8 (495) 419-28-89 8 (495) 419-28... — показать

8 (495) 419-28-89 8 (495) 419-28... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-28-89 ещё
4.0 51 отзыв

Про «Автотехцентр AMB-Motors»

Ищете проверенный автосервис? Обратите внимание на автотехцентр AMB-Motors, расположенный на улице Берзарина.

В автосервисе работают квалифицированные и опытные мастера, которым доверяют сотни благодарных клиентов. Специалисты проводят тщательную комплексную диагностику автомобиля и качественный ремонт. Мастера используют современные инструменты и запчасти с собственного склада, что позволяет проводить ремонтные работы быстро и в срок, не допуская дополнительного ожидания для устранения поломки.

Автотехцентр гарантирует строгое соблюдение оговоренных сроков ремонта и качественный результат работ.

Для клиентов автотехцентра доступны услуги ремонта двигателя, ходовой части и тормозной системы любой сложности, техническое обслуживание автомобилей. Здесь представлен полный спектр услуг по направлению кузовного ремонта, включая локальную покраску и беспокрасочное удаление вмятин. Кроме того, на территории центра открыта шиномонтажная мастерская, где принимают шины на сезонное хранение, устраняют любые проколы и порезы, а также открыта автомойка.

Автотехцентр AMB-Motors регулярно проводит акции и предоставляет клиентам выгодные скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автотехцентр AMB-Motors (51)

4.0
Супер!
Сегодня в очередной раз побывала в АМБ и осталась очень довольна! Всё быстро, чётко. Приятные мастера, вежливые и знающие своё дело. Проблему решили минут за 20, ещё и бесплатную диагностику подвески сделали.
Цены не накручивают. Знаю это ещё и потому, что я пол года назад к ним приезжала с замёрзшим бачком омывателя и с меня денег не взяли за работу! Хотя машину поднимали, смотрели, заодно тормоза проверили...
так что в следующий раз я снова к ним.
Искал, где хранить шины, чтобы это было близко к дому. Нашел AMB-Motors. Теперь каждые полгода, на протяжении 4 лет, одну резину забираю, другую оставляю на хранение. Обслуживание хорошее, цена тоже приемлемая. Несколько раз пользовался мелкими услугами специалистов (менял лампочки на авто).
Я очень доволен сотрудниками: их отношением, профессионализмом. "Чем мы можем помочь?"- говорят сотрудники, когда приходишь в автотехцентр. Мне это очень понравилось. Я обратился туда за заменой колёсного болта. Кроме этого, мне сделали бесплатную диагностику подвески. Всё было быстро и организовано. Теперь буду обращаться только сюда. Нашёл их в интернете, ещё в период карантина. Они тогда работали, приняли без записи и поздно вечером.
Мне понравилось, как в салоне поменяли аккумулятор, результатом я довольна. Мастера вежливые, работают оперативно, дали мне рекомендации, что делать дальше. Я к ним приехала 30 декабря, они меня практически спасли перед праздниками!
Заезжала не так давно для консультации, вообще раньше часто пользовалась услугами данного сервиса, но после недоделок отказалась, и перешла в другой тех.центр. Ценники необоснованно высокие, цены если брать зап.части в АМБ, то скорее всего в 2-3 раза выше чем в других центрах, что не так далеко. Судя по разнице то и правда прибавляют 3-4 конца. Как тут пишут, новая команда, по факту это не так, мастера, приемщики и отдел зап.частей, все те же, а значит будут все те же косяки и все те же проблемы.
Безобразно! Звонила, узнавала насчёт хранения заранее, никто не предупредил, что количество мест для хранения мало. Шины лежат просто в зале. Приехала, загруженная шмнами, отказали, сказали, что мест уже нет.
Не советую данный автосервис. Помимо прочего менял рулевые наконечники и рулевые тяги. Спустя некоторое время, когда появился небольшой люфт и стук в руле стали смотреть в чем может быть дело. Оказалось что в прекрасном сервисе после замены наконечников пыльники рулевой рейки вместо металлических стяжек стянули пластиковыми хомутами. Собственно сколько проездил с сорванными пыльниками неизвестно, потому что после ремонта проехал 4000 км. В разговоре с менеджером мне объяснили что это норма, и он уже 3 года ездит с такими хомутами. В принципе хорошо конечно, что скотчем не стягивают, можно считать это плюсом. Еще объяснили что раз я не привез новые пыльники, то родные одноразовые металлические стяжки срывают и потом стягивают пластиковыми хомутами, которые обычно используются для стяжки проводов. Все запчасти, к слову, покупались по их списку. Потом предложили сделать диагностику подвески и объяснили что для описанных проблем может быть куча других причин, но не сорванные пыльники. Я вполне согласен что после такого пробега проблема может быть и не в сорванных пыльниках, но не согласен что в местах где по регламенту должна быть металлическая стяжка, сервис без уведомления и на свое усмотрение ставит пластиковый хомут, который не предназначен для таких целей, а потом заявляет что это норма. В моем понимании такое могут делать или очень неграмотные специалисты или недобросовестные сервисы, которые способствуют будущим поломкам автомобиля. Собственно делайте выводы сами.
Был в выходные, менял ГРМ цены приемлемые, оформили за 5 минут, сразу приняли в работу. Механики доходчиво объясняют процесс ремонта. Делают долго, но качественно, сам видел как мыли старые детали целый час.
Отношение мастеров как к своему автомобилю, всем рекомендую!
Обслуживаю спринтер уже 3 года, всем доволен!
Мастеру-приемщику Дмитрию особая благодарность!
Жаль что нельзя поставить оценку -5,могу сказать,что все цены из головы,тупо выдуманы,это можно понять элементарно если придти к двум разным мастерам приемщикам,к клиентам относятся на пох,запчасти закупаются с магазина авторусь и накручивавается цена в 3-5 раз в среднем,не раз видел машину привозящую автозапчасти,мастера не плохие,но молодые и не опытные,глобальный ремонт не потянут.Плюс ко всему работники вечно меняются,что уж говорить о клиентах,малый процент остается довольным и то это в основном люди с Т/О.Думайте сами,стоит ли туда ехать.
Только отлично! Ребята спасают всегда! Дмитрий, Игорь, - спасибо! В воскресенье получила машину после ремонта двигателя, две недели и надежный результат)
Крайне недоволен оказанными услугами. Выполняются работы, которые не были заказаны без дополнительного согласования. Заявленные работы в полном объеме не выполнены. Цены на запчасти, которые они предоставляют, завышены в 3 раза!!! по сравнению с рынком. В результате был вынужден все запчасти покупать сам. Сроки выполнения работ не ясны. В прейскуранте цены указаны без верхнего предела, с чем и сталкиваешься на практике. Обращаться больше не буду и никому не советую.
Обратилась в автосервис 01.08.17 с двумя проблемами по кузову: первая - царапины на задней левой двери и заднем левом крыле (кто-то процарапал , пока машина стояла у дома). Царапины были хоть и глубокими (под пальцем ощущались), но не до железа, а до шпатлевки видимо (белые). Приговор приемщика - красить обе детали! 16000 рублей. Сказал, что царапины такиииие глубокие, что устранить их полировкой невозможно! Спасибо, что не посоветовали заменить детали на новые :)
Едем дальше...Вторая проблема - еще 2-3 недели назад на парковке мне оторвали бампер с левой стороны (невезуха какая-то с новой машиной...) . Не сказать, чтобы сильно оторвали - на тот момент , я его "вставила" обратно на место. В одном месте пластиковое крепление было сорвано, но бампер держался. Внизу от "фартука" бампера оторвался кусок, он болтался. Я попросила что-нибудь сделать, чтобы бампер не отвалился и подлатать "лохматые" пластиковые детали бампера. Мастер сказал, что лучше бы бампер заменить. Я глаза так вообще округлила!!! Еще сказал, что если его снимать-латать-одевать , то останется зазор между бампером и крылом не такой ровный , как заводской. Нет, говорю, менять его я точно не собираюсь, на зазор мне мягко говоря все равно. Тогда мастер озвучил примерную цену в 3.5 тр : 2 тр за снятие бампера, 1.5тр- сам ремонт.
Уехала от них.
В другом сервисе в итоге отполировали мне машину. Не до идеала, конечно, при виде сбоку видны следы царапины, поскольку они действительно были глубокими, но по крайней мере, они закрашены, в глаза не бросаются. Может, кому-то и не жалко 16тр., но я считаю расточительством из-за царапин перекрашивать детали!
А что касается бампера - то закрепили мне его в тех местах, где крепления оторвались , не снимая его, минут за 20. И за ВСЕ (вместе с полировкой) попросили - 500рублей!!! Оговорюсь, что это было в сервисе аля гараж-монтаж, но мастеров там знаю уже много лет, жаль , только далековато они находятся.
Поэтому сервис АМВ - это просто развод на деньги, причем наглый!! Если не хотите браться за мелкий недорогой ремонт - лучше так и скажите, так хотя бы будет честнее! Крайне не советую туда обращаться!
Первое впечатление хорошее,

