8 (495) 152-00-07 8 (495) 152-00... — показать

Отзывы о компании Компания Альт-Декор

8 (495) 152-00-07 8 (495) 152-00... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-00-07 ещё
Московская обл, г Реутов, ш Энтузиастов, влд 19
ТК "Владимирский Тракт" (павильоны 8-В, 21-3, 14-Н)

Отзывы про Компания Альт-Декор (30)

Работа в компании Альт декор, занимающейся  продажей ламината, оставила в моей памяти только положительные впечатления. Руководство создавало все условия для работы, обеспечивало обучение и поддержку.  Я всегда чувствовал себя ценным сотрудником компании. Очень благодарен за опыт в продажах, хорошему старту в начале моей  карьеры. Работать в этой компании было одним удовольствием. Но пришлось прощаться с компанией и  идти дальше
Хотелось бы похвастаться, мы выбрали идеальные полы. По стечению обстоятельств нужна было срочно менять пол в доме. В Альт-Декоре нам смогли подобрать новинку Джосс бомонд. Большой объем был только у них, т.к. только привоз был. Магазин класный, продавцы грамотные, еще и скидку сделали. Очень всем довольны. Спасибо!
В этом магазине закупались наши строители. Во время ремонта нам постелили ламинат бренда Joss Beaumont во всей квартире (кроме с/у), включая прихожую и кухню. Прочный, не царапающийся, красивый и смотрится дорого-богато. Контакты с водой были не раз: часто течет фильтр у аквариума в спальне, летят брызги от посуды на кухне, стекает растаявший снег с ботинок в прихожей и т.п. Покрытие в таких условиях служит замечательно, так что всем советую.
Недавно получили ключи от нашей новой квартиры, ремонт делаем сами. Придерживаюсь мнения лучше потрачу деньги на качественный материал для ремонта, но сэкономлю на рабочих. Дошло дело до напольного покрытия, жена уговаривала найти специалиста, но я человек упрямый, решил делать всё сам!! Хочу поблагодарить
консультантов магазина Альт Декор строительных материалов, которые рекомендовали ламинат фирмы Джосс Бомонд. Теперь я знаю, что этот ламинат действительно заслуживает внимания. Самое главное, что он очень легко укладывается. У него очень удобные замки. Эта информация будет полезна тем, кто самостоятельно собирается уложить ламинат в комнате.
Незнаю кто чем будет заниматься в новогодние праздники, а мы ремонтом😅Любимая супруга решила, что пора менять напольное покрытие. Да и сейчас в магазине, где постоянные покупатели сейчас большая распродажа и скидки. Выбрали ламинат joss boaumond. Родителям брали уже. Так что решили не выпендриваться и обойтись без паркета. Доставка хорошая, персонал отличный. Спасибо за отличное настроение и распродажу.
Решился открыть свой офис по юридическим услугам. Ну естественно ремонт нужен был, т.к. крайние арендодатели оставили такой разгром и дизайн с юридической фирмой не соответствовал. Пол тоже решил менять. При выборе был главный критерий износостойкость высокая. Заехал в Альт декор, т.к. не далеко находится от офиса. Повезло, что консультант был хорош в выборе напольного покрытия. Выслушал мои пожелания и ценовую политику. Стал предлагать варианты. Мне понравился ламинат, joss boaumond. Но первого не было в наличие той расцветки, которая нужна была. Нашли у Бомонда, да и цена хорошая. Плюс сделали скидку. Доставили вовремя. Смог положить сам. Ремонт окончен, результатом остался доволен. Спасибо магазину за хороший товар, а продавцу респект.
Хочу выразить благодарность магазину Альт декор, это магазин номер 1 по наполным покрытиям, для меня. Последний раз продавец консультант помог в выборе ламината. Я просто в восторге от него. Он такой красивый и стильный, что не могу налюбоваться на него. Всем рекомендую ламинат от фирмы Джосс бомонд - не пожалеете!!
