы доехали не теряя времени, месторасположение, конечно, тоже к этому располагает, оказалось большим плюсом. Там нас уже ожидали, все были осведомлены и все было готово, дабы сохранить здоровье моему мужу. Вы проделали неоценимую работу в тот нелегкий для нас день.
Проходил процедуру биопсии щитовидной железы в медицинском центре. Показаниями послужили уплотнения в области данного органа, которые были обнаружены в ходе ультразвукового обследования ранее. В общегородской поликлинике врач посоветовал сходить пройти гистологическое обследования, дабы получить более точную картину о заболевании, провериться на возможное наличие патологии. Хочу отметиь, что Коротаев Александр Вальеревич, доктор клиники Медицина 24/7 обладает всеми необходимыми навыками в данной сфере, ему можно доверить свое здоровье и полагаться на точный результат диагностики. Я доволен, что обратился именно сюда. В ходе процедуры мне сделали местное обезболевание, неприятных ощущений испытать не довелось, предельно аккуратно сделали прокол для забора материала, по времени все длилось не долго. Результаты показали что обратиться и обнаружить патологию удалось вовремя, иначе пришлось приложить большие затраты на ее лечение в будущем. Отличная современная клиника, хочется порекомендовать.
У меня участились боли в поясничной области. Мне это не понравилось, решил обратиться к специалистам, узнать что происходит с моим здоровьем. Записался на консультацию в данную клинику, так как ранее уже получал там медицинские услуги и меня все очень устроило, особенно квалификация врачей и их отношение к своему делу. Мне назначали пройти комплекс обследований, в частности кт и узи, и сдать анализы. По готовности результатов пришел во второй раз. Диагностировали кисту почки. Приступать к лечению нужно было очень быстро. Предложили провести операцию радикальным методом с полным удалением кистозного образования. Будучи уже наслышан о высоком качестве хирургических услуг в этом медицинском центре, я согласился. Сейчас нахожусь на стадии подготовки к операции. Пребывать в стационаре комфортно, тут очень уютно. Медицинский персонал отзывчивый и заботливый. Морально не ощущаю никакого дискомфорта в предверии операции. Очень достойная клиника, я еще раз в этом убедился.
Моя мать проходила лечение от онкологического заболевания в клинике Медицина 24/7. То, как оно велось, и сама клиника оставили от себя только положительные впечатления. Отличный, слаженный между собой медицинский коллектив, профессионалы своего дела, спокойная, располагающая к себе атмосфера внутри. Бесконечная благодарость врачу медицинского центра Ибрагимову Э.К. Его своевременные правильные решения, относительно заболевания, внесли огромный вклад в состояние здоровья моей матери, сейчас оно даже немного лучше, того что мы ожидали. Далее хочу немного рассказать о самом процессе лечения. В ходе обследований здоровья у матери обнаружили подозрение на онкологию в лимфоузлах. Мы решили обратиться в данную онкологическую клинику за консультацией. После подтверждения диагноза провели биопсию, взяли материал для гистологического исследования, после результатов которого получили более точную картину о заболевании и определились с тактикой лечения. Назначали несколько курсов химиотерапии, подобрали комбинацию препаратов. Мама находилась на стационарном лечении, за состоянием ее здоровья тщательно следили. После каждого курса проходил восстановительный период. На побочные эффекты от лекарств маме много жаловаться не пришлось, они не превысили нормы. Все прошло на самом высоком уровне.
Обращалась в клинику по подозрению на меланому. Хочу рассказать о своих впечатлениях в общих чертах. Была на приеме у Сергеева Петра Сергеевича. Пребывать, как в самой клинике, так и на приеме у доктора очень комфортно. Медицинский персонал приветливый и общительный, расположены к ответу на любой ваш вопрос касательно здоровья, который входит в круг их компетенции, очень грамотный подход к своим пациентам. Психологически так же помогают. Врач очень тщательно осмотрел и расспросил меня на приеме. Назначил сопутствующие обследования и анализы. В процедурных чисто, инструмент стерильный. Жду результатов. После посещения клиники, уверена, что даже при неблагоприятных результатах, все будет хорошо.
В ходе обследования в поликлинике, в связи с острой желудочной болью, у матери выявили подозрение на рак желудка. Записались на первичный прием к доктору Ибрагимову Э.К. Взяли с собой результаты исследований, сделанными ранее. Врач ознакомился с ними, провел осмотр. Чтобы лучше оценить вероятность наличия и размер опухоли и спрогнозировать лечение назначили пройти УЗИ. Пройти удалось тут же на месте, в тот же день. К сожалению диагноз подтвердился, но по словам врача, обнаружить удалось вовремя, рак не успел дать метастазы. Прогноз на положительный результат при правильно выбранной тактике лечения довольно обнадеживающий. Нам понравилось то, как общается врач, как он нацелен на результат, все по делу, приняли решение бороться за здоровье мамы у вас. Думаю, нам повезло, обратиться именно в эту клинику за медицинской помощью.
