8 (495) 912-55-55 8 (495) 912-55... — показать

Россия, г Москва, ул Сосинская, д 43
Волгоградский Проспект

Отзывы про Аландр (48)

4.7
Мы заказали у них горизонтальный сайдинг Евробрус, за два дня изготовили, это очень короткий срок. Понравилось работать с их менеджером, вежливый и продукцию хорошо знает, сразу все подсказал при оформлении заявки. Готовы рекомендовать этого...
Проходил обучение в ЦПО «Аландр». На промышленного альпиниста первой группы. Всё очень понравилось! Прекрасный подход преподавателей❤️
Я доволен за обучение сотрудникам РЕСПЕКТ. Рекомендую учиться в Аландр
Очень понравилось обучение, там работают профессионалы своего дела, я доволен
Высокое качество работ. Рекомендую если понадобится ремонтная фирма. Аландр честные и не жадные.
Профессионалы во всем. какой тип работ не скажешь -все делают. но пользовались, правда, мы услугой по замены кровли
Приятно иметь дело с ответственной компанией. косметическим ремонтом в офисе остались довольны.
Осуществили косметический ремонт нежилого помещения. дизайн не заказывали старались выйти на в минимальную сумму. В Аландр групп понравились цены и исполнительность в сроки
Помогли перепланировать квартиру. сделали из 2-х 3-х комнатную. Отличные проектировщики и строители.
Как бы там не было, но скидку делают, сотрудники ответственные. Мне понравилось. Опыт обращения и от услуг компании Аландр групп - положительный
Нужны были внутренние работы в гостевом домике. Я выбрала другую фирму, но муж сказал обратиться сюда. Я теперь понимаю почему - потому что все здесь качественно делается. Отличная фирма
Провели шпатлевку стен с подготовкой под окраску. Цена нормальная - 450 рублей за метр квадратный вышло. Спасибо. качество отличное.
Малярные работы выполнены качественно. Обратились еще за помощью еше на одном объекте
Сделали полностью все внутренние отделочные работы. Мы гос учереждение, и спасибо Аландру, что подождали с оплатой
Работа выполнена, деньги перевели. Работали по авансу. Приятно, когда тебя исполнитель понимает
Перекрыли крышу. Площадь была ольшая, работы было много, но сроки не сорвали
Летом сюда обращался за покраской. Нравится применяемая технология. Хотя думал, что по старинке лучше, но порошковая после морозов не обсыпалась и не потрескалась
Ремонт здания. После выполнения всех работ смело ввели в эксплуатацию. Закончили еще косметический ремонт, теперь сдаем под офисы. С Аландр поравилось сотрудничать
Обращаюсь сюда только тогда, когда нужно окна помыть в офисе. Мы арендуем офис в высотке. Компания с работой спарвляется хорошо.
Отличное место, куда не страшно обращаться. Аландр фирма ответственная, точнее ее сотрудники.
Бригада работала у нас по мелочи - исправляла косяки прошлой фирмы. Эти все исправили - благодарим.
Ставлю пять за выполнение всег пунктов по договору! Работа качественная и быстрая. Вся документация по НДС тоже впорядке. Мы довольны остались сотрудничеством.
Компания договорных отношений не выполнила. Кредит доверия оказался для нас ошибочным. Обещания на словах в течении долгого времени остаются только словами. Не качественный контрагент. Будьте внимательны к оформлению договора, чтобы не повторить нашей ошибки.
Не вписались в сроки. Но так все понравилось. Рекомендую к сотрудничеству. к слову - мы не придирались, потому что все сделали хорошо.
Ремонт прошел быстро. Здание было отреставрировано. Хоть сумма и немаленькая вышла, но порадовало то, что от сметы не отошли.
Перекрыли крышу. Вовремя успели до этих событий с погодой. Качество работ нормальное. но следить за бригадой все же нужно, а то могут иногда и что-то пропустить
Укрепили строение буквально за несколько недель с учетом того, что здание большое и старое. Компания справилась с работой на отлично! Будем вводить в эксплуатацию.
Компания Аланр хоть и недавно появилась на рынке, но на фоне других раскрученных, здесь не наглеют не с ценами, не с качеством. Пользовались их услугами в прошлом году.
Рекомендую! А все по нормальным ценам сделали, вот и рекомендую!
Нравится компания Аландр, потому что фирма ответственно подходит ко всем работам
Сдали на прошлой еделе объект. Уже проверили все. что можно, даже инстнанции были - все отлично сделано!
Пять за соблюдение сроков. А вот за цену - четыре. Но сделаем как в советских школах - в пользу ученика)