Как же я устал смотреть разные сайты со всякими характеристиками ламината, в которых не понимаю абсолютно ничего. Пришлось обзваниват кучу магазинов, которые помогли бы мне, тк ездить по магазинам абсолютно было лень))) Наткунлся на эту компанию. Мне так понравилось как консультант простым языком рассказал мне о нём, выбор был большой. Ещё крутость заключалась в том, что продавец ваще не давил меня, не пытался втюхать. Это большая редкость в наше время. Ещё у нмих норм дизайны ламината, так как попадались такие, что рисунок как то резал глаза, здесь же такого я не увидел. Продавец мне предложил взять рекомендованного мастера, но я отказался, решил довериться своим связям. Также, есть скидки, а для меня это был ещё одинважный критерый. Теперь только этот магазин что касается пола, но надеюсь, что ремонта в будущем не будет))))
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв
Ремонт-дело довольно напряжное и хлопотное. Изначально, даже не планировали делать замену напольного покрытия, НО как говорится: аппетит приходит во время еды)) и решили заменить линолеум (на кухне и в коридоре) на ламинат. Объехали несколько крупных магазинов по городу, но ничего не подобрали, то на остатках мало, то цвет не тот, то доставка через месяц по предзаказу. Случайно, набрав в поисковике на телефоне, нашла данный салон.
Позвонили, меня проконсультировали, уточнили потребности и пожелания и направили фото подходящего ламината на васт апп. Сработано просто безупречно! Мы сразу приехали, нам оформили заказ, выбрали мы бренд Джосс Бомонд- очень хорошие характеристики у него как раз нам на кухню и коридор самое оно. Под заказа,дополнительно подобрали плинтуса и иную фурнитуру. Оформили доставку и подьем на этаж. И это все не выходя из дома))
В оговоренное время, доставка состоялась .Спасибо, сотрудникам компании, за оперативную и слаженную работу.
Проходили мимо магазина АльтДекор, решили зайти в поисках нового напольного покрытия. Слышали от друзей об этом магазине. Нашли ламинат от производителя Джосс Бомонд.Консультант попался огонь, смог ответить на все наши вопросы. Очень помог нам с выбором))))Нам сделали скидку, т.к. объем покупки был большой)))) Остались в хорошем настроение, с экономили. А главное качество лучше, чем у импортных ламинатов.
Мы заказывали ламинат в АльтДекоре в мае месяце, когда делали ремонт в новой квартире. Из нескольких магазинов выбрали расположенный на шоссе Энтузиастов, что в ТК Владимирский тракт, поскольку в Реутове живем. Магазин специализированный, выбор исчерпывающий, да и цены на заламывают, так что после 3 предыдущих вариантов остановились на этом магазине. Связались по бесплатному номеру с менеджером, чтобы проконсультироваться по брендам, коллекциям и цветам под наш интерьер. Культурный молодой человек терпеливо выслушал, уточнил несколько нюансов по помещениям и помог утвердиться с коллекцией, в итоге зафиксировались на RichManS FINE Финикс. Оформили заявку, через 5 минут менеджер перезвонил, оговорили время доставки. Партию ламината нам привезли через пару дней, молодцы - точно в оговоренное время. Все в целой заводской упаковке, без сколов и царапин. Оплатили картой через терминал на месте. Рекомендовали нам мастеров, ребята толковые, за 2 дня справились с 2-мя комнатами и коридором. Рекомендую.
Больше года назад уже, в конце прошлой зимы, покупали здесь ламинат. Пообщавшись с продавцом остановились на Деревянный ламинированный пол JOSS BEAUMONT GUSTO Гойер, укладка ёлка (Жосс Бомон Густо) учитывая что у нас и дети малые, и животные.

Выбор был сделан, все с помощью того же менеджера смогли подсчитать сколько досочек его нам нужно, какую подложку лучше взять.

Привезли заказ на следующий день. Все согласно заказу, ламинат в упаковках, подложка в специальных пакетах запаянная. Все целое, ничего не повредили.