Моя мать страдает онкологическими заболеваниями с 2019г. Имеет серьезный диагноз «Онкология головного мозга». Мы обратились в клинику Медицина 24/7за помощью, и нам не отказали, госпитализировали в тот же день. Доктор Ибрагимов Эльхан Кямранович, очень внимательный и квалифицированный и добрейший человек! Помог моей маме, сейчас динамика устойчива и положительная. На сегодняшний день хочется выразить благодарность и признательность всему коллективу клиники. Мы понимаем , что путь к выздоровлению предстоит длинный. Надеемся на дальнейшую помощь нашего врача Ибрагимова Э.К. А также хотелось бы отметить что, такое отношение к больному человеку я встречаю в первые! В клинике созданы все условия для лечения и содержания тяжелых пациентов. С любой просьбой я могу подойти к кому угодно, меня выслушают и помогут. Мы лежали почти две недели, за этом время состояние моей мамы улучшилось и следующий курс лечения мы будем проводить только здесь! Складывается ощущение, что это клиника находится где-то в Европе. Я желаю всему коллективу держать поднятую планку также высоко.
В клинике отличный стационар, условиями пребывания остался очень доволен. Есть все необходимое оборудование для проведения исследований, что касается заболевания, есть все необходимые медицинские препараты и грамотные специалисты. Обратился в центр “Медицина 24/7” в связи с обострением боли в области шеи. Диагностировали остеохондроз шейного отдела позвоночника. Определили в стационар. Нужно было находиться в горизонтальном положении, врач следил за тем, чтобы мое положение на кровати было правильном для нужной фиксации головы. Так же назначали курс противовоспалительных препаратов. При совсем острых болях давали обезболивающие. Через определенное время мне начало становиться лучше, боль отступила. Комплекс процедур оказал положительный эффект на меня. Спасибо врачу клиники Малахову И.Ю. Сейчас получил рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор постоянно на связи, наблюдает за ходом моего выздоровления.
Мой отец страдает от рака поджелудочной железы. Пробовали лечить химиотерапией, нужных результатов это не дало. Выслушав знакомых, решили обратиться за помощью в клинику. Нас приняли очень хорошо, уверили, что найдут подходящий способ лечения, поборются за здоровье моего отца, несмотря на сложность ситуации. Обратились, непосредственно, к Ибрагимову Эльхану Кямрановичу, врач понравился, диалог у нас сложился. Провели дополнительную диагностику, определили более детально диагноз. Учитывая все нюансы, предложили лечить, используя иммунотерапию. Назначили нужные препараты. Судя по состоянию отца, ему становиться лучше, мы сделали правильный выбор в пользу как и врача, так и метода лечения. В стационаре все отлично, персонал очень заботливый. Спасибо.
У меня обнаружили подозрения на рак молочной железы. Вывод был только один: обратиться к грамотному онкологу и ,в случае подтверждения, лечить . Послушав советы знакомых и изучив информацию в интернете, обратилась в данный медцентр. После первичного приема, мне назначили огромный список различных обследований, которые я прошла тут же. В дальнейшем это очень сильно помогло. Удалось поставить точный диагноз. Рак был на операбельной стадии. Было принято решение провести органосохраняющую резекцию молочной железы. К операции меня очень хорошо подготовили, так же и психологически. В ходе операции мне удалили четверть пораженной молочной железы. Судя по состоянию моего здоровья после операции, оно довольно быстро стабилизировалось, операцию провели отлично. Хочу отметить высокую квалификацию медицинского персонала в клинике “Медицина 24/7”. Отдельно выразить благодарность врачу Сергееву П.С. за его компетентный подход в решение проблемы, связанной с моим здоровьем.
Лечился от рака кишечника в клинике Медицина 24/7. После полного обследования было принято решение оперировать, перед операцией предложили так же пройти несколько курсов химиотерапии, с целью уменьшить размер опухоли для упрощения хирургического вмешательства. Мне понравились условия в клиники, внимательность и квалификация медицинского персонала, я согласился проходить тут дальнейшее лечение. Препараты, назначенные мне, оказали нужный мне эффект, удалось уменьшить размер опухоли, побочных эффектов было не много. Данную процедуру проходил, будучи на дневном стационаре. Хочу отметить организованность медицинского персонала клиники, то, как выстраивается процесс лечения пациентов. Отдельное спасибо Рябову К.В., его отношению к своей работе. Операцию провели успешно, врачи очень постарались и сделали свое дело отлично. Мое состояние постепенно стабилизируется, еще раз огромное вам спасибо.
