8 (495) 108-73-77 8 (495) 108-73... — показать

Отзывы о компании Эмейз

8 (495) 108-73-77 8 (495) 108-73... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-73-77 ещё

Отзывы про Эмейз (10)

Искал на подарок племяннице хороший рюкзак и нашёл в этом магазине. Выбор большой! Выбрал рюкзак bobby из серии "антивор" с USB зарядкой. Купил, посылочку с рюкзаком прислали без задержек. Упаковано было надёжно, хоть под дождь клади - не промокнет. Внутри рюкзак, даже чек положили. Молодцы, сейчас надёжный интернет-магазин не сразу найдёшь, а тут видно - на совесть люди работают!
Рада, что в нужное время заглянула на страничку интернет-магазина. Нашла в нем рюкзак bobby, о котором я давно мечтала. Купила его еще и со скидкой. По такому случаю взяла такие же рюкзаки и своим племяшкам, они у меня вообще фанатеют от рюкзаков. Что могу сказать, качество просто отличное у модели bobby. Рюкзак очень удобный, а самое главное - вместительный
В данном магазине по рекомендации подруги я приобрела для себя рюкзак bobby, так как искала такую модель длительное время. Доставили его достаточно быстро и без опоздания. Сам рюкзак довольно вместительный, сшит из крепких материалов, очень прочный и качественный. Цена также не завышенная и вполне приемлемая, поэтому покупкой я осталась довольна)))
Купила тут рюкзак bobby. Давно искала эту модель! Рюкзак очень удобный и вполне вместительный. То что нужно для походов в университет и по делам. Что нравится в рюкзаке, так это его качество. Материал отличный, сшит рюкзак аккуратно. Придраться в общем не к чему. Считаю, что это как раз тот случай, когда цена полностью соответствует качеству товара, а точнее рюкзака))
Приобрел тут рюкзак bobby в подарок для своей девушки. Не думал даже, что она настолько сильно обрадуется.Что понравилось в интернет-магазине в первую очередь, так это его огромный ассортимент. Каталоги удобно расположены, что позволяет быстро найти нужный товар. Оформление заказа заняло стандартные 5-7 минут, а доставка отличилась своевременностью
Приличный магазин, обязательства свои выполняет. Брал гриль электрический тут, оформлял заказ через интернет, с доставкой. Всё хорошо, не подвели, доставили, гриль отлично работает.
Неплохой магазин с большим ассортиментом гаджетов и устройств. Последний раз неделю заказал делали. Позвонили, оповестили о сроках доставки, в общем сервис на высоком уровне. Доставили без задержек, спасибо.
Заказывала надувной диван-гомак. Цена устроила, доставили быстро - уже на следующий день. Брали с собой на уик енд за город. Классная универсальная вещь! Купались, спали на нем. Отлично!
Заказывала в этом интернет-магазине робот пылесос. нашла как раз ту модель, о которой так давно мечтала! заказ пришел вовремя, по внешнему виду - все идеально, да и по функционалу тоже
Я бы сказала, что этот интернет-магазин очень интересный. Товары в нем качественные, я заказывала пару раз мелочевку в нем. По доставке нет никаких проблем, все пришло вовремя и в надлежащем состоянии. Удобные способы оплаты. На сайте легко разобраться. Это думаю основные преимущества интернет-магазина. А совсем недавно в Эмейз я приобрела рюкзак bobby.
Эмейз на карте