8 (499) 763-70-00 8 (499) 763-70... — показать

вход со двора
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Косметологическая клиника Алтеро на Таганской улице (9)

4.2
Пребываю в отличном настроении, так как подоспел долгожданный эффект Смас лифтинга. Курс я закончила в начале января и тогда уже были первые результаты, но самый расцвет начинается с шестой недели. В моём случае круто разгладились носогубки и почти полностью ушли морщины около рта. Овал подтянулся, но у меня изначально тип старения такой, что овал в целом сохраняется, но вот морщинок мелких много было. По тому, что есть сейчас уже могу заявить, что довольна полностью)) Лишь бы вся эта красота держалась подольше)
Обратилась в центр так как родинка, которая находится у меня на лице, начала расти и изменять форму. Врач очень внимательный и действительно большой профессионал своего дела. После осмотра врач определил необходимость удаления родинки. Удаление провели с помощью воздействия лазера, после чего врач подробно рассказал как ухаживать за кожей после удаления. Порадовали прежде всего достаточно демократичные цены на услуги центра, а также что период реабилитации всего пару дней.
Центр косметологии Алтеро очень порадовал. Долго не могла определиться с выбором клиники, так как на процедуру записывалась впервые, но осталась довольна. Начиная с того момента, что я оставила сообщение, администратор сама мне позвонила, спросила чтобы я хотела и ответила на все мои 100500 вопросов, причём без навязывания каких-либо ненужных процедур. Когда пришла в клинику, а расположение замечу очень удобное, если добираться на метро, меня встретила приятная девушка администратор, а затем и косметолог. Очень подробно обо всё расспросили и далее объяснили ход процедуры. Всё очень понравилось, я осталась довольна
Мне в ней нравится то, что она всегда предложит что то новенькое, всегда усовершенствуется никогда не зацикливается на чем то одном, посоветует как лучше сделать. После посещения клиники у меня всегда хорошее настроение. Татьяна Николаевна настоящий специалист в области косметологии, чувствую себя в надежных руках.
Мне 52 года, борюсь со старением))) Я к Реуцкой Татьяне Николаевне хожу. Я довольна ее работой, результаты достаточно хорошо видны. Думаю после нескольких сеансов я выставлю фото до и после.
Если проблемы с волосами и кожей на голове, то мой совет, обратитесь к Наталье Викторовне Копоревой, она поможет. Специалист от Бога! И проконсультирует, и обследует и назначит необходимые процедуры и препараты. Проверенная многими и мной в том числе.
Давно являюсь клиентом этой клиники, делаю губки, и не только… мне сделали очень хорошую форму, а самое главное естественную. Раньше я была не частым клиентом, но после 30-ти мое отношение ко всей индустрии красоты изменилось. Хорошо когда есть такие специалисты, которым доверяешь.
Абсолютно согласна с автором отзыва об Алтеро!Предлагаю совместно подать заявление в генпрокуратуру о проверке подлинности филлеров в данной организации.
Красивое помещение, но нулевой результат в косметологии за 16900
29.07.17 была на приеме у Реуцкой Татьяны Николаевны по купону из купи купон. В результате она мне сказала, что коррекцию носослезной борозды делать не надо по купону за 9800 руб, т.к. у меня очень тонкая кожа, надо сделать IVOR VOLUME 1мл, он идет 1.2 мл в рекламной акции за 16900 руб. Выслушала как она очень любит свою работу, работала главным врачом косметической клиники, всякие семинары посетила во время этой работы, знает новейшие методики и т. д. В конечном итоге результат нулевой. Она пыталась скорректировать щечно-скуловую борозду. Штрих-код она не дала. Или филлер левый, или госпожа Реуцкая занималась только административной работой в процессе своей работы главным врачом.
Косметологическая клиника Алтеро на Таганской улице на карте