8 (916) 106-04-05 8 (916) 106-04... — показать

+7 916 106-... +7 916 106-04-05 ещё
г Москва, ул Гиляровского, д 65 стр 1
4503 офис; 5 этаж; 5 подъезд
Район: Мещанский

Отзывы про Альфапринт 24 типография (10)

Отличная типография! Печатают оперативно, качественно и не дорого! Большой выбор бумаги, в том числе и дизайнерской. Сервис просто на высоте! Хочется обращаться снова и снова!
Замечательная типография! Печатают оперативно и очень качественно любую полиграфическую продукцию. Сервис очень хороший и приятные сотрудники, которые подскажут лучший вариант исполнения. Спасибо им большое!
После долгого поиска типографии, мониторинга цен и оценивания возможностей печати, остановили выбор на Альфапринт. Заказ был сложный, он был внимательно просчитан, качественно и в срок выполнен. Спасибо!
Уже несколько лет заказываем все необходимое - презентации разного формата, визитки, наклейки только в Альфапринт 24! Персональный подход, исполнение заказов в кратчайшие сроки и отличные цены!
Отличная типография! Быстро приняли в работу, проконсультировали и напечатали мне буклеты и визитки оперативно и качественно. И цены ниже чем у других. Большое им спасибо!
Очень рекомендую.
С типографией АЛЬФАПРИНТ работаю на протяжении нескольких лет. Ребята справляются не только с обычными заказами (визитками, например), но и со сложными полиграфическими изделиями - нестандартные презентации, календари, открытки. Очень подкупает отношение менеджеров и руководства к заказчику. Все заказы всегда выполняются ответственно и чаще всего РАНЬШЕ срока! Выражаем огромную благодарность за успешное сотрудничество всему коллективу АЛЬФАПРИНТ! Желаем успешного развития! ООО "АТМ Групп"
Здравствуйте! Искренне хочу пожелать типографии "АЛЬФАПРИНТ" дальнейшего развития и процветания! Молодцы! Их оперативная работа помогла нашей компании быстро и просто подготовиться к важному мероприятию. Нам требовалось изготовить большое количество плакатов, каталогов, рекламных буклетов и визиток. Нам разработали отличные макеты, которые понравились сразу, и напечатали всю продукцию в отличном качестве! Стоимость за все услуги в целом оказалась тоже очень приемлемой. И отдельное спасибо за оказанное нам внимание со стороны менеджера Алексея. Приятно было работать! Наша компания очень благодарна за сотрудничество!

С уважением, ООО "АЛЛЕГРО+"
Типография - просто супер. Сроки обработки заказа, печати и доставки продукции превосходят самые смелые ожидания. Качество печати так же на высоте. Большое спасибо ребята, вы уже не единожды выручали нас!
Типография рядом с домом, сделали очень хорошо и оперативно. Несмотря на то, что рядом с домом - не мог забрать заказ в рабочее время, взял в удобное для себя время.
Все оперативно, недорого и качественно.
Печатал там и листовки и каталоги с качеством и сроками проблем не было никогда.
Надеюсь, что так будет и дальше.
Альфапринт 24 типография на карте