Делала компьютерную томографию для диагностирования перелома. Получила четкую картину повреждения кости. Медицинский персонал приветливый. В клинике приятно находится. Спасибо.
Проходила процедуру биопсии желудка в медцентре в связи с подозрением на язву. Сдала все анализы, через неделю пришла снова. Процедура по времени заняла минут пятнадцать – двадцать. Уложили на бок на кушетку. Сделали местную анестезию. Врач действовал предельно аккуратно, медсестра постоянно следила, что бы я правильно дышала, давала необходимые рекомендации во время процедуры. Ввели эндоскоп, потом с помощью специальных щипцов взяли материал со слизистой желудка на обследование. Излишнего дискомфорта не испытала, процедурная – самая современная, все очень стерильно. После тоже чувствовала себя нормально, лишь небольшое першение в горле. Результаты будут готовы через неделю. Обстановка в клинике мне тоже понравилась, соблюдаются все нормы безопасности. Хочется порекомендовать.
Жена проходила в клинике “Медицина 24/7”лечение от рака молочной железы. Рак успели обнаружить, когда он был на ранней стадии. Мы поставили перед собой цель, во что бы ни стало побороть его. Сразу решили, что не будем экономить ни средства, ни время на поиск хорошего специалиста. Остановились на данном онкологическом центре, Сергеев П.С. – отличный онколог, подобрал действенную тактику лечения, которая в итоге нам помогла. Нам предложили сначала провести таргетную терапию лечения рака молочной железы, а затем хирургическое вмешательство. Подобранные препараты оказали положительный эффект на состояние здоровья жены. К операции подготовили отлично. В стационаре, по ее словам, все было замечательно. После проведенного вмешательства, доктор постоянно следил за состоянием супруги. В-общем, остались только положительные эмоции от работы медицинского персонала центра. Спасибо, идем на поправку.
В какой-то момент боли в спине стали мешать моему привычному образу жизни. Решил более не откладывать и обратиться к врачу. Клинику нашел в интернете, хотел максимально быстро и результативно решить свою проблему со здоровьем, прочел много информации, прежде чем решить. В итоге записался на прием к Малахову Игорю Юрьевичу. Приняли меня на следующий день. Что хочу сказать: доктор, и вправду, отличный. Все необходимые обследования смог пройти тут же в клинике. Все на самом высоком уровне, как и представлял себе изначально. По итогу назначили комплексное лечение позвоночника: медикаменты, физиотерапия, лечебный массаж и т.д. Доктор очень внимательно следит за моим восстановлением, постоянно изучает, как проходит лечение, дает дополнительные рекомендации. Мне это помогает, становится лучше.
Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями лечения от рака в этой клинике. Поступил я сюда с уже острой проблемой со здоровьем. У меня диагностировали рак надпочечников третьей степени. С решением врачи долго откладывать не стали, собрали консилиум, за что им отдельное спасибо, потому что возникшую ситуацию нужно было решать как можно скорее. Предложили удалить пораженную область хирургическим путем. К операции я готовился, пребывая в стационаре, атмосфера мне понравилась, медсестры заботливые, питание отличное. Сдал все анализы, прошел обследования. Все без каких-либо задержек. К моменту операции меня полностью подготовили. Учитывая мое состояние после, бригада врачей провели хирургическое вмешательство весьма успешно. На восстановление ушло не так много времени, как ожидалось. Далее мне было назначено пройти несколько курсов химиотерапии. Препараты оказались действенные, побочных симптомов немного. После такого нелегкого пути состояние моего здоровья стабилизируется.
В начале марта ещё перед этой пандемией короновируса была в этой клинике, так мне требовалось сделать срочно гастроскопию перед операцией.. Очень волновалась, так эта процедура не из самых приятных. В результате провёл мне ее доктор эндоскопист Дягилев. Решили сделать с анестезией, и в итоге я вообще не почувствовала каких-либо неприятных ощущений от исследования. Уснула, потом проснулась - а все уже сделано. Удовольствие конечно не из дешевых, но потраченных денег не жалею, все на уровне!
Спасибо
Мужу поставили диагноз – опухоль головного мозга. Обратились в клинику к доктору Сергееву П.С., так как прежде он уже лечил друга семьи от онкологии, и результат был весьма успешный. Сходили на первичный прием, все понравилось, и отношение доктора к своей работе, его квалификация и история проведенных операций, так и сама клиника – современный ремонт, техническая оснащенность. Сделали МРТ, чтобы получить более детальное представление о возникшем заболевании. Рак оказался на операбельной стадии. После еще ряда обследований и консультаций, доктор предложил удалить опухоль путем эндоскопической операции, так изначально хотелось избежать химиотерапии, нас это очень устроило. Стационар – отличный, приветливые медсестры, в палатах уютно. Очень довольны, мы не сомневаемся, что сделали правильный выбор в пользу данного медицинского учреждения.
