8 (495) 777-17-71 8 (495) 777-17... — показать

8 (495) 777-17-71 8 (495) 777-17... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-17-71 ещё
Россия, г Москва, ул Магистральная 2-я, д 14Г
Полежаевская

Отзывы про ПрофТехСнаб (18)

В интернет магазине ПрофТехСнаб заказывал сварочный аппарат для стыковой сварки полиэтиленовых труб. Консультант порекомендовал именно то оборудование, которое максимально подходило бы под мои требования. Получил исчерпывающую информацию. Качеством оборудования доволен и обслуживанием тоже.
Наша фирма заказывала в этом магазине ,оборудование для сварки пластика. Обратились сюда сразу потому, что ранее делали здесь покупки. Большой ассортимент. Компетентные менеджеры. Товар приходит в обговоренные сроки.
Мне нужно было оборудование для алмазного бурения и я его заказал в этом интернет магазине в котором мне больше всего понравился выбор, консультации менеджера и условия доставки. Доволен я остался качеством выбранной модели, в работе проявила себя отлично.
А я здесь резьбонарезной станок приобрел себе в гараж. А то часто нужно резьбу нарезать и приходится по "гаражным "соседям бегать искать. Качеством в принципе пока доволен, плюс мне его еще и доставили.
Для личного пользования купил в интернет-магазине "Профтехснаб" электрический перфоратор с насадками. Через два дня перфоратор уже доставили мне домой. Инструмент удобный, сверлит хорошо. Магазин привлек прежде всего большим выбором профессионального инструмента по приемлемым ценам от известных производителей. Хочу поблагодарить сотрудников за консультацию и порядочное отношение.
Для своей мойки приобрел недавно пенообразователь, сделан в Швейцарии, гарантия десять лет. Пенообразование быстрое и качество отличное.
В данном магазине я заказывал аккумуляторный шуруповёрт Makita. Товар доставили через два дня, всем остался доволен.
Покупал здесь в основном электроинструмент, ассортимент у магазина хороший, цены приемлемые, порой можно попасть на хорошую скидку. Я так купил себе электро пилу, покупкой остаюсь доволен, качество товара мировых брендов, которое проверенно временем и сомневаться в нем не вижу смысла.
Хороший подбор инструментов и строительного оборудования. А главное весь товар от мировых производителей. Брал по акции болгарку Hitachi 1500 Вт. Инструмент пришел в полном соответствии с заказом. Болгарка - фирменная, качественная, в работе удобная и своих денег стоит.
Приобретал здесь электроинструмент. В частности, взял электрический шуруповерт и перфоратор. Так сказать, вооружился перед предстоящим ремонтом. Ассортимент подобного инструмента на сайте очень хороший. Цены, как по мне, не завышены.
В данном магазине я делаю покупки уже достаточно длительное время, в основном приобретая подарки на праздники мужской части нашей семьи. Свой выбор я остановила именно на этом магазине, так как у них весьма привлекательные цены и присутствует система скидок. И в связи с тем, что я не особо сильно разбираюсь в строительных инструментах, то мне очень нравится, какой здесь работает квалифицированный персонал, который всегда готов помочь выбрать именно то, что нужно, предоставляя подробную консультацию.
Занимаюсь монтажом и обслуживанием кондиционеров и сплит систем уже на протяжении нескольких лет.Постоянно сталкиваюсь в работе с развальцовкой медных трубок для стыковки в фреоновой магистрали.Раньше очень часто с первого раза не получалось качественно развальцевать трубу.На стенках раструба возникали трещины и наволакивания.С развальцовщиком KERN KFT-I 45 я забыл когда развальцовывал одну трубку дважды.Очень качественный и надежный инструмент, который эксплуатирую более года.Незаменим для представителей моей профессии.
Собрались с мужем делать грандиозный ремонт в квартире, а как обойтись в этом деле без перфоратора. Муж давно мечтал о хорошем инструменте, да всё как-то не получалось. А здесь, раз такое дело пошло, решили заказать. Выбрали модель подешевле, уж очень растраты велики. Менеджер перезвонил, всё согласовали, счёт оплатили по карте. Курьер произвёл доставочку на следующий день, не пришлось долго ждать, а что бесплатно, вдвойне приятно. Муж перфоратор оценил, вещь хорошая, а с производителем Makita уже знакомы, долговечный инструмент делают.
Я в ПрофТехСнабе ничего не покупал за все время, но в аренду инструмент беру у них довольно часто. Вот последний раз мне нужен был аппарат для раструбной сварки пластиковых труб, я его в этом интернет-магазине и арендовал на четыре дня. Цены на аренду оборудования и инструмента у них недорогие. Еще хорошую справку там всегда дают по работе с инвентарем, иногда без звонка к их консультантам работа стопорится, а менеджеры магазина всегда на связи и готовы отвечать на вопросы. Очень удобно иметь с ними дело.
Покупаем здесь, в основном, алмазный инструмент. Не сказать, чтобы часто, но достаточно регулярно. Очень хороший ассортимент именно в наличии - любая отправка максимум на следующий день после заказа. Никакой пересортицы-лишнего-нехватки ни разу не было. Менеджеры вежливы и с подготовкой. В принципе сами разбираемся, но иногда возникают вопросы, так разъяснения очень толковые, вплоть до наиболее подходящего инструмента по типу работ и материалов. Ну и скидочки дают как постоянным клиентам - небольшие, но как снабженцу перед начальством хоть маленький плюс, а не помешает.

С уважением, ПрофТехСнаб.
Заказывал в этом магазине перфоратор Makita DHR242RFE. Эту модель искал давно, тут нашел по самой выгодной цене. Не скажу, что выбор огромный (хотя на сайте много категорий инструментов), но то, что я хотел я нашел. Доставка у них бесплатная и быстрая (уже через день привезли). Оплачивал наличными курьеру. Это для меня огромный плюс. Не люблю рисковать и заказывать по предоплате. Менеджеры магазина вежливые и внимательные, общаться приятно. Все уточнили и рассказали спокойно и грамотно. На товар есть гарантия, что тоже очень хорошо.

С уважением, ПрофТехСнаб.
В этой компании я приобрел Машина для прочистки труб канализации KERN Viper 400 и очень рад что выбрал именно эту модель она отлично справляется с любой с самой сложной работой и работать с помощью нее очень просто и легко.Эту компанию мне посоветовал мой приятель и я хочу сказать ему спасибо за хороший совет.Теперь в офисном здание где я работаю сантехником все трубы в полном порядке и это все заслуга этого эффективного аппарата.
Отличные сервис, хорошие менеджеры, все в наличии и не работают как перекупы, сами везту с завода из заграницы. Вообщем всем рекомендую этот магазин строительного инструмента