8 (495) 668-10-73 8 (495) 668-10... — показать

Алюмет (Alumet) - отзывы

8 (495) 668-10-73 8 (495) 668-10... — показать
+7 495 668-... +7 495 668-10-73 ещё
Россия, Дмитровский городской округ, Москва и Московская обл., Д.Шелепино, владение 121, строение 1, помещение 17

Про «Алюмет (Alumet)»

ООО «АЛЮМЕТ» производит алюминиевые лестницы, стремянки, вышки-туры, а также стальные стремянки. Вся продукция изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании и предназначена для бытового и профессионального использования.

Отзывы про Алюмет (Alumet) (16)

Мне как раз понадобилась стремянка и я заказала стремянку от Алюмета через интернет . Она как переносная лестница сужающаяся кверху , есть сторона подъёма , раскладывается , впринципе удобная в использовании .
Давно искал вышку-туру для ремонта фасадов дома и для работы в саду, и приобрел модель 4107 от Алюмет в интернет-магазине, тем более, что цена довольно хорошая. Вышка быстро разбирается и собирается, а рабочую платформу можно легко переставить на необходимую высоту. На дачу перевожу вышку на верхнем багажнике автомобиля.
Стремянку АМ 710 покупал в интернет-магазине специально для дачи. Вначале использовал ее при строительстве. Она частенько заменяла мне леса и приставную лестницу. С ее помощью собираю созревший урожай яблок и слив. С нее это делать очень удобно. Она устойчиво стоит не только на ровной твердой поверхности, но и слегка зарывшись в землю.
Давно обратила внимание, что имея в своем распоряжении такую вышку-тур, нет необходимости в возведении лесов. Леса, как правило, возводятся по периметру всего дома, хотя обработка чаще идет точечно в одном месте. Аренда лесов стоит дороже этой вышки, а покупка лесов еще дороже.
Вышка быстро монтируется, легкая и удобная в эксплуатации. К тому же обладает хорошей устойчивостью и жесткостью.
Стремянку покупал для загородного дома. Весь первый этаж дома как снаружи, так и внутри с нее доступен. Удобная полочка, на которой совершенно не страшно стоять, легкая конструкция.
Нужна была алюминиевая стремянка. Посмотрела продукцию и выбрала модель с анодированным покрытием APA7008. В общем модель оказалась прочной, надежной, безопасной, износостойкой. Она отлично выдерживает мой вес, превосходно стоит на полу, обладает малым весом и оптимальными размерами.
Модель 5308 - довольно удобная универсальная лестница. Подходит как для строительно-монтажных работ, так и для сбора фруктов на даче. С ее помощью забираюсь и на крышу дома. Конструкция легкая, но очень прочная, не дрожит под моим 100-килограммовым весом. За счет пластиковых накладок не едет по полу. В сложенном виде без проблем помещается на верхнем багажнике автомобиля.
Отличная лестница трансформер TL4022, к тому же ее удобно перевозить на дачу, где без нее не обойтись, да и цена адекватная. Помимо этого, ее можно фиксировать в разных положениях и вес выдерживает большой.
Приобрел телескопическую стремянку от Алюмет и не пожалел. Отличное крепление, устойчивая и надёжная, нравится возможность различных её трансформаций. Лестница выполнена из современных и долговечных материалов, выдерживает достаточную максимальную нагрузку, проблем в пользовании ею ни разу не возникало, поэтому очень рекомендую.
Лестница 3-секционная ALUMET - очень хорошая лестница, легко может выдержать вес до 150 кг, как утверждает производитель. Качество изделия на достойном уровне. У меня нет никаких претензий к устойчивости. Только, конечно, нужно не забывать про технику безопастности
Приобрел стремянку Алюмет и не пожалел: за время ремонта не подвела, служит верой и правдой теперь и на даче.
Лестница-помост - нужная вещь в строительстве и ремонте. Был у нас наружный ремонт-отделка одноэтажного дома. Приобрели на замену старой, по крепости порадовала, не шатается, стоит устойчиво. В итоге брали кто занимался отделкой внутри дома. По цене вышла выгоднее, чем некоторые хлюпенькие конкуренты.
Заказывали эту лестницу-помост в интернет магазине, все детали в упаковке были на месте, с помощью инструкции собрали без проблем. Помост можно установить на любой высоте, настил не скользкий. Устойчивость помоста приемлемая. Большой плюс, что помост легко трансформируется и в обычную лестницу, и в стремянку.
Пользуемся уже давно такой стремянкой при выполнении ремонтных работ, очень довольны. Крепкая, устойчивая, выполнена из надёжных материалов. Нравится, что она выдерживает большой вес и легкая.
Хорошая стремянка для своей цены - изготовлена и окрашена качественно. Ступени достаточно широкие, подниматься удобно, верхняя рабочая площадка в зафиксированном состоянии удобна для работы. Стремянка крепкая, надежная, устойчивая - мой вес в 100 кг плюс пояс с инструментами выдерживает без проблем, не скрипит, не люфтит. В собранном виде компактная, удобно хранить.
Лестница H3 5309 - очень удобная и довольно мобильная лестница. Выставляя на полную длину, могу свободно залезть на крышу 2 этажной дачи. В виде 3 секций из перевернутой буквы "У" можно добраться до самых высоких веток, чтобы подрезать дерево или собрать урожай. Как раз в таком положении ставлю лестницу, чтобы собрать вишню с верхних веток. Другим способом до них никак не добраться.
У Алюмет (Alumet) нет координат на карте