Хочу отметить замечательного врача Льва Геннадьевич Камышева. Он просто крутой. Все назначения и комментарии по существу. Лишнего не говорил, не придумывал дополнительных испытаний в виде МРТ/КТ или анализов. Напротив, приятно удивил, что степень искривления позвоночника значительно меньше, чем я себе это представляла. Терапию провел с энтузиазмом, пытался достичь максимальный эффект уже на первой процедуре. Очень хвалю этого доктора, превзошёл мои ожидания.
Обратилась через знакомых в клинику Медицина 24/7 в это нелегкое время,когда многие клиники закрыты. Сразу поразило серьезное отношение врачей,при входе сделали КТ органов грудной клетки,убедились что легкие чистые. И это правильно,болеть короновирусом не хочется никому. Мой лечащий врач Тафинцева Екатерина Анатольевна,такая умничка,такая чуткая! Назначила комплекс обследований и анализов, подобрала лечение и мне сразу стало легче. Улучшилось самочувствие,ведь до этого мне никто не мог почему то поставить диагноз, настроение,ведь ушли боли, все стало ясно и понятно с чем связано мое заболевание. Я могу вести обычный образ жизни,соблюдая конечно рекомендации моего любимого доктора! Спасибо Вам за все!

Ирина Николаевна П.
Обращалась в Медицина 24/7 со своим дедушкой, который после нескольких курсов химиотерапии в одной городской больнице очень плохо себя чувствовал, у него была постоянная тошнота и сильные боли, такие, что даже невыносимо подумать что он чувствовал. Случайно наткнулась на объявление в интернете, что эта клиника специализируется как раз на онкологии и работает без выходных. Позвонила, узнать поподробней обо всем, оператор все рассказал, что есть возможность сразу госпитализироваться. Так мой дедушка 10 дней провёл там в стационаре. Очень благодарна врачу Владлене Александровне, за проведённое лечение, ее знания, внимание к пожилому пациенту и подход к лечению! При выписке у дедушки даже общий настрой изменился и он настроен на борьбу с болезнью. Ему реально помогли и ,надеюсь, еще будут помогать! Большая благодарность и администрации за доброту и внимание к людям! Здоровья вам и Вашим близким!!!
Выражаю всему коллективу клиники благодарность и признательность за работу. Очень хочется отметить своего врача Малахова Игоря Юрьевича, он просто волшебник, поднял меня на ноги и теперь могу держать спину ровно, немного информации о моем заболевании, грыжа позвоночного отдела, живу в регионе, по месту жительства меня списали, сказали когда ноги откажут тогда приходите будем делать операцию, начала изучать клиники в Москве, нашла, позвонила, пригласили, взяла билет и приехала. Обследование перед операцией заняло двое суток, и вот день операции, потом реанимация и палата, на третий день я уже хожу! Спасибо, буду всем рекомендовать эту клинику и этого врача.
Проходила в клиники лечение от рака молочной железы. Сергеев Петр Сергеевич – отличный врач, всем кто столкнулся с данной проблемой, рекомендую обращаться к нему за медицинской помощью. Выбор в пользу данного врача пал, после того как прочла отзывы в интернете. Пришла с результатами анализов и обследований на консультацию. Доктор долго не колебался с решением, назначали химиотерапию. Прошла два курса. Лекарственные препараты отличного качества, побочных реакций немного. Врач постоянно следил за ходом моего лечения и за состоянием моего здоровья. Что хочу сказать, в клинике очень внимательное отношение к своим пациентам. По итогам лечения наступил ремиссия. Результаты оправдали свои надежды.
Хочется написать про врача Тафинцеву Екатерину Анатольевну. В клинику попали с гипертоническим кризом у мужа. От звонка до госпитализации прошло можно сказать момент, нас сразу пригласили и вызвали нам скорую помощь. Все быстро и слаженно. Условия пребывания в клинике очень комфортные, врач всегда на связи, готова все рассказать и объяснить. Мы очень довольны. Все обследования прошли в клинике без очередей. Сегодня выписываемся и уходим своими ногами, ведь это очень важно. Спасибо вам огромное Екатерина Анатольевна и всему коллективу.
