8 (903) 216-34-19 8 (903) 216-34... — показать

Салон красоты Премьер Салон - отзывы

8 (903) 216-34-19 8 (903) 216-34... — показать
+7 903 216-... +7 903 216-34-19 ещё

Про «Салон красоты Премьер Салон»

"Премьер салон" на Таганской улице придерживается международных стандартов в области косметологии и парикмахерского искусства. За время своего существования центр заслужил репутацию надежного помощника в вопросах красоты, он имеет множество наград не только российских, но и международных конкурсантов.

Центр "Премьер салон" представляет целый спектр услуг по уходу за лицом, телом, кожей и волосами. К вашим услугам современное оборудование и безупречный сервис за разумные цены. Все программы омоложения и ухода разрабатываются индивидуально для каждого клиента, с учетом его особенностей.

Здесь представлены процедуры лазерной и инъекционной косметологии, аппаратная коррекция лица, эпиляция, ногтевой сервис и многое другое. Для посетителей «Премьер салона» доступны услуги профессионального массажа и посещение эко-солярия.

Специалисты высокой квалификации постоянно участвуют в конкурсах и повышают свои знания и опыт, вы можете быть уверены в актуальности используемых методов и надежности результатов.

Центр "Премьер салон" на Таганской улице  поможет при возрастных изменениях и проблемах с кожей, максимально эффективно устранит недостатки внешности и подчеркнет достоинства. Основные преимущества центра – удобный график работы, высокий профессионализм мастеров, демократичные цены и уютная атмосфера.

В продаже имеются абонементы и подарочные сертификаты.

Отзывы про Салон красоты Премьер Салон (40)

4.9
Вера Васильевна отличный специалист, профессионал своего дела, даст рекомендации, сделает процедуру на высшем уровне, а результат вы увидите в зеркале) рука легкая, инъекции делает быстро, профессионально и безболезненно, я знаю о чем говорю, мне есть с чем сравнивать. Вера, Вы лучшая!
Я делала 3D-наращивание ресниц и снятие нарощенных ресниц у мастера Анастасии Ивановой. Все сделали отлично. Я давно хотела такую длину и объем, и мастер сразу поняла меня, что да как, сделала все быстро и качественно. Анастасия добрая, общительная и вежливая. В салоне я была первый раз и обязательно еще приду. А так в нем чисто, красиво, уютно и тепло. Есть бахилы, есть раздевалка.
Мне очень понравился салон и обслуживание. Я очень довольна укладкой, которую мне сделал мастер. Но есть один момент, который меня огорчил, первоначально мне была озвучена одна цена за услугу, но когда мастер мне начала делать укладку, то нанесла защитное средство для волос. О том, что это в стоимость услуги не входит, меня не поставили в известность, а сказали уже, когда я пришла оплачивать услугу - укладка оказалась дороже на 250 рублей.
Я в салоне была впервые, записывалась на прокол уха. Очень понравилась профессиональная работа мастера Анастасии. Кроме того, она очень приятная в общении, отзывчивая девушка. Я очень довольна осталась!
В этом салоне мы ребенку прокалывали ушки. Как провел процедуру специалист, я осталась довольна. Все сделали быстро и хорошо. В салоне дружелюбный персонал, комфортная атмосфера. Салон удобно расположен, нам это нравится.
Салон красоты Премьер Салон я посещала первый раз, осталась довольна мелированием волос. Я посещала этот салон из-за моего мастера Галины. Мне нравится её работа.
Мне очень нравится мастер Галина. Я хожу к ней на услуги уже много лет. Вслед за ней я и перешла в этот салон. Приходила я на стрижку и окрашивание волос. Галина мне нравится тем, что всегда профессионально выполняет свою работу.
Мне все очень здесь нравится. Всегда в салоне хорошая обстановка. Мастер Татьяна сделала химическую завивку так, как я хотела. Я полностью осталась довольна.
Мне понравилось отношение мастера Татьяны, её мастерство. Я осталась довольна стрижкой.
Отличный салон. И там всегда все замечательно. Администраторы и персонал отличные. Никогда никакого хамства не было там. Вот только к главному врачу-косметологу попасть тяжело очень, слишком плотная запись.
Хамят и ведут себя агрессивно по телефону 89096449667, называют по отчеству, агрессивно отреагировали на отказ. Никому его не рекомендую.
Салон красоты Премьер Салон
Салон красоты Премьер Салон
Добрый день, Злата! (отзыв от 27.04.2017г от Златы Сенюковой)

К сожалений наш ответ Вам остался без внимания. В связи с этим обстоятельством вынуждены продублировать его тут, как отзыв.

