8 (938) 697-36-05 8 (938) 697-36... — показать

+7 938 697-... +7 938 697-36-05 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 28
Район: Отрадное
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Алкоклиник на Алтуфьевском шоссе (328)

Все источники Yell.ru (154) Zoon.ru (174)
Обращалась экстренно в клинику, муж находился в долгом запое, и уже ничего не помогало. Сам был не рад. Приехали быстро, поставили капельницу. Общались с ним. Вроде пока не пьет, если что, будем планировать госпитализацию в Алкоклиник.
Вызывал из центра бригаду скорой для матери. Приехали быстро и по обстановке сразу сориентировались. Поставили капельницу и несколько уколов. Вены у матери плохие, но с первого раза попали. Фельдшер вежливый. Никаких нареканий к работе нет, могу только выразить глубокую благодарность.
Хорошая клиника. Очень помогли мне в проблеме зависимости. Врачи профессионалы. Дали мотивацию, назначили действующий план лечения. Персонал клиники внимательный, доброжелательный. В это клинику стоит обращаться.
Отличное место для тех, кто попал в сложную зависимость. Комфортные условия, достойное питание, заботливое отношение к пациентам.
мой друг в общем спился в какой-то период своей жизни по-чёрному, его родители смогли вытащить из этого состояния с помощью специалистов этого центра. цены доступные, а профессионалы там бесценные!
Отца отправляла сюда в тяжелом состоянии. У него уже долгое время зависимость, просто раньше как то это еще социально приемлемо было, сейчас уже нет. В центре познакомили с программой лечения, врачи провели полный осмотр, забор анализов. Все очень быстро и четко. Сейчас главное вывести из этого состояния, а потом уже разные варианты будут, от кодирования, до психотерапии. Что-то точно поможет.
Профессиональные врачи и отличная материальная база. Говорю со знанием дела, так как сама медик. В центр пришлось обращаться за помощью для родственника. Сразу понимала, что прежде чем кодироваться, надо чистить организм и попробовать, что называется, вправить мозги. Для меня кодировка это уже крайняя мера. Отмечу, что центр выбрала именно за протоколы лечения, основанные на принципах доказательной медицины!!!
В жизни были не самые лучшие времена, проблемы решал с помощью алкоголя. Посадил себе здоровье и обрел новую зависимость. Самостоятельно выпутаться не было сил. Обратился в центр за помощью и мне не отказали. Средств на лечение в моменте не было, хорошо, что в кредит разрешили. Как восстановился, сразу же нашел работу и за два месяца закрыл долг. Считаю удачей, что нашел в себе силы обратиться в Алкоклиник.
Пишу от имени многих психологов проходивших стажировку в этой клинике. Профессионалы там надолго не задерживаются т.к. не платят вообще или с задержкой в 2 месяца.
Те кто имеет высшее образование, удостоверения и сертификаты быстро понимают, что здесь не про помощь, а про "продажи" т.е. про деньги.
Главная задача психолога или врача "продавать" не важно нужно это пациенту или нет.
Коллектив "пчелки", которых не ценят и вечно обманывают, а кто плохо продает, увольняют, причем выплата заработной платы это еще то событие, нужно быть готовым доказать свои отработанные смены и продажи
Кошмар!
А еще важный нюанс, если никто не обращает внимание то отмечу, АЛКОКЛИНИК это ИП,т.е. в любой момент закроются и "ищи свищи"
Обещают одно,а в реальности другое, еще и за питание удерживают, а есть там еду, которая кстати тоже и для пациентов -НЕВОЗМОЖНО! компания "НАЖИВАЕТСЯ" НА ВСЕМ!
Телефон пациентов не дают не потому что он может позвонить родственникам и попроситься домой, а потому что удержание без согласия пациента-НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА об оказании медицинской помощи, вот чего они и боятся
Теперь соотнесите факты: работают в основном зависимые бывшие и психологи без образования, все про деньги, ГОСПОДА ВАС ПОПРОСТУ РАЗВОДЯТ!
