8 (968) 040-38-958 (968) 040-38... — показать
+7 968 040-38-95
+7 968 040-38... — показать
Остеопатическая клиника OSTEOmodus, расположенная на Ходынском бульваре, предоставляет услуги по лечению остеопатическими методами, услуги по эстетической остеопатии, а также тренировки по восстановлению здоровья спины.

8 (968) 040-38-958 (968) 040-38... — показать
+7 968 040-...+7 968 040-38-95 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 9
пом.№ХХVI комн.1-20
Округ: Северный

Про «Остеопатическая клиника OSTEOmodus»

Персонал клиники – исключительно опытные высококвалифицированные специалисты. Клиника оснащена самым современным оборудованием для лечения и восстановления спины. В списке услуг вы найдете: консультацию врача остеопата, индивидуальные тренировки с тренером по реабилитации, консультацию психолога, консультацию врача эстетического остеопата, прием детского врача остеопата и многое другое.

Специалиста клиники помогают продлить активное долголетие, оказывают остеопатическое сопровождение беременности, помогают восстановиться после тяжелых травм.

Клиника удобно расположена в пешей доступности от станций метрополитена «ЦСКА (СЛ)» и Полежаевская», работает ежедневно с 8 утра до 9 вечера, без перерывов и выходных. Всю необходимую информацию об услугах, ценах и специалистах вы найдете на официальном сайте клиники. Чтобы записаться к лучшим специалистам Москвы, просто позвоните по телефону, указанному на сайте, либо заполните специальную онлайн-форму, чтобы заказать обратный звонок – специалисты клиники свяжутся с вами в ближайшее время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Социальная помощь 1
Спецификация 1
Психологии
Услуги для волос 1

Остеопатическая клиника OSTEOmodus – Акции

Специалисты Остеопатическая клиника OSTEOmodus (10)

Фотография специалиста Ляхов Александр Михайлович
Мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 15 лет

Остеопатическая клиника OSTEOmodus – Цены

Прайс-лист
Реабилитация в спортивном зале ЛФК по индивидуальной программе3500 руб.
Тейпирование ( 1 зона)500 руб.
Тейпирование ( 2 зоны)1000 руб.
Консультации детских специалистов / Детский невролог2500 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога, первичный2500 руб.
Первичная консультация травматолога-ортопеда2500 руб.
Стоимость приема остеопата
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПРИЕМ5000 руб. за 30 мин
ПРИЁМ ВРАЧА-ОСТЕОПАТА9000 руб.
ПРИЁМ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОСТЕОПАТА9000 руб. за 1 час
ПРИЁМ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОСТЕОПАТА13 500 руб. за 1.5 часа
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ СО СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ДВИЖЕНИЮ3500 руб.
ПРИЁМ КЛИНИЦИСТА9000 руб.
ПРИЁМ ГЛАВНОГО ВРАЧА10 000 руб.
ЧАСОВАЯ РАБОТА С ПСИХОЛОГОМ6000 руб.
ЧАСОВАЯ РАБОТА С ГОМЕОПАТОМ7000 руб.
Массаж медицинский для взрослых
Массаж медицинский4500 руб.
Массаж медицинский для детей

Отзывы про Остеопатическая клиника OSTEOmodus (68)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (36)
Отлично! Вернули мою спину к активной жизни. Благодарна.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Благодарим вас за отзыв! Рады были помочь. Будьте здоровы!
Единственное место где смогли справиться с болями в пояснице. Прошла полный курс массажа, довольна. Работают настоящие профессионалы.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Маргарита, благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим его нашим специалистам. Вы знаете к кому теперь обращаться!
Здравствуйте, сегодня хотела бы рассказать о посещение врача-остеопата. Мне посоветовала врача-остеопата подруга так как ребенок ночами плохо спал, решили проконсультироваться с врачом о наличии болезней. Врач-остеопат очень тщательно посмотрел ребенка и объяснял нам о его состоянии здоровья. Мне очень понравилась консультация врача, он очень мягко использовал техники и улучшил кровообращение ребенка, снял напряжение. Один словом я консультацией и лечением врача-остеопата осталась довольна, буду обращаться снова.
Спасибо за отзыв!
В данную клинику изначально пришёл к остеопату с головными болями. Далее Начали курс лечения и мне сказали приступить к работе с психологом. Чему я безмерно рад. Психолог Екатерина сразу раскрыла причину моих болезней, я прошёл курс и в восторге от результата. Я забыл что такое головные боли, я стал совершенно другим человеком. Сама Екатерина очень вежливый, приятный, грамотный специалист! Спасибо вам за вашу работу!
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Спасибо большое за отзыв!
На приёме у доктора Александра Юрьевича я была впервые. Спасибо ему, после процедуры мне стало значительно легче засыпать, боль в шее по чуть чуть уходит, у меня прям такое облегчение. Сам доктор все рассказывает, показывает и объясняет. Вежливый и профессиональный. Рекамендую.
Благодарим за отзыв!

Реквизиты организации