Временами не идут на встречу, завышают расходы, накручивают ремонты

Сход развал хороший, ездить можно если очень много денег... механики вроде с головой, а руководство и менеджеры не дружат
Ремонт, от которого не было толку обошёлся в 30 тысяч, на то, что изменений в работе авто нет, говорили:" не мешайте машине работать")))))) сделали в другом сервисе за 3 тысячи!!!!
Прочитав отзывы, надеялись получить качественную услугу. Отвезли машину Ситроен С4 на диагностику ходовой части, замену колодок, замену салонного фильтра. Машине 10 лет, но работала исправно. Отвезли к 14-ти часам в субботу. Диагностику провели быстро, позвонили и дали рекомендации по ремонту. Обратили наше внимание, что не могут открыть капот. Мы докупили тормозные диски и привезли в сервис для замены. Также на месте предложили показать как открывается капот, если у них возникли трудности. Но нам ответили, что справятся сами. Остальные процедуры по ходовой части, решили перенести на следующие выходные, т.к. в магазине не было нужных деталей в наличии. В 20.30 мы забрали свой а/м. Стоило выехать за ворота сервиса, как машина начала подавать звуковой сигнал. Оказалось, что срабатывает датчик открытого капота. Пробовали открыть и закрыть несколько раз, но не помогало. Ранее подобных проблем не возникало. Также заметили, что ровно по центру в районе замка капота появилась трещина на пластиковой накладке капота. Минут через 10 мы вернулись в сервис. Обрисовали новую проблему и уточнили, что появилась трещина. Нам сказали, что проверят и устранят неисправности за свой счет. Предложили оставить авто или привезти его на следующий день. Машину мы оставили, чтобы не ездить два раза. Наступило воскресенье. Ждали звонка до 14.42. Никто не звонил. Позвонили сами и узнали, что можем забирать машину. Может быть, конечно, именно в это время и починили, но ждать исправление ошибки столько времени...Работают они с 9.00. Приехали забирать. Сотрудник сказал, что датчик срабатывал, т.к. капот немного гуляет. Да, согласна, он немного неровно закрывался, но еще раз уточняю, что ранее ни разу такой ошибки не возникало. По поводу накладки подтвердили, что мастер сломал. Принесли извинения. Они заклеили и зашлифовали трещину. Уже не так видно, но все равно бросается в глаза. Нужно было настаивать на замене, но впечатление было сильно испорчено. Не хотелось больше подпускать мастеров к машине. Получается, мастер не мог открыть капот. И пока пытался это сделать, сломал накладку и повредил работу датчика. Не знать об этом он не мог. Звуковой сигнал, не позволяет оставить не замеченным срабатывающий датчик, пока а/м парковали. Не знаю, от нас это решили скрыть или от их же руководства, но скрыли. Вдруг не заметим и уедем. А потом доказывай...Пока ехала домой, обнаружила, что перестала работать левая форсунка стеклоомывателя. Дома обнаружили, что трубка с жидкостью стеклоомывателя с правой стороны отошла. Жидкость лилась на проводку и двигатель. До левой стороны жидкость уже не доходила. Это, конечно, мелочь, но в совокупности с общими неполадками, вызвало еще большее разочарование. По остальной работе: замена дисков с колодками и фильтра ничего сказать не могу. Вроде все сделали. Итог: желание обращаться в данный сервис отпало окончательно. Если такие заметные повреждения наносят и скрывают, что будет при ремонте ходовой части. Никто не дает гарантию, что и там ничего не испортят.
Нет времени писать подробный отзыв, но мотор на моем матриксе поменян, машина снова бегает, а я забываю метро как страшный сон ))) Ребятам спасибо.
Заезжал на большое ТО, а именно на ТО-100 тыс.км.
Перед ТО сделали бесплатную диагностику, нашли много недочетов по подвеске, сразу же предложили все устранить, запчасти подвезли со склада в течении нескольких часов, что очень порадовало, цены ниже чем у дилера, что является огромным плюсом, работники знают свое дело, и подход к клиенту.
Все очень понравилось, обязательно приеду еще.
Очень похоже на умышленный поджог ! Ремонтирую машину в этом автосервисе давно проблем не было не когда !!! а то что тут фото и бред написан попахивает мошенничеством!! Ребятам из автосервиса рекомендую обратиться в правоохранительные органы пусть проверят этого деятеля
Сгоревшая машина это ЖЕСТЬ! Это высшая мера безответственности работников АМВ Мотор на Берзарина. Зафоткал там эту сгоревшую машину. Страшно стало. А если бы там люди сгорели? Или от удушья? Смотрите фото.

