8 (495) 223-65-858 (495) 223-65... — показать

8 (495) 223-65-858 (495) 223-65... — показать
4.551 отзыв
г Москва, ш Алтуфьевское, д 28
У "АЛКОКЛИНИК" - отдельный вход со двора здания! Проход через арку. Увидите коричневую дверь с вывеской клиники. Поднимайтесь на второй этаж! Если остались вопросы, пожалуйста, звоните: 8(495)223-65-85!
Район: Отрадное
Пт: 24 часа

Про «"Алкоклиник" Медицинский наркологический центр»

Медицинский центр «Алкоклиник» эффективно решает деликатные проблемы, связанные с алкогольной, табачной, наркотической зависимостью. В наркологической клинике работают высококвалифицированные сертифицированные специалисты с большим опытом, половина из которых имеет высокие ученые степени. Об эффективности лечения свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и благодарности бывших пациентов и их родственников.

Медицинские услуги 1
Скорая помощь
Услуги 1

Отзывы про "Алкоклиник" Медицинский наркологический центр (51)

Нарколог просто хам! Я со своепй зависимостью борюсь давно, приехала прокапаться, сама решила не пить, а был запой. Знаю, что алкашей нас, за людей не считают, но что б от доктора психиатра-нарколога слышать такое хамство??? Это что у Вас, выгорание в профессии??? В общем, начал впаривать мне 2 капельницы, говорю, зачем 2? без объяснений, типо надо! Народ, я алкоголичка со стажем, 2 капельницы ставят при запое в 7-8 дней, у меня второй день, а я сама приехала на своих двоих. Ладно, проглотила эту выходку, думаю хоть две ставь, а он мне потом, я вам фенозепам поставлю, от мандража. Какой мандраж??? Але-Доктор, ты в своем уме??? У меня нет мондража! Это он мне так сказал, без осмотра и чего -либо! Да, я алкоголичка, со стажем, но постоянно борюсь с этим, и знаете Доктор, я начитанна о своей проблеме, кому бы, как ни вам знать, что алкаши, достаточно умные люди, а уж те, которые сами к вам приходят, вообще умнички, потому что они уже осознали, почитали, погуглили и пришли к вам за помощью, за своиже кровные 5 тыщенок! Мракобесие и только!
Помогли излечить старшего брата, который пил больше семи лет после смерти отца, после чего потерял практически все, особенно уважение. Самое трудное было заставить, тут помогла психологическая помощь. Анонимность была не важно, но за индивидуальный подход спасибо. Не пьет, не клянчит на бутылку, плюс устроился на работу. В целом выручили, это главное что хотел сказать. Искренне благодарен клинике, не смотря на то, что далось ему это не так просто.
С помощью врачей клиники я смогла бросить курить. Много раз пыталась, только неудачно. Прошла кодирование, и оно помогло! Не курю уже год, и, самое главное, не тянет. Спасибо вам!
Лечение продлилось не долго, всего несколько недель, но теперь уже третий месяц отец ни единого грамма алкоголя не употребил.
Здесь помогли избавиться от алкозависимости нашего брата. Клиника понравилась - вежливый и компетентный персонал, очень приятная обстановка
Спасибо за лечение, мы все же нашли за 2 года клинику, которая действительно может помочь и на первом месте пациенты.
Никогда не писал отзывы, хотел по телефону поблагодарить, но попал на диспетчера наверное. Хочу поблагодарить бригаду, которая вчера поставила меня на ноги. Приехали ко мне на работу, сделали капельницу, очень помогло, смог доработать. Потом , уже дома, закрепили результат повторной капельницей. Проснулся человеком . Огромное спасибо бригаде : врачам Лесе Ушаковой и Алле Викторовне .
Благодарен специалистам клиники! Поставили брата на ноги после тяжелого запоя буквально за пару дней капельниц. Все быстро и удобно с вызовом на дом.
Лечение очень долгое и в этой клинике помогли на ноги поднять моего мужа. Здесь лечение качественно, также работает психолог, спасибо вам.
Помогли! Реально помогли брату от алкозависимости! Человеческое спасибо Вам. А, казалось, что он на грани.
У нас была проблема с сыном. Нет он не наркоманил, не пил, у него развилась игровая зависимость. Он пропускал школу, бросил друзей, только игровые клубы и дома у компьютера. Мы сначала по старинке запрещали, прятали приставки и компьютер, ничего не помогало, воровал деньги и шел в клуб. Помог школьный психолог, который объяснил, что это болезнь и ее надо также лечить. Помогли нам здесь, в центре. Оно не было простым, лечение. И гипноз, и психотерапевт и групповые занятия и другое лечение, но эту зависимость удалось побороть. Спасибо всем работникам центра, кто принимал участие в буквально спасении нашего сына.