Данный номер принадлежит салону красоты „Премиум". Вы же пишете отзыв на салон «Премьер Салон». У нас на ресепшене другие номера и совершенно исключены хамство и грубость по отношению к Гостям салона.

С уважением, Администрация.
www.premiersalon.ru
Хотела бы поблагодарить Ксению Быстрову за прекрасную стрижку и укладку! Я очень довольна результатом!
Хочу поблагодарить за неизменно образцовое обслуживание стилистов Татьяну Продан и Елену Белую. Спасибо за высокий профессионализм и внимательное отношение. Желаю здоровья и благополучия вам и всем сотрудникам любимого Премьер Салона.
Я делала коррекцию и окрашивание бровей у Анастасии. Всё получилось великолепно, не смотря на то, что мои брови были сильно испорчены предыдущим мастером в другом салоне! Мне было тяжело найти реально хорошего мастера, который вам не перещипает и не испортит брови. По ценам конечно выше обычного, но оно того стоит!
Делала татуаж и коррекцию стрелок век у Анастасии Ивановой. Всё очень понравилось, дружелюбие и понятливость специалиста, комфортность процедуры, практически безболезненно даже. Анастасия сделала стрелки такими, какими попросила я - толстые и длинные, хотя обычно просят сделать тонкие, мастер немного боялась, не наврежу ли я себе с перебором выбора, но я очень довольна, всё так, как я и хотела! Планирую сделать ещё ламинирование ресниц у этого же мастера. Спасибо =)))
Прохожу курс коррекции на аппарате Vela Shape в салоне и хочу выразить огромную благодарность массажисту Сергею за профессионализ и рекомендую его как специалиста знающего свое дела. Спасибо за отличный результат. С уважением, Сати.
Совершенно случайно попала в этот салон, искала в интернете ближайший, случайно куда-то ткнула и оказалось очень удачно. Мои эксперименты со срочной стрижкой далеко не всегда заканчиваются удачно, а здесь... как в отпуск съездила и нереальный релакс и стрижка на высшем уровне. Огромное спасибо мастеру, нет, волшебнице Надежде, к сожалению, не знаю фамилии. Теперь буду ходить туда. И кстати, администраторы очень приятные-без высокомерия, но и без "повышенного контура вежливости"))) (из А.Азимова) от которых подташнивать начинает. сам салон дополняет приятную атмосферу, т.к. именно люди создают ее. Все очень и очень))) Спасибо.
Здравствуйте. Сегодня посетила салон впервые, понравилось очень. Вечером семья аплодировала чудесному преображению от Татьяны Епифанцевой. Полный восторг! Татьяна - настоящий профессионал - отлично подобран тон окрашивания и стрижка на средней длине, Большое спасибо передает муж ( а между прочим у нас летом серебряная свадьба, и удивить его трудно). Хотелось бы отметить особенно внимательность и тактичность администраторов салона, спасибо.
В понедельник, я случайно пробегала мимо «Премьер Салона», у меня было несколько свободных минут, и, заметив вывеску, я решила забежать в салон. Конечно, времени сделать новый маникюр или макияж, да и любую другую процедуру у меня не было, и все-таки… Разве только мне интересно заглянуть утром в салон красоты? Иными словами, я не удержалась и нагрянула. И не зря! В «Премьер Салоне» работают приятные, отзывчивые люди, профессиональные мастера, а внутри просторно и светло, на стеллажах расставлены самые разные флакончики, баночки и коробочки. Меня заинтересовала косметика Wamiles, яркая и компактная, и вышедший специалист легко рассказал мне о ней, а также о различных других аппаратах для красоты женского тела, которые есть в салоне. Ну и, конечно, обязательно упомяну о традиционной чашечке кофе или чая. Я пила чай и осталась довольна тем, как провела время! А еще записалась на маникюр к Федоровой Полине! Спасибо, вам за хорошее настроение и приятное времяпрепровождение!
