8 (495) 021-05-588 (495) 021-05... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-05-58 ещё
Россия, г Москва, ул Донская, д 28
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж»

Многопрофильный центр «Евромедпрестиж» собрал ведущих медицинских специалистов из 25 областей, чтобы гарантировать своим пациентам только высококачественную диагностику и эффективное лечение. Клиника использует комплексный подход к решению проблем – обращаясь в центр, пациент проходит клинический осмотр специалиста, назначаются необходимые лабораторные исследования, пройти которые можно также в клинике, затем врачом разрабатывается дальнейший план лечения. В центре имеется оснащённое современным эффективным оборудованием физиотерапевтическое отделение, где пациенты при необходимости проходят магнито-лазерную терапию, электрофорез, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) и другие процедуры.

В работе используются только сертифицированные расходники и лекарства, а также медицинское оборудование лучших зарубежных производителей, качество которых подтверждено необходимой документацией и сертификатами соответствия.

Предлагая высокий уровень медицинских услуг, клиника заботится об их доступности – для постоянных клиентов центра предусмотрены накопительные скидки, регулярно проводятся акции.

«Евромедпрестиж» – европейский сервис, оказывающий высококвалифицированную медицинскую помощь по адекватной стоимости.

Болезни 265
Электротерапия

Акции Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж

Цены Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж

Гастроэнтерология
Прием врача гастроэнтеролога - эндоскописта, лечебно-диагностический, амбулаторный1800 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога, К.М.Н., лечебно-диагностический, амбулаторный1800 руб.
Тест на H.Pylori (Helpil test - биоптат слизистой желудка и/или 12 перстной кишки )1500 руб.
Дыхательный тест на Helicobacter pylori1200 руб.
Обобщение результатов обследования и составление индивидуальной программы лечения 21000 руб.
Обобщение результатов обследования и составление индивидуальной программы лечения 31500 руб.
Обобщение результатов обследования и составление индивидуальной программы лечения 42000 руб.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия / ЭГДС3400 руб.
Гинекология
Консультация - осмотр врача гинеколога (первичная)990 руб.
Повторный прием врача гинеколога790 руб.
Повторный прием врача гинеколога с составление индивидуальной программы лечения1290 руб.
Прием врача-осмотр акушера -гинеколога, КМН, лечебно-диагностический, амбулаторный1490 руб.
Приём врача акушера-гинеколога Выборновой И.А., лечебно-диагностический, амбулаторный2100 руб.
Приём врача акушера-гинеколога Выборновой И.А. по ведению беременности2500 руб.
Анастезия парацервикальная660 руб.
Анестезия местная / Эмла660 руб.
Анестезия местная / Лидокаин, Ульракаин350 руб.
Введение внутриматочной спирали3500 руб.
Введение внутриматочной гормональной спирали4500 руб.
Введение лекарственного препарата под слизистую660 руб.
Влагалищная обработка660 руб. за 1 сеанс
Влагалищная ванночка лечебная880 руб. за 1 сеанс
Коррегирующий массаж2500 руб. за 1 сеанс
Кольпоскопия / расширенная2000 руб.
Кольпоскопия / видео3100 руб.
Кардиотокография плода / КТГ2000 руб.
Введение, удаление или смена маточного кольца – пессария2000 руб.
Малая операция4800 руб.
Пайпель забор2800 руб.
Лечение эрозии шейки матки аппаратом «Сургидрон»6200 руб. за 1 сеанс
Лечение эрозии шейки матки препаратом «Солковагин»2600 руб. за 1 сеанс
Радиоэксцизия (конизация ) шейки матки без анестезии9000 руб.
Лекарственная обработка слизистой поверхности550 руб. за 1 сеанс
Подбор заместительной гормональной терапии1200 руб.
Светолечение аппаратом Биоптрон550 руб. за 1 зона
Светолечение аппаратом Биоптрон880 руб. за 2 зоны
Светолечение аппаратом Биоптрон1210 руб. за 3 зоны
Удаление кондилом1000 руб. за 1 зона / 0.5см*0,5см
Удаление кондилом на слизистой1000 руб. за 1 зона / 0.5см*0,5см
Удаление внутриматочной спирали / простое1900 руб.
Удаление внутриматочной спирали /сложное4500 руб.
Плазмотерапия , плазмолифтинг7000 руб.
Забор материала: мазок350 руб.
Эстетическая гинекология / Препарат «Repleri»
Анестезия / Эмла660 руб.
Анестезия парацервикальная660 руб.
Repleri № 3,412 100 руб. за 1 шприц
Repleri № 3,420 900 руб. за 2 шприца
Гирудотерапия
Приём врача – гирудотерапевта, лечебно – диагностический, амбулаторный1300 руб.
Лечебный сеанс гирудотерапии2500 руб. за 5 пиявок медицинских /1 зона
Мануальная терапия
Неврология
Ортокератология
Оториноларингология
Оформление и выдача медицинской документации
Офтальмология
Физиотерапия
Флебология
Эндокринология
Лабораторные исследования

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж (36)