Почитал отзывы и решил не оставаться в стороне, решил так сказать внести свою ложку дегтя в этот МЁД который льют сами же сотрудники этого заведения! Не буду говорить кто я и что я, но тем не менее Ваше право верить мне или нет! Приезжал к нам так же как и в тех случаях доктор Николай (Маленький, хорошенький, миленький) как оказалось человек просто любит деньги, и при виде их можете посмотреть как бегают его глазки! говорит культурно и вежливо оставляет свой личный телефон, и почту! Кому нужно могу поделиться его номером! Но речь даже не о об этом докторе он может и сделал все по стандартам, но на сайте этого мед центра сплошная лож, цены не соответствуют действительности, ваши чудо кодировки со вшиванием полное дерьмо, НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ! Проще всего сказать что это не добросовестные конкуренты! УДАЧИ! отвечу только реальным людям!
"Алкоклиник" Медицинский наркологический центр
Здравствуйте, Аноним. Простите, но ваш "отзыв" больше похож на рекламу упоминаемого вами "миленького доктора Николая", чем на отзыв реального человека. Цены на нашем сайте соответствуют тем, что предлагает клиника. Что касается различных видов кодировок – то их подбирает врач. И, к сожалению, кодировка – не панацея, нет такого "волшебного укола", который бы полностью избавлял от алкоголизма. Причем – абсолютно всех. Лечение алкоголизма должно быть комплексным. Отдельно обращаем внимание пользователей, что в последнее время недобросовестными конкурентами систематически размещаются негативные отзывы о Медицинском Центре "Алкоклиник". В таких отзывах нет никаких контактов — ни телефона, ни каких-либо иных вариантов для прямой связи, поскольку в реальности такого человека не существует, а описываемая в отзывах ситуация – чистой воды вымысел (под псевдонимом же скрывается служба клиники-конкурента, занимающаяся «черным пиаром»). Также обращаем ваше внимание, что по всем вопросам качества предоставляемых услуг в Медицинском центре "Алкоклиник" круглосуточно работает «Служба контроля качества обслуживания пациентов». Мы заинтересованы в выявлении любых случаев недобросовестного выполнения сотрудниками своих обязанностей, поэтому в случае возникновения любых претензий просим вас обратиться по телефону: +7 (495) 505-30-21, назвать приблизительное время вашего обращения в клинику, номер договора, адрес вызова или номер телефона, с которого был осуществлен ваш звонок. Спасибо! Отдельно обращаем ваше внимание на то, что если опубликованная в отзыве информация не соответствует действительности, - Клиника оставляет за собой право привлечь заявителя к ответственности за клевету в соответствии с законодательством РФ. Администрация Медицинского наркологического центра "Алкоклиник" +7 (495) 505-30-21 mail@alcoclinic.ru
s.0802
s.0802 ответил "Алкоклиник" Медицинский наркологический центр
Ответ прям как под копирку!!! Браво! Напишите что то стоящее! В чем реклама этого доктора? За что вы собрались привлекать человека к ответственности ? В чем выразилась клевета? Это мнение человека о вас! а если объективно смотреть на вещи то мое мнение что это ваши сотрудники выясняют отношение между собой таким не честным методом! Это отвратительно!
А вам АВТОР : Реально если вас что то не устроило могли бы позвонить или приехать и предъявить свои претензии! чем разводить демагогию в интернете, я лично обращался в эту клинику и мне с первого раза не помогло обратился с претензией и клиника все исправила! причем БЕСПЛАТНО!
Мужа закодировалт в середине октября на 2 года. В феврале месяце напился и хоть бы что, даже голова не болела. По сегодняшний день пьёт и все у него замечательно. Вопрос-за что платили деньги. Он не был запойный, иногда мог выпить и буянил, решили закодировать, чтоб такое не повторялось-итог :деньги на ветер
"Алкоклиник" Медицинский наркологический центр
Здравствуйте, Карина. К сожалению, кодировка – не панацея, нет такого укола, который бы полностью избавлял от алкоголизма. Причем – абсолютно всех. Лечение алкоголизма (а наличие периодически повторяющихся случаев пьянства с дебоширством, о чем вы пишите, – это признаки алкоголизма) должно быть комплексным. Вполне возможно, что вашему мужу нужны занятия с психотерапевтом, возможно – подбор другого лекарства для кодирования. В вашем случае нужно мужу выдержать минимум 3 суток трезвости и приехать к нам в клинику. Плохо, что вы не обратились к нам сразу после срыва. Если срыв был вскоре после кодировки, мы подбираем другое лекарство и перекодируем бесплатно! Возьмите памятку о кодировании или договор, который у вас остался и приезжайте – будем разбираться. Отдельно обращаем ваше внимание на то, что если опубликованная в отзыве информация не соответствует действительности, - Клиника оставляет за собой право привлечь заявителя к ответственности за клевету в соответствии с законодательством РФ. Администрация Медицинского наркологического центра "Алкоклиник" +7 (495) 505-30-21 mail@alcoclinic.ru
s.0802
s.0802 ответил "Алкоклиник" Медицинский наркологический центр
Вы ваши ответы просто копируете и вставляете просто подставляя имена?
Выездная бригада «Алкоклиник» работает слаженно, приезжает быстро. Мужу было совсем плохо. Вызывала их. Поставили капельницу. Он уснул, но после их отъезда проснулся быстро и опять ему хуже начало становиться. На этот случай доктор мне оставил лекарства в таблетках. Я ему дала, ему опять полегчало, заснул вскоре. Потом проснулся уже с хорошим самочувствием. Хорошо, что есть такая услуга.
Когда читаю, что палаты не такие комфортные как хотелось, да кормят не разносолами – даже не знаю, как реагировать. А когда они пьют беспробудно – жрут икру красную и ведут себя как люди из высшего света? На что рассчитывают, привезя пьяного в зюзю и поместив его в эконом-палату? У меня лечился здесь бывший муж. Кровать, тумбочка, стол, вода, завтрак, обед, ужин – все есть. Капельницы ставят минимум 2 раза в день, лекарства на ночь – тоже дают. Что еще нужно?? Пусть не пьют (а если начали – то слушают врачей) и пороги клиник оббивать не придется, и спать будут дома на накрахмаленных простынях и есть будут то, что жена приготовит или то, что сами захотят. Нашего за 5 дней привели в чувства. Спасибо, что взяли анализы, т.к. оказалось, что уже печень отказывать начинает. Уговаривали всем миром закодироваться – отказался. Ну, взрослому дядьке никто мозги не выбьет и свои не вставит.
Да, обратились в клинику, не глядя на отзывы. Приехали через час, взяли за капельницу денег, подписан договор. Сделали хорошо. Будем смотреть на результаты . - . Вы жалуетесь на накрутку отзывов- а вот как вы объясните : отзыв 12 апреля и отзыв 13 апреля- пишут женщина и мужчина- но отзывы одинаковые. Женщина пишет от лица мужчины. Ох, сомнительно!!!!
ReviewForm Mobile 1640360
29.12.2018. Позвонил в Алкоклиник, было плохо жене! Приехала бригада врач Алексеенко Иосиф Александрович и Аносова Юлия. Измерили давление, сделали кардиограму. Быстро, профессионально понизили давление до нормального. Поставили капельницу. Ребята я вам очень благодарен! Спасибо вам огромное! Дай вам Бог всех благ в новом 2019 году! Благодарю Администрацию Алкоклиник за прекрасно подобранных профессиональных врачей!
Был в Москве проездом. Так получилось, что дернули с ребятами за встречу лишнего. Пришлось вызвать нарколога с первой попавшейся на глаза в интернете клиники. Приехала бригада: врач и цыпочка-администратор. Вызывал в гостиницу, пришли как обычные посетители. Врач попал в вену сразу, сделали одну капельницу, на утро приехали еще раз. Откачали и я полетел дальше. Доктору - спасибо, цыпочке Кристине - привет!
Смешно!!! был проездом и полез писать отзывы, я два раза пользовалась услугами этого заведения, на втором разе сказала СТОП.
"Алкоклиник" Медицинский наркологический центр ответили Пользователь заблокирован
Обращаем внимание пользователей, что в последнее время недобросовестными конкурентами систематически размещаются негативные отзывы о Медицинском Центре "Алкоклиник" . В таких отзывах нет никаких контактов — ни телефона, ни каких-либо иных вариантов для прямой связи, поскольку в реальности такого человека не существует, а описываемая в отзывах ситуация – чистой воды вымысел (под псевдонимом же скрывается служба клиники-конкурента, занимающаяся «черным пиаром»). По всем вопросам качества предоставляемых услуг в Медицинском центре "Алкоклиник" круглосуточно работает «Служба контроля качества обслуживания пациентов». Мы заинтересованы в выявлении любых случаев недобросовестного выполнения сотрудниками своих обязанностей, поэтому в случае возникновения любых претензий просим вас обратиться по телефону: +7 (495) 505-30-21, назвать приблизительное время вашего обращения в клинику, номер договора, адрес вызова или номер телефона, с которого был осуществлен ваш звонок. Спасибо! Администрация Наркологической клиники "Алкоклиник" +7 (495) 505-30-21 mail@alcoclinic.ru
Клинику оценивать не могу и не буду, оценка моя сотруднику! в октябре месяце сожительница ушла в запой и найдя телефон в просторах интернета я обратился в эту организацию, приехали быстро, приезжал аналогично Николай, парень молодец сделал все хорошо, предложил помощь за пол цены приезжал в выходные ставил капельницы и брал не дорого, сейчас сожительница опять запила но я потерял его телефон если есть у кого напишите пожалуйста
Я попробую найти, он мне где-то оставлял
Лечили здесь маму, она у нас пьет сильно и давно. Пролежала неделю, закодировали. Пока держится. Надеемся, что срок кодировки выдержит.