В мае того же года его укладывали, делали вдвоём с женой, елочкой, по руководству с ютуба. С украдкой проблем не было, ламинат оказался качественным, замки ровные без брака, защелкивплись любо дорого, хотя несмотря на это без опыта сборка два дня заняла.

Зато и ламинат хорошо лежит, вот уже год прошёл, второй идёт, выглядит он не хуже чем год назад, ничего не поцарапалось, не выцвело, и что очень важно, замки не разошлись, щелей никаких и близко нет, и это при том, что ложили ламинат не профессионалы и впервый в жизни.
Хочу поделиться своим опытом от покупки деревянного ламинированного пола RichManS FINE Фила в магазине АльтДекор. Я решил воспользоваться услугой менеджера на выезд, плюс это было абсолютно бесплатно. Как оказалось заказывать эту услугу очень удобно. Замерщик приехал в свободное для меня время и привез с собой образцы различных полов. Помог мне сделать правильный выбор. После осмотра образцов, я остановился на ламинате RichManS FINE Фила, так как он идеально вписывался в мой интерьер. Имел красивую текстуру и натуральный вид, который добавил теплоты и уюта в моем доме. После выбора ламината я решил заказать укладку в этом же магазине. Опытные мастера справились с работой на высшем уровне. Были внимательны к деталям и аккуратны. Укладка ламината была выполнена быстро и качественно, без каких-либо проблем. Хочу отметить, что весь процесс - от заказа до укладки - прошел безупречно. Команда магазина АльтДекор продемонстрировала высокий уровень профессионализма и клиентоориентированность. Я получил оперативное обслуживание и полностью удовлетворен результатом. Спасибо за хороший опыт от покупки и установку пола.
Первое, что хотелось бы отметить это то, что в магазине АльтДекор "Румянцево" Киевское шоссе. Работают ответственные и опытные люди. Они добросовестно выполняют свою работу. Здесь я выбирал ламинат и сам не мог определиться, потому что ассортимент для выбора большой. Проконсультировавшись с менеджером, сделал заказ на деревянный ламинированный пол JOSS BEAUMONT Vertu Collection Дуб Карийский (Жосс Бомон Верту). Приятно порадовало то, что материал доставили вовремя, так как обещали без задержек. Также понравилось, что были предложены профессиональные мастера, которые занимаются укладкой напольного покрытия. Цена меня устраивала, и поэтому я принял решение, что стоит воспользоваться услугами и этих специалистов. Теперь с уверенностью могу сказать, что мое решение себя полностью оправдало. Все работы связанные с укладкой ламината были выполнены качественно и завершены еще раньше, чем договаривались. Сейчас пол смотрится красиво. У меня только приятные впечатления о качественном предоставлении услуг своим клиентам в этом магазине. Благодарю Вас.
Брал ламинат, хорошая цена, хорошее качество, ждать долго не пришлось
Альдекор - компания крупная со множеством магазинов по Москве. Большой ассортимент ламината. Продавец помог выбрать более подходящий для меня ламинат, купила Стронг Уорд и на месте подобрали плинтус.
На ламинат есть действующие сертификаты, привезли на следующий день.
Рекомендую
Я, как занятой человек, редко могу найти время для того, чтобы поездить по магазинам, работы много. Затеял я как-то в своей холостяцкой берлоге ремонт, нанял бригаду. Рабочие еще ок, жить можно, но прораб, козлина, не нашел даже времени, чтобы смотаться за материалами. Пацанов я, конечно поменял, но дабы перебдеть, решил все взять в свои руки и, хотя бы на дому выбрать все материалы. Со всеми стройматериалами не возникло особых проблем, т.к. на 100% знал, чего хочу, но вот ламинат – отдельная история. Надо же потрогать, пощупать, посмотреть че как смотрится, а не наобум тыкать на сайте и покупать. Друзья топили за эти отстойники формата леруа, твой дом (прости господи), оби и прочую хрень. Я от них уже натерпелся до рвотного рефлекса, сервис – отврат, качество всего - ширпортреб. В инете увидел рекламу альтдекора, зашел посмотреть вроде как не бадягу рекламили. Самое первое на что упало внимание - услуга приезда менеджера на дом – просто аллилуйка для таких занятых дядек, как я. Костян (менеджер, а теперь еще и мой друган) оперативно приехал, пригнал все варианты, и мы вместе выбрали вариант ламината, который не только супер качественный, но и радует глаз конкретно. Короче крутые ребята, которые точно сделают все по кайфу. За клиентоориентированость +1000 к карме, поцы! Четко, мощно, взлета вам, ребзя!!!