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв! Я была у вас 13,08 стриглась и красилась из блонда в орех у Дружининой Миланы, сказать что я довольна, это ничего не сказать, Я СЧАСТЛИВА, что попала именно к вам! Все просто супер, комплименты получаю каждый день, а муж похоже влюбился заново) после 10 лет брака, жалею только об одном, что так долго ходила светлая и портила свои волосы. Милана красивая, добрая и оч позивная, таких людей то мало, а специалистов тем более, она профессионал своего дела до мозга костей! Милые женщины не бойтесь перемен, хорошие перемены это огромный заряд бодрости и хорошего настроения! Милана, спасибо! Вы лучшая! Берегите себя!!! Ваша Елена ;)
Трудно описывать салон, в котором обслуживаешься давно, это словно давать оценку близким или родным. И тем не менее, если бы мне пришлось советовать парикмахера, косметолога или мастера маникюра, я не задумываясь назвала бы В.Туранину, В.Беккер, Д.Дзюба, П.Федорову, Т.Широкову. Это настоящие профессионалы и специалисты своего направления, чуткие и внимательные, умеющие прислушаться к желанию клиента и высказать свою позицию. Своих «любимых» мастеров постепенно нашли в «Премьере» и другие члены моей семьи.Хочу пожелать всему коллективу Салона дальнейшего развития, интересных проектов и удовольствия от работы.
Являюсь клиентом салона "Премьер" на протяжении 7 лет (с короткими перерывами). Трудно назвать мастера, у которого я не стриглась. Вроде и неплохие результаты на выходе из салона, но после первого мытья головы, понимаешь, что не то. Вчера стриглась в 17.00 у мастера Зудиной Надежды. Могу сказать точно - это настоящий ПРОФЕССИОНАЛ, который стрижет не просто волосы, а человека. И на выходе из салона, и дома после мытья головы, результат один: форма стрижки - идеальна, та, что подходит именно мне. Надежда, спасибо Вам огромное!!!
Самый замечательный парикмахер, который встречался на моем пути - это Зудина Надежда, ни на кого ее не променяю. Садясь в кресло, даже ничего не говоря, знаешь, что выйдешь "конфеткой". Огромное ей мерси!
Добрый вечер! Делала мезонити у Веры Васильевны! Тысячи слов благодарности! Никакой боли, синяков , мега отеков вообще нет! Заранее готовилась, что будет все плохо и надо брать отпуск )))НО ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! Золотые руки! И РЕЗУЛЬТАТ "на лицо" !
Хочу от всей души выразить благодарность моему косметологу Тураниной Вере). Вера, Вы для меня больше чем косметолог, Вы мой врач!) С Вами я спокойна и уверена, что все будет хорошо и даже лучше! Найти своего специалиста в любой сфере сложно, поэтому особенно радует, что мои поиски прекратились в Ваших умелых руках) Спасибо!
Сегодня была на окрашивании, у своего Любимого мастера Епифанцевой Татьяны. Как всегда,отличный цвет волос и прекрасное настроение на весь день! спасибо Таня!!!
Добрый день ! Теперь у меня вот такие параметры: рост 168 при весе 67 кг с небольшим )) Ваши специалисты от Бога, золотые руки, помогли сбросить лишний балласт веса меньше чем за два месяца. Теперь у меня есть талия и походка "от бедра"- так мне сказали !
Я с радостью посещаю "Премьер", персонал дружелюбный, очень приятная обстановка) Хожу полгода, цвет просто супер! Диане огромное спасибо!
Хочу выразить свое восхищение и признательность за прекрасную работу сотрудников салона "Премьер". Я, как и любая девушка перед свадьбой, хотела быть красивой до кончиков пальцев. Настоящий мастер и просто роскошная женщина - Наталья Суменкова, спасибо Вам за работу, за мастерство и за отличное настроение! Желаю Всем быть красивыми и счастливыми! Спасибо салону "Премьер"!!!
Спасибо, за прекрасно пройденный курс!!!Милана грамотный и талантливый врач-косметолог. Я очень рада, что попала в ее руки. После процедур Элос морщинки разгладились вдвое, лицо «сияет». Милана (забыла отчество) подходит к каждой проблеме как квалифицированный врач, а не просто, как «косметичка».
