8 (495) 722-26-03 8 (495) 722-26... — показать

8 (495) 722-26-03 8 (495) 722-26... — показать
Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 28А
вход с торца
Район: Черемушки

Отзывы про АЛМ Медицина (28)

3.4
Добрый день. Вызывала скорую по ДМС маме с высоким давлением (170/100). Ехали 1,5 часа! Убеждали вместо их скорой вызвать городскую СП по 03.
Приехали, дали таблетки (двойную дозу при условии, что до этого уже была выпита одна доза самостоятельно), подождали падения давления до 160 и уехали.
Ночью давление упало до 90/50. Компетентность бригады вызывает сомнение.
Какая же это больница?это шаражкина контора.в штате практически нет постоянных врачей,все совместители.огромная текучка.у этой конторы одна заинтересованность:выкачать из пациентов побольше денег.про их скорую помощь я вообще молчу.сотрудники как рабы,не вылезают из машин по 12 часов,без обеда.скотское отношение руководства к сотрудникам.руководят конторой армяне,жадные до ужаса.зарплата низкая ,много необоснованных штрафов!огромная текучка на скорой,серая зарплата,большая часть зарплаты на руки,налоги не платят,пенсионные отчисления соответственно тоже.а недавно вообще обнаружили кучу просрочки в машинах смп,вот там скандал то был.обходите стороной эту мутную контору!!!
Много лет обращалась в клинику к стоматологу Тащан Л.Р. по поводу установки пломб. Врачи работают дешевыми материалами и задачи вас вылечить у них уж точно нет. Такого уровня сервис и качество услуг можно получить по месту жительства вообще БЕСПЛАТНО. После приема визуально, вроде, все нормально и цены демократичные, но через полгода пломбы вылетали. Зубы крошились, и на реставрацию можно было ходить хоть каждый месяц. Клиент я для этой клиники была просто ЗОЛОТОЙ, ходила как на работу. Было такое ощущение, что я в тупике.
В общем, пришлось потратить время и усилия на поиск другой клиники и профессионального стоматолога, которая посоветовала сдать соответствующие анализы и дала рекомендации по укреплению зубов. В результате, я переделала ВСЕ, что делала в клинике АЛМ Медицина и вот уже третий год хожу счастливая и довольная. И зубы белые. И ничего не отваливается. После долгих лет блуждания в потемках выяснилось, что кальций в зубы все же "загнать" можно.
А Тащан Левону Рубеновичу хочу пожелать добросовестно ЛЕЧИТЬ людей, находить первопричину, а не просто латать зубы дешевыми материалами. Медицина в этом центре – это отрасль бизнеса. Причем очень прямолинейного и наглого. Главная задача запудрить мозги и взять денег побольше. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! Есть гораздо более качественные варианты.
В мае 2016 устроилась сюда на скорую. Неплохое место, платят прилично, но конечно и требования высокие, по началу было трудновато, сейчас уже освоилась. Начальство без самодурства, коллектив хороший, поэтому работать в общем-то комфортно. Правда график иногда сюрпризы подкидывает, бывают завалы.
Знаю АЛМ не со стороны клиента, а со стороны работника. Почти год работаю тут на скорой, хочу высказать свои впечатления, которые накопились за это время. В общем-то по условиям работы и зарплате место неплохое. Единственное что график работы иногда тут не стабильный и иногда устать можно конкретно так. Но я когда шла на скорую, прекрасно понимала, что это такое, поэтому какого-то особого сюрприза в этом для меня не было. До этого работала в другом месте и перешла сюда из-за зарплаты в первую очередь. И вот зарплата покрывает все вот эти вот неудобства с нестабильным графиком. Ну и начальство с головой, не устраивают разборок на пустом месте и уже одно это меня радует. Планирую продолжить работать тут. Зарекаться на будущее не хочу, по тому что всякое может произойти, но если все так же как сейчас останется, то проработают долго.
Мы с мужем в ноябре прошлого года переехали в Москву из Ростова. Практически сразу после переезда устроилась работать сюда врачом на скорую. В Ростове тоже на скорой работала, опыт есть, поэтом взяли без проблем. Пятый месяц тут работаю, пока все нравится. Зарплата неплохая по московским меркам, условия нормальные, машины новые, оборудование тоже все новое. Начальство конечно строгое, требуют с работников, но не перегибают, есть четкая граница, за которую они не переходят и почем зря не срываются, поэтому если нормально работаешь, то не беспокоят. Я уже вошла в рабочий ритм, ко всему этому привыкла и ощущаю себя комфортно тут. Платят вовремя, ни разу не задержали зарплату. Так то я довольна.
