8 (495) 255-30-118 (495) 255-30... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-30-11 ещё
г Москва, ул Донская, д 28
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж на улице Донской»

Многопрофильный центр «Евромедпрестиж» собрал ведущих медицинских специалистов из 25 областей, чтобы гарантировать своим пациентам только высококачественную диагностику и эффективное лечение. Клиника использует комплексный подход к решению проблем – обращаясь в центр, пациент проходит клинический осмотр специалиста, назначаются необходимые лабораторные исследования, пройти которые можно также в клинике, затем врачом разрабатывается дальнейший план лечения. В центре имеется оснащённое современным эффективным оборудованием физиотерапевтическое отделение, где пациенты при необходимости проходят магнито-лазерную терапию, электрофорез, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) и другие процедуры.

В работе используются только сертифицированные расходники и лекарства, а также медицинское оборудование лучших зарубежных производителей, качество которых подтверждено необходимой документацией и сертификатами соответствия.

Предлагая высокий уровень медицинских услуг, клиника заботится об их доступности – для постоянных клиентов центра предусмотрены накопительные скидки, регулярно проводятся акции.

«Евромедпрестиж» – европейский сервис, оказывающий высококвалифицированную медицинскую помощь по адекватной стоимости.

Восстановительная медицина 10
Многопрофильная

События Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж на улице Донской

Цены Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж на улице Донской

Гастроэнтерология
Прием врача гастроэнтеролога - эндоскописта, лечебно-диагностический, амбулаторный1800 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога, К.М.Н., лечебно-диагностический, амбулаторный1800 руб.
Тест на H.Pylori (Helpil test - биоптат слизистой желудка и/или 12 перстной кишки )1500 руб.
Дыхательный тест на Helicobacter pylori1200 руб.
Обобщение результатов обследования и составление индивидуальной программы лечения 21000 руб.
Обобщение результатов обследования и составление индивидуальной программы лечения 31500 руб.
Обобщение результатов обследования и составление индивидуальной программы лечения 42000 руб.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия / ЭГДС3400 руб.
Гинекология
Прием врача акушера -гинеколога , К,М,Н, лечебно-диагностический, амбулаторный1800 руб.
Приём врача акушера-гинеколога Выборновой И.А., лечебно-диагностический, амбулаторный2100 руб.
Приём врача акушера-гинеколога Выборновой И.А., лечебно-диагностический, амбулаторный (ведение беременности )2500 руб.
Результаты анализов /без консультации врачаБесплатно
Обобщение результатов обследования и составление индивидуальной программы лечения 1 степень сложности1500 руб.
Обобщение результатов обследования и составление индивидуальной программы лечения 2 степень сложности2000 руб.
Обобщение результатов обследования и составление индивидуальной программы лечения 3 степень сложности2400 руб.
Обобщение результатов обследования и составление индивидуальной программы лечения 4 степень сложности2800 руб.
Анастезия парацервикальная660 руб.
Анестезия местная / Эмла660 руб.
Анестезия местная / Лидокаин, Ульракаин350 руб.
Введение внутриматочной спирали3500 руб.
Введение внутриматочной гормональной спирали4500 руб.
Введение лекарственного препарата под слизистую660 руб.
Влагалищная обработка660 руб. за 1 сеанс
Влагалищная ванночка лечебная880 руб. за 1 сеанс
Коррегирующий массаж2500 руб. за 1 сеанс
Кольпоскопия / расширенная2000 руб.
Кольпоскопия / видео3100 руб.
Кардиотокография плода / КТГ2000 руб.
Введение, удаление или смена маточного кольца – пессария2000 руб.
Малая операция4800 руб.
Пайпель забор2800 руб.
Лечение эрозии шейки матки аппаратом «Сургидрон»6200 руб. за 1 сеанс
Лечение эрозии шейки матки препаратом «Солковагин»2600 руб. за 1 сеанс
Радиоэксцизия (конизация ) шейки матки без анестезии (цитология не включена)9000 руб.
Лекарственная обработка слизистой поверхности550 руб. за 1 сеанс
Подбор заместительной гормональной терапии1200 руб.
Светолечение аппаратом Биоптрон550 руб. за 1 зона
Светолечение аппаратом Биоптрон880 руб. за 2 зоны
Светолечение аппаратом Биоптрон1210 руб. за 3 зоны
Удаление кондилом1000 руб. за 1 зона / 0.5см*0,5см
Удаление кондилом на слизистой1000 руб. за 1 зона / 0.5см*0,5см
Удаление внутриматочной спирали / простое1900 руб.
Удаление внутриматочной спирали /сложное: осмотр + удаление + УЗИ4500 руб.
Плазмотерапия , плазмолифтинг7000 руб.
Забор материала: мазок350 руб.
Эстетическая гинекология / препарат «Repleri»
Анестезия / Эмла660 руб.
Анестезия парацервикальная660 руб.
Repleri № 3,412 100 руб. за 1 шприц
Repleri № 3,420 900 руб. за 2 шприца
Гирудотерапия
Приём врача – гирудотерапевта, лечебно – диагностический, амбулаторный1300 руб.
Лечебный сеанс гирудотерапии2500 руб. за 5 пиявок медицинских /1 зона
Мануальная терапия
Неврология
Ортокератология
Оториноларингология
Оформление и выдача медицинской документации
Офтальмология
Флебология
Эндокринология
Лабораторная диагностика
Программы