Выражаю свою благодарность всему отделению реанимации клиники Медицина 24/7 и бригаде скорой помощи. В сложившейся трудной ситуации в городе, в связи с коронавирусом, когда все очень обеспокоены, медицинский персонал просто перегружен, они сработали очень оперативно и буквально спасли мне жизнь. Вследствие чрезмерного повышения артериального давления мне понадобилась незамедлительная медицинская помощь, состояние было очень тяжелое. Бригада приехала быстро, транспортировка до больницы прошла удачно, за состоянием моего здоровья постоянно следил врач-реаниматолог. В отделение уже были готовы меня принять, все необходимое оборудование и лекарства, учитывая мое состояние, были подготовлены. Врачи сработали слаженно. Состояние здоровья стабилизировалось. Сейчас чувствую себя лучше.
В первый раз пришла сюда на прошлой неделе. Мучили боли, которые меня испугали. Врач осмотрел, назначил обследование, которое выявило онкологию. Назначил операцию. Её провели через два дня. Опухоль удалена. Благодаря тому, что не стала ждать, у меня высокие шансы на полное выздоровление. Хочу посоветовать всем, если ни с того, ни с сего появились боли, то идите к врачу. Нечего сидеть и ждать. После сорока, как в моём случае, может быть всё что угодно.
Оперировался у Игоря Юрьевича Малахова, удаление межпозвонковой грыжи. Операцией доволен. Грыжа мучила с 2010 года и в последние месяцы жить стало просто невозможно. Операция была по немецкой технологии. Смог начать ходить уже на следующее утро. Потом вообще, как будто грыжи и не было. Данная операция стала для меня открытием. Знал бы про неё раньше, давно бы решил свою проблему.
Хочу присоединиться к словам предыдущего автора и добавить от себя. Клиника мне очень нравится отношением персонала. Очень доброжелательны, приветливы, обходительны. Умеют привить боевое настроение, несмотря на то, что болезнь тяжёлая. Настраивают на результат, на каждом этапе лечения мой врач ставит цели и задачи этапа, потом отчитывается об их достижении. Всё очень прозрачно. В актах и счетах видна каждая потраченная копейка. Доволен и рад, что со своей проблемой пришёл именно сюда.
Во-первых, я хочу написать, что они сейчас работают. Думаю, это важно сказать, потому что в некоторых других онкологических центрах карантин. Во, вторых хочу отметить светлые лица врачей и медсестёр, которые тебя лечат. Светлые, не в смысле, славянские, тут люди разные. Я про то, что они рады помогать, ждут тебя. Я здесь уже не в первый раз. Мне здесь химию делают. Сегодня был здесь на консультации, в эту субботу вновь госпитализируюсь. Несмотря на трудности с химией, её я жду, потому что знаю, что помогает. Всё остальное уходит на второй план.
По выписке своего супруга обещала, что обязательно напишу отзыв о клинике и о замечательном Враче с большой буквы - Игоре Юрьевиче Малахове. Началось все с того, что супруга долгие годы беспокоила боль в спине. Массажи, мази и обезболивающие уколы давали лишь временный эффект. В итоге мы пришли к выводу, что так больше жить нельзя и проблему надо решать - стали в интернете искать специалистов, кто мог бы нам помочь. Изучили много мнений и отзывов и в итоге выбор пал на клинику Медицина 24/7, где принимает врач Малахов. Врач изначально вызвал чувство доверия, а само это медицинское учреждение произвело впечатление серьезной организации. Когда пришли на приём - убедились в этом ещё больше- идеальная чистота, порядок и обстановка - все на высоте! Сам доктор Малахов - очень компетентный и грамотный специалист, назначил необходимые обследования, в результате которых у моего мужа была обнаружена причина сильных болей - межпозвонковая грыжа. Врач посоветовал операцию, поскольку другие методы лечения эффективны не будут. Мы согласились. На следующий день супруг госпитализировался в эту клинику, ещё через день Малахов провёл операцию и буквально ещё через 2-3 дня супруг спокойно стал ходить и потом его выписали. Врач все это время проводил регулярные осмотры мужа и был со мной на связи, успокаивал, т.к. я очень сильно переживала. Теперь проблемы со спиной его больше не беспокоят и по сей день! Очень благодарны Вам Игорь Юрьевич и всем сотрудникам Медицины 24/7!

Анна Т.
Госпитализировалась в эту клинику по скорой помощи моя мама, у которой образовался довольно большого объема асцит в животе, и из-за которого ее состояние было очень тяжелым, она буквально таяла.. Нас встретила в приемном отделении врач Хартукова, она меня поддержала и успокоила, сказала, что здесь сделают все необходимое и восстановят состояние мамы. После подписания всех необходимых документов и первичного врачебного осмотра маму направили к хирургам, ей откачали эту жидкость, после пару дней она находилась в палате интенсивной терапии под наблюдением врачей, а после ее вовсе перевели в обычную палату, где ее также ежедневно осматривали врачи и проводили необходимое лечение.. уже через неделю состояние значительно улучшилось, мама стала потихоньку ходить и врачи выписали ее домой. Но мы будем продолжать наблюдаться здесь, очень рада что вовремя сюда обратилась! Наталья Евгеньевна, спасибо Вам!
