8 (495) 153-84-078 (495) 153-84... — показать

8 (495) 153-84-078 (495) 153-84... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-84-07 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 47
Округ: Северный

Про «Клиника Медскан.рф на Ленинградском шоссе»

«Медскан.рф» — одна из клиник одноименной сети, где работают высококвалифицированные врачи по различным направлениям.

Медицинская клиника предлагает комплексную диагностику на экспертном уровне и предоставляет следующие услуги: консультация онколога, лучевая диагностика, все виды ультразвуковых исследований, компьютерная томография, рентгенограмма, маммография, электрокардиография, дерматоскопия, спектроскопия, онкосканирование.

В клинике также действует услуга «Второе мнение» — это заключение нескольких врачей.

В медицинской клинике можно пройти программы полного обследования организма с помощью новейшего современного оборудования, а также сдать все виды лабораторных анализов: патоморфологическое исследование, генетические тесты, иммуногистохимические исследования, молекулярная диагностика, лабораторные анализы.

В медицинской клинике работают психологи, которые оценивают психическое состояние больного и составляют специальную программу для рекомендаций, направленную на снижение стресса и тревожности.

Ознакомиться с проверенными отзывами о клинике «Медскан.рф» на Ленинградском шоссе можно на официальном сайте и Yell.ru.

Виды массажа 7
Миостимуляция
Ультразвук
Форма собственности 1

Клиника Медскан.рф на Ленинградском шоссе – Акции

Специалисты Клиника Медскан.рф на Ленинградском шоссе (10)

Фотография специалиста Лезина Диана Сергеевна
Кхир-Бек
Мохамад Джамилович
Ортопед, травматолог
Стаж 23 года

Отзывы про Клиника Медскан.рф на Ленинградском шоссе (19)

Раз в 2 года я в плановом порядке прохожу маммографию: бабушка умерла от рака груди, поэтому опасаюсь этой болезни. Всегда делаю процедуру в «Медскане». Всегда заранее записываюсь, никаких очередей, приятный персонал. Меня все устраивает. Буду и дальше обращаться только сюда.
Если вам нужна консультация эндокринолога, то обязательно обращайтесь в «Медскан». Моя сестра осталась довольна. Она всю жизнь мучилась от лишнего веса, все говорили: «Меньше ешь, больше двигайся». А по факту у нее обнаружили проблемы с гипофизом. Огромная благодарность докторам и всему персоналу «Медскан» на Ленинградском шоссе! Каждый раз от посещения остаются только положительные эмоции.
У меня 4 протрузии и 2 грыжи. Кто знает что это такое, прекрасно понимает, как мне постоянно болит спина. Я уже и привыкла, что любое неосторожное движение может вызвать у меня острую боль, из-за которой на завтра придется отменять все планы. По совету знакомой обратилась к мануальному специалисту в клинику «Медскан». На первом занятии он обследовал мою спину, сделал какие-то манипуляции. Посещала я его еще 4 раза и за этот срок практически избавилась от боли.
Несколько лет назад я переболела как и многие Ковидом. Конечно, последствия остались: вечная усталость, боль в мышцах и суставах, волосы выпадали и многое другое. В «Медскане» мне провели полное обследование, назначили процедуры. Весь курс занял около месяца. По результатам я стала чувствовать себя гораздо лучше. Недавно и мать сюда привезла, чтобы она восстановилась. Пока тоже ничего плохого сказать не могу.
В прошлом году я сбросила 31 килограмм. Конечно, стала выглядеть лучше, но вот кожа моя обвисла. Делать пластику я не собираюсь да и дороговато. Врачи в «Медскане» подсказали, что помощью кинезио тейпирования можно добиться отличных результатов. Я прошла 10 процедур и могу подтвердить, что результат есть. Кожа стала гораздо более упругой, подтянутой, многие складки ушли. Через полгода собираюсь повторить курс.

Частые вопросы про Клиника Медскан.рф на Ленинградском шоссе

Как узнать график работы Клиника Медскан.рф на Ленинградском шоссе ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-84-07

Клиника Медскан.рф на Ленинградском шоссе находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 47.

Реквизиты организации

Полное наименование: