8 (495) 922-88-618 (495) 922-88... — показать

8 (495) 922-88-618 (495) 922-88... — показать
г Москва, ш Алтуфьевское, д 28
Район: Отрадное

Про «Алкоклиник»

Алкоклиник (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) является учреждением, в котором оказывают помощь людям, столкнувшимся с наркозависимостью. Главная цель специалистов названной организации — нейтрализация наркотической ломки и детоксикация организма человека. Исходя из тяжести состояния пациента будет определен способ терапии. Здесь человек получит надежду на возврат к полноценной жизни, в которой не будет места чрезмерному употреблению различных алкогольных напитков, запоям и одурманивающим веществам.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ш Алтуфьевское, д 28, недалеко от метро Отрадное.

Телефон для справок: +7 495 922-88-61. Ознакомиться с организацией можно на alcoclinic.ru

Наркология 2
Наркологическая
Психиатрическая

Отзывы про Алкоклиник (10)

Я лежала в клинике с неврозом. Пришлось пройти стационарное лечение, чтобы вылечиться, такой был запущенный случай. Врачи здесь опытные работают, неврологи, психологи, смогли мне помочь и снова начать нормально жить.
У меня была проблема со сном, бессонница буквально замучала. Обратилась в клинику, на приеме с врачом решили пока не прибегать к медикаментам, а попробовать энцефалофонию и психотерапию. Прошла полный курс. Сейчас и сон вернулся и нормальное психологическое состояние.
Недавно вызвал их специалиста на дом, отрезветь быстро нужно было. Доволен, за пару капельниц и лекарств я уже к 2 часам дня как огурчик был.
Я закодировался здесь от курения и наконец-то смог бросить эту привычку. Пробовал и гипнозы и иглоукалывания, и другие способы, толку было ноль. А вот лазерное кодирование помогло. Спасибо врачам клиники, что не бросили работу со мной, когда другие методы не сработали и помогли мне избавиться от курения. Не курю уже почти год!
Большое человеческое спасибо всем сотрудникам клиники за профессионализм и терпение. Помогли близкому человеку в сложный период жизни, такое не забывается
Нашу семью тоже не обошел этот ужасный недуг алкоголизм. Когда мы с мужем поженились его мама стала спиваться. Дошло до того, что она в дом стала бомжей водить. Хорошо, что вовремя обратились в эту клинику. Здесь свекровь сначала прокапали, вывели из состояния запоя. А затем через неделю закодировали. Так она хоть на человека стала похожа. И постепенно возвращается к жизни! Спасибо докторам!
Приходилось и мне обращаться сюда за помощью в лечении своего брата. Просто он резко стал пить и пить много, ранее такого за ним не наблюдалось. Оказалось, что у него началась депрессия из-за потери работы и непорядком в личной жизни. Мы это пропустили и человек сорвался. Спасибо большое докторам Алкоклиник за то, что они все сделали для того, чтобы его вернуть к нормальной жизни. Теперь все хорошо, не пьет, работает и появилась у него девушка. Все это благодаря вам!
Это ужас!!!! Пришли в клинику, прошли через какую то помойку, в самой клинике хаус, никто не за что не отвечает, записывались на прием к одному специалисту а в и тоге принял Козин, разговаривает как пьяный или вату в рот набил, цена по телефону одна заплатил 3500 за два слова которые никак не связывается с нашей проблемой! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!
Елена, это точно, что кроме надежды у родственников пьющих остается))) Мы своего отца тоже в Алкоклиник лечили, хорошо что надежда себя оправдала, хотя первое время ой, как тяжко нам приходилось - у него настроение менялось каждые пять минут+проблемы со здоровьем себя проявили
Непростые пациенты у клиники - алкоголики и зависимые люди. Но, на врачах alcoclinic это как-то не сильно сказывается - оптимисты, и умеют всеялть надежду и веру, а что нам родственникам алкоголиков еще и надо!
Алкоклиник на карте