Моя мать поступила к вам с диагнозом: рак груди. Нам повезло, мы попали к хорошему врачу – Сергееву Петру Петровичу. Состояние было тяжелое, начались метастазы в другие области организма. Многие не решались браться решить проблему со здоровьем моей матери, так как не видели возможности положительного результата. Здесь нам предложили комбинированную схему лечения онкологии. Медицинский персонал очень заботливый, постоянно следили за состоянием здоровья мамы, в процессе лечения вносили корректировки в стратегию лечения, чтобы добиться максимального положительного эффекта. Мы вам очень благодарны. Состояние здоровья заметно улучшилось, мама даже начала самостоятельно передвигаться.
Проходил здесь химиотерапию. Посещал дневной стационар. Лечение назначили грамотно. Препараты современные. Побочные эффекты впоследствии сильно не проявились. В самой клинике царит отличная атмосфера, в зоне ожидания комфортно находиться. Очередей нет, все проходит согласно предварительно назначенной записи и по графику. Персонал отзывчивый, всегда был готов выслушать меня и ответить на все мои вопросы. Врач, который работал со мной, Сергеев Петр Сергеевич, с первой встречи показался мне очень опытным, разбирающимся в своем деле, всегда нацелен на достижение результата, ко всему прочему – хороший психолог. Лечение оказалось эффективно, состояние моего организм заметно улучшилось, огромное вам спасибо!
Хорошая клиника. Грамотный врач-нейрохирург. Поставили диагноз : межпозвоночная грыжа. Здесь же делал Мрт. Остался доволен обслуживанием. Операцию тоже собираюсь делать тут.
В Медицине 24/7 моему родственнику было проведено 5 курсов химиотерапии.
Хочу выразить благодарность Эльхану Кямрановичу Иброгимову.
За высокий профессионализм, чуткость, внимание и доброту, искреннюю заботу.
Эльхан Кямранович оперативно реагировал на малейшие изменения состояния пациента в процессе всего выздоровления.
Наблюдаюсь в дневном стационаре. Прохожу лечение с диагнозом: панкреатит. Хочется поблагодарить медицинский персонал и, отдельно, заведующую стационаром. Все на самом высоком уровне.
Моему отцу было трудно восстановиться после проведенного на его позвоночнике хирургического вмешательства. Нужно было как можно скорее восстановить полноценное состояние организма моего папы в силу определенных обстоятельств. Знакомые из-за рубежа посоветовали нам обратиться в клинику Медицина 24/7 за помощью по данному вопросу. Не дешево конечно, но на ноги поставят быстро, окажут качественную медицинскую помощь. Реабилитолог, которая работает с моим отцом, показалась мне на первой консультации врачом грамотным и знающим свое дело. Ознакомилась с историей болезни, с информацией по поводу проведенной операции. Все простым языком объяснила: какую стратегию реабилитации предлагает и почему, рассказала о возможностях центра. По итогу решили что нам все подходит. Здоровье отца в надежных руках!
Провели здесь операцию на позвоночнике, по удалению грыжи. Операция закрытая, без разрезов. Ходить смог на следующий день. Хирург Игорь Юрьевич творит чудеса. Госпитализация длилась три дня, до этого обследование. Деньги потрачены немалые, но зато результат, как в сказке.
Я обратилась, чтобы разобраться с родинкой, она меня давно стала беспокоить. Сначала хотела просто удалить ее у косметолога, но меня предупредили, что сначала нужно изучить. Просто так удалять опасно, потому что возможно это раковая меланома. В Медицине 24/7 ее обследовали специальным прибором Фото Файндер, это такой дерматоскоп, изучили на компьютере, только после сделали заключение. В результате родинку удалили, очень хорошо, без проблем. Главное, что избавили меня от страхов, теперь я могу жить спокойно, а до этого сильно переживала. Большое спасибо за помощь!
В клинику «Медицина 24/7» я обращалась за консультацией, сделала биопсию с гистологическим исследованием. Понравилось, как быстро было получено заключение, самое детальное, подробное. Судя по отзывам, я ожидала оказаться в самом современном медицинском центре, и эти ожидания полностью оправдались! Очень рада, что не ошиблась с выбором. Были большие опасения по повод возможной онкологии, но обошлось.