И после такого отказываться возмещать ущерб... верх наглости.
Быстро, недорого, качественно.
Езжу к ним раз (диагностика и заказ запчастей и второй раз на ремонт по факту прихода деталей) в 6-8 месяцев.
Их рекомендации реально экономят на ремонте и нервах.

Mitsubishi Pajero 2010г.
Качественно и быстро провели плановое ТО, благодаря диагностике с нормальным сканером выявили причину проблемы с трансмиссией и их устранили (наконец - где раньше ни ездили, толку не было). спасибо, буду рекомендовать!
Приехал в 20:00 заменить масло в двигателе, на что мне ответил техник, что они закрываются, вопрос тогда зачем писать режим работы до 21:00, хотя по телефону твердили что работают до 21:00. Один ответ зажрались, не хотят деньги зарабатывать.
"специалисты" сервиса слабо квалифицированны.
Документ"экспертное заключение мастера сервиса"- не делается,из за отсутствия таковых в штате.

При корректировке уровня жидкостей,использовались не подходящие по допускам производителя жидкости.
После оплаты заказ наряда ,выдают авто в не исправном виде,с новыми механическими поломками,со словами :мы не уверены что это вообще работало.....
Работа с возражениями и техника продаж:
Претензии встречаются групповым сбором персонала вокруг клиента и разговором на повышенных тонах и предложениями открыть новый заказ наряд с суммой к оплате, для устранения ошибок сервисменов за счёт клиента.
Некоторые работы из заказ наряда на 60 тыс.рублей и вовсе выполнены не были.