несколько лет страдаю хроническим отитом, бывает и насморк который очень долго лечится. В Евромедпрестиже попала к доктору Наталье Викторовне Юрескул, очень хороший грамотный специалист, ее лечение мне помогло
Евромедпрестиж обратился к специалисту урологу. Понравилось, что врач очень внимательно проверяет все показатели в анализах, а еще общается не заумным текстом а на нормальном человеческом языке, при назначениях лекарств врач учел и сопутствующие заболевания, чтобы избежать ненужных побочек. Рекомендую эту клинику.
Обращалась в клинику евромедпрестиж по поводу проблем с женским здоровьем, гинеколог очень грамотный специалист Любовь Николаевна сразу же разобралась в моей проблеме, лишних анализов не назначала, только узи дополнительно делали, что нужно было для постановки корректного диагноза, благодарность врачу и администраторам клиники, с моей проблемой здесь справиться помогли.
Огромная благодарность дерматологу данной клиники! После первой тренировки в бассейне после карантина подцепила там какой-то грибок, перепугалась не на шутку. Врач в евромедпрестиже помогла мне быстро справиться с этой заразой, очень приятная и доброжелательная. Рекомендую
В клинику пошла я со своей мамой, после приема остались под очень хорошим впечатлением! Были у этого врача первый раз, до этого вообще к офтальмологу не обращались. Появилась проблема, которая нас беспокоила. Маме стало что-то "мешать" на одном глазу. Мы переживали, что может быть катаракта или глаукома, но врач успокоил. Прописал капли, после осмотра и витамины. Если еще понадобится офтальмолог, то будем обращаться только к Андрею Петровичу. Доступно объясняет, все очень понравилось.
посещал уролога, врач внимательный анализы проверяет досканально, консультацию проводит на доступном для пациента языке. в процессе разбора моей проблемы выяснили, что необходима консультация другого специалиста, а по урологии все слава богу в порядке, спасибо!
Из-за неправильного питания у меня развился хронический панкреатит, порекомендовали обратиться в Евромедпрестиж к врачу гастроэнтерологу Ровенских Т.П. Назначили ряд стандартных анализов, УЗИ, а также дуоденорентгенографию, конечно, исследований много, но главное, что диагноз поставили правильно и в результате лечения мне уже становится лучше
Хорошего маммолога сейчас найти сложно, но в Евромедпрестиже он есть. Очень благодарна за обследование и лечение Афанасьевой Алле Леонидовне. Комплексный подход к моей проблемы помог выздороветь.
Много лет плохо дышал нос, связывала это с цветением весной, пришла на прием к Теник Юлии Николаевне. Оказалось аллергия. Очень внимательная врач, задавала вопросы о моем состоянии такие, о чем я сама никогда не задумывалась и не связывала одно с другим. Лечение стало помогать быстро, но курс конечно же закончила. Замечательный врач и прекрасный человек
Мне нужно было для работы сдать ряд анализов и оставался один день, это единственная клиника в которую меня записали и приняли именно в нужное мне время, результаты были готовы быстро. Цены меня вполне устроили.
Наблюдаюсь несколько лет в этой клинике у врача-гинеколога Ирины Анатольевны, государственным клиникам не доверяю, потому что там осмотры проводят спустя рукава, да и лечение нормальное подобрать не могут - прямым текстом говорят идите в платную, там сдавайте все анализы и УЗИ. Ирина Анатольевна помогла вылечиться мне, рекомендую.
у меня порок сердца и после перезда в Москву мне нужно было найти хорошего кардиолога чобы постоянно наблюдаться, мне порекомендовали именно врача из Евромедпрестижа и я очень довольна, всегда прихожу на обследование не как на пытку, сама атмосфера в больнице очень приятная и врач профессионал
Потребовалась консультация эндокринолога, а в государственной очередь на месяц впере расписана, ну вот выбрал Евромедпрестиж чисто из расположения. Врач приняла в назначенное время, пока анализы назначила и первоначальные рекомендации дала, но уже впечатления хорошие, видно грамотный специалист
Уже несколько лет наблюдаюсь своего кардиолога Светланы Петровны, до ее лечения очень сильно мучили боли в сердце и давление, сейчас я чувствую себя намного лучше!
Юрескул Наталья Викторовна – лучший лор на свете! Пол жизни с заложенным носом, везде слышал одно и тоже, у вас целый хронический букет, лечится надо было в детстве, теперь поздно. А она сразу сказала, все вылечим, все поправимо, мне помогла «задышать полной грудью» так сказать)))
я проверялась в евромедпрестиже у маммолога, обычно посещаю таких специалистов раз в год, хотела бы поблагодарить врача Аллу Афанасьеву за деликатность при осмотре и, конечно, очень рада тому, что результат обслеования не показал никаких отклонений, через год вернусь на осмотр сюда!
привозил в эту клинику маму на консультацию к кардиологу, наблюдается она сейчас у доктора Бабаева. врач внимательный, умеет выслушать и понять проблему со слов пациента, вызывает доверие. от мамы отдельное большое спасибо. назначенные препараты помогают держать давление на приемлемом уровне
обращался за консультацией к врачу дерматологу с непонятным образованием на коже. оказалось, лишай подхватил после посещения приюта для животных. ничего страшного не оказалось, выписали лекарства и мазь, уже проходит
привозил сюда жену на узи обследование по беременности, очень понравилось, что мне разрешили с ней зайти и все посмотреть, не во всех клиниках такое разрешают. по ценам тоже норм и отношение к пациентам соответствующее
я тут проверялся у кардиолога Бабаева, очень грамотный специалист, мне понравилось и внимательное отношение и его понятные рекомендации, кучу лекарств на удивление выписывать не стал, только на крайний случай, если совсем плохо будет. результтатами обследования и назначенного лечения я доволен.
Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж на карте