Отправила мужа на лечение в этот центр. Зависимость стала отнимать большую часть его жизни, даже характер стал меняться. Пыталась уговорить на лечение сама, но не вышло. Тогда нашла Алкоклиник и объяснила ситуацию. Сходила на консультацию сама, потом врач приезжал на дом, общался с супругом. Через какое-то время муж решил сходить в клинику на консультацию, пошла с ним. В итоге договорились о лечении. Неделю уже там, всем доволен, тяжело пока без алкоголя обходиться, но персонал и сама обстановка отвлекают от пагубных мыслей.
Оплатила дочери реабилитацию в алкоклиник. Первый раз в 19 году, после было два года спокойствия. В 21 опять связалась со старой компанией и все по новой. Незамедлительно позвонила в центр, нас приняли без всякого ожидания. Так как второй раз обращались, то сделали скидку даже. Сейчас как то все наладилось, искреннее верю, что надолго.
Цены бешенные..Вообще не пойму,кто регламентирует подобное..наш уровень зарплат и расценки за мед.услуги-две несовместимые вещи..
Перебрал на ДР, вызывал через приложение врача из центра. Оперативно сработали, были у меня через 25 минут. У меня вены вообще плохие, не найдешь, но фельдшер с первого раза попала. Одну капельницу поставили, три укола сделали. Я после проспал, наверное, часов 10. Проснулся как новенький.
У меня младшая сестра столкнулась с зависимостью, весьма тяжелой. Бросить ребенка я никогда не смогу, поэтому билась до последнего. Когда уже надежды не было, казалось, то решилась взять кредит и положить в стационар Алкоклиник. Думаю, это было единственно верным решением. Да, стоит приличных денег лечение. Но оно чрезвычайно эффективное, как показала практика.
Ночью вызывала бригаду из алкоклиник. Муж начал буянить, еле успокоила. Ребята приехали, пообщались, уговорили на лечение и на своем авто забрали. Если бы не они, то мне хоть из дома уходить, пил невозможно. Родственники помогли оплатить лечение. Сейчас в горках муж находится, регулярно созваниваемся. Свои ошибки он осознал, надеюсь, что скоро вернется ко мне новым человеком.
Пользовались услугами центра Алкоклиник, можно сказать, что всей семьей. Брат начал употреблять, конечно же, родители это просто так не оставили, направили его на лечение. Чтобы избежать рецедивов и способствовать скорейшему выздоровлению мы всей семьей ходили на консультации к психотерапевту. Считаю, что их методика самая эффективная сейчас, основываюсь на личном опыте и опыте знакомых, которые тоже через это проходили.
Мама в подмосковье живет, я ближе к работе в центр переехала. Дома бывала редко и не уследила, что мама поддалась пристрастию к крепкому алкоголю. Без лишних споров, сразу повезла ее в горки-10. От близкого друга наслышана о профессионализме персонала там. Пролежала она там месяц, сейчас работает с психологом, там же, кстати, увлеклась йогой. Говорит, что помогает быть осознанней. Не пьет совсем, даже не тянет, по ее словам.
Экстренное вытрезвление – услуга, которую я не раз испытывал на себе. В алкоклиник с этим справляются на ура. Естественно, это не панацея от зависимости, но для тех, кто пьет редко, но метко – самое оно. Хотя, говорят, что это тоже алкоголизм. В общем, отличная клиника с хорошими спецами. Главное, что отношение людей хорошее и никакой огласки.
Брат лежит в горках-10. Пришлось взять кредит на лечение, но это того стоило. Прекрасное место, замечательный персонал. Сами забирали его из дома: мы не хотели афишировать, поэтому ребята ночью приезжали. Никаких проблем не возникло, несмотря на позднее время, врачи его приняли, оформили, тут же начали процедуры проводить. Кодирование ему противопоказано, но и без него в реабилитационном центре справляются.
Здравствуйте, закодировался от курения в центре на Алтуфьевском шоссе, сам не смог справиться, поэтому пошел сдаваться врачам. После их курса лечения не курю уже год. Мне там реально помогли, хотя сам не сильно в это верил. Рекомендую всем, кто хочет бросить курить, эту клинику.
В запое был не впервые, но в этот раз последствия были довольно серьезными. Супруга настояла на кодировке, нашли хорошую клинику, обратились в нее. Поставили капсулу аквилонга на год, пока действует все, как и надо, не развязался до сих пор.
Благодарна фельдшеру-наркологу Маненкову Игорю Владимировичу за то, что спас мужа от смерти (была сильная алкогольная передозировка). Бригада скорой приехала мигом, врач сработал профессионально. Если бы не он, могло случиться страшное.