Хочу поблагодарить стилиста Пониткову Олечку, настолько ювелирное меллирование, что слава о нём уже за пределами России.Оля, Вы настоящий мастер своего дела, огромное Вам спасибо! Мы с дочкой Вас очень любим, до скорых встреч!
С большим удовольствием пишу отзыв о работе салона красоты «Премьер», так как являюсь его клиентом уже 7 лет. Хочется отметить приятный интерьер, чистоту, но в первую очередь чрезвычайно доброжелательный и высокопрофессиональный персонал. Начиная с администраторов, заканчивая мастерами всех видов услуг. Постоянно пользуюсь услугами парикмахера, а также массажистов, мастеров педикюра и косметологии, могу оценить их высокие профессиональные качества. За эти годы клиентом салона стала также моя дочь, мама, а теперь еще и внук. Мы считаем «Премьер» своим домашним салоном и желаем успехов и процветания.
Огромное СПАСИБО дорогому и любимому Премьер Салону и особенно Диане, которая сделал мне замечательную прическу перед поездкой в Болгарию! Сейчас я сама на себя не налюбуюсь, а это ведь это очень и очень важно. Еще раз спасибо за подаренную красоту и хорошее настроение. Успехов и Процветания, до встречи через 2 недели! :)
Здравствуйте салон "Премьер"! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Михайловой Надежде - Это Специалист с большой буквы! Талант и опыт не просто подтвержденный дипломами, но и множеством благодарностей от своих пациентов! Вы мое спасение и находка! Желаю Вам только успеха и главное Здоровья!
Добрый день. Ходила на диспорт в Ваш салон. Очень поразила быстрота и качество процедуры. Очень хороший, милый Врач Милана, которая все подробно рассказала и обо всем предупредила, а сама процедура прошла безболезненно и быстро. Администраторы на входе салона дружелюбны и учтивы! Также приятно порадовала скида в 20%)))Спасибо Вам за приятные эмоции!
Мне очень нравится атмосфера в салоне. Настя такой замечательный администратор - всегда доброжелательная и улыбчивая без наигранности.. Семь лет туда хожу уже. Очень качественное обслуживание. А какой кофе!! А по мастерам если, то Ирэна мой любимый косметолог - руки золото. Крашусь у Нади Зудиной. И капсула - это чудо какое то ))) В общем я там могу полдня провести и не заметить. Спасибо Вам!
Очень нравится этот Салон. Администраторы всегда приветливые без наигранности. Любые проблемы стараются решить максимально комфортно для клиента. Очень нравится делать маникюр и педикюр у Екатерины, поле неё ноги и руки остаются ухоженными долго. Катенька спасибо Вам. Татуаж бровей, который сделала Анастасия просто супер!! Ребята, спасибо Вам всем.. Я так долго с вашим салоном и мне так нравится, то как вы работаете и как вы дышите и живете своей работой.. Это всегда приятно, приходить к Вам. Удачи.
Хочу оставить хороший отзыв об этом салоне. Хожу туда давно стригусь у Дианы, она же делает макияж (иногда под ситуацию можно себе позволить укладку и красивый макияж). Мне все очень нравится. Дианочка спасибо большое. Ну и Анастасия, которая делала мне татуаж не могу не написать про неё. Я делаю татуаж много лет в этом салоне (наверное была у всех мастеров, которые там работали). Однако Анастасия - это чудо, однажды попав к ней поняла, что татуаж ВСЕГДА я буду делать у этого мастера. общем, спасибо, Премьер за то, что у тебя есть такие воодушевленные своей работой Мастера, за то, что вы все еще не подняли цены на обслуживание, прикрываясь кризисом. За то, что вы стараетесь быть честными с клиентом и внимательными. Удачи м, дорогие мои, и держитесь в этом море заказного интернетного негатива. Собаки лают, караван идет.
Отзыв оставлен на spr.ru
Великолепный салон, моя жена пользуется там услугами косметолога, на каком-то аппарате (не знаю точно), но эффект скажу я вам поразительный она два раза в месяц ходит и блин помолодела, а после первой процедуры, я ее не узнал даже, такая подтяжка оболдеть на 10 лет помолодела..умеете приносить удовольствие и возвращать молодость!
Салон красоты Премьер Салон на карте