Проработала в АЛМ Медицина почти год, в терапии. Пришлось оставить работу из-за переезда в другой город. Если бы не это, скорее всего, осталась бы работать здесь и дальше. Условия нормальные , зарплата стабильная, плюс начальство адекватное. Не скажу , конечно, что график всегда выходил стабильно, сами понимаете, но у меня претензий. Это все оплачивалось, а это самое главное.
Коллектив дружелюбный, оборудование везде новое, дисциплина довольно жесткая. Привыкла, хорошее место. По-крайней мере, для пациентов могу сказать, что специалисты здесь хорошие работают, квалифицированные.
Поэтому, можете не переживать.
Если надумали устроиться на работу, то смело рекомендую, отделение достойное.
Я хочу сказать спасибо Скорой Помощи №8 "АЛМ Медицина" за профессионализм, позитивный настрой, и особый подход к пациентам. Отдельно благодарю Данилову Людмилу и фельдшера бригады СМП. Быстро приехали, несмотря на то что в городе были пробки в это время, и оказали всю необходимую помощь. Спасибо за вашу работу!
Прошу выразить благодарность и поощрить за высокопрофессиональную, оперативную и добросовестную работу Бригаду № 8 АЛМ Медицина – в частности, Данилову Л.А. Благодаря таким сотрудникам обращение в Ренессанс страхование ассоциируется с качеством, отзывчивостью и профессионализмом. Указанная Бригада приезжала по вызову моего коллеги Иванова Федора Михайловича 12.03.2017 по адресу: г. Москва, Пресненская набережная д. 8, стр. 1. Ввиду того, что коллега госпитализирован и не в состоянии самостоятельно отправить письмо благодарности – руководствуясь его волей, это письмо отправляю я. В случае необходимости готов отправить письмо благодарности на бумажном носителе.
Вызывали скорую ребенку с ротавирусом. Приехали быстро, сбили температуру, понаблюдали за состоянием (ребенку стало легче, уснул), дали рекомендации по первичному лечению с дальнейшим обращением к гастроэнтерологу. Приехали быстро, были в бахилах, врач помыла руки, была очень вежлива, и чувствовался профессионализм. Спасибо!
Хвалю здешнее отделение детской педиатрии и в частности Шукаеву Ирину Валерьевну - очень чуткая женщина и опытный врач, которой не страшно доверить самое драгоценное, что у тебя есть. Если мать говорит такое, значит это дорогого стоит, поверьте мне. Сама я, честно говоря, лечусь в нашей районной больнице, уже слишком привыкла к ней и в целом довольна, но вот всё что касается ребёнка - это в АЛМ, только сюда, даже несмотря на то что лично нам далековато ездить. Но тут по крайней мере всегда внимательно подходят к проблеме, с ребёнком общий язык легко находят и диагнозы ставят правильно, не торопясь, не пытаясь избавиться от тебя как можно быстрее. Платишь деньги и действительно понимаешь за что, а это в наше время нечасто можно встретить в сфере услуг, к сожалению...
Врач в качестве "лекарства" прописал гомеопатию. Собственно, на мой взгляд, это все, что нужно знать об этом "медицинском центре"
качество ниже нуля,работают только черные,полная антисанитария с тараканами как в уборной так и в их головах,ибо они даже незнают об обезболевающих,мой ребенок плакал, а на прозьбу сделать укол - врач ответил что сам знает что лучше делать и причем таким тоном будто на рынке цену набивает!
По поводу ложной информации, отраженной в Вашем письме , Вы оставляете право администрации организации воспользоваться правом подачи в суд (статья 129 УК РФ).
Уроды, не компания а ваще непонятно че! Пришел с ребенком к стоматологу с острой болью сказали сиди терпи, ща нашу медсетру полечат и пройдешь! Дождались очереди зашли в кабинет, врач в грязном халате и с грязными руками сказал ну типо че у вам там случилось епт! Я ему объясняю что у ребенка зуб заболел и надо его вырвать так как зуб молочный, на что он ответил это не твоё дело что я с зубом буду делать иди сиди молча в коридоре! Ребенок выбежал от туда весь в слезах сказал что этот УБИЙЦА над ним издевался делав ему больно, про обезболивание они видимо не знают ничего! Взяли с меня за это 8 тысяч за ничего не делание и пригрозили вызвать полицию если я не оплачу якобы медобслуживание! Такого идиотизма я не встречал нигде! одни имбицилы работают, по всему полу грязь и тараканы бегают антисанитарные уловия! ОБХОДИТЕ ЭТУ ШЛЯПНУЮ СТОМАТОЛОГИЮ ПОДАЛЬШЕ!
