8 (495) 668-10-73 8 (495) 668-10... — показать

Отзывы о компании Компания Alumet

8 (495) 668-10-73 8 (495) 668-10... — показать
+7 495 668-... +7 495 668-10-73 ещё
Россия, Дмитровский городской округ, Москва и Московская обл., Д.Шелепино, владение 121, строение 1, помещение 17

Отзывы про Компания Alumet (22)

Подбирал себе небольшую стремянку для работ по дому и в саду. Наткнулся на сайте на модель 8202 от Алюмет и понял - вот то, что надо. Уже многократно опробовал ее в работе - то ветки лишние отпилить, то вишню с абрикосами собрать, благо у меня деревья молодые и не слишком высокие. Большой плюс, что она выдерживает 150 кг, потому что я сам за 100 вешу уже. Опасался за свою драгоценную тушку. Но с безопасностью все отлично, ступеньки рифленые и не скользят, а еще есть дополнительные стяжки, так что стоит очень устойчиво даже на неровном грунте. В то же время, когда не нужна - сложил и убрал, много места не занимает. Покупкой доволен, придраться не к чему.
Купил себе лестницу алюмет, модели 9314, для дачи. Когда выбирал смотрел, чтобы была возможность использовать ее как стремянку. Также мне понравилось, что ее можно использовать как приставную. На даче использовал ее в прошлом году. Могу сказать, что она удобная. Когда на ней стою, нет ощущения, что она сложится или упадет. Стоит устойчиво, мой вес тоже держит нормально.
Нашел в сети, в интернет-магазине подходящую мне для различных работ по дому и саду, стальную стремянку модели 8205. Несмотря на компактные размеры, я с ее верхней площадки могу клеить обои на потолок. Стремянка, благодаря расширению к основанию и надевающимся на ножки опорам, невероятно ус.тойчива. Я вешу почти 100 кг и при работе на стремянке, чувствую под собой надежное основание. В сложенном виде я перевожу стремянку на дачу на верхнем багажнике автомобиля, да и в кладовке она не занимает много места
Стремянку модели МК805С покупал для ремонтных работ по дому. Сам я вешу больше ста килограмм поэтому, выбирал надежную и прочную модель. Стремянка полностью оправдала все мои ожидания. Высоты стремянки мне хватает. Меня выдерживает прекрасно. Весит стремянка совсем немного. Можно спокойно переносить в нужное место. Передние и задние ноги, соединяются надежно.
ам 709- легкая, алюминиевая стремянка. Хорошо, что теперь она всегда в быту под рукой. Высоты по ремонту мне хватает. Весит немного. Спокойно переношу с места на место. Потраченных денег не жалею.
Хорошая высотная лестница и в целом на такой лестнице безопасно работать, даже тучный электрик не будет бояться за выдержанный лестницей вес ) Приятно что есть и сертификат качества от Ростеста, это ещё больше обнадёживает. В целом - для работы с электрикой в домах и вне их это вещь отличная, главное что крепкая, а то бывает всякое, люди падают с лестниц лишь из за того что те будто из картона сделаны
Мне как раз понадобилась стремянка и я заказала стремянку от Алюмета через интернет . Она как переносная лестница сужающаяся кверху , есть сторона подъёма , раскладывается , впринципе удобная в использовании .
Давно искал вышку-туру для ремонта фасадов дома и для работы в саду, и приобрел модель 4107 от Алюмет в интернет-магазине, тем более, что цена довольно хорошая. Вышка быстро разбирается и собирается, а рабочую платформу можно легко переставить на необходимую высоту. На дачу перевожу вышку на верхнем багажнике автомобиля.
Стремянку АМ 710 покупал в интернет-магазине специально для дачи. Вначале использовал ее при строительстве. Она частенько заменяла мне леса и приставную лестницу. С ее помощью собираю созревший урожай яблок и слив. С нее это делать очень удобно. Она устойчиво стоит не только на ровной твердой поверхности, но и слегка зарывшись в землю.
