8 (495) 998-88-11 8 (495) 998-88... — показать

Россия, г Москва, проезд Грайвороновский 1-й, д 2
28 офис
Волгоградский Проспект,

Отзывы про Almac (13)

Покупал электронный терморегулятор, больше всего привлекла цена и и его дополнительные функции. После оформление заказа решили вопрос с менеджером по поводу доставки, он все грамотно и быстро объяснил. Рекомендую!
Магазин с действительно быстым обслуживанием, все подробно рассказали.Проблем с терморегулятором не возникло. На всякий случай сохраните инструкцию, т.к. довольно много дополнительных настроек. Курьер доставил товар вовремя.
Долго думала с мужем на каком выборе остановиться и решили купить обогреватель Алмак по хорошей цене и с гарантией 5 дет. В дом идеально вписался, нагревается без каких-либо проблем. Также хочу выразить благодарность курьеру, который пошел навстречу!
Покупал родным обогреватель в частный дом. Доставили вовремя, менеджер помог при оформлении заказа, на установку много времени не ушло. Обогреватель Almac выглядит стильно, места не занимает и отлично греет.
Заказывал себе обогреватель Алмак в данной компании. Цена на них везде одинаковая, но тут ещё дали скидку 5% при самовывозе. Качеством доволен. Нагрев достаточно быстрый.
Мы решили немного расширить дом, за счет крытой веранды, давно такое хотели сделать.Вопрос отопления сразу не продумали и в ней оказалось очень холодно в начале сезона и не посидишь просто так. Поэтому муж купил вот такой обогреватель Алмак. Хотели сначала временно его установить, но сейчас поняли насколько это комфортно, что менять не будем. Взяли ИК-8, он идёт на 16 квадратов, с небольшим запасом нам посоветовали взять. Честно скажу, очень довольны им. Срок службы заявляют 20 лет. Сделан аккуратно, его под потолком и не видно совсем -он сливается с вагонкой, зато тепло чувствуется сразу и пол по ощущениям заметно теплее. С подключением муж провозился часа два, но больше всего времени ушло на поиск отвертки. В итоге сделал всё самостоятельно. Так что вопрос с отоплением можно считать закрытым.
В этом году мы утеплили лоджию 6м2, и поставили туда обогреватель Алмак. Теперь можно даже в мороз выйти туда и там +12С мы выставляем на терморегуляторе.К тому же высушить белье стало проще, этот обогреватель поддерживает там постоянную температуру и частично захватывает сушилку.Если сушилку выдвинуть под обогреватель, то сохнет за несколько часов.Пользоваться им легко и удобно- просто на терморегуляторе выставляешь нужную температуру и забываешь про мороз за окном.Стоимость свою он полностью оправдывает, на наш взгляд обогреватель качественный и надежный.Принимают к оплате карты, доставку сделали молниеносно.Могут и монтаж они сделать, но у меня муж сам все подвесил.
Мы вообще большую часть своего времени живем всей семьей в загородном доме. С отоплением здесь не очень обстоят дела, как только наступают холода, то мы начинаем мерзнуть, поэтому по совету соседей приобрели себе данный обогреватель. Хорошо, что можно его крепить под потолок, так он места не занимает и никому не мешает. Комнату обогревает достаточно быстро и главное, что равномерно. Воздух не пересушивает и в работе не шумный. И, кстати, так как данный тип обогревателей совершенно не боятся влаги, то его можно и в теплице установить (соседи 3-й сезон его так используют). Теперь думаем с наступлением холодов еще взять себе в дом два таких же, чтобы в каждой комнате было по обогревателю.
Построил загородный дом. Все коммуникации есть, но мы пока проводим там только выходные дни и на постоянной основе не живем. В зимний период для отопления использую обогреватели, потому что так дешевле. Купил в каждую комнату по обогревателю Алмак в данном магазине, где меня полностью устроили цены. Понравился также в магазине широкий ассортимент и грамотное обслуживание со стороны менеджера, который оперативно отреагировал на мой заказ на сайте и во время беседы детально проконсультировал по всем моментам, касательно выбранных обогревателей. Доставили обогреватели на следующий день.Водитель тоже смог ответить на мои оставшиеся вопросы.Сейчас ими пользующемся и довольны тем, как они обогревают комнаты.
Мы приобрели обогреватель у этой компании и полностью им довольны. Он теперь нас очень выручает. Ведь на даче с наступлением холодов стало не очень комфортно. Даже удивительно, что всего один обогреватель решил эту проблему. Включается он просто и нагревается быстро. Свою стоимость полностью оправдывает. К тому же она не такая уж и высокая. Дешевле только откровенный китай с гарантией 1-2 года, а тут все-таки 5 лет. Все его характеристики и особенности мы смогли уточнить еще до покупки у грамотных и вежливых менеджеров компании Almac. Доставили они нам обогреватель аккуратно и уже на следующий день. Так что теперь обогреватели Алмак мы можем только порекомендовать нашим соседям.
У нас хоть отопление и централизованное в доме, но все же бывает достаточно холодно на втором этаже, а там спальня и детская комната. Особенно в межсезонье температура не радует, когда еще не включили отопление. Поэтому обогреватель стал прекрасным дополнением. Используем его не постоянно. Мы взяли Алмак ИК-11, 2 штуки, срок службы такого обогревателя 20 лет, выглядит стильно, дополнительное место не занимает, не нужно заботиться о том, куда его поставить, как спрятать от ребенка. Крепится на потолок. Очень довольны, в комнатах быстро становится тепло и стоимость такого обогревателя приемлемая. Рекомендую!
Для дополнительного обогрева мы с супругом в свою спальню приобрели обогреватель Алмак ИК5. Покупали мы его еще осенью прошлого года, как раз тогда, когда начались холода. Поначалу, когда только первые пару дней мы им пользовались, то слышали небольшой треск. Но это быстро прошло и на сегодняшний день он работает совершенно бесшумно. Греет просто отлично, в комнате очень тепло, +22, и комфортно. Кстати, мой муж сам достаточно легко установил его под потолок. Так что в монтаже никаких проблем не возникло. Все понятно и просто. Вообще он достаточно компактный и легкий. Выглядит стильно. Качественный. Так что данным девайсом мы довольны. Очень выручает в холода.
В загородном доме в целях безопасности мы решили не ставить газовой котел для отопления, а решили, что обогревать комнаты мы будем небольшими, но при это эффективными обогревателями Алмак ИК-7А. Купили обогреватели в магазине Almac по выгодной цене. Обогреватели качественные и достаточно мощные, и при этом по размерам не занимают много места в комнатах. С данными обогревателями заканчивается первый сезон и мы считаем, что свой выбор сделали правильно, потому что обогреватели мощные и хорошо огревают комнаты, и при этом по затратам электричества они минимальны, что соответственно дает мне право говорить об их большей экономности, чем если бы мы ставили котел.
1712198 1712199 1712200