8 (495) 668-10-738 (495) 668-10... — показать

Компания Alumet

8 (495) 668-10-738 (495) 668-10... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-10-73 ещё
Россия, Дмитровский городской округ, Москва и Московская обл., Д.Шелепино, владение 121, строение 1, помещение 17

Про «Компания Alumet»

ООО «АЛЮМЕТ» производит алюминиевые лестницы, стремянки, вышки-туры, а также стальные стремянки. Вся продукция изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании и предназначена для бытового и профессионального использования.

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про Компания Alumet (22)

Подбирал себе небольшую стремянку для работ по дому и в саду. Наткнулся на сайте на модель 8202 от Алюмет и понял - вот то, что надо. Уже многократно опробовал ее в работе - то ветки лишние отпилить, то вишню с абрикосами собрать, благо у меня деревья молодые и не слишком высокие. Большой плюс, что она выдерживает 150 кг, потому что я сам за 100 вешу уже. Опасался за свою драгоценную тушку. Но с безопасностью все отлично, ступеньки рифленые и не скользят, а еще есть дополнительные стяжки, так что стоит очень устойчиво даже на неровном грунте. В то же время, когда не нужна - сложил и убрал, много места не занимает. Покупкой доволен, придраться не к чему.
Купил себе лестницу алюмет, модели 9314, для дачи. Когда выбирал смотрел, чтобы была возможность использовать ее как стремянку. Также мне понравилось, что ее можно использовать как приставную. На даче использовал ее в прошлом году. Могу сказать, что она удобная. Когда на ней стою, нет ощущения, что она сложится или упадет. Стоит устойчиво, мой вес тоже держит нормально.
Нашел в сети, в интернет-магазине подходящую мне для различных работ по дому и саду, стальную стремянку модели 8205. Несмотря на компактные размеры, я с ее верхней площадки могу клеить обои на потолок. Стремянка, благодаря расширению к основанию и надевающимся на ножки опорам, невероятно ус.тойчива. Я вешу почти 100 кг и при работе на стремянке, чувствую под собой надежное основание. В сложенном виде я перевожу стремянку на дачу на верхнем багажнике автомобиля, да и в кладовке она не занимает много места
Стремянку модели МК805С покупал для ремонтных работ по дому. Сам я вешу больше ста килограмм поэтому, выбирал надежную и прочную модель. Стремянка полностью оправдала все мои ожидания. Высоты стремянки мне хватает. Меня выдерживает прекрасно. Весит стремянка совсем немного. Можно спокойно переносить в нужное место. Передние и задние ноги, соединяются надежно.
ам 709- легкая, алюминиевая стремянка. Хорошо, что теперь она всегда в быту под рукой. Высоты по ремонту мне хватает. Весит немного. Спокойно переношу с места на место. Потраченных денег не жалею.
У Компания Alumet нет координат на карте