Надеюсь мой отзыв поможет вам принять решение,рассматривая данную площадку для возможного ремонта личного авто,дорогие потребители.
22 мая 2016 г. я обратился в сервис «Amb-motors» (ООО «Фиеста», Москва, ул. Берзарина, д 34) с жалобой на то, что автомобиль глохнет на холостых оборотах на разогретом двигателе, после чего автомобиль заводится с трудом. Техническими специалистами сервисами была проведена компьютерная диагностика, которая не выявила ошибки. После этого была проведена дополнительная диагностика, в результате которой было предложено поменять «топливный насос в сборе» и свечи. После выезда из сервиса в течение 30 минут проблема появилась вновь - автомобиль заглох. Я был вынужден обратиться в другой автомобильный сервис, который установил причину проблемы (неисправность датчика А коленвала) и устранил неисправность, после чего двигатель больше не глох и проблема не повторялась. По итогам успешного устранения проблемы во втором сервисе я подумал, что в сервисе «Amb-motors» мне выполнили работу сотрудники с низкой квалификацией, в результате чего я впустую потратил 20270 рублей на замену топливного насоса и свечей, так и не решив проблему глохнущего двигателя. Однако далее при осмотре топливного насоса стало очевидно, что в сервисе «Amb-motors» топливный насос мне не меняли (топливный насос покрыт слоем грязи и факт того, что стоит старый насос с очевидностью следует из визуального осмотра). Просто так положили себе в карман 20270 тысяч рублей, не поменяв ничего
Здравствуйте, меня зовут Юрий! Хотел бы оставить положительный отзыв о работе компании "АМБ Моторс". Ребята молодцы, качественно и ответственно относятся к своей работе. Не на минуту не пожалел что обратился именно в их компанию. Мне подобрали очень хорошую машину и именно такую как мне хотелось. Спасибо огромное еще раз, машина отличная, и вы замечательные. Побольше бы так людей.!
Заехал по совету знакомого.Был в первый раз,все очень понравилось.Ремонт произвели быстро,а цены в разы меньше чем у официалов.Олег,Ларгус,заказ-наряд 1885
Купила авто у" горцев" (volkswagen Passat ),в плачевном состоянии , заменили расходники ,замена стеклоподъемников ,замена датчика расхода воздуха -порадовало ,что запчасти не пришлось искать ,все сделали быстро !
Отличный сервис , всем теперь рекомендую!
З/н 1520
Спасибо!
Недавно делал подвеску-менял все сайлентблоки, остался очень доволен.машина словно с конвейера,сделали качественно,очень вежливые ребята и знают свою работу,очень быстрая доставка запчастей мне очень понравилось!!!спасибо
Спасибо мастерам за быструю и хорошую работу.
Надежда, мазда-3, заказ-наряд 986.
Виталий
Обслуживаюсь в этом сервисе уже больше года,довольно приличное место,цены на работы средние по Москве,постоянным клиентам скидки.Мастера отличные,грамотные.Всем рекомендую.
В общем впечатления о техническом сервисе остались хорошие,приехал случайно.Ребята механы толковые,знают свое дело,не быдло.Сергей.
Обслуживаем по рекомендации соседей уже год cвою мазду и опель жены. Делали за этот период практически все – от ТО, до мелочи по кузову. Дельные мастера, мелкие недостатки устраняют без споров, объясняют, много акций и скидок для постоянных клиентов. По соотношению цена-качество очень устраивают.
Иван

Обслуживаемпо рекомендации соседей уже год cвою мазду и опель жены. Делали за этот период практически все – от ТО, до мелочи по кузову. Дельные мастера, мелкие недостатки устраняют без споров, объясняют, много акций и скидок для постоянных клиентов. По соотношению цена-качество очень устраивают.
Мастера покрасили две детали, заменили тормозные колодки, рулевой наконечник. Оставлял машину на четыре дня, все хорошо. Покрасили, помыли, отремонтировали. Покраска была по акции. Ценник выгодно отличается от официалов, а качество услуг не хуже! В целом, доволен. Машина как новая!
Заказ-наряд 698.
Заказ-наряд 698.
Меняли и красили бампер - по цене все устроило, по качеству работ тоже. цвет подобрали очень хорошо, раньше красили где, всегда видела отличие. бампер подобрали б/у чтобы сэкономить. 4 ставлю только по той причине, что по срокам получилось немного дольше, но буду рекомендовать
Олик, GL550
Машину сделали, но общее ощущение негативное. Простую замену стартера аж два дня подряд я понять еще могу - может чинился долго, может откручивался сложно, может детали везли. Но вот откровенное быдло в лице некоторых сотрудников, которые там работали - я понять никак не могу.

Приезжаю в сервис забирать машину, стоит сотрудник сервиса и облокотившись на МОЮ машину - курит. И считает, что это нормально. Когда я подошел к менеджеру сервиса с описанием этой ситуации и предложением этому сотруднику извинится - сотрудник извинятся отказался и трусливо спрятался внутри сервиса. Затем выяснилось, что зачем-то при ремонте стартера трогали оборудование в салоне - включили видеорегистратор и оставили его работать и сажать аккумулятор, переключили систему вентиляции на снятый кондиционер и гоняли пустой компрессор (не знаю, в каком он теперь состоянии). В общем крайне негативное ощущение от обслуживания, друзьям порекомендую туда не ездить.
АвтоТехЦентр «AMB-Motors» способен помочь с любой возникшей в автомобиле проблемой, независимо от марки транспортного средства. Впрочем, услуги автосервиса не ограничиваются ремонтом и восстановлением работоспособности узлов и агрегатов, здесь также можно провести техническое обслуживание, исправить все недостатки кузова, в том числе, удалить вмятины, царапины или другие повреждения, провести полную или частичную окраску, а также полировку.