Не помню, где, но каком-то форуме делали обзор на инженерную доску Бебель каверинг спешл. По стечению обстоятельств я ее по итогу и купила (у меня Вальмон). И это чудо, дорогие друзья!!!) Цвет приятный, неброский и адекватная цена для доски. Довольна как слон, наслаждаюсь). Привезли быстро, никаких проблем.П.с. положили неделю назад 🤤🤤🤤 Кому актуально, присмотритесь! Прям советую, наикрутейшая!
Миленькие консультантики)) Располагают к себе. В процессе обсуждения обмолвились, что вообще о паркете мечтаем, так тут же нашлось решение - Joss Beaumont Gusto. Если б не сказали, что ламинат, можно издалека реально подумать, что паркет. Все ок, и цена, и качество. И красивенький)
Купил новый ламинат в Альтдекоре в Новокосино. В магазине огромный ассортимент на любой вкус. Я выбрал Joss Beaumont македонский. Ламинат офигенный. 33 класс, удобная система замкового соединения, бомбовый цвет и еще не боится воды! Предыдущий ламинат. брал в Петровиче по дешовке, показался просто жестью жестяной в сравнении с веллигером. Всем рекомендую 100 процентов!
Раньше стоял дешевый ламинат, который вспучился потому что пока на работе собака сходила!!!! Это просто кошмар!!!! Решила что если ставить то только нормальный, особенно когда животные дома!! Повезло с ламинатом Джос Бельмонт или както так, продается он только у производителя альтдекор! Очень хорошее качество, я в восторге! Ни царапин, ничего, не вздувается!!! И стоит не намного дороже, зато как ходит!!!!
по прошествии времени могу сказать что это такой кайф - иметь дома полы из массивной доски! мы довольны, спасибо магазину еще раз!
Долго выбирали с мамой ей в квартиру полы. Пока сделали ремонт только в одной комнате. Хотелось, чтобы качественно, надолго, красиво и экологично. Остановились на массивной доске из бамбука RichManS Solid Wood . Смотрится просто бомбически! даже моя мама (а она человек старой закалки и очень придирчива ко всему..) осталась довольна результатом.! по такому полу очень приятно ходить босиком, он не принес в дом каких то посторонних запахов, ну а как смотрится - прилагаю фото. Заказывали в Альт декоре на Киевским шоссе. Понравилось отношение менеджеров - не было ощущения что хотят втюхать что подороже, а слушают и слышат клиента, молодцы. Единственное пришлось подождать доставки, но это не было неожиданностью, ребята предупредили сразу, что недели 2,5-3 будет идти заказ.
При приобретении товара в данной компании, была поражена грамотному преподнесению информации по материалу и вежливостью персонала, а также профессиональному подходу сотрудников, к нам (как к потребителям) .
Хочу выразить искреннюю благодарность, и отметить сотрудников на Никольском рынке, отдельное спасибо Валерию Николаевичу!
Умению грамотно излагать, быстро складывать в уме цифры, размеры, суммы и предоставить огромный поток информации по материалу, поразило меня (учитывая мой не терпеливый характер), при этом экономия в расчётах и времени. Мы с супругом остались довольны покупкой, так как мнения расходились в выборе (выбор стоял - паркет, массив либо инж. доска...)?!
А Валерий Николаевич- терпеливо, умеючи слушать и грамотно убеждать, донёс все качества по предоставленному товару.
Без навязывания (как часто мы сталкиваемся), оказал профессиональную услугу в выборе, и на позитиве с удовольствием приобрели качественную красоту в наш дом.