Приехал в клинику для реабилитации, пил запойно, начал сдавать уже организм. К качеству лечения в центре «Алкоклиник» претензий нет, обслуживание на высоте, быстро вывели с похмелья, капельницы, общение с психотерапевтом, и главное мое желание пройти через это, чтобы стать нормальным человеком, сделали свое дело. Спасибо всем сотрудникам огромное.
Козину Владимиру Глебовичу большое спасибо за работу с сыном, который был на реабилитации наркотической зависимости в алкоклинике. Специалист очень помог в трудную минуту вывести сына из очередного наркотического опьянения.
Понял, что с кодировкой лучше не шутить, когда в Алкоклиник специалист сделал «провокацию»… Меня в кабинете чуть не вывернуло, было очень плохо. Этот момент отложился в голове и всегда возникал на праздниках и корпоративах, когда вокруг все пили и у самого появлялось желание попробовать. Хочу поблагодарить Листопадова Андрея Васильевича за помощь.
У мужа были проблемы с алкоголем, подруга посоветовала алкоклиник, как лучшую клинику в лечении алкоголизма. Обратилась туда, врач предложил кодирование препаратом Алгоминал на полгода – посмотреть реакцию организма. Пока, слава Богу, муж держится, врачу большое спасибо за помощь.
 Хотим поблагодарить высококлассных сотрудников Алкоклиник! Здесь нашей матери было во время предоставлено квалифицированное лечение как психологами, так и врачами. Это очень удобно, когда в одной клинике есть все специалисты по нужному профилю. Очень радует внимательное отношение персонала,хорошие бытовые условия.
Просто спасибо за мою сохранённую семью, ведь жить с человеком, зависимым от алкоголя страшно. Уговорили со свекровью лечь супруга в эту клинику. Несколько месяцев борьбы и в итоге покой в семье, уважение и взаимопонимание
Выражаю врачам клиники благодарность за понимание и терпение, когда муж ушел в сильный запой, обращалась к ним за помощью. Лично я могу сказать то, что здесь работают просто отличные специалисты и условия здесь созданы хорошие. Спасибо за помощь
Мама лечилась в этой клинике. После смерти отца у неё была тяжелая депрессия, поэтому потребовалась помощь психолога. Она прошла здесь терапевтическое лечение без применения лекарств и антидепрессантов. Стало лучше, намного лучше, мама сейчас почти вернулась к своему прежнему жизнерадостному состоянию.
Врач этого учреждения вывел отца из тяжёлого запоя. После звонка он уже через 35 мин был у нас, оперативно оказал помощь посредством капельницы. После ее окончания оставил медикаменты и подробно расписанную инструкцию к ним. Помощь квалифицированная.
Мне здесь понравилось абсолютно всё. В самую первую очередь мне бы хотелось сказать огромное спасибо за такой хороший персонал. У меня нареканий не осталось
Помогли мне избавиться от игромании, которой давно страдал. Психотерапевт хороший меня лечил, приятно было с ним общаться. В целом центр комфортный, приятно было к ним ходить.
Так сложно было отказаться от курения, но хорошо, что у них действенные методы лечения, и они смогли меня избавить от этой привычки. Радует ответственность врачей и персонала.
Своего отца определил в клинику для лечения алкогольной зависимости. А впервые познакомились с врачами, когда вызвал их домой для вывода папы из запоя. На сегодняшний день состояние его стабильно, не пьет и даже бросил курить.
На текущий момент живу одна с ребенком, так как пришлось уйти от мужа из-за его тяге к алкоголю. Человек он хороший, и как ни крути - не чужой, поэтому лишать его контакта с ребенком, не хотелось. Для того, чтобы позволять дочери видеться с папой, мужу нужно было полностью отказаться от алкоголя и начать нормальный образ жизни. Обратились в данный наркологический центр. Примерно за 3 недели, удалось полностью закодировать его от алкоголя. Огромное спасибо этим врачам, не знаю что было бы дальше!
Я лечилась здесь от бессоницы. Стрессы привели к тому, что вообще не могла спать. С этим и пришла к психотерапевту. Сразу предупредила, что хочу попробовать вылечиться без медикаментов. Прошла курс психотерапии и фототерапии, это новое для меня направление было - лечение белым ярким светом. Я рада, что эти методики помогли, сначала стала спать лучше, а сейчас и вообще вернулся нормальный сон.