Уроды, не компания а ваще непонятно че! Пришел с ребенком к стоматологу с острой болью сказали сиди терпи, ща нашу медсетру полечат и пройдешь! Дождались очереди зашли в кабинет, врач в грязном халате и с грязными руками сказал ну типо че у вам там случилось епт!Я ему объясняю что у ребенка зуб заболел и надо его вырвать так как зуб молочный, на что он ответил это не твоё дело что я с зубом буду делать иди сиди молча в коридоре!!!! Ребенок выбежал от туда весь в слезах сказал что этот УБИЙЦА над ним издевался делав ему больно, про обезболивание они видимо не знают ничего! Взяли с меня за это 8 тысяч за ничего не делание и пригрозили вызвать полицию если я не оплачу якобы медобслуживание! Такого идиотизма я не встречал нигде! одни имбицилы работают, по всему полу грязь и тараканы бегают антисанитарные уловия! ОБХОДИТЕ ЭТУ ШЛЯПНУЮ СТОМАТОЛОГИЮ ПОДАЛЬШЕ!!!
Шарашкина конторка, только что от туда, работают одни черные, в медицине полный ноль, в туалете бегают тараканы, врач перчатки не одел, дышал на меня перегаром и в грубом тоне разговаривал со мной, не ходите туда!
Ужасная конторка, были в клинике, везде грязь и пустые коробки, на приеме врач удалил здоровый зуб за место больного, перчатки не одел и пользовался грязным инструментом. Вечером дома вызвали бригаду скорой помощи из за всё еще больного зуба, они приехали только через час, хотя живем в соседнем доме, грязными руками без перчаток полезли в рот смотреть зуб, вели себя не культурно, сели в грязной форме на кровать с чистой простынью, хотя мы заранее подготовили для врачей два стула, просыпали на ковер использованные шприцы из пакета желтого цвета, ничего по лечению и дальнейшим нашим действиям не сказали, показаний для госпитализации якобы нет, сделали обезболивающий укол только по нашей просьбе и то со второго раза, взяли деньги и уехали. Итог: НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ВРАЧИ НЕ ГРАМОТНЫЕ, ОРГАНИЗАЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ НИКУДЫШНЯЯ, ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЛЕЧИТЕСЬ В ХОРОШИХ КЛИНИКАХ, А НЕ ГДЕ ПОПАЛО!
Уважаемые коллеги, хотелось выразить огромную благодарность бригаде №5 СМП, работавшей на вызове 11.12.2015, конкретно доктору Лукьянову и фельдшеру Сабанину. Все было оперативно, профессионально и качественно. Спасибо бригаде за огромный позитв, хорошее настроение, которые она подарила за время визита. На таких врачей СМП надо равняться!!! Спасибо еще раз!!!
Хочу выразить благодарность детскому стоматологу Нелли Рубеновне и ее медсестре( увы не помню имя) .Ходили несколько раз с сыном.А он из тех пациентов, к которым нужен индивидуальный подход.В итоге сын даже радовался , когда я его в очередной раз записывала к Нелли Рубеновне. Рекомендую !
Хочу поблагодарить Шукаеву Ирину Владимировну врача- педиатра! Она неоднократно оказывала помощь моей дочери (1,8). Доктор очень внимательный,позитивный и доброжелательный. Умеет найти подход к ребенку. Огромное ей спасибо!!!
Наша организация второй год пользовалась услугой центра АЛМ медицина по поводу вакцинации сотрудников от гриппа, вакциной Инфлювак. Хочется отметить, профессионализм, внимательность сотрудников данного подразделения, выездной бригады. Работники - молодцы, внимательно осматривают пациентов, подходят ответственно к делу. Все на хорошем уровне. Поверьте, есть с чем сравнить...поэтому повторно обратились именно в этот центр.
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность бригаде СМП, которая выезжала 30.06.2014 года на площадь трех вокзалов. Уважаемые Гулеренко Анатолий Васильевич и Хижникова Анна, огромное спасибо за оказанную помощь (около 40 минут находились рядом, пока состояние не улучшилось), за данные рекомендации и внимательное отношение к пациентам.

