8 (499) 127-39-36 8 (499) 127-39... — показать

Отзывы о компании Altravita

8 (499) 127-39-36 8 (499) 127-39... — показать
Россия, г Москва, ул Нагорная, д 4А
Район: Котловка

Отзывы про Altravita (30)

Очень доброжелательное отношение. Была донором. Ощущение, что я не в клинике, а в SPA-салоне. Никаких очередей, нервных и закатывающих глаза, женщин в регистратуре.
Я делала в альтравите эко хотя у меня не было никакого бесплодия. Зачем тогда я делала? У меня была высокая угроза резус конфликта а это очень опасно для ребенка. Поэтому мне сказала репродуктолог (Хачатурян) что нужно сделать эко и выбрать правильный эмбрион для переноса с правильным резусом. Тогда никакого конфликта не будет. А если не выбирать, то тоже может не будет, а может и будет… Я решила не рисковать. Все сделали достаточно быстро, у меня взяли целую кучу яйцеклеток. Потом через месяц (их заморозили) мне перенесли эмбрион, а еще через месяц еще один, и этим вторым я забеременела. Скоро роды, никакого конфликта резусов нет.
Клинику мы с мужем выбирали очень долго. Вначале изучали цены и читали отзывы. Потом общались с разными врачами. Мы были на первичном приеме в 4 клиниках. В итоге остановили выбор на АльтраВите. У нас мужской фактор. Стимуляция сперматогенеза не помогла. Показатели вроде пошли вверх. Но в то же время беременность не наступала. Пришлось делать ЭКО. Мы также сделали ИКСИ и ПГД. Результат – забеременела с первой попытки.
Меня все устроило в Альтра Вита. Я здесь делала искусственную инсеминацию с донорской спермой. Я одинокая женщина, принца уже заждалась. Надежд выйти замуж практически нет, поэтому решила завести ребенка и воспитывать его одна. Мне уже за 40, лишний вес, из дома почти не выхожу… В общем, лучше так, чем никак. Обслуживанием довольна полностью. Я выбрала донора из базы, после чего мне ввели сперму в матку. Это было совершенно не больно, и даже неприятной эту процедуру назвать нельзя – она переносится легко, хотя поначалу было немного страшновато. Всего таких процедур было две. После второй анализ на ХГЧ подтвердил беременность. Завтра иду на УЗИ – это будет окончательное подтверждение.
Я в АльтраВите делала ЭКО с донорской спермой. Мужа у меня нет. Раньше делала инсеминацию в другой клинике, но 5 попыток прошли без результата, чему я не удивилась, ведь мне 38 лет. Поэтому я решила не продолжать эти эксперименты, донорская сперма стоит недешево. Пошла в Альтру делать ЭКО, потому что много хорошего читала про эту клинику. И не прогадала, я забеременела после второго переноса. Считаю в моем возрасте это отличным результатом, так как сразу настраивалась на 3-4 попытки, а хватило двух.
Не было бы счастья, да несчастье помогло… Не могла забеременеть больше трех лет. Не знаю, додумалась бы я пойти в клинику репродуктивного здоровья или нет… Но меня однажды забрала скорая с маточным кровотечением. Как оказалось, у меня какая-то опухоль в матке. Лечиться решила в Москве, потому что у нас в райцентре я считаю врачей нормальных нет. Клинику Альтра Вита нашла через интернет, записалась. Приехала в назначенное время, мне сделали операцию. Переночевала здесь же, а на следующий день и выписали. Прошло всего 4 месяца, и в моём животике поселился малыш. Сейчас шестой месяц. Очень благодарна доктору, которая меня оперировала, ведь именно благодаря ей я забеременела.
Благодаря врачам Альтравиты и конкретно благодаря доктору Князевой я забеременела в 45 лет. Пусть с донорской яйцеклеткой, но я все-таки буду мамой, уже в третий раз. Оплодотворяли спермой мужа. Боялась, что беременность прервется. Но мне назначили препараты специальные (три месяца их пила), и все нормально, выносила, родила.
Я много лет лечилась от эндометриоза и надо сказать так и не вылечилась. Но забеременеть у меня все же получилось. В альтравите сделали лапару. Потом лечили таблетками и уколами какими-то раз вмесяц. Потом сделали ЭКО и сразу беременность – вот так вот.
Так как проблема у нас была по мужскому фактору, то сначала решили посетить андролога. Попали мы к замечательному доктору Савеличеву Евгению Анатольевичу, который нам сказал больше, чем другие (последний раз были у врача 2 года назад). В общем, сказал, что пока с ЭКО нужно повременить, так как необходимо сдать свежие анализы и мужу немного пролечиться. Надеюсь, что через полгода мы сможем вступить в протокол!
За всю беременность на УЗИ была 4 раза. Смотрел моего мальчика врач Донов Всеволод Яковлевич. На 12 неделе он предположил мужской пол, а в 18 подтвердил. Хорошая аппаратура, доктор идет на контакт с пациентом, не хамит, не грубит. На УЗИ шла, как на праздник!
Мне клиника АльтраВита очень нравится, уже несколько лет подряд я наблюдаюсь у них по-женски. Специалисты очень хорошие, при этом и цены адекватные. Еще очень много полезной информации нахожу на их сайте
До Альтры была в трех других клиниках (в одной из которых за три протокола забеременеть не получилось((). А в Альтравите с первого, но правда подход был довольно долгим. Витаминная база, лечение. Но главное то - результат. Совсем чуть-чуть осталось. Уже восьмой месяц пошел)
У меня тоже доченька к ним обращалась. Пришлось ей и курс лечения пройти, довольно долгий. В общем, месяцев шесть она шла к тому, что бы забеременеть. И зять тоже на витаминных базах долгое время сидел. Думали что не будет положительного результата. Ан нет. И родила и ребеночек здоровенький родился.
Была в этой клинике. Просто отличные специалисты, хотя это была первая и единственная ЭКО клиника в которую мне приходилось обращаться. Хоть первая беременность была неразвитой, но благодаря их специалистам все получилось (пришлось подсаживать еще один крио эмбрион). Спасибо всем сотрудникам этой замечательной клиники.