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж на улице Донской (4)

Я страдаю хроническим тонзиллитом и беспокоят в последнее время ангины, но миндалины все "дырявые", постоянные пробки и больное горло. Обратился за помощью в Евромедпрестиж к лору Юрескул Н.В. Подход врача очень деликатный и сама врач грамотный специалист. Все промывания и процедуры оказали свой положительный эффект. Лечение на ура! С благодарностью, Юрий Олегович
Несколько слов о работе врача-окулиста Азербаева Т.Э. В 2000 году, когда он работал в глазном центре на Марксистской я был им прооперирован и избавлен от близорукости и астигматизма. Прошло 14 лет. Мое зрение – 100%. В 2011 году у сына обнаружили прогрессирующую близорукость. Врачом поликлиники были назначены очки, зрение продолжало падать. Через год везем сына к Тамерлану Эркольевичу, который подбирает ему лечебные ортолинзы (носим только ночью). Через неделю сын ходит без очков, зрение – 100%. В 2013 году привожу на консультацию к нему же практически ослепшего деда. Диагноз – катаракта. С его легкой руки мы направляемся на операцию к профессору Шелудченко В.М. Зрение после операции – 100%. В том же 2013 году у матери обнаружили глаукому. Опять везу на консультацию к доктору Азербаеву. Диагноз подтверждается. Подбираются нужные капли, проводится консервативное лечение. Зрение – 100% 2014 год. Все мои выше перечисленные родственники делают контрольную проверку зрения. У всех – 100% . С уверенностью заявляю, что мы нашли врача, которому можно доверить здоровье своих глаз. Это окулист Азербаев Тамерлан Эркольевич. И мы не ищем альтернатив. Михаил Ф.
Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж на улице Донской
Уважаемый Михаил! Позвольте Вас поблагодарить за высокую оценку работы специалиста клиники "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ" врача-офтальмолога Т*. Мы всегда готовы во время помочь решить проблемы со здоровьем. И можем порекомендовать других наших специалистов. К подбору врачей мы относимся очень серьезно. Будьте здоровы! Руководство клиники "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ" Донская, 28.
При записи по телефону уточнил стоимость приема. Был удивлен, когда заполняя данные в регистратуре, с меня сразу же не взяли деньги. Оказалось, все очень прозаично - стоимость приема включает в себя только вход в кабинет, выписка назначений обойдется вам еще в 1000 рублей. Плюс туда докрутят несколько нужных анализов и сумма из первоначально привлекательной превращается в довольно кусачую. Доктор выбирала план лечения, заглядывая в карточку другого больного. Категорически не советую обращаться в данную клинику.
Лечебно-диагностический центр Евромедпрестиж на улице Донской
Добрый день! Хотелось бы пояснить - традиционно в стоимость входит: 1) осмотр пациента; 2)сбор анамнеза; 3)внешняя или предварительная постановка диагноза; 4)если необходимо, врач назначает лабораторную диагностику, которая оплачивается в соответствии с прейскурантом, для подтверждения предварительного диагноза. Важный момент - в стоимость первичного приема не входит назначение лечения (исключения составляют рекомендации). 5)после дополнительной лабораторной диагностики назначается схема лечения, включающая в себя назначение лекарственных препаратов или возможных процедур. По окончании срока лечения сдаются платные контрольные анализы. С уважением, руководство клиники ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ.
У меня диабет второго типа. Знаю, что диабет неизлечим, но правильно назначенное лечение и диета могут улучшить состояние и поддерживать его на таком уровне, что даже не надо будет переходить на инсулин. Вот благодаря врачу Резнику Сергею Марковичу мне удалось нормализовать уровень сахара в крови диетой и лекарствами. Конечно приходится делать замеры, для меня это важно, но чувствую я себя отлично! Рекомендую Сергея Марковича, он хороший эндокринолог.