8 (903) 216-34-19 8 (903) 216-34... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Премьер Салон

8 (903) 216-34-19 8 (903) 216-34... — показать
+7 903 216-... +7 903 216-34-19 ещё

Отзывы про Салон красоты Премьер Салон (42)

Все источники Yell.ru (6) Spr.ru (1) Zoon.ru (35)
Отличный, замечательный салон. Ходим всей семьёй. Всегда довольны результатом. В общем, качество оказываемых услуг на высшем уровне👍.
На массаж хожу регулярно, все нравится, результаты и отношение к клиентам.
Отличный салон. И там всегда все замечательно. Администраторы и персонал отличные. Никогда никакого хамства не было там. Вот только к главному врачу-косметологу попасть тяжело очень, слишком плотная запись.
Хамят и ведут себя агрессивно по телефону 89096449667, называют по отчеству, агрессивно отреагировали на отказ. Никому его не рекомендую.
Салон красоты Премьер Салон
Салон красоты Премьер Салон
Добрый день, Злата! (отзыв от 27.04.2017г от Златы Сенюковой)

К сожалений наш ответ Вам остался без внимания. В связи с этим обстоятельством вынуждены продублировать его тут, как отзыв.

Данный номер принадлежит салону красоты „Премиум". Вы же пишете отзыв на салон «Премьер Салон». У нас на ресепшене другие номера и совершенно исключены хамство и грубость по отношению к Гостям салона.

С уважением, Администрация.
www.premiersalon.ru
Мне очень нравится атмосфера в салоне. Настя такой замечательный администратор - всегда доброжелательная и улыбчивая без наигранности.. Семь лет туда хожу уже. Очень качественное обслуживание. А какой кофе!! А по мастерам если, то Ирэна мой любимый косметолог - руки золото. Крашусь у Нади Зудиной. И капсула - это чудо какое то ))) В общем я там могу полдня провести и не заметить. Спасибо Вам!
Великолепный салон, моя жена пользуется там услугами косметолога, на каком-то аппарате (не знаю точно), но эффект скажу я вам поразительный она два раза в месяц ходит и блин помолодела, а после первой процедуры, я ее не узнал даже, такая подтяжка оболдеть на 10 лет помолодела..умеете приносить удовольствие и возвращать молодость!
Салон красоты Премьер Салон на карте