Приходилось дважды сюда обращаться по причине запоев родного брата. Оба раза врач приезжал в течении часа, ставил капельницы, прописывал на несколько дней медикаментозное лечение. С помощью доктора уговорили брата в стационаре пролечиться и закодировться. Это пока в процессе, динамика положительная.
Не мог больше видеть как отец спивается. Уже и мама от него ушла. Пришлось насильно везти в данный наркологический центр. В процессе лечения, я периодически приходил и был удивлен насколько человеческие там условия и бережное отношение к каждому пациенту.
От курения помогли избавиться, целый курс прошел. Было комфортно, не испытывал неудобств при посещении специалистов. Без таблеток, пластырей и тд. удалось справится с проблемой, и это хорошо.
Обратилась в эту клинику с мужем год назад. Долгие годы мучилась: бросал курить, начинал снова. И только в этой клинике нам смогли помочь. Вот уже год мой супруг не курит. Рада, что нашла Вас и обратились именно сюда, спасибо Вам большое.
Успешно закодировался от курения у них. Пока все отлично, тяги нет, к заменителям и сладенькому не тянет :)) В общем, профессиональная помощь, я даже и не думал, что будет быстрый результат.
Специально привозил сюда старшего брата из области для лечения от алкоголизма, которым он страдал на протяжении двух лет. Первые недели трудно дались, ну а потом конечно легче стало. Результат положительный, не пьет, изменился характер в лучшую сторону, общается с сыном.
Лечился в клинике от бессонницы. Стрессы на работе, дома привели к дому, что не могу спать, даже снотворное не помогало. В результате ничего толком делать не мог, соображать нормально не мог. Жена настояла, чтобы я обратился в клинику. И помогло, пусть не сразу, но разные терапии дали свой эффект. Сейчас сон почти полностью восстановился.
У мужа была зависимость, пил иногда по несколько дней, запоями. Еле уговорила начать лечиться здесь. И вот благодаря усилиям врачей, таких же пациентов в группе реабилитации, пить он бросил, даже без кодирования. Низкий вам всем поклон!
Остался доволен условиями и обслуживанием в клинике. Попал туда с сильной депрессией после запоя, получил квалифицированную помощь специалистов и консультацию по методу кодирования. Прошел процедуру кодирования, сейчас не пью и не тянет.
Обратился в данную фирму медицинский центр Алкоклиник лицензия № ЛО-77-01-016001 от 04.05.2018г. 12.12.2019г..мне был сделан укол,фирма дала гарантию на один год,НО прошло всего только восемь месяцем, и в виду некоторых трагических обстоятельств я выпил. результат был нулевой. Я позвонил в фирму и попросил их вернуть часть денежных средств, но мне отказали, вопрос теперь будет решатся по другому согласно закону. Не кому не советую обращаться в данную фирму, МОШЕНИКИ , дурят людей. Данный отзыв будет написан и на других сайтах РФ, пускай узнают о фирме Алкоклиник.
Я лежала в клинике с неврозом. Пришлось пройти стационарное лечение, чтобы вылечиться, такой был запущенный случай. Врачи здесь опытные работают, неврологи, психологи, смогли мне помочь и снова начать нормально жить.
У меня была проблема со сном, бессонница буквально замучала. Обратилась в клинику, на приеме с врачом решили пока не прибегать к медикаментам, а попробовать энцефалофонию и психотерапию. Прошла полный курс. Сейчас и сон вернулся и нормальное психологическое состояние.
Лежал неделю в клинике, условия комфортные, отношение сотрудников хорошее, стараются помочь и делают для этого все возможное. Быстро привели меня в форму после сильнейшего запоя.
В этой клинике кодирование от курения проходил. Я даже и не знал, что получится быстро избавиться от этой привычки, но специалисты клиники помогли это сделать. Кодирование помогает.
От алкоголя отказался сам пару лет назад. А вот с курением никак не получалось. Обратился в медцентр. Получилось недешево, но наконец-то избавился от этой привычки. А курил до этого уже больше 20-ти лет. Так что очень благодарен
Второй раз вызываю для отца бригаду для вывода его из запоя, второй раз приезжают оперативно и выводят его из этого состояния максимально мягко, чтобы и не подорвать и без того ослабленное здоровье. Профессионально работают.