Покупали в Альтдекор ламинат марки JOSS BEAUMONT. Долго искали именно этот бренд, хотели именно его, так как был уже предусмотрен под дизайн комнаты и цвет и фактура. Но найти его оказалось непросто, даже в интернете мало где есть. Дощечки очень стильные, они тоньше чем стандартный ламинат, покрытие с мерцающим эффектом выглядит достаточно дорого, цвета тоже для любителей индивидуального. Качеством, на мой взгляд, он тоже не уступает, с укладкой проблем не было. На фото наш пол, оттенок Милфей. Что касается магазина - обслуживание хорошее, ассортимент очень большой, есть что повыбирать, консультанты хорошо понимают и разбираются в товарах и разных тонкостях, отвечают на все вопросы, консультируют, никуда не торопят. С нами общались минут 40 точно.
К клиентам относятся, как к людям, а не просто как к кошельку. Я выбирала пол из массива,
безумно нравится, как массив дуба выглядит. Сориентировали по ценам и качеству,
помогли подобрать. Выбрала зауженную доску Белвуда, fleuret называется, кажется.
Текстура потрясающая, выглядит дорого и эксклюзивно. Все доски были целыми, все
лаком покрыты. Пол вышел загляденье.
Ламинат Веллигер Дуб Бонн пришелся нам с мужем по душе. Он хорошо подходит к дизайну наших спален и украшает их. Смотрится очень красиво, глянцевый! У него такая текстура потрясающая, как я как только увидела то влюбилась. Знаете, я перфекционист немного, покупать дешевый некрасивый ламинат, чтобы ковром закрывать, не хочу. Да и ремонт не планирую больше делать в ближайшие десять лет. Ну и класть удобно было, доски не резали, вышло цельно, смотриться как массив под лаком.
Покупали у них на Синдике массивную доску из бамбука Ричманс. Шли за ним целенаправленно, очень много рекомендаций по этому материалу. Честно, не думала, что из бамбука получается такое дерево))) Очень приятный, фактурный.
Продажа прошла очень оперативно, на следующий день уже привезли. Продавец - Алексей, был очень вежливый и сделал доп скидку. Спасибо, всем очень довольны
Нужен был недорогой ламинат для всей квартиры, продавцы-консультанты учли все мои пожелания и подобрали недорогой и немаркий вариант. Очень легко было его собирать, плинтусы кстати и все остальные детали купили тут же, всё подошло. По цене тоже я осталась довольна, учитывая, что на укладке можно сэкономить и собрать всё самому.
Также очень понравился большой ассортимент паркетной доски, для новой большой квартиры тоже приду сюда выбирать)
Прикупил себе ламинат Eko parkett цвет Дуб на дачу в прошлом году. Все меня отговаривали, что если не отапливается круглогодично или приезжаешь наездами, то не надо. Мол перепад температур разрушит ламинат. Но вот зима прошла, ездил этой зимой на дачу, по выходным, не оч. регулярно, но ездил. Все ок. Ламинат как лежал так и лежит тьфу три раза) Не разошелся нигде, стыки ровненькие. Думаю и след. сезон выдержит..и не один) просто до этого у меня была половая доска...то ли не удачную ее купил толи еще что, она все усыхает и усыхает(( Появляются щели, пару раз перекладывали и перешурупливали пол...не помогает однако, щели все равно появляются( Пообщался с соседом, у него ламинат лежит 3-й год, посоветовал мне тоже, только типа бери по-толще) Вот так и нашел как сказали "толстый" ламинат) фирм производителей толстого ламината, не так много мне попалось, выбрал Eko parkett цвет приглянулся Дуб . Уверили, что это не Китай! Пол стильный получился, от доски не отличить, красить и лакировать не надо. цвет приятный, назвал бы его коричнево седой что ли)) На счет экологии...тут я не спец, но не вредней думаю покрашенного пола. Основной плюс в том, что укладывал сам (совсем не сложно, но из-за его толщины пришлось попотеть), что в общем-то экономия.
Компания Альт-Декор на карте