Качественная и, главное, вовремя проведенная диагностика позволяет с большой точностью выявить и локализовать неисправность и немедленно приступить к её устранению. Такая ответственная процедура немыслима без профессионального оборудования – автомобильного диагностического комплекса. В «AMB-Motors» используют дилерские автосканеры, функциональные возможности которых выходят далеко за рамки банального чтения и удаления кодов ошибок.

Мастера «AMB-Motors» способны вернуть к жизни любой узел вашего автомобиля, будь то двигатель, трансмиссия, рулевая рейка или любая другая система. Помимо гражданских транспортных средств, также возможно обслуживание бронированных авто, требования к которым, по понятным причинам, значительно выше.

Автотехцентр регулярно проводит всевозможные акции и скидки, благодаря которым многие услуги становятся доступнее, а некоторые процедуры и вовсе проводятся бесплатно.
Спасибо ребятам! Если б не они осталась бы без коробки. Блондинка, чо! Теперь буду обслуживаться только у них. Мало того что внимание как будто ты в хорошем дорогущем сервисе так еще и скорость обслуживания запредельная. И честные! Не грузят тебя фигней и не заставляют тратиться на несуществующие проблемы!
не в первый раз обращаемся, но раньше по мелочи. сейчас делали ремонт двигателя на нашем ауди q3. порадовали сроки, но самое главное - цена и качество. ну и находится в нашем районе. спасибо мастеру Андрею
Отличный сервис и по качеству работы, и по ценам, и по уровню обслуживания. Особая благодарность Виталию за компетентность и доброжелательность. Рекомендую всем
Лия Suzuki Swift
всем доволен. делал ремонт коробки ауди после некачественного ремонта в другом сто. порадовало, что не впаривали по максимальной цене, абы не напрягаться и срубить бабла, предложили варианты. дельный диагност. быстро.
Все отлично - спасибо ребятам. Обращался по поводу ремонта рулевой рейки. Подобрали быстро запчасти по выгодной стоимости, быстро все отремонтировали. Отличный сход-развал.
Сдавал машину на ремонт АКПП - все отлично сделали, быстро, по стоимости получилось очень хорошо, в других сервисах просили много больше. хорошие ребята на запчастях, хороший мастер Андрей - проконсультировал, все рассказал и показал.
Ремонтировал двигатель, в двух автосервисах промурыжили и ничего не сделали, только время потерял. приехал сюда - все сделали, правда пришлось подождать запчастей. мастер Андрей все объяснил. ремонт сделали - все отлично. по стоимости получилось все адекватно.
Такой сервис - это редкость. Сломалась машина, попросил сделать диагностику. Сказали, что машина старая, компьютер подключить нельзя, поэтому диагностика только опытным путем за 1200р. Пришел хозяин машины и показал куда подключить компьютер, как оказалось есть гнездо для подключения, на что специалисты ответили: "Это все равно ничего не даст". В итоге машину делали 4 дня! и проблемы устранить так и не смогли. Уехал с сервиса чуть ли не на буксире.
Высокие цены, некомпетентный персонал, полное несоблюдение очереди. На этой же улице есть хороший сервис, не поленитесь найти его.
проконсультировали по АКПП, поменяли масло. по ценам норм.
Нормально сделал то и диагностику. цены средние, не за 3 рубля. мойка есть + заказал химчистку салона на выходные. слесари нормальные, в цех пускают и рассказывают. шиномонтажный станок видел
Решил подготовиться к зиме и сделать ТО. Все аккуратно, без задержек. Работают на совесть, что приятно удивило. Рекомендую!
делали сход-развал и меняли масло - все быстро. рабочие все славяне.
Автотехцентр AMB-Motors на карте