Давно обратила внимание, что имея в своем распоряжении такую вышку-тур, нет необходимости в возведении лесов. Леса, как правило, возводятся по периметру всего дома, хотя обработка чаще идет точечно в одном месте. Аренда лесов стоит дороже этой вышки, а покупка лесов еще дороже.
Вышка быстро монтируется, легкая и удобная в эксплуатации. К тому же обладает хорошей устойчивостью и жесткостью.
Стремянку покупал для загородного дома. Весь первый этаж дома как снаружи, так и внутри с нее доступен. Удобная полочка, на которой совершенно не страшно стоять, легкая конструкция.
Нужна была алюминиевая стремянка. Посмотрела продукцию и выбрала модель с анодированным покрытием APA7008. В общем модель оказалась прочной, надежной, безопасной, износостойкой. Она отлично выдерживает мой вес, превосходно стоит на полу, обладает малым весом и оптимальными размерами.
Модель 5308 - довольно удобная универсальная лестница. Подходит как для строительно-монтажных работ, так и для сбора фруктов на даче. С ее помощью забираюсь и на крышу дома. Конструкция легкая, но очень прочная, не дрожит под моим 100-килограммовым весом. За счет пластиковых накладок не едет по полу. В сложенном виде без проблем помещается на верхнем багажнике автомобиля.
Отличная лестница трансформер TL4022, к тому же ее удобно перевозить на дачу, где без нее не обойтись, да и цена адекватная. Помимо этого, ее можно фиксировать в разных положениях и вес выдерживает большой.
Приобрел телескопическую стремянку от Алюмет и не пожалел. Отличное крепление, устойчивая и надёжная, нравится возможность различных её трансформаций. Лестница выполнена из современных и долговечных материалов, выдерживает достаточную максимальную нагрузку, проблем в пользовании ею ни разу не возникало, поэтому очень рекомендую.
Лестница 3-секционная ALUMET - очень хорошая лестница, легко может выдержать вес до 150 кг, как утверждает производитель. Качество изделия на достойном уровне. У меня нет никаких претензий к устойчивости. Только, конечно, нужно не забывать про технику безопастности
Приобрел стремянку Алюмет и не пожалел: за время ремонта не подвела, служит верой и правдой теперь и на даче.
Лестница-помост - нужная вещь в строительстве и ремонте. Был у нас наружный ремонт-отделка одноэтажного дома. Приобрели на замену старой, по крепости порадовала, не шатается, стоит устойчиво. В итоге брали кто занимался отделкой внутри дома. По цене вышла выгоднее, чем некоторые хлюпенькие конкуренты.
Заказывали эту лестницу-помост в интернет магазине, все детали в упаковке были на месте, с помощью инструкции собрали без проблем. Помост можно установить на любой высоте, настил не скользкий. Устойчивость помоста приемлемая. Большой плюс, что помост легко трансформируется и в обычную лестницу, и в стремянку.
Пользуемся уже давно такой стремянкой при выполнении ремонтных работ, очень довольны. Крепкая, устойчивая, выполнена из надёжных материалов. Нравится, что она выдерживает большой вес и легкая.
Хорошая стремянка для своей цены - изготовлена и окрашена качественно. Ступени достаточно широкие, подниматься удобно, верхняя рабочая площадка в зафиксированном состоянии удобна для работы. Стремянка крепкая, надежная, устойчивая - мой вес в 100 кг плюс пояс с инструментами выдерживает без проблем, не скрипит, не люфтит. В собранном виде компактная, удобно хранить.
Лестница H3 5309 - очень удобная и довольно мобильная лестница. Выставляя на полную длину, могу свободно залезть на крышу 2 этажной дачи. В виде 3 секций из перевернутой буквы "У" можно добраться до самых высоких веток, чтобы подрезать дерево или собрать урожай. Как раз в таком положении ставлю лестницу, чтобы собрать вишню с верхних веток. Другим способом до них никак не добраться.
У Компания Alumet нет координат на карте