Очень боялась делать ЭКО, наслышана, что не у всех получается забеременеть таким образом сразу. Мне понадобилось 2 попытки, что бы стать мамой.Специалисты у них просто отличные! Спасибо вам большое, никак с мужем нарадоваться не можем!
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Сломала ногу, попала в больницу. Сдружилась с соседкой по палате, оказалось, у нее тоже бесплодие было. Она рассказала, что сделала внутриматочную инсеминацию в АльтраВите, забеременела и родила, хотя уже и не надеялась. Я через полгода поступила так же, и вот я уже на 3 месяце! Муж бурчал правда, еле заставила сперму сдать, но ничего, главное что получилось.
Я проходила в АльтраВите диагностику по бесплодию и все зря. Муж скотина не хотел со мной идти, хотя сто раз ему говорила что у меня все нормально. Так и оказалось – как затащила его, а у него спермограмма такая что доктор за голову схватился. Преувеличиваю конечно, но всетаки )) Будем инсеминацию делать, уже оплатили, завтра на процедуру.
Я сейчас прохожу стимуляцию по поводу бесплодия. Только забыла чего за стимуляцию, то ли овуляции, то ли менструации.))) В общем, чего-то пью, чего то колют, дуфастон вроде или похожее название, толком не запомнила. Клиника назвается альтравита, это я помню)) Наблюдаюсь Алеси Геннадьевны (фамилию забыла). Результатами хвастаться рано, но главное – появилась надежда))))
Я обращалась в АльтраВиту по поводу бесплодия. Давно это было, уже и ребенку 5 лет. Девочки, не стоит думать, что после ЭКО рождаются дети какие-то ненормальные, как это часто глупые мамки на форумах пишут. Мой Димка крепыш, в садике мальчиков других гоняет токо так)))
В Альтравита в свое время обращалась моя дочь. Они долгое время с мужем не могли завести ребенка. Знакомые все-таки уговорили их на ЭКО. Все получилось с первого раза. Спасибо вам огромное! Моему внуку уже 3 годика!
Отличная клиника, постоянно обследуюсь здесь по-женски. Персонал отзывчивый, врачи хорошие. Современное оборудование. Очередей никогда нет. Так что перед работой можно смело заезжать. Рекомендую!
Хочется поблагодарить замечательных специалистов медицинского центра АльтраВита, которые занимаются лечением мужских проблем. Обратился с проблемой нарушения эрекции и андрологии клиники оказали мне профессиональную помощь. Теперь все в порядке. Благодаря вам, доктора!
Благодаря репродуктологу Нерсесяну Рубену Александровичу 2 месяца назад на свет появились наши двойняшки) Обратилась в АльтраВиту по поводу бесплодия. В ходе обследования Рубен Александрович сразу сказал, что шансов на естественную беременность почти нет и надо делать ЭКО. Спасибо вам за поддержку и профессионализм. Обязательно обратимся к вам еще)
Спасибо за предоставленную консультацию и помощь замечательному эндокринологу Теркуловой Наиле Шамилевне. Обратилась в АльтраВиту с проблемой бесплодия, в ходе обследования оказалось, что у меня ановуляторные циклы. После курса лечения все наладилось и я смогла забеременеть без ЭКО.
После 4 неудачных ЭКО протоколов мое здоровье было подорвано, казалось, окончательно и бесповоротно! Пробовать уже особенно и не хотелось, но все же решились на ИИ в последний раз… С мужем договорились, что если снова провал, то оформляем документы на усыновление малыша.
Сейчас на 5 месяце беременности, жду рождения двойняшек) считаю, что нашим счастьем мы обязаны замечательному врачу-репродуктологу Владимиру Валентиновичу Литвинову! Сначала я страшно не хотела. Чтобы протокол курировала мужчина-врач, так как была уверена, что он не сможет понять моего женского горя и состояния… Я поняла, что ошибаюсь после первого же визита к Владимиру Валентиновичу. Доктор, напротив, слушал меня очень внимательно, помог восстановить организм после неудачных попыток ЭКО, заверил, что все получится, как в итоге и оказалось.
Мы счастливы, что сделали эту последнюю попытку! И отдельное спасибо еще раз доктору Литвинову.
Благодарим Вас за то, что подробно поделились с нами своим опытом! Мы искренне рады, что благодаря услугам этой клиники в Вашей семье ожидается пополнение. Желаем Вашим будущим малышам здоровья и гармоничного развития. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими впечатлениями в таких деталях!
Хочу поделиться впечатлениями о замечательном докторе-репродуктологе Белоусовой Надежде Юрьевне, которая помогла нашей семье познать счастье родительства.
Мы обратились в клинику АльтраВита по причине бесплодия, которое нам давно ставила гинеколог нашего городка. Аминистрация клиники записала нас на прием к Надежде Юрьевне, чему мы очень благодарны! В трудные минуты доктор вселяла мне надежду и не позволяла раскисать, говорила бодро и уверенно!
Сейчас нашей дочурке почти 3 месяца и я хочу пожелать Вам, Надежда Юрьевна, успехов и процветания. Ваш труд воистину заслуживает поклона!
Делюсь своим опытом обращения в Альтравиту. С первого посещения не понравилось – хамство на регистратуре, бесконечные очереди, грубые медсестры, равнодушные врачи, но надеялась на результат. К сожалению, результат в этой клинике можно получить только чудом! Врачу постоянно надо было рассказывать всю историю лечения, принимаемые препараты, все необходимо напоминать. Диагноз поставили -эндометриоидная киста яичника, но при этом начали стимуляцию. Некорректно подобрали дозу, в результате яйцеклетки созрели на седьмой день. Врач сказала, что желательно продолжить стимуляцию, но пункции и переноса все равно не будет, так как у меня киста. Не могу понять, зачем тогда начинали стимуляцию или она забыла про мой диагноз?! Ушла из клиники без капли сожаления.
Ответ представителя клиники

