8 (495) 912-22-80 8 (495) 912-22... — показать

Салон красоты "Студия 8" - отзывы

8 (495) 912-22-80 8 (495) 912-22... — показать
+7 495 912-... +7 495 912-22-80 ещё

Про «Салон красоты "Студия 8"»

Основателем салона красоты «Студия 8» является Антон Боронин – стилист и модельер, призер международных и российских конкурсов. Он не только лично ведет прием, но и тщательно отбирает сотрудников салона, что позволяет гарантировать высокое качество оказываемых услуг. Визитной же карточкой салона красоты «Студия 8» являются процедуры по уходу и лечению лица, тела; ногтевой сервис; парикмахерские услуги.

Подбор процедур по уходу и лечению лица, тела в салоне красоты «Студия 8» происходит взвешенно: оцениваются пожелания клиента, его образ жизни, исходное состояние кожных покровов, финансовые возможности. Индивидуально разработанная программа от «Студии 8» позволяет добиться максимального результата. Грамотная консультация специалист по выбору косметических средств для домашнего использования, позволяет пролонгировать полученный эффект от пройденных процедур.

Парикмахерский зал салона красоты «Студия 8» поможет подобрать оптимальную длину стрижки, выполнить современное окрашивание и стильную укладку. Профессионалы готовы предложить также комплекс дополнительных услуг по восстановлению блеска и красоты волос. Дополнить идеальный образ поможет посещение мастера ногтевого сервиса салона красоты «Студия 8», который выполнит аккуратный маникюр и педикюр.

Отзывы про Салон красоты "Студия 8" (9)

4.9
Первое знакомство со студией началось с покраски. И мне всё понравилось спасибо вам!
Мне очень понравилось, какую стрижку мне тут сделали. Цена вполне доступная, что не может не радовать.
Спасибо Вам за вашу работу. Теплая атмосфера, сервис на высоком уровне, профессионалы своего дела. Рекомендую!
Я очень рада, что нашла СВОЕГО косметолога! Екатерина очень грамотный специалист, вот уже 2 года полностью доверяю ей уход за моей кожей. После процедур всегда получаю от нее советы и рекомендации для поддержания результата. Все объясняет очень доступно. Благодаря ей я забыла о сухости кожи лица, частых высыпаниях, черных точек, и даже синяки под глазами практически исчезли! Вы просто волшебница! Хоть и живу далеко, но за таким результатом готова возвращаться к Вам снова и снова! Спасибо большое!
Две недели назад я впервые побывала в этом салоне и мне все понравилось. В салоне уютно, вежливый персонал. плюс широкий спектр услуг и адекватные цены. Я делал себе маникюр и покрытие гель-лаком Shellac/Beautix. Всё это сделали быстро и аккуратно. Думаю, что теперь буду ходить сюда частенько.
Раньше стриглась в другом салоне, но там постоянно меня стригли не так как мне хотелось, даже когда говорила что бы не коротко то снимали слишком много. Поэтому я начала ходить сюда, мастера здесь понимают с полуслова и стригут именно так как хочется мне, причём делают это очень профессионально. Ещё здесь могут предложить очень интересные варианты причёсок.
Не так давно начала пользоваться услугами косметологии. Раньше сомневалась, потом решилась хотя бы заламинировать ресницы. И мне так понравился этот салон! Такой результат хороший, лучше моих ожиданий. теперь оформляю там брови и делаю депиляцию лица. Лицо преобразилось, даже в зеркало на себя приятней смотреть. В салоне много всяких услуг и цены нормальные, ходить буду только сюда!
Уже достаточно долго хожу в этот салон красоты на стрижку. В основном стараюсь попасть к мастеру по имени Наталья Бардина, у нас с ней полное взаимопонимание и она всегда готова предложить некоторые новые варианты причёсок и стрижек для меня. Сам салон всегда чистый и, в нём уютно находиться. Ещё ни разу со мной не случалось такого, что бы я ушёл отсюда чем то недовольный!
Раньше я красилась постоянно дома и в последнее время меня перестал устраивать результат окрашивания. В салон приходила в прошлом месяце на окрашивание волос. Мастер помог мне подобрать мой цвет. Окрашивание заняло примерно час. Окончательный цвет мне очень понравился. Уже прошел месяц а цвет так и сохранился яркий и насыщенный. В салон я вернусь снова.