Хорошая клиника, бросала курить с помощью ее специалистов. Ранее не получалось самой, рано или поздно срывалась и снова закуривала, а годы уже идут и пора думать о детях. Спасибо работникам данного центра, мне помогли избавиться от данной зависимости.
Сам выпивал, скрывать такое сложно, как и бороться с алкоголизмом самостоятельно. Поэтому жена уговорила обратиться за помощью в Алкоклиник. Здесь прошел реабилитацию и лечение от данной проблемы, сейчас не пью. Спасибо большое человеческое всем специалистам клиники, которые с нами возятся, вы даете людям второй шанс.
С пьянством отца я боролась долго, пока не обратилась в медицинский центр. Врачи молодцы, сделали все возможное и действительно оказали профессиональную помощь, помогли отцу побороть тягу к выпивке и вернуться к начать новую жизнь.
Вот уже год, как я не употребляю спиртного и это благодаря клинике и профессионализму врачей. Обращался, когда привычка выпивать зашла далеко, понравились условия и не равнодушное отношение. Спасибо, что делаете все возможное для избавления от вредного пристрастия.
Муж прошел здесь лечение от алкоголизма. Был индивидуальный подход, с ним работал грамотный психиатр-нарколог. Порадовало отношение персонала, всегда уважительное, дружелюбное. Нашей семье действительно помогли, спасибо.
Спасибо врачам, избавили меня от алкогольной привязанности. Я честно скажу, что не верил, что это получится, чего только не перепробовал, чтобы пить бросить. Но получилось, еще раз спасибо врачам.
Сестра проходила лечение от алкогольной зависимости в этой клинике. Лежала в стационаре две недели, проходила процедуры, консультации, была под чутким контролем врачей. Дополнительно прошла кодирование, пока прошло полгода, все нормально. Спасибо вам!
Замечательная клиника, у меня друг здесь проходил лечение. Быстро поправился, доктора заботливые и внимательные. Помещения комфортные и уютные. Применяют современные методы лечения, в результате все проходит оперативно.
Доктора клиники помогли спасти младшего брата от алкоголизма. Настоящие профи, персонал вежливый, результат " на лицо". Брат не пьет, нашел новую работу и встретил прекрасную девушку.
Уже в условиях карантина из-за пандемии коронавируса вызывали нарколога на дом. Молодцы, несмотря на форс-мажорную ситуацию, врач приехал довольно быстро, оказал всю необходимую помощь, большое спасибо
Не могла самостоятельно бросить курить. Обратилась за помощью в данную клинику. После курса лечения здесь, о сигаретах даже не думаю. Спасибо вам.
В клинику обратился по просьбе жены, хорошим отношением персонала и положительным результатом - доволен. Специалисты сделали все возможное, чтобы я избавился от алкозависимости и вернулся к нормальной трезвой жизни. Спасибо.
В какой-то момент поймал себя на том, что скуривая одну сигарету я берусь за другую. В день выкуривал по три пачки. Попробовал сам бросить курить народными методами, но результата не было. Тогда и решился на лечение от курения в клинике. Лечился по методу Довженко, а затем курс иглоукалывания. Не буду детально описывать само лечение, скажу, что было и тяжело, но результат я достиг - уже полгода не курю и не тянет.
Лучшая наркологическая клиника в Москве, это однозначно, пару раз сюда обращались за помощью моему отцу, который страшно пил. Тут его выводили из запоя сильного, а в последний раз закодировали его методом "Двойной блок", отец не пьет уже больше года, спасибо большое за помощь!
В этой клинике лечился мой брат от алкоголизма. Результаты положительные, за целый год после лечения ни одного рецидива. Спасибо всему коллективу клиники и персонально доктору Алексеевой Марине Вячеславовне за профессионализм и терпение
Спасибо сотрудникам за то, что вывели отца с запоя, а потом (после семейного совета) мы разместили его на лечение. На протяжении 3-х месяцев ни единой капли алкоголя наш папа не выпил.
В этой клинике спасли моего брата. Он периодически уходил в долгие запои и сделать с этим мы ничего не могли. После работы нарколога и реабилитации в нашей семье началась совсем другая жизнь. Спасибо.
