8 (495) 989-29-32 8 (495) 989-29... — показать

+7 495 989-... +7 495 989-29-32 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Строителей, д 4 к 1
8 эт.
Строгино,

Отзывы про ООО Алми на бульваре Строителей (7)

4.7
Неплохой магазин с хорошим наполнением. Цены средние. Редко чего не могу найти в Алми
В Медведково закупаюсь в Алми. Фруктовый отдел достаточно вместительный и очень хороший выбор, так что у меня получается покупать все в одном месте.
Минусы:видимо, всему району нравится этот магазин и перед праздниками огромные очереди, хотя работают все кассы и никто из сотрудников не тупит. Просто, народу очень много.
Плюсы: скидки - можно вступить в группу и скидка будет 5%. Можно пользоваться дисконтной картой. А можно покупать продукты по акции.
ООО Алми на бульваре Строителей
Спасибо большое за положительный отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
Будем рады видеть вас снова!
А я закупаюсь в Медведково - магазин просторный и хороший и с фруктовым отделом все в порядке.
Покупаю практически все продукты: мясо, птицу, рыбу, молочку, хлеб, овощи, фрукты, крупы.
В среднем, в месяц у нас на двоих выходит около 10 000 рублей на еду. Я считаю, достаточно разумно, при этом макароны с гречкой мы очень не часто жуем.
Есть всякие скидки и акции. Самое удобное, по моему - это вступить в группу и получать скидки.
Из минусов: перед праздниками много народу и приходится стоять в очереди, чтобы оплатить товар, хотя кассы в таких случаях все работают.
Посещаю супермаркет у метро Перово, очень нравится что цены почти как в гигантский гипермаркетах, но площади меньше, расположен к дому близко, народ не носится туда сюда, товар аккуратно разложен на полках, везде соблюдается гигиена. Минус это маленький отдел фруктов и овощей, приходится заходить в другие магазины, а так хотелось бы покупать все в одном месте.
ООО Алми на бульваре Строителей
Спасибо за Ваш отзыв, постараемся и впредь радовать Вас хорошим ассортиментом
Команда Алми
Хороший магазин. Приемлемые цены, большой выбор продуктов. Хороший выбор соков и минеральной воды. Купила сразу много, т.к. цена оказалась на удивление низкой. Я даже в АШАНе дороже покупала. Что-то все жалуются на очередь в кассе, я не стояла.)))
Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
По поводу касс - добавлю. У них еще и новенькая кассирша сейчас работает, она пока сообразит какую ей теперь кнопку нажать, очередь и собирается. А так, больше претензий к магазину нет. Единственное - как-то сложно у них там товар выложен, я не смогла с первого раза обнаружить хлебцы. Они обычно рядом с хлебом лежат, а оказались возле мюсли =))
ООО Алми на бульваре Строителей
Знайка, спасибо за ваш комментарий.
Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
Хороший супермаркет. Приемлемые цены, немаленький выбор продуктов, алкогольных, безалкогольных напитков. Есть даже небольшой отдел с овощами и фруктами. Единственный минус-это 2 кассы, одна из которых часто не работает почему-то, поэтому очень часто большие очереди.
Спасибо за ваш отзыв.
Будем работать на улучшением сервиса.
ООО Алми на бульваре Строителей на карте