Также, огромное спасибо доктору ПНД Семеновой Е.А. (актив после СМП 02.07.2014). Очень внимательно отнеслась к изучению проблемы, подробно объяснила причины возникновения и последствия болезни, а также дала рекомендации по лечению с пролонгацией на год.
Огромное спасибо!!!!

С уважением, Елена Гусейн-Заде

Спасибо руководству АЛМ Медицина за отличных специалистов.
Уважаемые коллеги !
Хотелось бы выразить со своей стороны благодарность за качественную, оперативную и профессиональную работу бригады СМП , а именно: врачу Лукьянову и фельдшеру Матвееву , работавших на вызове 04.06.2014. Так же хочу отметить специалистов высокого уровня , диспетчера Ахмедова и Тащян , которые в этот день принимали активное участие в организации максимально быстрой и своевременной помощи .
Учитывая тяжелое состояние, специалисты со всей ответственностью доставили меня из пункта А в пункт В, все время отслеживая мое состояние здоровья, выражая заинтересованность.
Находится с данными специалистами было спокойно и комфортно.
Спасибо Вам огромное за проявленный профессионализм и столь внимательное отношение .

С уважением, Сорокатая Анна Юрьевна ,
Главный специалист отдела организации
экстренной медицинской помощи
ООО «СК «СОГЛАСИЕ»
Вчера вечером вызвал скорую помощь после того как прихватила боль в пояснице. Приехала ваша бригада в составе которой был доктор Джиоев Р. П.,хочу выразить огромную благодарность всей вашей компании и в частности доктору за профессионализм и отличную работу! Приехали быстро, качественно оказали мне помощь и дали много полезных рекомендаций! Чувствую себя отлично!Спасибо!
17.09.2013 году рано утром начались схватки,вызвала скорую помощь для перевозки в родильный дом!Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам скорой помощи АЛМ Медицина,за столь быстрый доезд( в течение 12 минут) и очень бережное отношение ко мне! Привезли очень быстро) Родила мальчика,здорового и крепкого;) спасибо вам огромное!!!
Поздним вечером у моего мужа, который практически никогда не болеет, случился приступ мочекаменной болезни, о которой мы и предположить не могли. Сперва муж терпел, мы думали что это отравление свежеотжатым соком из грейпфрута. А потом, когда боль стала нестерпима, то мы вызвали скорую помощь. Огромное спасибо бригаде врачей, имена не спросила от страха, но один из врачей уроженец Республики Дагестан, из города Кизилюрта. Приехали очень быстро! Работали отлаженно и четко. Никаких лишних слов и действий. Спасибо , Вам, огромное. Вызов был с 1 июня в ночь на 2 июня. После того как приступ сняли, все подробно объяснили, куда и как нужно обратиться в самое ближайшее время для лечения. Вызов был оплачен по тарифу скорой помощи. У нас двое детей, 7 лет и полтора года. Дети отслуживаются в медцентре " мобильная медицина". Но там не предусмотрен вызов скорой помощи непосредственно от центра. Вот подумываем полностью перевестись на мед обслуживание к Вам. Еще раз огромное человеческое спасибо!
вызывали скорую помощь, через страховую компанию Росгосстрах, приехала вся расклееная, вот почему осталась инфа о них. Врач вообще не компетентен, поставил не тот диагноз. Он поставил ОРВИ. На следующий день на приеме в клинике, сказали что гайморит. Просто ужас.
Добрый день!
Вы оставили отзыв о компании, которая не выезжала 04.05.2013 по вызову от компании Росгосстрах!
К, сожалению, информация, оставленная Вами, не достоверна.

С уважением,
Администрация ООО "АЛМ Медицина"
Были с малышом на приеме у педиатра на Новочеремушкинской, 57, мне не понравилось центр совершенно не приспособлен к детям, мало того, что завели в какой то закуток 2×2 в котором невозможно было дышать температура градусов 37 сухой воздух рассадник инфекций, так еще кушетка для взрослых, а ребенку еше года нет и как мне его садить, раздевать, для детей есть специальные столы купите пожалуйста уважаемое руководство центра..., про врача :ничего путного все поверхностно , за что отдала деньги не знаю.