Уважаемая! Мы стараемся принимать во внимание как хорошие, так и плохие отзывы и работаем над улучшением качества медицинского обслуживания. Для этого в клинике были увеличены интервалы между приемами к врачам, постоянно проводятся обучающие семинары для медперсонала. Если Вы остались недовольны лечением, то предлагаем Вам оставить Ваши координаты на почте lopatkina.ir@mail.ru с указанием претензий. Мы постараемся разобраться вместе!
А я у них воспользовалась услугами сурмамы. Когда я искала подходящее медучреждение, больше всего меня интересовало качество услуг и конечно же цена. В общем,где я ни узнавала, сколько стоит суррогатное материнство, практически везде пишут, что примерно 1-1,5 млн. Но в конечном счёте, по отзывам, говорят, что получается больше 2-х млн. Поэтому я и обратилась к тем, кто адекватно сразу мне цену назвал, где цена услуг подкреплялась договором. Не жалею, всё как надо сделали,ничего сверх договора не запросили, дочку воспитываем - ей уже 5 месяц пошёл.)))
Альтра-Вита не хочет возвращать биоматериал!!! Я некоторое время лечилась в альтравите, результата никакого. Потом поняла, что это просто выкачивание денег и никакого результата, и решила уйти в другую клинику. В альтравите у меня оставались 3 криоконсервированных эмбриона, и вот уже почти год не могу их оттуда забрать – мне их просто не отдают. Я совершенно точно знаю, что есть и другие девчонки которые попали в подобную ситуацию, видела на форумах по крайней мере 2 похожих случая. Кто готов подписаться под жалобой на беспредел Альтры в соответствующие государственные службы пишите мне nowajawolna@yandex.ru я буду заниматься этим вопросом.
Ответ представителя клиники Альтравита.
Уважаемая ! Клиника Альтравита готова отдать Вам Ваш биоматериал, конечно же после оплаты за его хранение. Если Вы не удовлетворены оказанными в нашей клинике услугами, то можете написать на почту lopatkina.ir@mail.ru жалобу с указанием Ваших ФИО. Мы открыты для всех претензий и стараемся сделать нашу работу лучше.
Видимо люди попали не в то время, не в то место(((. А у меня проблем не было с этой клиникой, даже наоборот, я вполне довольна и тёплым приёмом и результатом. Год назад обратилась в Альтравиту, начитавшись на их сайте информации об оплодотворении ЭКО. Дело в том что у меня аллергия на сперму мужа, поэтому мы думали, как же нам обзавестись ребенком. Но после нескольких метаний мы решились и вот... нашему сыну скоро 3 месяца. Спасибо специалистам и отдельное - Татьяне Анатольевне!