Я здесь пишу, как работник. Просто хочу повысить рейтинг фирмы. Может и не долго работаю, но всем очень доволен!
Ставлю пять за исполнительность. ЗА качество пока не могу -время покажет. А так бригада ответственных работников.
Если кто-то не смог нормально составить контракт,то может и где-то лоханулись. Но нам очень понравилось сотрудничать с Аландр! Отличная компания! Рекомендую!
Фирмой довольна. Если ищите надежного и проверенного исполнителя, обращайтесь в Аландр - не пожалеете. Проверено на себе!
Не нарушили условий договора. Все в сроки! Бригада отличная, а фирма ответственная. Очень рад, что обратился сюда, потому что уже все сделано и можно запускать бизнес!
Справляется бригада с каркасами отлично! А главное, что качественно, но и скорость здесь важна - это раньше дома строили десятилетиями, а сейчас год - и все, высотка готова!
Отлично сработались, от нашей компании респект! Благодарим, что пошли на встречу бюджетникам и что два месяца ждали, пока деньги переведем!!!
Рекомендую компанию Аландр Груп. Хотя бы за то, что взялись переделать работу одних косоруких строителей! Вот представьте, взяли объект, натворили там таких делов, что даже приличные слова не подберешь, а потом еще и пропали на две недели, съезжая на причину, что сломался телефон и не могли дозвониться. Хорошо, что предоплату им даже не давали... Но теперь те дураки в суд подали. А заключив договор с Аландр, мастера каждый день были на объекте, работали в две смены и все закончили за неделю до сроков!
Помещения для хранения крупногабаритной сельскохозяйственной техники довели до ума в кратчайшие сроки. Дело было еще в прошлом году, но качество до сих пор радует, поскольку не возникало никаких проблем.
Бригада выполняла мелкие работы по ремонту складов. Но заключив контракт мы всегда были уверены в том, что сдадим склад своему заказчику в идеальном состоянии. Сейчас у нас все объекты уже "пристроены", но с такой компанией, как Аландр, задумываемся прикупить еще парочку - ведь делают из каки просто конфетку!
Когда-то работал в компании - еще во времена студента. А потом все-таки закончил универ и отец взял меня на фирму к себе. В прошлом году стал вопрос о ремонте гаражей и поиске подрядчика - предложил ему Аландр, весь все уже изнутри знаю, да и контакты остались. В качестве я не сомневался - как и во времена моей работы - все делают ответственно, да и с документацией все отлично (лично проверял). в общем пока фирма не испортилась и я не стыжусь того, что здесь было мое первое место работы.
Плюсов нет. Одни минусы. Компания Аландр — СБОРИЩЕ КИДАЛ!!! Приглашают на работу, если заключают договор, то на подставную фирму. В ходе ведения работ дают «с сухим треском» мизерные авансы, а потом остаток денег можешь не получит совсем. Отговорки, что Заказчик не принимает работу и им не дает деньги, хотя, когда сами узнаем у Заказчика — все оплачено. Звонишь прорабам, не берут трубку. Шимко (ген. директор) сам не отвечает на звонки и вообще к телефону не подходит, гасится по полной, в офис к нему не попадешь (турникет, охрана на входе). Короче ГАДЮШНАЯ компания, которая плохо кончит. Никому ни под какие угодно сладкие обещания НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться, кинут однозначно!!!
Работали с данной компанией. Организация производственного процесса на твердую четверку. Организация других сопутствующих процессов порадовала профессионализмом сотрудников компании. Рекомендуем как надежного партнера!
Моё резюме на Аландр: Одноразовая конторка как презерватив. Второй раз работать невозможно. Директор чмо обещалкин, слово не держит, так что не удивительно что прорабы такие же. Прячутся за высоким забором. Вся работа держится на энтузиазме рабочих бригад, которых АЛАНДР кидает.
Выражаю признательность строительной компании Alandr Group за выполнение ремонтных работ по ливневой канализации в здании корпуса заготовительных цехов ОАО "Карачаровский механический завод". Все работы были осуществлены качественно, в полном объеме и на высоком профессиональном уровне. При выполнении работ отличаю высокую организацию производства работ и неукоснительное соблюдение сроков договора. Учитывая приобретенный положительный опыт, считаю возможным дальнейшее сотрудничество.
А ты спроси рабочих, они получили деньги за работу?
dewu
dewu ответил 729167
Да, мы получаем ежемесячно за свою работу зарплату и ставку от объекта.
Аландр на карте