Проходил лечение в Медицине 24/7 с 17 апреля 2019 года. Клиника мне очень понравилась, сделана она по Европейскому стилю. Созданы все условия для лечения больных всех категорий. Но очень понравился коллектив врачей и медсестёр. Мед. персонал очень грамотен, чуток и образован. Все назначения выполняются очень старательно и качественно. Так же на хорошем уровне работает весь остальной коллектив, который превращает клинику в одну из лучших в Москве. За период лечения мое состояние значительно улучшилось. Произошли положительные изменения в моем организме и дальше идет только положительная динамика. Выражаю большую благодарность и признательность всей Медицине 24/7, а особенно генеральному директору Серебрянскому Олег Юрьевичу, за проведённое лечение. Генадий. К.
Большое спасибо доктору пульмонологу.Консультировалась у него по поводу легких. Случай был сложный, врачи не могли в точности определиться с диагнозом. До этого лежала в стационаре, пропила курс лекарств, но эффекта почти не было. У меня возникли подозрения, что лечу что-то не то или не так. После этого стала сама искать специалиста-пульмонолога. Мне посоветовали клинику Медицина 24/7. Врач назначил повторное обследование, более серьезное, чем все что мне до этого делали. И наконец выяснил причину такого течения болезни. К счастью худшие подозрения не оправдались, и операция не потребовалась. После этого я прошла курс, и теперь совсем другие результаты! Еще раз большое спасибо, о клинике осталось самое лучшее мнение, и конечно, в первую очередь об уровне диагностики и лечения!
Полгода назад проходила курс химиотерапии в «Медицине 24/7». Хочется поблагодарить за прекрасные условия в дневном стационаре, заботливое внимание персонала. Курс препаратов был назначен здесь же, после обследования по поводу рака кишечника. Препараты самые современные. На сегодняшний день результаты обнадеживающие. Побочных эффектов было даже меньше, чем я боялась, а эффект превзошел ожидания. Очень хорошо, что есть такой современный, передовой центр онкологии, где можно найти настоящую, самую лучшую помощь!
Обнаружили рак печени при обследовании здесь. Попал к Антону Александровичу Иванову. Он проводил операцию по удалению поражённой доли печени, руководил моим лечением. Операцию я перенёс хорошо, после неё проведён курс химиотерапии. Когда узнал об опухоли, стал много читать по поводу лечения, узнал много страшилок с ним связанных. Они не подтвердились. Возможно это из-за того, что опухоль была вовремя обнаружена.
Уровень медицинского обслуживания в клиники вызвал у меня много положительных эмоций. Проходила МРТ касательно диагностики патологий кровеносных сосудов. Оборудование современное. Персонал отзывчивый, приятно вести диалог с врачами и сотрудниками. Результаты расшифровали, подробно проконсультировали. Хочу сказать: огромное спасибо.
Делал КТ с двойным контрастом цены не заоблачные, сделали хорошо.
В клинику обратилась по рекомендации с уже поставленным диагнозом – онкология. Мне нужен был опытный врач для проведения операции в области онкогинекологии, было очень страшно, особенно после негативного опыта лечения в другой клинике, где изначально диагноз был поставлен неправильно, в следствие чего болезнь запущена. но на этот раз я была уверена, тк в «медицине 24\7» лечились мои друзья. Специально для меня был приглашен онколог гинеколог, после консультации сразу сделали операцию, на следующий день уже выписали. Цены нормальные, в самой клинике чисто и уютно. Берегите свое здоровье и лечитесь только у проверенных специалистов. Мне повезло с рекомендацией, надеюсь, что кому-нибудь поможет и моя
Проходил диагностику в клинике в связи с ухудшением состояния своих легких. Чтобы поставить точный диагноз мне была назначена бронхоскопия. Пришел на голодный желудок, меня усадили на кушетку. Ввели анестетик, чтобы избежать рвотных рефлексов. Оказалось все не так уж неприятно. Врачи действовали предельно аккуратно и осмотрительно.
Во время очередного мед обследования нашли образование на груди. Муж настоял чтобы я пошла в эту клинику. После узи, маммографии в общем всех анализов опасения подтвердились образование оказалось злокачественным. Сделали мастэктомию и сразу восстановление груди с помощью пластической хирургии. Хочу сказать спасибо не только за здоровую меня но и за тонкую работу хирурга - совсем не заметны следы операции! Атмосфера хорошая и правильное отношение врачей и сотрудников , как то психологически даже легче воспринимать диагноз и ждать операцию было. Спасибо ещё раз!!!
Я готовлюсь стать матерью. Проходила Узи скрининг в клинике. Оборудование современное, результат выдает очень точный и информативный. В процедурной чисто. Врачи свое дело знают. Подход к делу мне очень грамотный. Я осталась довольна своим выбором в пользу вашего медицинского центра.
Были подозрения. Прошла в клинике экспресс-диагностику онкологических заболеваний. Мне все понравилось. Выбор пал в пользу того что можно было точно узнать о состоянии своего здоровья без всяких сложных вмешательств. Результатов анализов и последующих заключений от врача ждать долго не пришлось. Опасения не подтвердились. Метод не затратный. Всем советую.