Не могла самостоятельно бросить курить. Обратилась за помощью в данную клинику. Благодаря квалифицированной помощи врачей, вредная привычка исчезла. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить бригаду врачей, которые оперативно приехали по моему вызову, быстро оценили состояние отца и бережно вывели отца из запоя, в который он в очередной раз впал. К сожалению, не первый раз вызываю бригаду врачей из этой клиники вывести отца из запоя, и к счастью, никогда не было даже повода усомниться в их профессионализме. Спасибо.
Недавно вызвал их специалиста на дом, отрезветь быстро нужно было. Доволен, за пару капельниц и лекарств я уже к 2 часам дня как огурчик был.
Клиника очень здорово помогла мне с кодировкой от курения. Пытался бросить сам на протяжении года, но как оказалось силы воли у меня маловато, да и психически уже настолько был привыкшим за 23 года курение, что просто не представлял себя без сигареты. Кодировался медикаментозно, что оказалось очень даже результативно. Сейчас вот уже 3 месяца не курю и не тянет даже. Благодарен этой клинике за то что избавили меня от этой привычки!
Прошел здесь полный курс лечения, решил для себя сам, что хватит больше пить. Но, так и не нашел силы воли бросить сам. Обратился в данную клинику, где меня приняли на лечение, и помогли перебороть пагубную привычку. Теперь я трезвый, и этому очень рад. Чуть своей привычкой не погубил свой бизнес и семью. Спасибо вам за оказанную помощь!
Хочу выразить благодарность за оказанную помощь моего брату. Мы перестали справляться с его пристрастием к алкоголю, а эта клиника очень выручила. Потребовалась госпитализация, ему поставили капельницу, нормализовали его состояние. Приняли решение кодироваться. Сейчас все хорошо, надеюсь данная проблема больше не будет беспокоить. Врачи внимательно относятся к своим пациентам, к каждому индивидуальный подход.
Помогли мне мужа из запоя вывести. Все на дому сделали. Врач приехал быстро, ставил капельницы и прописал лекарства. К вечеру муж гораздо лучше себя чувствовал, а утром уже как огурчик был. Спасибо огромное!
Хороший центр! После обследования назначили персональный курс, который помог моему отцу вернуться к нормальной жизни после продолжительного запоя. Приятный персонал, вежливый, общительный, всегда готов пойти на встречу. Неплохая ценовая политика не может не радовать.
В "Алкоклиник" мне помогли бросить курить, за что безмерно благодарен. Спасибо за отзывчивость и просто прекрасное отношение к пациенту. Лечение у Вас было даже приятным.
спасибо,пользуюсь раз в год,уже три года,укол кодирования алкоголь
В "Алкоклиник" проходила лечение от бессонницы. Я думала, что смогу самостоятельно с этим справиться, но никак не выходило. Хочется поблагодарить ваших квалифицированных специалистов, за то, что избавили меня от этого недуга. В данной клинике я смогла избавиться от бессонницы, и при этом мне не пришлось пить таблетки или делать уколы. Теперь я засыпаю за считанные минуты.
Я закодировался здесь от курения и наконец-то смог бросить эту привычку. Пробовал и гипнозы и иглоукалывания, и другие способы, толку было ноль. А вот лазерное кодирование помогло. Спасибо врачам клиники, что не бросили работу со мной, когда другие методы не сработали и помогли мне избавиться от курения. Не курю уже почти год!
Мужу заказывала максимальное очищение у них, когда тот чертовски перепил на праздник, да так, что утром весь зеленый был, тошнило жутко и ничего не мог делать. Понравилось, что оперативно приехал специалист и за пару капельниц с лекарствами поставил мужа на ногах уже к обеду.
В этой клинике проходила лечение от табачной зависимости и осталась довольна результатами этого лечения. Все хорошо с сервисом и подходом к пациентам, специалисты с высоким уровнем квалификации. Спасибо, курить и не тянет.
Здесь чувствуешь себя комфортно. врачи внимательные и лечат хорошо. Я довольна что смогла помочь своему мужу. Здесь он прошел полный курс лечения от алкогольной зависимости, до этого много пил и рушилась семья. Но теперь все по другому у нас.
Большое человеческое спасибо всем сотрудникам клиники за профессионализм и терпение. Помогли близкому человеку в сложный период жизни, такое не забывается
Несколько месяцев назад вынужден был обратиться в эту клинику за помощью, так, как из-за моих пагубных пристрастий чуть не развалилась семья. Время от времени люблю крепко выпить. Бывали времена, когда по три - четыре дня подряд пил и потом не помнил, что я делал, где был. Также было пристрастие к карточной игре по интернету (за деньги). Хорошо, что вовремя опомнился и не довел ситуацию до крайней черты. В этой клинике помимо медикаментозного лечения в основном упор делается на психотерапии. Врачи ведут индивидуальные беседы, были также занятия в группах. Сейчас жизнь наладилась. Пока держусь подальше и от алкоголя и от карточной игры. И не чувствую в себе потребности в них. Надеюсь, что все это ушло в прошлое навсегда.
Мы очень благодарны этой клинике. Все дело обстоит в том, что специалисты здесь работают очень хорошие.
Мужа из запоя быстро вывели. Благодарна всему персоналу центра и врачам, которые его лечили. В МЦ хорошие и комфортные условия для лечения.
Клиника хорошая, работают хорошие специалисты, здесь лечила своего мужа и на данное время не пьет. Семья сохранилась благодаря качественному лечению. Спасибо вам.
Отличные тут специалисты, вывели отца с запоя и полностью его вылечили от алкогольной зависимости. На сегодняшний день пока все хорошо.
Я сама здесь лечилась от депрессии. Было время, когда совсем плохо было, попала в психологическую яму и выбраться не могла. Сходила сюда на консультацию. Хотела даже в стационар лечь, но решили попробовать с врачом гипноз, лечение под гипнозом. И помогло! Не с первого сеанса, 10 сеансов я прошла, пока смогла нормально жить и работать. И спасибо огромное всем врачам, которые со мной работали.
Нашу семью тоже не обошел этот ужасный недуг алкоголизм. Когда мы с мужем поженились его мама стала спиваться. Дошло до того, что она в дом стала бомжей водить. Хорошо, что вовремя обратились в эту клинику. Здесь свекровь сначала прокапали, вывели из состояния запоя. А затем через неделю закодировали. Так она хоть на человека стала похожа. И постепенно возвращается к жизни! Спасибо докторам!
Сорвался, ушел в запой. Пришлось звонить в Alcoclinic, чтобы приехали прокапали. После капельницы стало легче. Еще помогла консультация врача. Договорились, что если напьюсь, то приедут и закодируют. Пока держусь. Спасибо за помощь.
Сына лечили здесь от токсикомании. Он лежал в стационаре, там и терапия была и психологическая помощь, потом долгий курс реабилитации. Врачи клиники тоже не оставляли нас без внимания. Так общими усилиями удалось вылечить у сына эту болезнь.
Прошел у них курс лечения от курения. Понравился индивидуальный подход ко мне, с учетом моих возможностей и специфик организма. Лечили как медикаментозно, так и психологическим методом. Помогло, спасибо центру!
Спасибо специалистам данной клиники, что избавили меня от вредной зависимости. Вредная привычка исчезла и даже не тянет!
Приходилось и мне обращаться сюда за помощью в лечении своего брата. Просто он резко стал пить и пить много, ранее такого за ним не наблюдалось. Оказалось, что у него началась депрессия из-за потери работы и непорядком в личной жизни. Мы это пропустили и человек сорвался. Спасибо большое докторам Алкоклиник за то, что они все сделали для того, чтобы его вернуть к нормальной жизни. Теперь все хорошо, не пьет, работает и появилась у него девушка. Все это благодаря вам!
Помогли избавиться от алкоголизма. Большая благодарность всему персоналу, всем врачам, психологу, наркологу. В этой клинике прошёл полный курс лечения, и вот уже несколько месяцев веду здоровый образ жизни и вспоминаю об алкоголе как о страшном сне. Лечение действительно качественное, эффективное. Вылечили не только тело, а также и мою душу.
Выводили из запоя моего мужа, спасибо большое за профессионализм специалистов клиники. Я очень довольна, что обратилась именно к ним. Муж на спиртное уже полгода не смотрит, спасибо вам огромное.
Медицинский центр Алкоклиник на Алтуфьевском шоссе на карте