После тренировки в зале я заметил, что мое колено опухло. Так как в повседневной жизни больших нагрузок на него я не испытываю, мне не позволило обратить на это внимания. Дискомфорт я начал ощущать в следующие разы после тренировок, с каждым разом все сильнее. Появилась необходимость обратиться в клинику. На первичной консультации врач-травматолог посоветовал пройти необходимые обследования, в том числе МРТ коленного сустава. После полученных результатов и последующих консультаций назначили артроскопию коленного сустава. Готовлюсь к процедуре.
Остались ощущения что время и деньги потрачены не впустую. Спасибо.
Моим лечением занимался очень опытный врач, который не отказался заняться мной в то время, когда другие отказались. Он обеспечил подготовку меня к курсам химиотерапии (были проблемы с печенью, из-за которых в лечении мне отказывали), подобрал тактику лечения, с хорошими препаратами. Лечение прошло, я считаю, успешно - опухоль уменьшилась в размерах. Впереди сложная операция с хорошими шансами на успех.
Очень опытный врач, консультировал меня с аденомиозом. Пришла на прием к доктору уже с выполненным УЗИ и некоторыми анализами, поэтому доктор сразу после сбора анамнеза и осмотра, поставил мне диагноз. Я узнала интересующую меня информацию по заболеванию, доктор все подробно и очень доходчиво объяснил.
Долгое время болела спина, и не как не проходила. Пошел в клинику, там мне осмотрели и записали на массаж спины . Посещал два сеанса. После этих двух сеансов, боли в спине исчезли, мне стало гораздо лучше. Массажист был профессионалом и даже посоветовал различные упражнения для спины. Спасибо.
Конечно , ещё рано говорить об окончательных результатах лечения, хотя они заметны уже сейчас, но мне все-таки хотелось бы поделиться впечатлением. На мой взгляд, это хорошая клиника . Здесь приятная комфортная атмосфера, вежливые сотрудники. Врачи здесь действительно профессионалы, по крайней мере, могу с уверенностью так сказать о специалистах гастроэнтерологии и гинекологии. Чувствуется, что врачам не безразличны твои проблемы, и это вызывает доверие. Спасибо вам за помощь и поддержку, которую я здесь получаю.
Долгое время был шум в ушах, немели кончики пальцев, внезапно возникало головокружение. Решил обследоваться в этой клинике, диагноз поставили быстро . Оказалось грыжа в шейном отделе, сказали нужна операция. После операции стало гораздо лучше, исчезло головокружение, шум в ушах, так же перестали неметь пальцы. Выражаю огромную благодарность за проделанную операцию.
У Андемира Олеговича - Золотые руки! Пару месяцев назад пришла к нему на приём, т.к болела стопа из-за старой травмы. Врач сделал все нужные назначения, теперь, надеюсь, все мучающие меня боли остались в прошлом! сам врач крайне чуткий и внимательный, не жалею что обратилась в эту клинику, обстановка в ней светлая и приятная. Ещё девушка Ирина кофе угощает, что также очень приятно
Прекрасная клиника. Обращаемся туда всей семьей, когда надо пройти обследование или получить рекомендации от какого-либо доктора. К счастью, там огромный выбор докторов различной специальности. Всегда получаем хороший результат лечения, и качественное обследование. Огромное спасибо всему персоналу клиники за созданную в ней атмосферу.
Некоторое время болел желудок. Решил проверить, знакомые посоветовали эту клинику. Обратился сюда, рассказал о своей проблеме . В клинике сделали гастроскопию, оказался хронический гастрит. Назначили препараты ,которые помогут уменьшить кислотность в желудке. Лечение помогает, мне гораздо лучше. Спасибо клинике за постановление правильного диагноза.
Хочу оставить отзыв на клинику «Медицина 24/7» а точнее на врача к которому я ходил. Доктор не прописывает таблетки без надобности. Он спросил историю о том, как все случилось, у меня болела шея, пытался узнать откуда все началось, посмотрел рефлексы, сделал небольшую мануальную терапию в легкой форме, все записал, дал нормальные рекомендации, посоветовал полноценный массаж, на который после приема я сразу же сходил и на следующий день мне стало легче, спасибо этой клинике и всему персоналу.
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв на эту клинику, болела гриппом но все перешло в гнойную ангину, что бы не переживать это заново решила удалить гланды, врач назначил дату, во время и после операции все было на высшем уровне, врачи очень бережно относились ко мне, с душой так сказать, от клиники только положительные эмоции.
Мама проходит курс послеоперационной химиотерапии. Врачи, препараты, обстановка - все, очень подходящее для данной ситуации.
буду советовать
Международная клиника MEDICA24 на карте